Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 20:48   #101
Старожил Форума
 
Аватар для Из рая..
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,107
Сказал(а) спасибо: 6,878
Поблагодарили 5,169 раз(а) в 1,538 сообщениях
Репутация: 5180
Отправить сообщение для Из рая.. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazarechik Посмотреть сообщение
встала на место Влада
Это прям так смело, бусинка!! Как бы объяснить... В общем, ты вообще у меня молодчинка, и правильно всё поняла!! И, в общем, нет слов... Пиши дальше скорей))
__________________
Из рая.. вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lazarechik (31.03.2010), Yeu (31.03.2010)
Старый 31.03.2010, 23:45   #102
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Хмм... А мне Вадим с самого начала не нравился... Какой-то... ну не знаю, неприятные чувства вызывает...
А вот Влад... Влад внушает уважение =)))
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
Старый 31.03.2010, 23:46   #103
Цепешова Танюша^_^
 
Аватар для Lazarechik
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 3,555
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 1,441 сообщениях
Репутация: 3352
Отправить сообщение для Lazarechik с помощью ICQ Отправить сообщение для Lazarechik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yeu Посмотреть сообщение
А мне Вадим с самого начала не нравился.
Я думаю, что ты про Витю скорее всего, Вадима нет в моем повествовании)))
Lazarechik вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SweetHeart90 (01.04.2010), Yeu (31.03.2010), Жена лейтенанта (01.04.2010), Ксана, она (03.07.2010)
Старый 31.03.2010, 23:59   #104
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Ой =))) хихихи =))
я всю жизнь путала Вадимов, Вить и Владов =))) прости, Танюш =))))
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lazarechik (31.03.2010)
Старый 01.04.2010, 17:21   #105
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Согласна с Yeu, после каждого поста от Вити остается нехороший осадок, другое дело Влад... Иногда надо нам встретиться с темной стороной, что бы потом не пропустить светлую часть
onkarin вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lazarechik (01.04.2010), SweetHeart90 (01.04.2010), Yeu (03.04.2010)
Старый 01.04.2010, 19:40   #106
Частый гость
 
Аватар для Жена лейтенанта
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Тула, но пока живу в Пензе
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 63 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 73
По умолчанию

А мне бы тоже хотелось, чтобы ты выбрала Влада. Если твоя дружба к нему перастет в любовь, у вас будут крепкие отношения. А с Витей как на вулкане. То "она", то не "она"... парень- загадка
Жена лейтенанта вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lazarechik (01.04.2010), Yeu (03.04.2010)
Старый 01.04.2010, 23:34   #107
Цепешова Танюша^_^
 
Аватар для Lazarechik
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 3,555
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 1,441 сообщениях
Репутация: 3352
Отправить сообщение для Lazarechik с помощью ICQ Отправить сообщение для Lazarechik с помощью Skype™
По умолчанию

Я набрала Влада, гудки отдавались в голове, я долго ждала ответа, я так боялась, что он не возьмёт трубку, но я услышала долгожданное «Алло» «Влад, привет! Влад, прости меня за ту смс, я дура, дура, я просто запуталась в себе, я не знаю, аааа, как же объяснить» «А ты говори, как есть» «Да я сейчас будто бы почувствовала себя на твоем месте, мне так плохо, я так тебя понимаю, прости пожалуйста, я не могу без общения с тобой» (Ничего не напоминает, поменялись ролями как будто). Как же мне было плохо. И тут позвонил Витя, он снова быстро отошёл, сказал, что вышло глупо, еще поучил тому, чтоб я следила за своими словами, в общем мы выяснили эту ситуацию, помирились и снова были вместе.
Но мне нужно было поговорить с Владом,я звонила, а он кормил "завтраками",я злилась( а сейчас понимаю, что просто непривычно было проявлять инициативу, ведь всегда делал это Влад), но я добилась встречи, меня рвало изнутри, я так хотела увидеть его, мы, как обычно сели на лавку, царила напряженность «Ну и что ты молчишь?» «А что сказать?» ответила я, у меня не было слов, я на тот момент не знала, что хочу, что мне нужно, к кому какие у меня чувства. «А почему ты так поступаешь со мной? Чем он лучше?» «Влад, у меня к нему чувства, я многое пережила с ним, многое познала с ним» «А зачем тогда метаться? Ты понимаешь, что мне от этого тяжело?» «Понимаю» «Так ты можешь сейчас сказать, кто тебе нужен, я или он? С кем ты хочешь быть?» «С ним, Влад, я же сказала, у меня к нему чувства, но и тебя я потерять не хочу» «Я не собачонка, мне нужно время подумать, стоит ли мне с тобой дальше общаться или нет. Я думал уже над этим и уже склоняюсь к одному варианту» «К хорошему или плохому?» «Скорее к плохому» «Ну тогда ты только позвони и сообщи о своём решении» «Хорошо, я позвоню» Он встал, пошёл, ушла и я, а в душе нарастала паника «Я не смогу смириться с тем, что потеряю его». Нужно делать выбор! Но кто? Как разобраться? Взяла листок бумаги, пишу плюсы и минусы, не помогает. Начинаю срываться на Витю, еще чаще ссоримся, вижу как делаю и ему больно своими капризами, корю себя за свою вспыльчивость, Витя ничего не понимает еще больше окружает заботой, а я отрываюсь на нём. Влад не звонит…прошло 2 недели, больше….наступило 1 сентября, а звонка нет. Я нарядная вела за руку первоклассников, последний год в школе, а мысли совсем не на празднике. Витя был со мной в концертном зале, но потом мы с одноклассницами решили пойти погулять и я сказала, что пойду одна, так как они все одни и , честно просто не хотела идти с ним. Но позже начались звонки и посыпались вопросы «Всё, я тебе надоел? Подружки важнее? Что с тобой твориться ты будто не хочешь меня видеть?» Он был в очередной раз прав, но я не могла сказать в открытую. Я говорила "Я хочу отдохнуть, я тебе попозже позвоню" Но не собиралась звонить. И тут прозвучало что-то вроде ультиматума..


Добавлено через 53 секунды
Жена лейтенанта,
Скрытый текст:
Прямо твой отзыв задел сердечко)))


Девченочки, всем спасибо за мнения!!!!!!!! =******

Последний раз редактировалось Lazarechik; 01.04.2010 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Lazarechik вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
onkarin (02.04.2010), SweetHeart90 (02.04.2010), Yeu (03.04.2010), Из рая.. (02.04.2010), Ксана, она (01.07.2010), Малышкина (25.04.2010), Мышарик (02.04.2010), Тигрёна (18.04.2010)
Старый 02.04.2010, 18:36   #108
Яськина Куська
 
Аватар для SweetHeart90
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Харьков,Украина
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 1571
Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Знаешь, Танюш, в этой ситуации и Влада и Витю понять можно.
По поводу Влада скажу одно, я тоже с моим любимым человеком начинала все с дружбы.А сейчас я его очень люблю и счастлива, что мы вместе.Что жу дальше будет и кого ты выберешь?Жду продолжения!
SweetHeart90 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lazarechik (02.04.2010), onkarin (02.04.2010), Yeu (03.04.2010)
Старый 03.04.2010, 12:28   #109
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Хм... как это знакомо... когда пытаешься оттянуть момент расставания, воде как бы привыкла, вроде бы и влюблена, вроде отношения, а все не то... И противно от этих объятий, поцелуев, заботы... Как я тебя понимаю, Танюшечка...
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lazarechik (03.04.2010)
Старый 03.04.2010, 20:21   #110
Цепешова Танюша^_^
 
Аватар для Lazarechik
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 3,555
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 1,441 сообщениях
Репутация: 3352
Отправить сообщение для Lazarechik с помощью ICQ Отправить сообщение для Lazarechik с помощью Skype™
По умолчанию

Витя сказал «Или я сейчас приеду и, мы идем гулять вместе или можем расстаться, раз тебе неинтересно проводить время со мной» «Да приезжай, мы в парке» Я не хотела ссор в этот день, но всё равно мои мысли витали в другом месте. У меня была цель, было желание добиться очередной встречи с Владом, узнать, что он решил, по телефону я этого делать не хотела. Витя приехал с другом, я попрощалась с одноклассницами и мы пошли к фонтану фотографироваться, дурачились, смеялись, а я всё думала, как позвонить, как снова «улизнуть» от Вити. Там его друг запечатлил нас вместе( мы очень смотрелись и вообще подходили друг другу, все это замечали всегда). Но я не могла успокоиться, я отошла и набрала номер Влада. «Привет, как дела?» «Привет, нормально» Голос его был сух и холоден. «Как первое сентября прошло?» «Хорошо, походили с первоклашками, сейчас в парке гуляю, а ты где? Чем занимаешься?» «Скоро пойду к другу на день рождение» «О, ты сегодня занят? А во сколько пойдешь? Я хочу встретиться и поговорить» «Нет, наверное, сегодня я не смогу» «Влад, ты говорил, что скажешь мне, что решил, прошло достаточно времени» «Тань, я сегодня занят, я иду к другу на день рождение» «Ну ты же не сейчас идешь? Ты можешь уделить мне хотя бы час, сказать, что решил и уйти» «Не хочу, лень, еще надо отдохнуть» «Влад, тебе, что вообще всё равно? Я как то стараюсь что-то сделать, а ты? Устал? От чего устал?» «Вот только не надо нервов, Я просто не знаю, когда смогу, во сколько» «Влад, я прошу тебя, не строй из себя дурачка, тебе плевать на всю нашу ситуацию?» «Ох, ладно, давай через час во дворе 36» «Хорошо, я подъеду» Нужно было сообщить о скорейшем своём удалении, причем в одиночестве Вите. Признаюсь, я соврала «Вить, мне нужно с папой в боулинг, одной» «Хорошо, а до скольки?» «Ой, я даже не знаю, я тебе позвоню» Я уехала, все время оборачивалась пока шла до назначенного места, чувствовала вину. Влад опаздывал, это еще больше злило и даже обижало меня. Но вот он наконец-то подошел, мы уселись на лавочку, он начал меня подкалывать, вел себя даже в какой-то степени грубо. «Может начнем серьезно говорить? Мне лично не до смеха»- укоризненно сказала я. «Мне тоже не до смеха, но я даже не знаю , что тебе сказать, мне действительно всё равно»… Это был первый «удар», я смотрела на него и не понимала, что с ним, он всем видом выражал абсолютное равнодушие, подкалывал фразами, будто бы он «король ситуации», возможно, так и было. Я никак не могла услышать то, ради чего я приехала и оставила Витю. А его поведение больше удивляло, но в тоже время и распыляло меня…


Добавлено через 2 минуты
SweetHeart90, Скоро уже развязочка, но тоже не обошлось без ярких событий, терпение, все расскажу))


Yeu, Как же ты верно подметила, вот прям так и было( Спасибо за понимание. Тяжело это очень и остаётся осадком все равно(

Последний раз редактировалось Lazarechik; 03.04.2010 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Lazarechik вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
onkarin (05.04.2010), Yeu (04.04.2010), Из рая.. (03.04.2010), Ксана, она (01.07.2010), Малышкина (25.04.2010), Мышарик (04.04.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь