Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2013, 07:57   #1
Узнаваемый
 
Аватар для Лёнчик-пончик
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Лёнчик-пончик с помощью ICQ Отправить сообщение для Лёнчик-пончик с помощью Skype™
По умолчанию отношение к девушке, менять или нет?

Дорогие форумчане, хочу к вам обратиться за дельным советом.
Начну с нашей истории, все в общих чертах:
Встречаемся с девушкой с начала января этого года. Я пришел с армии и через пару месяцев мы познакомились. Сперва я месяца 2-3 можно сказать «мучил» ее, она ни как не могла понять нужна мне или нет: Вроде бы нужна, а вроде как друзья и не более(это она мне рассказывала после того, как начала понимать).
Относится ко мне ну просто СУпер! Любит, говорит это и чувствуется. Однажды был случай, что я прочитал у ее смс подруге:
«Блин, Машка, я хочу Виталяса!» На что Маша ей ответила «ты дурра? Ты пьяна? Едь домой пока глупостей не натворила, а то я все Лёне расскажу! » Она ей ответила «Сама ты дура, я его полтора года люблю!» Это конечно меня капец как выбесило, мы как раз у меня ночевали и когда она уснула, я полез почитать, душа как-то не спокойна была.. Вот и не зря смотрю. Вечером мы с ней нормально поговорили, неделю-две я с ней почти не общался и всячески избегал, она извинялась. Как вывод: ей не хватало внимания, она думала что мне не нужна и искала внимания от других.. Без меня ей плохо, за этот период она поняла как сильно любит меня. А про то, что 1.5 года любит я ваще ничего не понял, заболталась девченка видимо. Говорит раньше был симпатичен, а когда появился я, то все поменялось. Ну я это действительно списал на отсутствие моего внимания к ней.. И секса у нс небыло, я как-то еще на тот момент не знал, реально нужна она мне или нафиг не надо(я по натуре такой, что ничего серьезного не планирую с девушкойм, в которой не вижу реальную перспективу своей жены! ). Сейчас я стараюсь уделять больше внимания. Осознал, что нужна она мне, секс был. Однако мое отношение Лучше, но не сильно. Время уделяю, больше обнимаю и целую, спим иногда вместе, даю телефон читать смс, но иногда интрижку включаю.
А теперь пожалуй то, ради чего я пишу здесь: По тому опыту, который есть и по большинству записей на форуме на эту тему я действительно склоняюсь к «чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей». Я бы хотел наконец полностью отдаться душой и сердцем человеку, но исходя из прошлого, когда я так сделал (действительно любил девушку, в итоге я без ее) я не хочу так сильно уходить в человека, опасаясь, что она меня так же и Кинет! Сейчас которая, по ее словам и отношению-любит меня, прошлая конечно же не любила.. Я не знаю что делать. Порой мне кажется, что я потеряю человека из-за своего хорошего, действительно любящего отношения и чувств, а порой что наоборот, если буду продолжать себя так же вести. Ведь если любит, то должна любить таким, какой я есть.(но всему есть конец). Что мне делать? Ничего не менять?
Спрашиваю по тому, что боюсь такого же повторения истории.
Кстати девушка знает про то, что я когда-то давно любил одну(сейчас не люблю, уже равнодушен к ней) и из-за этого мое отношение к ней такое, т.к. я боюсь опять так "обжечься". я ей рассказал, чтобы у ее тараканов небыло больше, а то у ее тараканов.... Плакала из-за того, что не понимала как я к ней отношусь, несколько раз. Однажды ходили гуляли, она спрашивала про мое отношение к ней, потом заплакала и говорит мол если не нужна, то зачем ты меня мучаешь? Я же люблю тебя! Не нужна, так ты скажи и не мучай. Я сказал что нужна. (дело было конечно давно, весной еще)
Лёнчик-пончик вне форума  
Старый 30.08.2013, 09:14   #2
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёнчик-пончик Посмотреть сообщение
я потеряю человека из-за своего хорошего, действительно любящего отношения и чувств
Действительно любящего человека из-за этого не теряют. А если тебя не любят, то хоть как ты "залюбись", все равно не удержишь.

Цитата:
Сообщение от Лёнчик-пончик Посмотреть сообщение
Я не знаю что делать.
Ну для начала не лезть в ее телефон, и ей не давать свой. У всех есть личное пространство, но в тоже время все должны знать границы, что можно, а что нельзя в этом личном пространстве.

Во-вторых, самый лучший способ понимать друг друга, не бояться потерять друг друга, это разговаривать, слушать и слышать друг друга, верить друг другу. Жизнь не предсказуема, мы не можем знать, что произойдет через неделю, через год. Поэтому при построении отношений важно быть честными друг с другом и верить друг другу. Другого выхода нет. Тогда и боязни потерять не будет. Ты боишься, потому что не доверяешь ей.

По поводу внимания. Ты умеешь разговаривать? Так спрашивай ее, что она любит, чего ей хочется. Она пусть делится с тобой. Для чего вам язык дан? Общайтесь, узнавайте друг друга.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2013, 09:21   #3
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

И чего ты хочешь? Задето самолюбие... Она там кого-то хочет... или не хочет... из-за того, что с тобой уныло и скучно. Из-за того, что ты добавил ей тараканов, а она сиди мучайся. Из-за того, что ты не уделял ей внимание. Из-за того, что ты полез в личное пространство, сам прочитал, сам надумал, сам обиделся. У тебя проблемы из-за твоих тараканов. А девочку не мучай. Амбиций у тебя через край. Так что или люби так, как она этого хочет или отвяжись вообще.
Сара вне форума  
Старый 30.08.2013, 10:03   #4
Узнаваемый
 
Аватар для Лёнчик-пончик
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Лёнчик-пончик с помощью ICQ Отправить сообщение для Лёнчик-пончик с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
И чего ты хочешь? Задето самолюбие... Она там кого-то хочет... или не хочет... из-за того, что с тобой уныло и скучно. Из-за того, что ты добавил ей тараканов, а она сиди мучайся. Из-за того, что ты не уделял ей внимание. Из-за того, что ты полез в личное пространство, сам прочитал, сам надумал, сам обиделся. У тебя проблемы из-за твоих тараканов. А девочку не мучай. Амбиций у тебя через край. Так что или люби так, как она этого хочет или отвяжись вообще.
Она кого-то хотела не из-за того, что вы написали.. как раз наоборот, ей со мной очень весело и хорошо.
Я полез в личное пространство потому, что мне было не спокойно, я очень чувствителен к обманам и отлично понимаю когда меня пытаются обмануть. Вот я и полез! Доверяй, но проверяй...
И я не надумывал и обижался, я смотрел на все адекватно. Меня бесило то, что меня обманывают! Больше всего я не терплю обман! Все прощаю, но не обман.
У меня тараканов нет как таковых.. я просто задумался о том, что могу ее потерять.
Если любить как она хочет, то это быть постоянно/ежесекундно вместе, не видеться с друзьями, по минимуму с родителями, дать ей доступ в вк и прекратить переписываться с девушками, она контролирует мой сот. Это нормально!?
Такое ощущение от написанного вами, что я.. просто капец.. Хотя я всего навсего опасаюсь повтора истории.
Лёнчик-пончик вне форума  
Старый 30.08.2013, 10:09   #5
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёнчик-пончик Посмотреть сообщение
Если любить как она хочет, то это быть постоянно/ежесекундно вместе, не видеться с друзьями, по минимуму с родителями, дать ей доступ в вк и прекратить переписываться с девушками, она контролирует мой сот. Это нормально!?
Объясни ей, что ты не можешь все время быть рядом, что ты не будешь давать доступ к твоим личным мессенджерам и соц.сетям. Но это не значит, что ты ее не любишь. Она хочет полного контроля? Это уже не любовь. Да и ты сам быстро от этого устанешь.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2013, 10:29   #6
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Какого обмана ты боишься? Если девочка любит, то любит. И написала она эту ерунду потому что догадывалась о твоем недоверии. Просто хотелось, чтобы ты поревновал и решил дилемму ближе-дальше.
Ее контроль сотового - скорее месть. Поговори, скажи, что ты не станешь больше лезть в ее личное пространство, но и ей там тоже делать нечего. Объясни популярно, почему ты не готов отказаться от встреч с друзьями, но что все свободное время с удовольствием посвятишь ей.
И еще, чем меньше будешь думать о повторение истории, тем лучше для тебя и ваших отношений. Боясь и думая о плохом ты подсознательно зовешь это в свою жизнь. Представь, ты звонишь своему знакомому и договариваешься о встречи... ты ждешь именно этого человека. Как, подскажи, пожалуйста, к тебе может прийти другой, если ты ждешь этого?
Сара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2013, 13:06   #7
Узнаваемый
 
Аватар для Лёнчик-пончик
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Лёнчик-пончик с помощью ICQ Отправить сообщение для Лёнчик-пончик с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Какого обмана ты боишься? Если девочка любит, то любит. И написала она эту ерунду потому что догадывалась о твоем недоверии. Просто хотелось, чтобы ты поревновал и решил дилемму ближе-дальше.
Честно, сейчас некое недоверие к ней, с которым я пытаюсь бороться в себе из-за описанного выше случая и еще парочки.. Из-за этого я и боюсь опять обмана.
А написала она эту ерунду не из-за того, чтобы заставить меня ревновать.. она знала что я не читаю ее смс и не лазил в телефон, а тут слазил и вот мне бонус. Эта проблема решена, все из-за отсутствия моего внимания к ней, это можно сказать уже не важно, что было, то было.
Она меня хотела заставить ревновать, когда фотку поставила на аву в вк с парнем и заставила подруг комментировать "вы такая классная пара, вы так классно смотритесь.. она отвечала мы не пара, ей в ответ А жаль.. она в ответ грустным смайликом мол да, жаль" вот здесь заставила ревновать, но я не ревновал.. я просто ей сказал нафига я тогда тебе, если Жаль что вы не пара!? Все решилось.

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Ее контроль сотового - скорее месть.
Не, она и раньше хотела смотреть кто мне пишет смс, т.к. она скорее всего не может мне поверить, что я перестал общаться с "телками" остались только хорошие знакомые. Когда мы с ней общались по душам, она просто не верила в свои силы когда мы познакомились, она думала, ее слова: Что такой парень как я не станет встречаться с ней. Она была не уверена в том, что нравится мне. Я красивый и очень сексуальный-со слов девушек, но я как-то не зазнаюсь и не считаю себя супер секси бойз.. С несколькими из подруг она даже поругалась из-за меня, т.к. им я нравился тоже на момент нашего знакомства и они всячески пытались наладить со мной контакт и хотели переспать(ее слова).
P.s. Я ей сказал что я девственник, в надежде, что она будет более уверенна в себе, т.к. ни с кем до ее я не спал, а она такая особенная... Сделал акцент на это, сказал что считаю ее своим человеком, по этому так скажем секс у нас возможен (это я в грубой форме написал )

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
И еще, чем меньше будешь думать о повторение истории, тем лучше для тебя и ваших отношений. Боясь и думая о плохом ты подсознательно зовешь это в свою жизнь. Представь, ты звонишь своему знакомому и договариваешься о встречи... ты ждешь именно этого человека. Как, подскажи, пожалуйста, к тебе может прийти другой, если ты ждешь этого?
Логично! Сам всегда по жизни и карьере придерживаюсь этого, но тут чет немного надломилось мое доверие.. Но ничего, в процессе исправления!

Цитата:
Сообщение от *Zu* Посмотреть сообщение
Во-вторых, самый лучший способ понимать друг друга, не бояться потерять друг друга, это разговаривать, слушать и слышать друг друга, верить друг другу. Жизнь не предсказуема, мы не можем знать, что произойдет через неделю, через год. Поэтому при построении отношений важно быть честными друг с другом и верить друг другу. Другого выхода нет. Тогда и боязни потерять не будет. Ты боишься, потому что не доверяешь ей.
Ты умеешь разговаривать? Так спрашивай ее, что она любит, чего ей хочется. Она пусть делится с тобой. Для чего вам язык дан? Общайтесь, узнавайте друг друга.
Мы разговариваем. Она конечно стесняется, но разговариваем!)
Сейчас мы честны друг с другом, я уверен! Но прошлое.. я это пытаюсь убить в себе. Здесь пишу об этом, на самом деле не вспоминаю этого, живу как буд-то ничего и небыло.

Я ей еще ни разу не говорил Люблю! Она мне уже много-много раз говорила это.
2 дня назад мы отдыхали за городом в отеле, ну и у меня получилось показать ей что я ее люблю.
Она мне сказала "Мне кажется, заечка меня любит!" Но говорить этого я не хочу. Придерживаюсь что нужно показать свою любовь чем языком говорить люблю.

Последний раз редактировалось Лёнчик-пончик; 30.08.2013 в 13:13.
Лёнчик-пончик вне форума  
Старый 30.08.2013, 13:43   #8
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёнчик-пончик Посмотреть сообщение
Она мне сказала "Мне кажется, заечка меня любит!" Но говорить этого я не хочу. Придерживаюсь что нужно показать свою любовь чем языком говорить люблю.
Девушки любят ушами... Слышал?
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2013, 13:45   #9
Узнаваемый
 
Аватар для Лёнчик-пончик
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Лёнчик-пончик с помощью ICQ Отправить сообщение для Лёнчик-пончик с помощью Skype™
По умолчанию

Слышал.. =)
Лёнчик-пончик вне форума  
Старый 30.08.2013, 14:26   #10
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А говорить неправду девушке - нехорошо. Ты ляпнул, а она запомнила. А правда раскроется. Она тебе доверять перестанет.
Сара вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь