Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 22:47   #21
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunfleur Посмотреть сообщение
Советую перестать называть ребенка "ошибкой предохранения". если ты, конечно его сохранишь И от помощи не отказываться.
Я так называю не ребенка, а процесс, приведший к его зачатию. Да, я не безумно рада своей беременности, но на то у меня есть основания. А от помощи я и не отказываюсь, мне ее предоставлять не хотят, а вопрос в том - а надо ли на этом настаивать?
Альма вне форума  
Старый 03.08.2008, 22:58   #22
Гуд бай, Америка о...
 
Аватар для AlexGray
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Альфа Центавра знаете? Тамошние мы!
Сообщений: 1,817
Сказал(а) спасибо: 2,938
Поблагодарили 6,289 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 10911
Отправить сообщение для AlexGray с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexGray с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Альма, а твое медикаментозное лечение не отразится нежелательным образом на ребенке?
__________________


я ухожу, оставляя причины для споров
мою смешную собаку, мой любимый город
недокуренный план, гигабайт фотографий...
оставляю мечту - может, кто-то захочет?
три тетради сомнений моим неровным почерком
деньги в банке и многих себе подобных.. (с)
AlexGray вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (05.08.2008), РИТАтуй (04.08.2008)
Старый 03.08.2008, 23:01   #23
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGray Посмотреть сообщение
Альма, а твое медикаментозное лечение не отразится нежелательным образом на ребенке?
Не знаю и никто не знает, но риск, конечно, есть. Собственно, в моих переживаниях касаемо беременности именно медицинский аспект, а не отношения с отцом ребенка, был на первом месте. Конечно, может отразиться - но узнать это точно нельзя. Те анализы, которые можно сделать, я сделала - пока все неплохо. Но я уже решила рожать, так что теперь стараюсь особо над этим не размышлять - что будет, то и будет.
Альма вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (05.08.2008)
Старый 03.08.2008, 23:05   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Sunfleur
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Волжский
Сообщений: 68
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 78 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 90
Отправить сообщение для Sunfleur с помощью Yahoo Отправить сообщение для Sunfleur с помощью Skype™
По умолчанию

Если они категоричны в отказе будь то деньги или что, то настаивать смысла нет, если отец сомневается, помогать или нет, поговори с ним. Ты прости за грубость, но когда он был с тобой, он разрешения у родителей не спрашивал, а тут здравствуйте, мне мама папа не велят, чушь собачья. А за "процесс" несут ответственность оба. Не знаю, как тебе, но по мне аргумент "Она все это подстроила" - дешевка. Ты его не изнасиловала так ведь.
Еще раз прошу прощения за горячность, раздражают меня МЧ, которым времени на ребенка жаль.
__________________
Running on time sand
Sunfleur вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (03.08.2008)
Старый 04.08.2008, 00:00   #25
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я считаю, что ты правильно сделала, что решила сохранять ребенка. С деньгами... Да знаешь... Я думаю, что если тебе не хотят их давать - то лучше силой не выпрашивать... Тем более раз можете обойтись. Потому что если ты этим гневным родителям что-то докажешь, и измотав себе нервы (что тебе ни сейчас, ни после родов - мягко сказать не полезно), высудишь с них деньги... ( я не поняла, он еще несовершеннолетний чтоли? почему родители будут его алименты платить? ), то потом д....а ты наешься от них много. И малыш будущий тоже. Так что лучше забить сразу, будто этих родственников даже и нет у малыша. Это как по мне. Я в свое время для себя такое решение принала и ни капли не жалела.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 04.08.2008, 00:13   #26
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

девушка, а вы только что узнали?предыдущая тема, из больницы уже - и ни слова о беременности?..странно просто...А анализы должны были выявить её сразу...более того, для лечения химиотерапевтические средства назначают с учетом их возможного токсического действия на плод.
и осталось невыясненым отношение молодого человека - реально сбежал из-за болезни, ничего не объяснив?
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Старый 04.08.2008, 07:47   #27
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

зачем тебе помощь от такого МЧ? Он сбежал из-за болезни... МСейчас сбегает.. Стоит ли вообще про него вспоминать? Ты с болезнью без него справляешься, справишься и с ребенком.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 04.08.2008, 09:47   #28
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
девушка, а вы только что узнали?
Неделю назад
Цитата:
А анализы должны были выявить её сразу...
это какие же? Рентген грудной клетки и бронхоскопия с бак-посевом? Если вы про общие крови и мочи, то при моем поступлении в больницу мне на этот счет ничего не сказали. . А вот в последний раз-таки сказали, что есть такое дело. Что да почему так - это не ко мне, я с ними не разбиралась.
Цитата:
более того, для лечения химиотерапевтические средства назначают с учетом их возможного токсического действия на плод.
А мне и лечение менять не стали - оказалось, что все препараты при беременности подходят - в смысле, что никто точно об их тератогенном эффекте не знает. Так что, может, они и назначали "с учетом", кто их знает.
Цитата:
и осталось невыясненым отношение молодого человека - реально сбежал из-за болезни, ничего не объяснив?
Да объяснил он - что ему страшно, аж жуть . Он вообще незлой, но вот такой трусоватый.

Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
. ( я не поняла, он еще несовершеннолетний чтоли? почему родители будут его алименты платить? ),
нет-нет, платить он сам предполагал, ему уж 22. Вообще материально он от родителей не зависит, а вот морально...То есть я думаю, что, если с ним поговорить еще раз, то он может изменить свое решение, но стоит ли? Да и родители потом опять могут на него надавить, не буду ж я выколачивать из него каждый раз деньги.

Последний раз редактировалось Альма; 04.08.2008 в 10:34.
Альма вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (04.08.2008), White_Ангелочек (05.08.2008)
Старый 04.08.2008, 12:37   #29
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альма Посмотреть сообщение
Да и родители потом опять могут на него надавить, не буду ж я выколачивать из него каждый раз деньги.
вот это правильно! Выколачивать ничего не надо. Пусть живет своей счастливой жинью. А вы с ребенком - своей. И не надо теперь никого ни в чем обвинять... Ну струсил... Ну и ладно. это даже наверное лучше, Чем если бы он постоянно так бы трусил, когда вы бы создали семью, стали жить все вместе. Оставь его с ребенком на час - а он струсит, что малыш описался, и сбежит! А потом еще его искать и успокаивать , как маленького? Оно тебе надо??? (простите за преувеличение, но звучат его выходки примерно так).
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 04.08.2008, 14:05   #30
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я в шоке: открытая форма туберкулеза и беременность! У гинеколога консультировалась? Будет ли здоровым ребенок при таком серьезном заболевании матери?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (04.08.2008), РИТАтуй (04.08.2008)
Закрытая тема

Метки
бросил, любимый, минуту, трудную

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь