Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 21:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Прошу совета по поводу сексуальной жизни

Здравствуйте!
Вынужден просить помощи на данном форуме, ибо уже не знаю что мне делать и где искать ответы...
Ситуация такова:
Мне 23 года, супруге 21. У нас есть дочка (4+ мес.). Состоим в браке 8 месяцев. Вместе уже больше полутора лет.
В первое время, до брака все было просто замечательно касательно секса. В день по 5-6 раз. Потом конечно все стабилизировалось и стало на свои так сказать места, в неделю по 5-6 раз (Что устраивало обоих).
Во время беременности кол-во раз пошло на спад, но тут я все понимаю. Тяжело на 8 месяце допустим такие нагрузки выдерживать, учитывая наши очереди в пол-ке.
После родов, все стало опять нормализоваться, опять стабильная сексуальная жизнь.
Но последние 2 месяца, я не могу понять свою жену.
Дошло до того, что уже на данный момент у нас нет секса более 2 недель !!!
На все мои ласки, слышу "Я, устала очень с ребенком за день (А ведь в первые месяцы на много тяжелей было, и все было нормально)", "Голова/живот/сердце болит".
Ну, ладно думаю, сам под вечер устаю очень бывает. Решили днем, пока ребеночек спит, в итоге как только ребенок засыпает, слышу "Давай вечером, обещаю, я не устану". Вечером все повторяется
Причем в последние 4-5 месяцев, инициатор занятий любовью выступаю я.
Пытался поговорить, и не раз. Тут два варианта развития разговора.
1. Она как-бы все понимает, и у нас вечером секс, а потом опять затишье на неделю другую.
2. Обиды, мол, ты не представляешь, как я устаю (Хотя я болен очень, и усталость у меня появляется уже после первого часа после пробуждения). Начинаются слезы, зачем тебе такая плохая жена и все в таком духе.
Т.е. разговоры, которых было немало, тут уже вряд-ли помогут...
Вот и хотелось-бы услышать советы, что делать мне в такой ситуации ? Может у кого были схожие проблемы и вы нашли выход из них ?
Цветы дарю без причин, довольно регулярно. Дарю довольно часто подарки различные, от которых супруга просто, "визжит" от восторга. Ходим по кинотеатрам, паркам, просто гуляем.
Я и по дому много помогаю... С ребенком постоянно сижу, играемся, гуляем с малышкой нашей, купаю ее.
Я конечно понимаю, что я не идеальный человек, и у меня есть свои недостатки, но ведь и не полное ничтожество...
Ее любовь/заботу/ласку ощущаю в полной мере, в этом ничего не изменилось, изменился лишь "график" занятия любовью...
Что я делаю не так ? В чем причина ?
LockPick вне форума  
Старый 23.07.2009, 22:02   #2
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ё-моё! Ребенку 4месяца всего!!! Конечно, устает с малышом - и её сейчас именно ребенок больше занимает - ну не до тебя ей пока. Подождать с траходдромом каждодневным можно ?

Грудью ребенка кормит?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (24.07.2009), Горянка (26.07.2009), Любовь под солнцем (24.07.2009), РИТАтуй (24.07.2009), _КОЛЮЧКА_ (25.07.2009)
Старый 23.07.2009, 22:04   #3
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

irkamoya, я тоже сначала так подумала, но


Цитата:
Сообщение от LockPick Посмотреть сообщение
После родов, все стало опять нормализоваться, опять стабильная сексуальная жизнь.
Masha_Krasota вне форума  
Старый 23.07.2009, 22:09   #4
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дык все верно - изголодалась и жена - с пузиком-то не больно сексом позанимаешься. Но усталость -недосып - накапливаются с маленьким ребенком, потому и не хочется ничего - только спааааааааааааать!:ydaaaaaa:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (23.07.2009), vusyc (24.07.2009), Windsval (24.07.2009), Адамова (23.07.2009), Акелла (24.07.2009), Горянка (26.07.2009), Любовь под солнцем (24.07.2009), РИТАтуй (24.07.2009), _КОЛЮЧКА_ (25.07.2009)
Старый 23.07.2009, 22:10   #5
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Ё-моё! Ребенку 4месяца всего!!! Конечно, устает с малышом - и её сейчас именно ребенок больше занимает - ну не до тебя ей пока. Подождать с траходдромом каждодневным можно ?

Грудью ребенка кормит?
Да, мне не надо каждый день, я все понимаю отлично. Но и раз в месяц меня тоже не устраивает. Для меня хотя-бы 2-3 раза в неделю устраивало на данный период.
Да, грудью и прикорм смесью/пюре...
Я понимаю про усталость, но ведь в первые 2 месяца, все было хорошо. Хотя уставали тогда вообще безумно... Первый ребенок, пока поняли, что к чему, кто купать будет, кто гулять, когда кормить, и т.д.
А вот чем дальше, тем хуже все...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Дык все верно - изголодалась и жена - с пузиком-то не больно сексом позанимаешься. Но усталость -недосып - накапливаются с маленьким ребенком, потому и не хочется ничего - только спааааааааааааать!:ydaaaaaa:
Аналогично думал. Поэтому и решили совместно заниматься любовью утром и в обед, пока ребеночек спит и у самих силы есть. Но опять же идут ссылки на вечер с клятвенными обещаниями, а вечером конечно же опять ничего...

Последний раз редактировалось LockPick; 23.07.2009 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
LockPick вне форума  
Старый 23.07.2009, 22:14   #6
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да вернется ваша сексуальная частота - дай ребенку подрасти и жене перестать кормить. Это ж какая перестройка женского организма сейчас - выработка КОРМА для детенка, плюс постоянный уход... Неустоявшийся и все время меняющийся режим сна-кормления - поди подстройся еще под сексуальную жизнь стабильную. Если любишь жену - ПОДОЖДИ - не терзай ее сейчас.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (24.07.2009), vusyc (24.07.2009), Windsval (24.07.2009), Акелла (24.07.2009), Горянка (26.07.2009), Соседка (23.07.2009), _КОЛЮЧКА_ (25.07.2009)
Старый 23.07.2009, 22:17   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, г. Ужгород
Сообщений: 4,104
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23,178
Поблагодарили 25,833 раз(а) в 3,001 сообщениях
Репутация: 87335
Получено наград:
По умолчанию

В Вашем первом посте, по моему, есть ответ на все ваши вопросы:
Цитата:
Сообщение от LockPick Посмотреть сообщение
Я, устала очень с ребенком за день
Вот жене ваше и не до секса, потому что просто она банально хочет
Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
спааааааааааааать!
и ночью, и утром, и днем, и вечером.
Потерпите, что тут еще сказать.
__________________
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев
Адамова вне форума  
Старый 23.07.2009, 22:20   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LockPick Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что я не идеальный человек, и у меня есть свои недостатки, но ведь и не полное ничтожество...
а почему такая фраза? С чего вдруг решил, что, если жена отказывается от секса, то ты уже ничтожество?
Кстати, в первые месяцы после рождения ребенка как раз меньше устаешь, потому что ребенок много времени спит. Тяжелеее становится потом, когда ребенок не только много бодрствует, но и становится более подвижным.
Нужно понять, что на данном этапе у многих женщин ребенок выходит на первый план.
И еще: а в каком ключе идут разговоры? Если с упреками, то женщина получает отрицательное подкрепление. Может, стоит действительно выслушать ее и постараться понять?
Совет такой: если есть возможность, то на один день в неделю просить позаниматься с ребенком чью-нибудь маму - или твою, или жены. Т.е. дать ей возможность действительно немного отдохнуть и сменить обстановку. И поменьше упреков.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (27.07.2009), Windsval (24.07.2009), Адамова (23.07.2009), Акелла (24.07.2009), Соседка (23.07.2009), _КОЛЮЧКА_ (25.07.2009)
Старый 23.07.2009, 22:23   #9
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Да вернется ваша сексуальная частота - дай ребенку подрасти и жене перестать кормить.
Хм... Т.е. предлагаете терпеть еще месяцев 8... Эх...
Цитата:
Неустоявшийся и все время меняющийся режим сна-кормления
С этим как раз все стабильно, тьфу, тьфу, тьфу) Ребенок ночью спит с вечера и до утра. Сейчас зубки режутся, и то ночью не просыпается. Кормление тоже уже месяца два довольно стабилизировано. Плюс-минус полчаса.
Цитата:
Если любишь жену - ПОДОЖДИ - не терзай ее сейчас.
Люблю, очень и с неимоверной силой люблю !!! И ждать буду, сколько понадобится... Да, и не терзаю ее, уже сам начал смиряться с отсутствием секса( Но поймите и меня, я тоже не просто так лежу и в потолок плюю, тоже участвую активно и помогаю жене, не смотря на свои силы и здоровье, которое сильно подорвано к сожалению.
А данный сабж, скорее всего - последний крик души в жажде надежды...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
И еще: а в каком ключе идут разговоры? Если с упреками, то женщина получает отрицательное подкрепление. Может, стоит действительно выслушать ее и постараться понять?
Упреков с моей стороны нет. Я просто спрашиваю, что и почему мешает нам ? Обычно, как я и сказал все нормально в итоге разговора. Приходим к удовлетворенному обоих решению. То бишь, супруга соглашается, что да, сама хочу, все будет с этого дня по другому. Вечером секс. Далее неделя тишины.
Цитата:
стати, в первые месяцы после рождения ребенка как раз меньше устаешь
Не соглашусь, мы реально засыпали днем как только садились отдохнуть на минутку. К вечеру просто падали с ног. Сейчас намного легче стало. Намного. И супруга тоже самое говорит.

Цитата:
Совет такой: если есть возможность, то на один день в неделю просить позаниматься с ребенком чью-нибудь маму - или твою, или жены.
Спасибо за совет. Но у нас неделю жила моя мама недавно. Тут появляется другая проблема. Нас услышат/увидят (Хотя спим в отдельных комнатах) или разбудим ребенка.
Так же гуляли почти каждый день, проводили постоянно все время вместе.

Последний раз редактировалось LockPick; 23.07.2009 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
LockPick вне форума  
Старый 23.07.2009, 22:33   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

LockPick, постарайся понять женщину. Гормональный фон в организме изменился. То, что тебе может казаться пустяком, для женщины очень важно. На данный момент ей важнее все, что происходит с ребенком.
Я вспоминаю, как вела себя, когда ребенок был маленький - все время прислушиваешься к сопению ребенка (все с ним в порядке?), реагируешь на каждый чих, каждое движение.
Пойми, мужчины и женщины по-разному чувствуют. Постарайся не давить на нее.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (24.07.2009)
Закрытая тема

Метки
жизни, поводу, прошу, сексуальной, совета

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь