Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 16:11   #241
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Ну видно же, что он тебе не нужен, а просто от одиночества страдаешь!
Понятно, что если будешь с ним, то своей жизни у тебя не будет. То, что он называет "гулянками" итд может подразумеваться самая обычная жизнь, которой ты будешь лишена.
Интересный вообще способ уговора, с которого он начал. Не "я люблю тебя, прости за прошлое, я постараюсь держать себя в руках итд", а:

Цитата:
Сообщение от Dalmatina Посмотреть сообщение
Я тебе обещаю. Мы уедем от сюда как и планировали, у тебя будет всё, и дом и работа и машина и всё что захочешь,
Сразу видно, что для него на первом месте стоит.
Гермина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (08.12.2008), Eclipse-e (08.12.2008), nostalgi (08.12.2008)
Старый 08.12.2008, 16:19   #242
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Гермина, дак в том то и дело. Но мне показалось он был так искренен. Хотя... он и в прошлый раз был такой же. Не буду забегать вперёд, но я тогда приняла решение.... осталось всё это озвучить вам и выслушать всё что вы об этом думаете.
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nostalgi (08.12.2008), Гермина (08.12.2008), Чувырлочка (11.12.2008)
Старый 08.12.2008, 16:48   #243
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Dalmatina, надеюсь, что ты приняла правильное решение и не жалеешь об этом. Очень хочется, чтоб ты была счастлива после всего того, что произошло в твоей жизни. По поводу Руслана, то я могу сказать, что если человек что-то сделал раз, то скорей всего это произойдет снова. Взрослых людей ничто не сможет переделать. С нетерпением жду рассказа о том, что было дальше.
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (08.12.2008), nostalgi (08.12.2008)
Старый 08.12.2008, 17:40   #244
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ХА! Я сижу и думаю, что такое одиночество! И понять не могу. Мне становится просто смешно. А почему? Да потому-что в жизни случилось много, дети, семья и вроде все, о чем только можно мечтать. А порой, просто охота совершенно другого. Когда у нас семья, и начинается быт, мы думаем, почему же всё так не правильно, почему не понимание, почему муж, жена, поступают не так как охота. Но ведь ошибки делаем мы, сами. Юля, я даже не знаю, как объяснить и чем ты мне стала близка, но я переживаю за тебя и это искренно. Сначала я думал, что Руслан это именно та судьба, которая тебе написана свыше. Но после его поступка, как можно просить прощение на коленях? Это унижение! Не его, а именно тебя. Он взрослый человек, с опытом, гораздо старше тебя и должен отвечать и прекрасно понимал свои поступки. Девушку обидеть и попросить прощение это легко, но ведь обида в душе девушки, женщины остается навсегда, тем более такая. Я как мужчина не верю в его искренность, а ты как женщина тем более не должна верить. Напеть женщине можно много, он должен доказать своими поступками, а когда ты поимеешь что это от души то сама поймёшь и сделаешь шаг. А вообще Юлечка, я желаю тебе удачи, во всем, и верю, что так и будет. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить, просто быть чуть осторожнее. Держись и люби, это важно в нашей жизни, а остальное будет.
__________________

Последний раз редактировалось nostalgi; 08.12.2008 в 17:53.
nostalgi вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (08.12.2008), Eclipse-e (08.12.2008), Quierida (08.12.2008), Гермина (08.12.2008)
Старый 08.12.2008, 20:22   #245
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Quierida, я считаю что в данный момент решение приняла правильное. Дальше в истории я вам все расскажу и тогда можно будет меня осудить или поддержать!


nostalgi, Лёша, дорогой мой, спасибо за такой отзыв. Я все понимаю, всё вижу и всё осознаю что происходит, но повторюсь, что уже скоро расскажу почему и какое решение я приняла. На самом деле мне это тоже не легко далось. И то в каком я сейчас состоянии, и то как мне нелегко, думаю вы поймёте. Спасибо за поддержку!

Добавлено через 9 часов 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Гермина Посмотреть сообщение
Интересный вообще способ уговора, с которого он начал. Не "я люблю тебя, прости за прошлое, я постараюсь держать себя в руках итд", а:
Гермина, все эти клятвы мы с ним проходили сразу после ссоры... Так что видимо он решил сразу перейти на другой уровень! Всё это было и ПРОСТИ и БОЛЬШЕ ЭТО НЕ ПОВТОРИТСЯ... и что это с ним впервые... он сам не понимает что сделал..
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..

Последний раз редактировалось Dalmatina; 09.12.2008 в 05:57. Причина: Добавлено сообщение
Dalmatina вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nostalgi (09.12.2008), Quierida (08.12.2008), Гермина (08.12.2008)
Старый 09.12.2008, 06:10   #246
Любимец
 
Аватар для Мишелин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Киргизия, Бишкек
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 322 раз(а) в 93 сообщениях
Репутация: 3726
Отправить сообщение для Мишелин с помощью ICQ
По умолчанию

Dalmatina, я надеюсь, что твое решение в тот момент было правильным. Потому что все, что с нами происходит - это результат всех наших прежних действий. Так хочется, чтобы твоя жизнь сложилась счастливо с тем человеком, который будет тебя достоин, который будет любить тебя и станет для тебя целым миром. Держись, будь счастлива, несмотря ни на что!
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать
Мои сыновья - мое счастье!!!
Мишелин вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (09.12.2008), nostalgi (09.12.2008)
Старый 10.12.2008, 15:14   #247
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Продолжаю...

Я думала не долго, всего неделю, взвешивала все за и против, их скопилось поровну... И вот он приехал. Диалог на столько мне показался сухим.
-Юль, ну что ты решила?
-Руслан, давай вернёмся к той стадии наших отношений, на которой всё начиналось. Не хочу быть пока ни женой, ни любовницей, хочу быть для тебя ребёнком, тем которого ты полюбил. Но малейшая грубость хотя бы в твоём голосе и я разворачиваюсь на 180 градусов и ухожу. Никогда никого не прощала, не знаю почему, но тебя хочу простить, но в глубине души не могу так сразу.
-Я буду стараться, тем более что это было впервые. Прости меня! Я тебя не брошу.

Меня мучает одно, наша любовь на расстоянии ни до чего не доведёт, он постоянно в разъездах, он не знает где будет завтра, а как же я хочу тихого счастья...
Его серьёзное предложение переехать началось с диалога о кризисе...

За последних 2 месяца только и слышу от друзей КРИЗИС, КРИЗИС, а я вот его не чувствую... Наверное потому что под хорошим покровительством живу... да и как кризис в китае, может отразится на общепите? Да ни как... кушать то все хотят)))).
Но иностранные компании с каждым днём все больше и больше оставляют людей без работы, и это страшно, остаться в чужой стране без работы и без крыши над головой и средств к существованию, я это проходила в апреле месяце, когда по большой, чистой и наивной любви вернулась в этот город. К чему это я вообще... к тому что в предпоследний свой приезд, Руслан предложил всё таки уехать с ним, но ни в Россию ни в Украину я не хочу, и поступило предложение, которого я ни как не ждала.

-Юль, я в Тайланде выкупаю помещение, уже внёс залог, помещение хорошее, большое, в 2х уровнях, хочу там открыть ресторан и клуб... Ты как? согласишься встать в управлении этим заведением?

Я обамлела..
-Шутишь? Я никогда не управляла такими заведениями.
-Я всё решу, средства есть, да и друзьям поможешь своим, смотри какие спецы без работы из-за кризиса остаются. а там и менеджеры и переводчики нужны и зарплатой не обидим....

Вот это НЕОБИДИМ прозвучало как уже что то совместное. И опять голова взрывается, да предложение классное, вечное лето, пляж и всё такое...

Но я его не люблю. Я его уважаю, ценю его, дорожу им... может это и перерастёт в большую любовь?
А вот теперь можете осудить меня!
Но я хочу чтоб вы порадовались, я немного успокаиваюсь, жизнь как то меняется, хотя я как была одна, так и остаюсь одна, Руслан далеко, приезжает редко...
И Тайланд кстати теперь тоже откладывается, из-за военных действий которые сейчас там происходят! Но говорят что месяца через 3-4 всё успокоится!
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (10.12.2008), Nanimirini (21.04.2009), Nurok (10.12.2008), Olenenok (10.12.2008), Quierida (10.12.2008), Валюньчик (15.12.2008), Гермина (10.12.2008), Иннусяточко (10.12.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (28.08.2009), Мишелин (11.12.2008), Нежная_О (29.12.2009), Чувырлочка (11.12.2008)
Старый 11.12.2008, 05:03   #248
Любимец
 
Аватар для Мишелин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Киргизия, Бишкек
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 322 раз(а) в 93 сообщениях
Репутация: 3726
Отправить сообщение для Мишелин с помощью ICQ
По умолчанию

Dalmatina, ну что ты говоришь, как можно тебя осудить! Ты приняла свое решение, а верное оно или нет - покажет время. Главное, что сейчас жизнь твоя меняется, в душу приходит спокойствие. Все придет в свое время, и любовь тоже, главное ждать, надеяться и никогда не сдаваться!
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать
Мои сыновья - мое счастье!!!
Мишелин вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (11.12.2008)
 

Метки
ненужным, сразу, стало, тебя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь