Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 14:23   #21
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

И меня принимай в читатели, Алён!
Цитата:
Сообщение от BazhenchiK Посмотреть сообщение
Я чувствовала в каждом его поступке и даже слове искреннюю заботу, любовь и ласку
Очень рада, что он не только говорил, что любит, но и вел себя соответсвующе. Только всё равно тяжело это - не видеться 10 месяцев, но продолжать общаться, строить планы, любить... Расстоянием и временем многое проверяется... И очень хочется узнать, почему же сейчас он для тебя всего лишь друг...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (21.10.2008)
Старый 21.10.2008, 18:39   #22
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

BazhenchiK, Алёна, а как так получилось, что твоя подруга с Максимом переписывалась? Они каким-то образом знакомы? Ну очень мне интересно.. А ещё можно уточнить кое-что?! Максим ведь из Сургута, а ты из Югорска и тот, и другой город в ХМАО, а расстояние какое между ними? Нельзя было бы вам встретиться в Хантах, например?!
DiAvolica вне форума  
Старый 23.10.2008, 12:29   #23
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiAvolica Посмотреть сообщение
BazhenchiK, Алёна, а как так получилось, что твоя подруга с Максимом переписывалась? Они каким-то образом знакомы?
Как то Настя (это подруга моя) сидела у меня, а я в душе была. Зазвонил телефон, она сначала не отвечала, а потом все-таки ответила и они разговорились. Они и сейчас общаются, все так же, только по телефону. В живую не знакомы, но я хотела бы познакомить их. Бывало такое, что мы с Максимом ругались (по телефону) и он со мной не разговаривал, а с Настей продолжал общаться. Я просила ее все поподробнее у него узнать, а то вдруг он решил расстаться а я не в курсе.

Цитата:
Сообщение от DiAvolica Посмотреть сообщение
Максим ведь из Сургута, а ты из Югорска и тот, и другой город в ХМАО, а расстояние какое между ними? Нельзя было бы вам встретиться в Хантах, например?!
в то время дороги от Югорска до Хантов не было, только зимник. А кто 15-летнюю девушку отпустит одну?!

Добавлено через 2 часа 24 минуты
12 сентября нам всей семьей пришлось ехать обратно в деревню. Умер мой дедушка.
Максима там уже не было, а так хотелось его поддержки. Виделась с его другом, прогулялись немного. Находясь с ним рядом, было как-то спокойно. С Максимом продолжали разговаривать по телефону и непрерывно писали друг друг смс.
Приехала домой. Подруга (Валя) познакомила со своим другом Лешей, ему было 24 года. Мы долго общались просто как знакомые, пока однажды он не предложил стать его девушкой. Я сразу же отказалась, ведь у меня есть Максим. Леша настаивал на своем, говорил, что уже хочет семью и я идеально подхожу на роль его жены. В тот момент я думала только о Максиме и не о чем больше. И только сейчас, когда пишу эту историю и перечитываю свой дневник понимаю, что Леша наверно не понимал,что говорил. Ведь мне тогда было 16 лет. Какая может быть семья?! Кстати, сейчас у Леши есть жена и ребенок, год назад женился). Он еще долго мучил меня своими упрашиваниями. Но потом как-то незаметно для меня все закончилось. В это же время за мной ухаживал еще один молодой человек Игорь, он был на 2 года старше меня. Я сразу сказала ему, что быть между нами ничего не может, но от ухаживаний я не откажусь. Он и ухаживал. Максиму я сразу все рассказал. И о Леше и об Игоре. Он все воспринимал нормально. Мне нравилось то, что он мне верил. А я верила ему.
В январе мы с Максимом потеряли связь, у него что-то случилось с телефоном. Или может он только мне так сказал. А когда позвонил мне, то разговаривал как то с неохотой и равнодушием. На мои вопрос "Что случилось" отвечал что все хорошо. А потом как-то позвонил и сказал, что нам надо расстаться, хот бы на время. Я ничего не понимала. Так была зла на него. Как он мог со мной так поступить?! Мне хотелось умереть. Я делала все, что бы не вспоминать его. Начала проводить все свое свободное время со своим другом, мы были знакомы 1,5 года. Его зовут Стас. Мне нравилось находиться с ним рядом, он такой милий и добрый. Как-то он, общаясь с Валей, спросил у нее как я к нему отношусь. Она ответила, что и она и я любим его как самого замечательного человечка на свете и как друга. На что он ответил, что с ней (с Валей) так и есть, а вот мне он интересен ни как друг. Когда Валя мне это рассказала, я начала задумываться :"А может на самом деле так и есть?" Мне показалось, что я влюблена в него. Мы начали встречаться. О Максиме я старалась не думать, хотя плохо получалось. Уже больше месяца мы встречались со Стасом. 4 марта мы поехали к нему. Я позвонила маме и сказала, что останусь ночевать у Насти. А сама осталась у Стаса. Я понимала, что просто так эта ночь не пройдет и я была готова. Может вы сейчас меня осудите за этот поступок, я готова принять все. Я сходила в душ, одела майку Стаса и завалилась под одеяло. Все началось с простых поцелуев. А потом мы перешли к ласкам и ....... все случилось. Стас стал моим первым мужчиной. Конечно я то себе всегда представляла эту ночь с Максимом. Но он ведь сказал, что все кончено. Сейчас я немного жалею о случившемся. Вообще считаю, что жалеть ни о чем не надо, зачем же тогда что-то делать если потом пожалеешь...
8 марта. Стас подарил мне букет роз. Когда зашла домой после прогулки и посмотрела на эти цветы, то что-то дернулось внутри меня и я поняла, что Стас не тот человек, который мне нужен. Ночью я написала ему смс, что мы не можем быть вместе и что лучше остаться друзьями. Он ничего не ответил. А на следующий день его друг сказал, что Стас хотел сказать мне тоже самое. Мне стало так обидно, от мысли что он меня просто использовал и я устроила ему войну. А сейчас мы со Стасом очень хорошо общаемся, он уже 7 месяцев встречается с моей хорошей подругой и я рада за них. Подруга знает, что когда то мы со Стасом встречались и все подробности этих отношений. Я даже извинилась перед Стасом за ту так называемую войну, примерно через 2 месяца после расставания, за все слова которые я ему наговорила.
Через неделю после этой истории мне позвонил Максим, сказал что очень скучает. Я ответила взаимностью. Уже потом по смс написала ему эту историю со Стасом, но о том что у нас была близость я умолчала. Мы уже не так переписывались и разговаривали, как раньше. Он говорил мне что все еще любит, а я молчала. Я не могла ответить на вопрос люблю ли я его.
14 июня я должна ехать в деревню, Максим уже там. Я с нетерпением ждала этой встречи...
__________________

Последний раз редактировалось BazhenchiK; 23.10.2008 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
BazhenchiK вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.10.2008), Delicate (27.10.2008), Lav (23.10.2008), mmska (23.10.2008), Quierida (20.11.2008), soulinnocence (23.12.2008), КСЮФФКА))) (23.10.2008), Людончик (23.10.2008), Наивная (23.10.2008), Самая простая (24.05.2009), Стасечка (30.10.2008)
Старый 23.10.2008, 16:40   #24
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Интересная ситуация...
Цитата:
Может вы сейчас меня осудите за этот поступок, я готова принять все.
А за что судить? Это был твой выбор..наверное, после ты и сама все для себя решила, ошибка то было или нет...Ты молодец, что осталось все-таки не чужим человеком Стасу...Но вот очень интересно, как прошла ваша встреча с Максимом...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (23.10.2008)
Старый 23.10.2008, 17:40   #25
Узнаваемый
 
Аватар для Людончик
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 132 раз(а) в 46 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Тебя не за что осуждать. Ты поступила так как на тот момент считала нужным! И жалеть об этом не стоит. Всё что ни делается - к лучшему!
Цитата:
Сообщение от BazhenchiK Посмотреть сообщение
А на следующий день его друг сказал, что Стас хотел сказать мне тоже самое
Наверняка он ничего такого не хотел сказать. Просто просил друга тебе это передать, чтобы не ударить в грязь лицом. Вообще не понимаю таких людей кто так поступает!

Цитата:
Сообщение от BazhenchiK Посмотреть сообщение
Через неделю после этой истории мне позвонил Максим, сказал что очень скучает.
Неужели Максим одумался??!!! Озарение снизошло на него, что лучше тебя нет! Очень хочется узнать что же было когда вы встретились!
__________________
Всё, что ни делается, всё к лучшему!!!
Людончик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (23.10.2008), YULA (11.11.2008)
Старый 23.10.2008, 18:40   #26
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Осуждать тебя не за что - это только твое решение и твоя жизнь. Да и кто мы такие, чтобы судить тебя за что-то?:glaz: Все мы люди, все мы иногда ошибаемся, принимая не тех людей за свою судьбу...
Цитата:
Сообщение от Людончик Посмотреть сообщение
Неужели Максим одумался??!!!
А мне больше кажется, что как только приближалось лето, так в нем сразу и все чувства просыпались, и скучать он начинал... Чтобы лето приятнее провести, только и всего. Ведь не случайно он столько раз прерывал отношения...:dont_know:
И всё же очень интересно, как прошла эта встреча
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (23.10.2008), YULA (11.11.2008)
Старый 23.10.2008, 19:19   #27
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

BazhenchiK, Принимай в читатели, интересная история.

Цитата:
Сообщение от BazhenchiK Посмотреть сообщение
Он говорил мне что все еще любит, а я молчала. Я не могла ответить на вопрос люблю ли я его.
Представляю пвои чувства... Любовь ли это? Или что? Сама часто так же думала...
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (24.10.2008)
Старый 23.10.2008, 21:52   #28
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lav Посмотреть сообщение
Любовь ли это? Или что? Сама часто так же думала...
Если такие мысли возникали - то какая же это любовь? Увлеченность, максимум влюбленность... Если любишь - сомнений не возникнет, что именно он твоя вторая половинка.
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BazhenchiK (24.10.2008)
Старый 24.10.2008, 11:01   #29
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

BazhenchiK, Жалеть не надо, всё уже произошло.. Только мне очень интересно что-такое случилось у Максима.. Почему он сначала равнодушен, просит расстаться, потом скучает.. А ты,неужели ничего не чувствовала уже к нему?! Или просто в тебе говорила обида?!
DiAvolica вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (24.10.2008), YULA (11.11.2008)
Старый 24.10.2008, 12:09   #30
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
Если такие мысли возникали - то какая же это любовь? Увлеченность, максимум влюбленность... Если любишь - сомнений не возникнет, что именно он твоя вторая половинка.
Просто правильно наверно сказала DiAvolica, что во мне говорила обида и я сомневалась, что у него чувства остались. Поэтому старалась отогнать от себя мысль о том, что люблю его.
Цитата:
Сообщение от DiAvolica Посмотреть сообщение
Почему он сначала равнодушен, просит расстаться, потом скучает..
Ответ на этот вопрос мне до сих пор не известен. Кстати надо у него поинтересоваться.
Цитата:
Сообщение от Lav Посмотреть сообщение
Представляю пвои чувства... Любовь ли это? Или что? Сама часто так же думала...
я очень сильно его любила, да и сейчас какие-то чувства остались. Но об этом позже.
__________________
BazhenchiK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
кажется, люблю, навсегда, тебя, я...и

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь