Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Результаты опроса: Стоит ли мириться первым
Да 8 72.73%
Нет 0 0%
Забей 2 18.18%
Сама сделает первый шаг 1 9.09%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 00:54   #31
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Вот тут про флирт написано. Может, тебе стоит к этому проще относиться?

А как этот флирт проявляется?
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Старый 25.06.2009, 00:56   #32
Частый гость
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Вот тут про флирт написано. Может, тебе стоит к этому проще относиться?

А как этот флирт проявляется?
Она сказала мне что будет флиртовать с кем захочет!
olegOblako вне форума  
Старый 25.06.2009, 00:58   #33
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Я тебя спрашиваю КАКИМ образом?
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Старый 25.06.2009, 00:59   #34
Частый гость
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Я тебя спрашиваю КАКИМ образом?
Откуда я знаю! УТОЧНЕНИЙ не было!
olegOblako вне форума  
Старый 25.06.2009, 01:02   #35
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Нервничать не надо.

Улыбнуться - это не значит флиртовать. Может, ты не тот же самый смысл вкладываешь в это слово, что и она. Ты же с ней не разговаривал. Ты наехал на нее, потом поунижался перед ней, как ты говоришь, вот и все. А она могла тебе назло так сказать. Ты просто мог ее обидеть своим недоверием.

Так что потерпи, остуди мысли и чувства, а то больно нервный.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"

Последний раз редактировалось *Zu*; 25.06.2009 в 01:05.
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (25.06.2009)
Старый 25.06.2009, 05:55   #36
Новичок
 
Аватар для Touma_Hashiba
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Замечательно понимаю ситуацию у самого такая была на днях, но слава Богу мне хватило смелости сделать первый шаг и помирится. Мне вот кажется что-то какое-то немного глупое поведение. Вот ты говоришь, что любишь, что без неё не можешь и при этом как я понял не предпринимаешь никаких шагов к примирению, а сидишь и ждёшь непонятно чего, у моря погоды как говорится, так лет 50 спокойно прождать можно. Ну не помирились вы в первый раз, это же не значит что вы теперь никогда не помиритесь, не опускать же из-за этого руки. В первый день эмоции после ссоры ещё сильны и обычно нормального разговора не получается. Я понимаю, что теперь уже страшно услышать ответ, но если вообще ничего не делать и сидеть и боятся, то так ответа можно никогда и не услышать. Гордость и чувство собственного достоинства - великая вещь, многие пары даже несмотря на любовь расставались именно из-за этого что гордость не позволяла им сделать первый шаг. Ты не забывай что у твоей девушке тоже есть подруги, которые скорее всего тоже говорят ей не звони не пиши. Если она приходила в офис я почти на 100% уверен, что ты ей не безразличен. Но тем не менее всё равно пока ты не рискнёшь ты так и будешь мучить самого себя догадками и накручиваниями. Просто позвони, поговори, пересиль себя. Если действительно любишь, старайся всеми силами вернуть, а иначе так и правда потерять можно.
Ну а что касаемо флирта он тоже разный бывает. Бывает, что действительно твоя пассия ведёт себя так, что переходит все границы. А бывает и просто безобидный флирт что-то типа для повышения самооценки, да и вообще людям всегда приятно нравиться, а некоторым так и просто жизненно необходимо. На мой взгляд это просто дело доверия, доверяешь ли ты своей девушки или нет.
Искренне желаю удачи и надеюсь всё у вас будет хорошо! Верь в лучшее!

Последний раз редактировалось Touma_Hashiba; 25.06.2009 в 08:17.
Touma_Hashiba вне форума  
Старый 25.06.2009, 11:06   #37
Частый гость
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 73
По умолчанию

С утра встал, много думал! решил позвонить все наладить! Она не берет трубку. Я написал сообщение, а ответа нет.теперь не знаю куда себя деть.
olegOblako вне форума  
Старый 25.06.2009, 11:39   #38
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Себя деть в работу, в спортзал, в плавание можно себя деть, еще куча мест есть куда себя можно деть. Можно успокоительное принять какое-нить простенькое типа валерьянки чтоб не нервничать так-то уж. Ничего катастрофического пока не случилось, ИМХО такой результат - закономерен.

Вот смотри. Ты носишь девушку на руках, все ей отдаешь, как в той песне "Для нее он навсегда покинул дом / Для нее он все на свете позабыл / .... /Для нее закаты все до одного...", и прочее подобное. Девушка привыкает только брать, и ничего не давать взамен - потому что твоих желаний не слышит. Почему не слышит? Либо ты о них не говоришь, и ждешь что она сама догадается - но она не экстрасенс и не умеет читать мысли, либо ты о них говоришь, но ей пофиг - тогда это эгоизм. Что у вас там было - вспоминай сам. Но результат - она не привыкла тебе "отдавать" нежность, внимание, ласку - ИМХО налицо. Только не надо ее в этом винить.

Теперь о флирте. Ревновать глупо, потому что или слишком поздно, или слишком рано (с). Ревность - это вообще не показатель "степени" любви, как многие думают ("ревнует - значит любит"), а показатель наличия комплекса - "ей/ему меня мало". Чтобы не ревновать, надо ИМХО не на девушку нападать, а от комплекса избавиться. Лечить всегда надо причину, а не симптом, что в медицине, что в отношениях между людьми.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 25.06.2009 в 13:50.
vusyc вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.06.2009), Guest (26.06.2009), minimama (25.06.2009), viktory_0209 (25.06.2009), Vince (25.06.2009), Кузнецова (25.06.2009)
Старый 25.06.2009, 13:03   #39
Новичок
 
Аватар для Touma_Hashiba
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Полностью согласен с vusyc, к тому же ты прежде всего сам для себя определи чего конкретно ты хочешь в данной ситуации. От этого тебе и надо будет исходить.
__________________
Любая почва у любви - желанна. Взаимность - высшее, к чему она идёт!(Леонид С. Сухоруков)
Touma_Hashiba вне форума  
Старый 25.06.2009, 14:57   #40
Солнышко
 
Аватар для Елена-Прекрасная
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Родом из Омска, училась в Томске, живу в Подмосковье
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 905 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 2817
Получено наград:
По умолчанию

Какая знакомая ситуация, только я была как девушка....
Мы стречались с моим будущим мужем, и мне так же звонили пару-раз, т.к. из-за того, что я 1) еще не нагулялась, 2) не была четко определена что Леше - это мое,
я брала трубку, бегала на свидания..Пока однажды мне не позвонили при Леше я взяла трубку и попыталась уединиться... и сказала, что да, я гуляю, с парнем, но не своим...

Дальше была у Леше истерия.... Мы поругались, я обиделась, пыталась все вывернуть, мол ты мне не доверяешь...

Со мной Леша не разроваривал неделю. Потом пришел, сказал, что очень сильно любит, но ноги вытерать об себя не позволит. Какое тут доверие если парням другим не можешь внятно ответить, что встречаешься со мной и любишь. Представь, что мне какая-нибудь девушка будет звонить?! Вообщем давай решать здесь и сейчас, либо ты со мной и не будешь юлить, ибо мне это очень не приятно, и больно, либо каждый сам по себе...
Я попыталась вывернуться, что мол, а как же чтоб добиться меня, показать, что ты лучший.

Ответ: что ты хочешь, чтоб я наизнанку вывернулся?! и тогда ты сделаешь одолжение и выберешь меня?! Ничего я доказывать не буду, подумай до завтра....

Это было так не ожиданно... Обычно, я всегда оставалась правой, и могла все вывернуть как мне надо и еще я не ожидала такой решимости, всегда думала, что он меня любит и никуда не денется.

Вообщем дура была...

Но именно это сыграло решающую роль в наших отношения. Я порвала со всеми поклонниками и сделала свой выбор.

Так что Олег, делайте выводы... и удачи вам!
__________________

Последний раз редактировалось Елена-Прекрасная; 25.06.2009 в 15:00.
Елена-Прекрасная вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (26.06.2009), viktory_0209 (25.06.2009), Кузнецова (25.06.2009)
Закрытая тема

Метки
быть?, люблю!!!как, расстались

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь