Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 19:44   #31
Признанный
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 168
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 141 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
Отправить сообщение для Spichka с помощью ICQ
По умолчанию

Как же можно строить отношения с человеком, с которым ты не можешь найти общих тем?? Если человек близок по духу, то мне кажется с ним можно поговорить о чем угодно!!! А если нет... Зачем с таким человеком строить отношения?? Может еще на бумажке написать... Тааак, сегодня я с ним буду говорить про это, это и то, я должна сказать такую и такую фразу... Это как то глупо!!!
Сафари,нужно бороться с застенчивость и стеснительностью!!! Причем срочно!! И с неуверенностью в себе. Тогда и проблем с поиском тем для разговора не будет)
Spichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Enerika (11.09.2008)
Старый 11.09.2008, 20:33   #32
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Вот хоть тресни, но сразу можно понять=определить то есть твой ли это человек в плане общения. Если он молчит вдумчиво, то есть понимающе)) это куда не шло, а если ты говоришь, рассказываешь, а молодой человек при этом "да" "нет" то это уже первые признаки чегой-то. Потом, вы общаетесь в реале, дак там воообще можно по мимике, жестам, и прочему все понять и распознать. Так что вперед, главное тебе быть на своем месте, не подстраивайся под него
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 11.09.2008, 21:36   #33
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

У меня такое тоже было. Встречались с молодым человеком, причем по его инициативе. Очень я ему нравилась, даже более того, но вот проблемка: как только мы с ним встречались, у него язык в одно место залезал! Я была в шоке! Мне было с ним не интересно, я не знала как его разговорить и думала, что причина во мне, что я не умею общаться с парнями, что со мною что-то не так.
Прошло время и все встало на свои места. Просто оказалось, что нам с ним не по пути ))) и я этому очень рада. Сейчас я встретила свою половинку и с самой первой минуты нашего общения я не чувствовала себя не в своей тарелке, у нас всегда! есть о чем поговорить и помолчать такое впечатление, что мы на одной волне.
К чему я все это рассказываю? Да к тому, что не стоит торопиться вообще в отношениях. Все встанет на свои места. Если не о чем поговорить, значит это не то, стоит подождать.
__________________

Enerika вне форума  
Старый 12.09.2008, 00:45   #34
Солнышко
 
Аватар для Onely
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 457 раз(а) в 222 сообщениях
Репутация: 1015
По умолчанию

А мне кажется, что если трудно найти темы для разговора с любимым человеком, это еще не значит, что человек не твой. Просто бывают более общительные люди, бывают менее общительные и немногословные, что абсолютно не означает, что они неинтересны. А с любимым человеком всегда есть о чем и просто помолчать А неловкость проходит со временем, когда двое становятся все ближе.
__________________
Onely вне форума  
Старый 12.09.2008, 01:03   #35
Признанный
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 168
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 141 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
Отправить сообщение для Spichka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Onely Посмотреть сообщение
А с любимым человеком всегда есть о чем и просто помолчать
Помолчать с ЛЮБИМЫМ одно, иногда полезно бывает... А когда не знаешь о чем с человеком говорить - совершенно другое...
Spichka вне форума  
Старый 12.09.2008, 13:32   #36
Завсегдатай
 
Аватар для MAXIMA
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Цифровой район
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 51
По умолчанию

Бывает такое во влюблённости. Вот влюбился и словно в ступоре - ничего не можешь сказать. Но 3 месяца отношений и до сих пор "да-нет". Ну, пусть он банально задаст ей вопрос: "из чего сделана вон та лавочка напротив?". Во всяком случае ответа "да-нет" не будет. Пусть разговаривают о банальном. Что-то типа: "А что ты чувствуешь, когда видишь вот это-то". Пусть деляться эмоциями, может, привыкнет и разгвоорится
__________________
MAXIMA вне форума  
Старый 12.09.2008, 13:47   #37
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

MAXIMA, а ты кому советы даешь? Автору старт-поста что ли? Внимательно посмотри, уже другая ситуация обсуждается вовсю.
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума  
Старый 14.11.2008, 19:13   #38
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию ребята срочно помогите!

я виртуально влюбилась!!причем серьезно,помешалась на человеке....завтра у нас первое свидание наедине...до этого видела его два раза..мы сидим в одном чате...виртуальность-это виртуальность..но я боюсь что нам будет не очем поговорить........и я буду стесняться....хотя не из стеснительных.....в общем как сделать так чтобы наше свидание прошло естественно?
Oksanishe вне форума  
Старый 14.11.2008, 19:52   #39
Солнышко
 
Аватар для Onely
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 457 раз(а) в 222 сообщениях
Репутация: 1015
По умолчанию

Oksanishe, а о чем вы с ним разговаривали виртуально? Наверняка вы знаете об интересах друг друга, и найдется о чем поговорить! Кроме того, внимательным слушателем тоже надо уметь быть
__________________
Onely вне форума  
Старый 14.11.2008, 20:04   #40
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Onely Посмотреть сообщение
а о чем вы с ним разговаривали виртуально? Наверняка вы знаете об интересах друг друга, и найдется о чем поговорить! Кроме того, внимательным слушателем тоже надо уметь быть
............спасибо за совет,да виртуально больше флирта наверное было)))он администратор нашего чата)))
Oksanishe вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь