Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2007, 14:43   #121
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ирмин, ты гнёшь свою сторону...
Ну дык Козерог куда рога то гнет?:0 В свою сторону.
Цитата:
А то, о чем ты пишешь, никто и не собирался затрагивать эту тему - потому как (простите), если на такой глубине тему захочется развить - мы тебе в аську стукнемся.
Мы в аське всегда находим о чем поговорить. Заходи)).

А в 18 лет пока только и есть, что хочу и дайте. Остальное приходит с годами, к сожалению
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 15:01   #122
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Unhappy

Ну, к сожалению - "хочу и дайте" эти, одни только "хотелки" наблюдаются и у значительно более старших по возрасту((( Готовы всех "положить" - чтоб добиться хотелок этих, готовы бросать и махать рукой на людей , которые понимают, что не это важно в жизни! Жениться-разводиться, добиваться ( а потому что ХАЧУ) чужих мужей/жен - все это и превращает жизнь в какую-то бесконечную "борьбу" со всем подряд... И нет там любви никакой...Потому и разговор о "борьбе за любовь" - с моей точки зрения - сплошная нелепица!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 15:30   #123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, если идти на поводу и вести разговор вообще обо всем, что вещают на форуме,то мозгами можно двинуться. Может не стоит оно того?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж.. от происходящего. (Губерман)

Последний раз редактировалось даночка; 10.05.2007 в 15:35.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 17:59   #124
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokel Посмотреть сообщение
... но, извините, когда ты у цели, и (эта цель) тебе говорит: "иди ка ты, Леха..." , то я уйду, и оглядываться не стану.
Ты уйдешь, а другой останется и добьется таки своего, некоторые сами свое счастье куют, а некоторын при малейших препятствиях лапки кверху и дальше ждать, искать. Если я люблю именно этого человека, то извините, с чем бы мне не пришлось столкнуться, я буду добиваться и бороться за него, а если отказываться, то какая это любовь то?! Ну ладно с этим не получилось, ну что ж пойду дальше, ой, здесь опять что-то не так, ну ничего, может кто еще подвернется. Так и получается что некоторые ищут всю жизнь, разводятся, женятся, разводятся по ндцать раз и каждый раз ведь у них любовь, а другие как то предпочитают с одним и на всю жизнь, посему если уж выбирать пример для подражания, то мне как то Ирмина ближе ...
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.
Natallik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Рыжик (10.05.2007)
Старый 10.05.2007, 18:21   #125
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Наташа, ты передергиваешь! Зачем же так о людях уничижительно - "лапки кверху", "от одной к другой", "что-то не так - развелся"...Разве мы об этом говорим? Ну НЕ ЛЮБИТ тебя тот, кого любишь ТЫ - ОН ДРУГУЮ любит и НЕ ХОЧЕТ быть С ТОБОЙ- тоже будешь копья ломать???
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sokel (10.05.2007)
Старый 10.05.2007, 18:38   #126
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Предлагаю позвать пользователя Ejivichka, мне кажется, она может показать конкретные приёмы борьбы.

Цитата:
Сообщение от Ejivichka
От твоих бесконечных нападок устала,
Устала сквозь слезы тебе улыбаться.
Неужели то время настало,
Когда нам придется расстаться?!
За любовь я бороться пыталась,
Но иллюзии разбиты вновь.
Кому это надо? Зря я старалась…
Вот такая однокрылая любовь.
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 18:42   #127
Великолепный
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 733
Поблагодарили 1,206 раз(а) в 192 сообщениях
Репутация: 2985
Отправить сообщение для Регинка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Наташ, я в третий раз замужем. Лапки никогда кверху не поднимала, но и мириться с тем, что мой муж (это я про бывшего) ведется на чью-то "борьбу" за него и "грустно поскуливая,", мечется от одного берега к другому (как д...мо в проруби), не может принять решения, чего он хочет - не буду. Она звонит постоянно и орет, что у неё плохо с сердцем, что она утопится, выбросится из окна и т.д.(тоже метод "борьбы"), а он ходит бледный и несчастный, и не знает, что еще придумать и сказать мне, чтобы из дома свалить. Я что должна в этой ситуации сделать? К батарее его пристегнуть? Бабу ту пойти застрелить? Решение одно - Я могу ПОЗВОЛИТЬ ему остаться со мной, потому, что я - жена, и дальше делать вид, что ничего не произошло (опять-таки, если смогу все это забыть и простить), а лучше всего - пусть идет спасает свою мадам с неуравновешенной психикой и ему будет хуже. После того, как я его отправила на "спасательные работы", он год пытался вернуться домой - через родителей моих, через ребенка - тоже по-своему "боролся". Результат - Я не ХОЧУ быть с этим человеком и никакие обстоятельства, никакая "борьба", не заставят меня быть с ним. Что должен делать он тогда?

Люди! А есть кто-нибудь за кого "боролись" и добились результата? И каким способом?

Последний раз редактировалось Регинка; 10.05.2007 в 19:06.
Регинка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sokel (10.05.2007)
Старый 10.05.2007, 19:46   #128
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natallik Посмотреть сообщение

Ты уйдешь, а другой останется и добьется таки своего...
ну любят они друг друга, пожелаем им счастья. а если она поведет себя так же нехорошо и с ним, тогда я ему посочувствую. а может даже и нет -- сам виноват, за что боролся, на то и напоролся.

понимаешь, есть трудности и препятствия, о которых говорит Ирмина, называя это борьбой. и есть.. ... лбом о стену, которое здесь тоже называетяс борьбой. в первом случае можно и нужно бороться, во втором -- кому как, а я предпочитаю для своей головы другие занятия.
спасибо, Иринанаша, вступилась .

Цитата:
Сообщение от Natallik Посмотреть сообщение

...Если я люблю именно этого человека, то извините, с чем бы мне не пришлось столкнуться, я буду добиваться и бороться за него, а если отказываться...
подожди, а кто тебе мешает просто любить человека. не надо отказываться, любишь -- люби, радуйся, что у него все хорошо, что он кого-то тоже любит... к чему собственнические замашки? насильно ведь, как известно, мил не будешь. любовь это светлое и чистое чувство, причем здесь борьба? или может вылазит вперед -- ХАЧУ этого?

еще раз повторюсь. я ЗА преодоление препятствий. не надо сдаваться и опускать руки. но когда никаких препятствий нет, а о тебя вытирают ноги... стоит ли за это бороться? вы сами себя после этого уважать будете?
__________________
Если деньги - все, что вам нужно, то это все, что вы получите.
sokel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 20:34   #129
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регинка Посмотреть сообщение
Результат - Я не ХОЧУ быть с этим человеком и никакие обстоятельства, никакая "борьба", не заставят меня быть с ним. Что должен делать он тогда?

Люди! А есть кто-нибудь за кого "боролись" и добились результата? И каким способом?
Региш, дело именно в этом, что если ты не ХОЧЕШЬ! А если бы ты хотела? Если бы не смогла его отпустить? Ты просто решила и все.
Сокел, да, есть та грань, за которую никто переступить не сможет. Если люди любят друг друга, и ты это видишь, и если твой объект счастлив, то никто это счастье разрушать не вправе. Я еще вначале написала, что есть две позиции, которые идут рядом с настояшей любовью, это: борьба за любовь и отказ от любви во имя этой любви (когда видишь, что ты человека счастливым не сделаешь).
Но не всегда все бывает гладко и ровно, повторю, не у всех любовь бывает с первого взгляда и сразу взаимная, чаще всего кто-то влюбляется первый, кто-то больше и вот тогда начинается борьба.
Цитата:
Люди! А есть кто-нибудь за кого "боролись" и добились результата?
Мой первый муж боролся за меня, я боролась за своего второго, а потом и он за меня.
Цитата:
И каким способом?
Для начала, поскольку я постоянно отказывалась с ним встречаться, он завел дружбу с моим вторым мужем, мы тогда были оооочень хорошими друзьями. Стал с нами ходить на все вечеринки, прогулки. Таким образом я волей неволей вынуждена была с ним общаться. Затем стал организовывать экскурсии в разные города, на работе опять же я не могла на них не ездить. Придумал такую игру, каждый вечер друг другу желаем спокойной ночи в стихах, по очереди, кто первый промолчит, тот проиграл, я включилась в игру и вынуждена была уже каждый вечер думать о нем и об этих стихах. Затем постоянные разговоры, выслушивание моих слез и жалоб. Вот такие мелочи и кульминацией всего было его признание со слезами на глазах, это меня и доканало...

Я добивалась второго мужа.
Он встречался с девушкой, мы были просто друзьями, такими что ну просто все друг другу рассказывали и вот когда он рассказывал мне о своих проблемах со своей подругой, меня заклинило, нам так хорошо вместе, мы понимаем друг друга без слов, нам нравятся одинаковые книги, нам интересно вместе, почему тогда ему так плохо с ней а я его люблю и ничего не могу сделать. Сначала была просто другом и рядом. Постепенно стала просто необходима, вместе читали книги, обсуждали их, ходили на выставки, которые он так любил, а девушка скучала. Подружилась, как и Даночка с его родителями, они меня полюбили, ее нет, отношения чудесные до сих пор. Когда купил квартиру и нужен был ремонт, она заявила, что вся занятая, ремонтом и выбором мебели заниматься некогда, а мне было когда, я просто была рядом и необходима и все что бы она ни делала, я делала наоборот, пыталась с ней подружится, ну были сомнения, что я неправа, пару раз сходили в зоопарк, нормальная девчонка, но видно было ей с ним и с нами просто скучно.
Вот в двух словах методы борьбы. Конечно всего не напишешь, и если кто-то снова там увидит какой-то скрытый смысл, то отвечу тут его нет, просто попыталась на личном примере привести примеры, я считаю это борьбой.
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.
Natallik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AQuArius (06.02.2009)
Старый 10.05.2007, 20:51   #130
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

что-то я не увидел в твоей борьбе ни захватов, ни бросков, ни других "приятных" неожиданностей.

наоборот - стать другом, понимать без слов, помогать... или это какие-то засекреченные приемчики? проведешь такой и все -- противник на обе лопатки. ))

так вот какая ты коварная
__________________
Если деньги - все, что вам нужно, то это все, что вы получите.
sokel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
войне, любви, средства, хороши


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь