Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2008, 14:54   #1
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Всё ненужным стало сразу без тебя

Никогда не думала что подвергнусь ТАКОЙ любовной истерии. В свои 26 считаю себя успешным и самодостаточным человеком, и оглядываясь назад, понимаю, что сказать СПАСИБО, могу только своим родителям. В свои 26 я имею 2 высших образования, квартиры в 2 странах, прекрасную работу, машину... Вроде всё о чем мечтает нормальная современная женщина.
С 18 лет встречалась с парнем, а в 24 мы поженились. Всё было просто замечательно. Он был моей мечтой, он был красив, умён, обоятелен... его качества можно было перечислять вечно. После свадьбы, через месяц, мне пришлось уехать на учёбу в другую страну, это очень далеко от моего дома и я понимала, что уехав, мы в течении года будем видеться очень редко. Я не хотела ехать, но он меня буквально, вытолкал из дома объясняя тем, что я очень этого хотела, что я об этом мечтала и что я должна поехать. А пока меня не будет, он будет ставить свою фирму на ноги, работать, чтобы нам и нашим деточкам, было хорошо.
Последнее что я помнила в тот момент, садясь на границе в маршрутку, я обернулась, зачем я это сделала, не знаю, он не видел что я смотрю, так как машина тонированная, он вытирал слёзы... Ведь я уезжала на пол года, это первая наша разлука за 6 лет. В этот момент мне захотелось выпрыгнуть и з машины... Я бы это сделала если бы у меня не забрали паспорт при групповом переходе границы.

Я добралась до места, устроилась, пошла на занятия. Единственным спасением в те тяжёлые минуты был СКАЙП. Когда мы первый раз подключились, мне казалось что он рядом. Скайп был у него на работе, дома, в телефоне. Мы на связи были каждую миутку. Друзья шутили, смотрите, а то ваша виртуальная любовь даст плоды.

Первый раз мы встретились через 3 месяца, он приехал ко мне и мы поехали отдыхать на острова. Время было обалденное. Такое ощущение, что мы только что познакомились.
Так прошло 20 дней, он вернулся домой, а я к себе. Через 2 месяца я приехала домой на каникулы, и тоже всё было как в сказке. Вернувшись на учёбу, я знала, что мне остаётся всего 2 месяца, что они пролетят очень быстро, покаэкзамены, пока защита...

первый месяц пролетел быстро...

А вот второй месяц стал для меня самым тяжёлым в жизни... Передо мной никогда не стоял такой выбор....


добавлено через 12 минут
Как то звонит мне подружка с другого города, и говорит, слушай, у вас там институт хороший, международный, тут у меня знакомый один, хочет в ваш город поехать для практики языка. Емунужны языковые курсы при университете. Я ей говорю, да не вопрос, пусть приезжает, дай ему мой номер телефона, как прилетит, я помогу ему устроиться.

Прошло какое то время, сижу вечером дома, раздаётся звонок: "Здравствуйте, это Сергей, мне дали ваш номер, сказали можете помочь устроиться на курсы".
Мы встретились на следующий день, я его отвела в университет, все ему перевела, помогла заполнить документы.
Он был младше меня, стуент с украины... Я не знаю что произошло в тот момент когда он меня вечером пригласил на ужин, ну вроде как бы благодарственный ужин.
Наши взгляды пересеклись так.... что я остолбенела и несмогла оторвать от него глаз. А он мне сазал, что расивее моих глаз никогда и ничего не видел в жизни. Я затронула его за руку, улыбнулась и сказала что очень приятно это слышать, но мне пора.
Я уехала домой. Мы не виделись почти неделю. Но взгляд его я не могла забыть.

У меня была там подруг, Алёнка. Любила её как родную. Она молодая, но с большим стремлением учиться, за год, мы очень сдружились, иногда плакали от того что кому то из нас прийдётся вернуться в свою страну. Но мы успокаивали себя тем, что станем богатыми, купим по самолёту и на выходные будем прилетать в гости.

До возвращения домой, мне оставалось 4 дня... всего 4 дня... ну неужели я не могла сделать все граммотно...
Позвонил Сергей и говорит, тыуезжаешь? Я говорю, ДА, 16 июля я еду домой, а сегодня и завтра делаем проводины иностранцам с моей группы, собираемся в баре, хочешь, приходи.
Он пришёл...

А мне весь вечер звонил муж, звонил и говорил что он переклеил дома обои, что купил новые стаканы на кривых ножках. Видя звонок от него, я соскакивала и выбегала в тишину...

И вот возвращаясь из тишины в темноту бара, меня кто то хватает за руку, обарачиваюсь, Сергей: "Надо поговорить, можно?"


добавлено через 9 минут
Мы сели за соседний столик, звказали пиво. Он взял меня за руку, и начал говорить.... В тот момент, я не могла оторвать от него взгляд... Вы не поверите, я забыла о муже, о 6 годах вместе с ним, я не могу объяснить что происходило в моей , казалось мир сошёл сума. Я замужняя девушка, я люблю своего мужа, зачем я слушаю абсолютно чужого мне человека...
Через пол аса лиалога, пиво дал о себе знать, и я говорю, пошли танцевать, мне захотелось его обнять... Мы начали танцевать, он обнял меня, обнял так, что мне казалось я знаю его всю жизнь...

Последний раз редактировалось Dalmatina; 27.07.2008 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Dalmatina вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (06.08.2008), Malixa (01.08.2008), Milada (28.07.2008), nostalgi (31.07.2008), Tawa (18.11.2008), White_Ангелочек (13.08.2008), Иннусяточко (28.08.2008), Кислотная_язва (02.08.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (27.08.2009), МиЛаЯ-зАя (28.07.2008), Мишелин (06.08.2008), МОРЯЧКА (31.07.2008), Нежная_О (29.12.2009), Нэсс (31.07.2008), Светла_я (28.07.2008), сказочная сказка (22.03.2009)
Старый 28.07.2008, 15:49   #2
Узнаваемый
 
Аватар для Светла_я
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 153
Отправить сообщение для Светла_я с помощью ICQ
По умолчанию

Dalmatina, принимай в читатели. Чувствуется глубина и трепетность истории.
Светла_я вне форума  
Старый 28.07.2008, 16:53   #3
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот до чего доводит разлука!!!!!Сейчас мы в пиступе страсти сожгем все мосты, все бросим, расстроим близкого человека (мужа), потом мы будем обо всем долго думать и поймем, что сглупили!!!))))
Ладно, шучу..) Принимай новую читательницу. Жду продолжения!
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 31.07.2008, 01:25   #4
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Ой, ой, ой! такие порывы мне знакомы. Так история чувствуется интересная, принимай в читатели. Жду продолжения!
__________________
Лапочка дочка вне форума  
Старый 31.07.2008, 05:40   #5
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Dalmatina,
Когда я смотрю на два обнявшиеся тела, мне интересны не мужчина и женщина, а та новая, третья сила, которая порождается этим взаимоотношением у двоих, и которая без их контакта возникнуть не могла. Наверно зря, за несколько дней, до отъезда делать такой шаг. Мы хотим быть источником всех радостей для любимых, но когда это невозможно, приносим несчастия им, а может даже не обдуманными шагами и расставание. Если что-то, было, забудь!!! Потому что это закончилось. Улыбнись и живи дальше, потому что это было и научило тебя опыту. Удачи, я думаю, что все будет хорошо, чистая и любящая совесть не станет спать, с кем попало. Хотя как я понял, пока этого и не было. Это просто вспыхнувшая в разлуки страсть, а любая страсть, владеющая человеком, как бы открывает прямой доступ к нему, береги себя и свою любовь.
__________________
nostalgi вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (06.08.2008)
Старый 31.07.2008, 12:28   #6
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию продолжение...

Наша встреча в баре ни чем не закончилась... просто я стала думать о нём чаще... но муж всегда был на связи, он как будто чувствовал.
На следующий день, мне предстояло получать диплом. Я прихожу на вручение и ректор объявляет, что предлогает мне магистрскую степень если я закончу обучение и останусь ещё на пол года... Я конечно потерялась..Я неожидала что мне такое предложат. После окончания церимонии, я попросилась домой на месяц, сказала что от туда позвоню и скажу, смогу я приехать или нет... Но идея для меня была чудесной, получить магистрскую степень абсолютно бесплатно.

В аэропорт меня проважал Сергей, мы с ним договорились остаться только друзьями, я понимала что как бы он мне не нравился, это всего лишь от одиночества и от того что мы с мужем столь долгое время жили порознь, но мой муж меня ждёт, любит и всё у нас будет хорошо.

Через 3 дня долгой дороги я была наконец то дома. Лето, море, друзья, родители... и мысли о нём.. я выбивала из головы их как могла... в какой то момент я перестала о нём думать, но всего на 2-3 дня... И уже окончательно для себя решила что ради семейного счастья не поеду доучиваться. Пока не нашла....


добавлено через 32 минуты
Обычное утро на море, мы с мужем и друзьями собираемся на дикий пляж купаться и жарить шашлыки. Загружаемся в катер и муж вспоминает что забыл телефон в домике, говорит мне, Зайка, сходи пожалуйста, он в спальне где то лежит. Я захожу в домик, и не могу найти и тут слышу приходит смс, а в IPhone смс приходит так, что текст сразу высвечивается на экране. То что я прочитала убило во мне ВСЁ..

"Котёнок, я очень по тебе соскучилась, твоя женушка не собирается добавлять себе ещё пару образований? Целую тебя как всегда"

Я стояла с этим телефоном в руках и пыталась найти всему этому объяснение, я пыталась его оправдать... но не находила правильных слов. За 6 лет такое было впервые... Я винила себя, своё стремление учиться и эту ужастную разлуку.

Засигналил катер, я пришла всебя,я вспомнила что меня все ждут. Но не поленилась залесть в отправленные смс. Там было всего одно сообщение: "Спокойной ночи моя девочка... скучаю..."

ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ...

Я спускаюсь к катеру, отдаю телефон, на табло так и светится сообщение, подаю ему в руки и говорю, ну мы едем или нет? Вы бы видели его глаза... Он привык к моему темпераменту, а тут он несмог понять почему я так спокойна, а я просто не понимала что это все происходит со мной. Мы отдыхали, купались, жарили шашлыки весь день. Вечером друзья собрались у нас в домике, муж был как побитый кот, крутился вокруг меня, пытался услужить во всем, сам убирал и сам готовил, к концу вечера, точнее ночью, у меня стал подкатывать ком к горлу... и вдруг раздался звонок, я беру трубку и слышу голос Сергея: Привет, как дела? Давно не появляешься в интернете. Всё нормально?
И тут у меня начинают катиться слёзы, я начинаю плакать и рассказывать ему что произошло. Он попытался меня успокоить. Но слёзы катились ещё сильнее. Пока я всё это рассказывала ему по телефону и плакала, за спиной стоял муж, я не видела его потому что сидела за домиком на скале, а он все слышал. Я Сергею сказала, я не могу устроить ему сканадал, закатить истерику, немогу. Я же сама во всем виновата, я сама уехала и бросила его одного, карьеристка хренова...
Он мне говорит, профессор спрашивал о тебе, собираешься ли ты приезжать? Твоё бюджетное место держат для тебя. И я сказала что я приеду. Мой муж все слышал.
Я встала с камней и пошла в дом. мы столкнулись взглядами, он попытался меня остановить, но я одёрнула его руку.

Зашла в наш дом у моря, селя на надувной матрац и решила что до завтра спать буду на нём, так как не могу даже лечь рядом с ним. Он зашёл следом, сел рядом. Мы долго молчали. Он сказал: "Прости, я не хотел, я не думал что все так далеко зайдёт. Я думал это просто на одну две встречи и ты никогда об этом не узнаешь, она молодая и глупая, я не думал что она может сломать нашу жизнь и быть тебе конкуренткой, она никто, слышишь? НИКТО! Прости меня"
Он встал на колени и обнял меня, а так как матрац надувной, я сидела очень низко. Я тоже его обняла и поняла что он мне такой родной... такой любимый, но что то нас стало отталкивать. Он постоянно говорил как он боится меня потерять.
После получасовой тишины, я ему всё таки тихо сказала, я еду ещё на пол года, я принила решение. Пусть эти 5 месяцев покажут кто на что способен. Всё таки нам сейчас 25 и ещё не поздно пока нет детей прекратить все. А с тем моим образованием, мне все пути открыты. Он тихо кивнул головой. Мы уснули.

Прошло ещё 2 недели влюблённо-непонятных отношений. И опять та же граница, и опять тот же автобус...
Что было дальше... не описать в этих строчках. Я перехожу границу, у меня раздается звонок, звонит та дамочка, которая писала ему сообщения. Ей 20 лет, очень детский но с гонором голос. Начала мне грубить ... говоря что она рада что я уехала, и что она беременна от него. Телефон не выпал у меня из рук как это показывают в кино и я даже не потеряла сознание. Просто в этот раз я смогла остановить маршрутное такси, я вернулась за ворота, мой муж там все ещё стоял, просто чтоб выехать из пограничной зоны, нужно пройти досмотр машины, а машина у него большая, хамер, и досматривают каждый раз долго. Он поворачивается видит меня... вы не видели его глаза... " Что случилось? Почему ты вернулась?" Я молча сняла кольцо и положила ему в ладошку. И сказала, ты же мечтал быть отцом, вот ты им и станешь. Он опустил глаза.
Конечно его денег хватило бы содержать эту девочку так, чтоб не знал никто... Но я узнала. Я развернулась и пошла на переход. Доехав до первого города я сидила в гостинице, плакала так, что казалось не справлюсь... Успокаивать себя было нечем! Жизнь закончилась...


добавлено через 19 минут
Я сидела в гостинице и мотала сопли на кулак. Чтоб себя пожалеть, оставалось только разложить вокруг все свои дипломы, международные премии граммоты, порвать их и обвинить в том что именно они виноваты в том что я сейчас такая несчастная.
Звоню своей подружке Алёнке: " Здравствуй Солнышко, я возвращаюсь, завтра буду уже в нашем аэропорту, встреть меня пожалуйста"
Я прилетаюв аэропорт того города где мне ещё предстояло доучиваться, выхожу из самолёта и вижу Сергея, с букетом цветов, в костюме и галстуке. Первое что он сказал: " Я рад что ты решила вернуться, ты молодец. Я очень рад тебя видеть"

Мы сели в такси и поехали к нему домой. Вы спросите почему к нему? Потому что у меня не было ещё квартиры, уезжая в прошлый раз я отказалась от аренды своей, так как не знала вернусь ещё или нет. Мы поставили чемоданы и пошли в агенство недвижимости. Я шла спокойно, он пытался меня развесилить, что то рассказывал... и опять звонок, звонит муж...: " Зайка, ты наверное погорячилась, я отправил тебе Вестерн Юнион кольцо, сегодня ты его вечером получишь, не принимай поспешных решений. Она не будет от меня рожать, я ей запретил... И для меня опять как обухом по голове. Как же так, там его ребёнок, а он... что он вообще думает, что он делает. Я положила трубку и отключила телефон. Повернулась к Сергею и говорю, можно я поживу с тобой, поживу всего неделю, у тебя же есть свободная комната на втором этаже? Я глупо начала оправдываться, говоря чтоб он не подумал что у меня нет денег или что я нахлебница. Просто не хочу сейчас оставаться одна.

Мы развернулись и пошли обедать. Вечером пришли домой, сели у электрического камина, и я рассказала ему всё. Мы пили пиво... много болтали, но спать разошлись по разные комнаты. Хотя я была непротив лечь рядом с ним, обнять его и уснуть. Он казался мне таким спокойным, большим, мужественным, и казалось он никогда несможет меня так обидеть...
НА с ледующий день мы встретились с Алёнкой, радости не было предела. Мы пошли по нашим местам, посидели с ноутбуками в кофейни, поиграли в боулинг. Прощаясь, она мне сказала: " Он так тебя ждал, места себе не находил, говорил что если я разумный человек, я вернусь доучиться, смотри сама, мне кажется тебе сейчас нельзя оставаться одной! Я тебя люблю, спокойной ночи"

Началась учёба, муж звонил почти каждый день, говорили ни о чем. Я почти всегда молчала.

11 сентября мне нужно было ехать в другой город на семинар. Я пришла с занятий, стала собирать вещи, заходит Сергей и говорит: "Куда ты собралась?" Я объяснила ему. Он сказал что поедет со мной, что ему для практики дальнейшей это будет полездно. Мы сели в поезд....

И в какой то момент мне показалось что у меня может начаться новая жизнь.

муж мой бизнесмен, у него одно высшее образование, у него хороший бизнес, особняк, 3 машины... но я я всегда ездила везде одна, ему было некогда. А тут я сижу в поезде, рядом со мной парень, который помогает мне с сумками с паспортом с билетами.. Как то все непривычно и в то же время приятно.


добавлено через 42 минуты
Продолжение следует... дальше больше. Пишите комментарии. ту где я сейчас, не с кем даже поделиться. так охота выслушивать мнения всех... иначе сердце разорвётся.
Спасибо!
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..

Последний раз редактировалось Dalmatina; 31.07.2008 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Dalmatina вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlenaS (31.07.2008), Eclipse-e (31.07.2008), Eka (06.08.2008), Malixa (01.08.2008), Nanimirini (20.04.2009), nostalgi (31.07.2008), White_Ангелочек (13.08.2008), Валюньчик (13.08.2008), Виртуалька (02.09.2008), Иннусяточко (29.08.2008), Кислотная_язва (02.08.2008), Лапочка дочка (31.07.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (27.08.2009), МОРЯЧКА (31.07.2008), Нежная_О (29.12.2009), Нэсс (31.07.2008), Прекрасная. (08.12.2008), сказочная сказка (22.03.2009), Чувырлочка (13.08.2008)
Старый 31.07.2008, 12:51   #7
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

Муж-муж... как же он мог так поступить... Еще раз убеждаюсь, что все мужчины одинаковы!!! Хоть и любит, но от долгой разлуки все-равно изменит!
Хорошо, что в трудную минуту был человек, который поддерживал и просто помогал. Всё же с другом лучше чем самой.
Судя из подписи что-то нехорошее произошло...
Жду продолжения истории!
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!

Последний раз редактировалось МОРЯЧКА; 31.07.2008 в 12:53.
МОРЯЧКА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (31.07.2008)
Старый 31.07.2008, 14:05   #8
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Dalmatina, сочувствую тебе и с интересом жду продолжения!
А если посмотреть с другой стороны? Разлука иногда дает людям возможность лучше понять свои чувства. Если любовь по-настоящему сильная, то вы поймете это и простите друг друга, несмотря на измену, ребенка и тд (он что, хочет, чтобы та девушка сделала аборт???) и твой интерес к другому человеку (в этом тоже, по-моему, нет ничего страшного, но повод задуматься для тебя самой). Тогда это просто препятствия, которые закаляют чувства.
А может, все еще можно поменять?
Прости если что из моих советов не так, это просто мое личное мнение!
Желаю удачи и правильного выбора!
Гермина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (01.08.2008)
Старый 31.07.2008, 14:07   #9
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Начало новой жизни

Мы приехали с Сергеем на семинар, всё прошло замечательно, я немного воспряла духом, ещё 2 дня мы ходили по памятникам архитектуры(по специальности я дизайнер-архитектор). Много фотографировались и просто радовались каждой минутке. Жили мы при университете, который принимал нас на своей стороне, поэтому нам дали разные номера. За все это время мы не целовались и ничего у нас не было.
И вот в последний день мы пошли в клуб, я так давно не танцевала... мы пили коктейли, танцевали, меня вытащили на сцену, было так весело, что в тот момент мне казалось я никогда не была такой счастливой. Но в какие то секунды у меня включался мозг, я вспоминала мужа и думала, я же всё ещё замужем, я всё ещё его люблю, почему же мне так хорошо с Сергеем??? Я не могла найти в своей голове ответ.

Вернулись мы в общежитие в обнимку, он целовал меня так, как будто больше никогда не увидит, я отвечала на его поцелуи, я чувствовала что я счастлива, в какой то момент я поняла что мне никто не нужен кроме него.
Проснулись мы утром в его номере, я не могла смотреть ему в глаза, мне было почему то так стыдно... Он мне очень нравился, а я боялась что он подумает что я просто вечером перепила.
Мы бежали на вокзал, уже минут 5 как мы опаздывали на электричку, шёл сильный дождь, мы промокли до нитки, на меня все смотрят, так как майка на мне была без нижнего белья, она была бежевая и когда намокла, все смотрели на меня. Он снял с себя рубашку и одел на меня. мы залетели в электричку. Он не отпускал мою руку ни на минутку. С этой минутки, мы не отпускали друг друга ни на час. Если я на занятиях, то и он тоже, мы учились в одном корпусе, я бежала с 4го этажа на 6ой к нему, на занятиях переписывались смс, отправляли ммс.

муж звонил через день, я так хотела ему всё рассказать, пообщаться с ним, но понимала что не могу, язык не поворачивается. Я же не знала в тот момент что он вынудил эту девочку сделать аборт, и что у него с её родителями были проблемы... Я жила своей, никому невидной из моего окружения жизнью.

Каждый день был сказкой, я так боялась что могу потерять эту сказку. Но он меня успокаивал, говорил что любит меня так, как даже не мог представить что так можно любить. Мои друзья, с кем я познакомилась за первый год учёбы, очень радовались за меня, так как знали что я пережила. Алёнка всегда нас обнимала и говорила что мы будем самыми счастливыми!

По выходным, мы много гуляли, ходили на море, и даже купили себе велосипеды и ролики. А я и на роликах то никогда не стояла. Он учил меня всему, а я учила его рисовать, мы рисовали друг друга, рисовали наших детей, нашу любовь. Мы жили.... мы были счастливы... В тот момент я не думала ни о чем кроме него.

так проходил каждый день, он готовил завтрак, а я ужин, мы даже купили себе одинаковые фартуки и прихватки, одну левую, для левшей, а другую правую, для правшей, чтоб дополнять друг друга.
Как то я рассказала ему легенду, о том, что раньше, давным давным давно, на земле были все счастливы, все жили парами, мужчина и женщина, и счастливы они были потому, что с самого рождения они были вместе, так как они каждый половинка, а вместе они одно целое. И вот приходит как то одна пара к Богу и говорит: "раздели нас, мы не можем больше быть вместе, мы вчера поругались, и я больше не хочу видеть её" - сказала мужская половинка, Бог посмотрел на женщину, она опустила глаза и сказала: "Пожалуйста... нам очень тяжело...".
Бог их разъединил. Но кому они были нужны? Все же были парами. Затем к Богу стали приходить ещё пары и тоже просили их разлучить. Бог разгневался и разлучил всех на земле и разбросал по всчему миру и сказал: " Вы несчастные, будете счастлдивы только тогда, когда встретите свою половинку.

мы знали что мы встретили друг друга. Видимо судьба так распорядилась. Он из Украины, я из Казахстана, а встретились в тысячах км от своей родины.

И вот подходило время декабря, к новому году мне нужно было возвращаться домой, у меня заканчивалась виза и обучение, мы поехали с ним в другой город, с которого был международный рейс в мою страну. Последних 5 дней вместе были ужастными. Я не знала, смогу ли я вернуться, даст ли мне муж развод, я вообще ничего не знала о своей жизни с того момента как сяду в самолёт. Но одно я ему сказала точно, Я ВЕРНУСЬ, ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НЕ СТОИЛО!У не го катились слёзы, а я не могла даже говорить, всё было как в индийском фильме, погранцы оттаскивали меня от него, а я смотрела на него и понимала, что роджнее у меня никог ещё не было в жизни.

Это было 30 декабря 2007 года....
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (06.08.2008), Malixa (01.08.2008), nostalgi (01.08.2008), Tawa (18.11.2008), White_Ангелочек (13.08.2008), Валюньчик (13.08.2008), Виртуалька (02.09.2008), Иннусяточко (29.08.2008), Кислотная_язва (02.08.2008), Лапочка дочка (01.08.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (27.08.2009), МОРЯЧКА (01.08.2008), Нежная_О (29.12.2009), Нэсс (31.07.2008), Прекрасная. (08.12.2008), сказочная сказка (22.03.2009)
Старый 31.07.2008, 14:17   #10
Завсегдатай
 
Аватар для AlenaS
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 54
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 42 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию

что же будет(веррнее было) дальше? читаю, и сердце замирает...
__________________
Падает тот, кто бежит. Кто лежит, тот не падает. Ну, за бегущих!
AlenaS вне форума  
 

Метки
ненужным, сразу, стало, тебя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь