Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 12:43   #41
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Да, соглашусь с Юлей - Костя правда большой молодец, зная, что его чувства не взаимны, он все же приехал к тебе, что-бы поддержать.....Больно,наверное,зная что ты страдаешь из-за другого любить и надеяться. Думаю он достоин,чтобы его любили, но сердцу ведь не прикажешь....хотя, может у вас все получится?
А Саша еще будет локти себе кусать.
Manunja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2009, 09:54   #42
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Пришла дата ухода Сашки в армию. Но он не ушел ни в тот день, ни на следующий. И тогда я спросила Кристину:
-Он ведь должен был уйти?
-А ты разве не знаешь? – она была удивлена – Он никуда не уйдет, по-крайней мере в этот призыв.
Оказалось, Сашка настолько загулялся, что не успел вовремя пройти всех врачей, а призыв уже заканчивался. Сбылась моя мечта – он не ушел в армию, но только вот я не стала от этого счастливее. Он по-прежнему не общался со мной, более того, от Кристины и Сережи я постоянно слышала, что Сашка говорит про меня всякие гадости. Очень больно было слышать, что я «ужасный человек», и что он сам не понимает, как мог когда-то со мной общаться. Сколько я слез пролила из-за него! Очень не хотелось видеть его, но встречи наши стали еще чаще – Сережа по делам уехал в другой город и поручил Сашке следить за Кристиной, как она проводит время без него (уж очень Сережа ревновал свою девушку). Теперь Сашка часто названивал Кристине, иногда даже приезжал. Мне даже казалось, что у него есть какая-то симпатитя к ней. Начались ссоры с подругой. Кристина, конечно, все отрицала:
-Ксюш, как ты не понимаешь, я сама плохо к нему отношусь, знаю, какие гадости он говорит по тебя. Я не стала бы общаться с ним, но не хочу проблем с Сережей.
В итоге я все-таки смогла объяснить ей, как мне неприятно ее общение с Сашкой. Кристина пообещала больше с ним не видеться. А Сашка видимо разозлился и наговорил Сереже, что она без него во всю веселилась и гуляла. У Кристины из-за этого начались ссоры с Сережей. Все эти поступки Саши, естественно, не могли меня не оттолкнуть. Я сама себе пообещала никогда с ним не общаться, стерла из телефона все его номера. Но чувства, к моему великому сожалению, по-прежнему не проходили…
С Костей наше общение стало гораздо ближе, но причиной этому стало скорее желание как-то задеть Сашку. Так хотелось, чтобы он заплатил за все те слезы, которые я проливала из-за него почти каждый день.
Как-то мы встретились все вместе погулять – я, Костя, Сережа, Кристина, там же был и Сашка. В тот вечер я была как никогда ласкова с Костей, даже позволила ему поцеловать себя, но опять все это было чуть ли не со слезами на глазах – Сашка почти все время старался задеть меня, постоянно огрызался. Наверное, поэтому мое поведение выглядело наигранно. Когда Костя уже отправился провожать меня до дома, и мы остались одни, он сказал:
-Зачем ты все это делаешь, ведь всем прекрасно видно, что ты все еще страдаешь по Сашке.
-Что тебе не нравится? Ты ведь хотел, чтобы я побольше внимания уделяла тебе!
-Но не для того, чтобы позлить Сашу!
-Ты прав. И знаешь, мне все это надоело, я больше не хочу ничего. Нам с тобой больше не стоит общаться.
-Ты ведь обещала дать мне шанс…
-Обещала, но не могу. Пойми, ты никогда не будешь мне нравится как парень.
-Не принимай поспешных решений, пожалуйста.
-Я просто говорю, что думаю. И не надо меня дальше провожать, я сама дойду.
На утро я пожалела о своих словах. Мой тон и резкие слова, конечно же, обидели Костю. Надо было бы извиниться, но гордость мне не позволяла. Костя позвонил мне сам:
-Ксюш, ты не передумала? Мы ведь можем просто общаться…
-Конечно. Я тоже хотела извиниться за свое вчерашнее поведение…
Итак, наше общение продолжалось как прежде. И хотя я не давала ему никаких обещаний, он продолжал ухаживать за мной. Девушек у него новых не появлялось, а я все больше понимала, что никогда не смогу ответить на его чувства. Теперь я только понимаю, что держала его возле себя, то подавая какие-то надежды, то говоря на следующий день, что ничего у нас не выйдет. Ужасно вела себя с ним, но Костя не отступал. Однажды в один из вечеров, когда я ему сказала, что ничего у нас не выйдет, он даже ничего не ответил, просто развернулся и ушел. Я уже было подумала, что вот теперь наше общение точно закончилось, но не тут-то было. Когда я на следующее утро проснулась, бабушка мне сказала:
-Иди выйди в подъезд, там тебя сюрприз ждет.
Я оделась и вышла. На нашей подъездной площадке на всю стену была вырисована надпись: «И все равно ты мне очень нравишься, Ксюша…». Я сразу поняла это написал Костя. Соседи потом долго возмущались и даже угрожали, что заставят меня ее смывать (просто я единственная Ксюша в подъезде), но мне все равно было очень приятно. Эта надпись до сих пор осталась…
Однажды Костя написал мне смс: «Может, рано или поздно ты спустишься на землю, хватит летать в облаках!». Тогда меня эта фраза обидела, но теперь я понимаю ее смысл – я вечно мечтала найти любовь там, где ее и в помине не было, а ту любовь, которая действительно была, не замечала….
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Manunja (13.05.2009), Иннусяточко (08.07.2009), Иришка-малышка (13.05.2009), Иришка0108 (13.05.2009), Капитолина (02.08.2011), Кислотная_язва (07.06.2009), Поцелуй Дождя (13.05.2009), _КОЛЮЧКА_ (13.05.2009)
Старый 13.05.2009, 10:57   #43
Признанный
 
Аватар для Иришка-малышка
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: живу там, где любовь
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 3,509
Поблагодарили 335 раз(а) в 101 сообщениях
Репутация: 633
По умолчанию

Маленькое чудо, спасибо за отрывок, я надеюсь, что
Цитата:
Сообщение от Маленькое чудо Посмотреть сообщение
рано или поздно ты спустишься на землю
и поймешь наконец-то как тебя любит Костя!
__________________
Иришка-малышка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2009, 19:36   #44
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Иришка-малышка,
я и так прекрасно понимала его чувства, но сердцу, к сожалению, не прикажешь...

Долго думала, делится ли следующей историей, но потом подумала, что это все-таки часть моей жизни. Надеюсь, вы не станете меня сильно осуждать. Просто, это был для меня не лучший период…

6. Новые чувства.

В один из вечеров мы приехали в гости к Сереже. Там же был и Костя. Сначала посидели вроде нормально, но потом Кристина начала ссориться с Сережей, я вступилась за нее, а Костя поддержал друга. В итоге все переругались. Мы решили с Кристиной уехать. Приехали к себе в район, присели на лавочку:
-Нет, Ксюш, я так больше не могу. Саша окончательно испортил мои отношения с Сережей. – Кристина очень была расстроена.
-Знаешь, я тоже уже устала. И от Саши, и от Кости. Один меня непонятно за что ненавидит, а другой постоянно ждет моего ответа, а я ответить ничего ему не могу.
У обеих настроение было ниже некуда:
-А знаешь, Ксюш, может просто надо какое-то время отдохнуть от них?
-Наверно…
Но только приняли решение, как зазвонил мой телефон. На экране высветилось «Сережа». Я решила взять трубку:
-Ксюш, это Сергей. Мы сейчас к вам приедем
-Что? – мне не понравилась эта идея – Зачем это?
-Костя напился из-за вашей ссоры и рвется к тебе
-Если он напился, отправь его домой
-Не могу, он не хочет. А позволить ему одному ехать к тебе в таком состоянии я не могу.
-Сережа, не надо тащить его сюда пьяного…
-Все, мы едем. – он положил трубку
Естественно, видеть пьяного Костю я совсем не хотела, но и бросить его тоже не могла.
Встретились мы на привычном месте, только с ними были еще Сашка и тот самый женатый знакомый, с которым я познакомилась, когда провожали Сашу в армию, и который по-началу меня сильно раздражал, – Юра. Костя тут же подошел ко мне, и я ужаснулась его виду – он был совершенно пьяный:
-Ксюша, ну как ты не понимаешь, я люблю тебя!!! – он попытался меня обнять
-Костя, давай потом поговорим, когда ты придешь в себя. Езжай домой
-Я никуда не поеду, пока ты не скажешь, что чувствуешь ко мне!
Он был совершенно неуправляем, кричал на всю улицу. Сначала я пыталась его успокоить, но он начал нервничать еще больше, хватать меня за руки:
-Костя, отпусти меня, мне больно, едь домой!
-Скажи, мы будем вместе?! Ну, скажи уже что-нибудь!
-Нет! – я психанула – Не будем!
Тут на наш крик прибежал Юра:
-Что здесь происходит? – он обвел нас взглядом – Все нормально? – он посмотрел мне в глаза
-Да, вроде. Только хотела бы чтобы меня наконец отпустили. – я поморщилась
-Нет! – Костя еще сильнее сжал мою руку
-Ты не понял? Отпусти девушку – Юра смотрел на него со злостью – Иначе мы будем разговаривать по-другому!
-Неужели? Может, подеремся? – Костя наконец отпустил меня и тоже посмотрел на него с вызовом.
Надо сказать, что Юра был намного крупнее по размеру, чем Костя, наверное поэтому отступил подальше:
-Нет, драться я не собираюсь
-Это еще почему? – Костя все больше заводился
-Потому что тебя пальцем тронь, ты упадешь, ты же на ногах не стоишь!
-Сейчас мы посмотрим! – он с размаху ударил Юру, хорошо хоть попал в плечо. Но тут я поняла, что действительно может завязаться драка:
-Костя, успокойся, давай вы разойдетесь!
-Ты пойдешь со мной! – он снова попытался схватить меня за руку, но между нами опять встал Юра:
-Никуда она с тобой не пойдет! Она со мной, ясно?!
-Что значит с тобой? – Костя с недоумением посмотрел на меня – Ксюша, как он может быть с тобой? Он кроме твоего имени ничего о тебе не знает! – я просто молчала в ответ – Ну, раз ты с ним, тогда и оставайтесь вдвоем! – он резко развернулся и ушел.
Я даже вздохнула с каким-то облегчением. Нет, я не хотела обидеть Костю, но в тот момент просто немного его испугалась.
Я обернулась к Юре:
-Спасибо, что помог
-Да, не за что. Как я мог оставить тебя в беде?
Он улыбнулся такой обаятельной улыбкой, что на душе стало гораздо спокойнее…
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Manunja (13.05.2009), Иришка-малышка (14.05.2009), Капитолина (02.08.2011), Кислотная_язва (07.06.2009), Поцелуй Дождя (13.05.2009), _КОЛЮЧКА_ (13.05.2009)
Старый 13.05.2009, 19:43   #45
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Маленькое чудо, неужели у вас будет что-то с Юрой???? Очень хочется побыстрее узнать продолжение!ЖДУ!
Manunja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2009, 22:04   #46
Частый гость
 
Аватар для Диванчик :)
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Чудесная история!
А может Сашка боялся, что ты его не дождёшься из армии и поэтому решил расстаться? А на самом деле чувства у него к тебе были? Знаешь, как в детском садике. Если девочка нравится мальчику, то он её дёргает за косички, толкает, бьёт. Вот и Сашка говорил про тебя гадости. Всё-таки мне кажется, что чувства были...
__________________
Нельзя сразу перестать быть ребенком, сразу, с громким треском, как лопнувший воздушный шарик со смешными надписями по бокам...
Диванчик :) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2009, 08:37   #47
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Диванчик ,
у меня до сих пор только догадки насчет его чувств. Но даже если они и были, то вел он себя глупо, как ребенок, а не как уже взрослый парень.

Я, Сережа, Кристина, Саша и Юра прогуляли до поздней ночи. Костя ушел, как я думала, домой. Он позвонил мне на следующее утро:
-Ксюш, ты извини, что вчера так получилось
-Да, ничего страшного, я же говорила, тебе надо поехать домой, прийти в себя…
-Я не ездил домой, тебя ждал возле подъезда
-Что? Зачем?
-Думал, ты придешь, а ты видимо решила остаться с этим Юрой…
-Ну да, мы погуляли немного…
-Ясно… - в его тоне звучала какая-то обида, хотя я не понимала, на что. Да, мне было приятно, что Юра защитил меня, да и пообщаться с ним было интересно, но я уж точно не понимала, как можно меня ревновать к нему.
Но Костя, наверное, разглядел то, чего не заметила в начале я. В один из дней мой телефон зазвонил. Незнакомый номер:
-Ксюш, привет, это Юра
-Юра?... – я немного растерялась – Откуда ты мой телефон узнал?
-Да, у Сереги спросил. Я тут на пляже отдыхаю, скучно, не хочешь приехать?
-Я бы приехала, но сегодня не могу. – у меня действительно были другие планы в тот день. Мы еще немного проговорили и распрощались.
С того случая Юра стал звонить постоянно – иногда просто поговорить, иногда приглашал погулять, но у нас почему-то все никак не получалось. Все наши телефонные разговоры всегда заканчивались одной и той же его фразой: «Ты только мне там не изменяй!». Я понимала, что это говорится в шутку, поэтому всегда отвечала со смехом: «Ну, конечно, не буду! Как я могу тебе изменять?!». Однажды все-таки у нас получилось встретиться, когда Юра в очередной раз предложил:
-Ксюш, приезжай к нам в район, погуляем?
-Я бы приехала, но мы тут с Кристиной…
-Так приезжайте вдвоем, я тоже с другом.
Делать было нечего в тот вечер, и мы все-таки решили приехать. Юра и его друг встретили нас. Поначалу Юра уделял внимание и мне, и Кристине, но потом его внимание переключилось полностью на меня. Кристина тут же начала скучать:
-Ксюш, мы скоро поедем домой?
-Да, девчонки, надо бы уже расходится – Юра встал с лавочки
-Что-то случилось? – мне показалось это прощание каким-то неожиданным
-Да, жена все названивает, видимо нервничает
-А почему ты трубку не возьмешь?
-Не хочу, чтобы она женские голоса услышала
Если бы он мне тогда очень нравился, я бы, наверное, обиделась. Но мне было все равно, единственное, чего я не понимала – это таких отношений между мужем и женой:
-Юра, а как так получается – у тебя жена есть, а ты тут с девушками гуляешь?
-Потому что не люблю ее. И никогда ее не любил
-А зачем тогда женился на ней?
-Из-за дочки
-У вас дочка?
-Да, Машка зовут. Она – самое дорогое для меня. – в этот момент у него стали такие серьезные глаза, что я сразу поняла – он действительно ее очень сильно любит.
Юра вызвал нам такси, а на прощание вдруг обнял меня:
-Ты обязательно еще приезжай. Не забывай
-Обязательно приеду
-Буду ждать…
Всю дорогу до дома у меня было такое странное чувство. Безумно хотелось встретиться с ним еще. И даже не один раз…

Добавлено через 5 часов 55 минут
В один из дней Сережа предложил нам с Кристиной поехать к нему на дачу. В тот день он сдал последний экзамен и, естественно, хотел это отметить. Вместе с нами должны были поехать Юра и наш старый знакомый – Олег. Мне было удивительно, что Сашка отказался ехать с нами ( в то время он все еще был мне небезразличен ), но Сережа ответил на мой вопрос довольно резко: «Не захотел и не поехал!». И я решила хоть на какое-то время просто забыть о нем. Тем более, все это время Юра не давал мне скучать. Он был довольно позитивным и веселым парнем, и мне это безумно нравилось. Мы немного выпили за успех Сережи, но, кажется, Олег в какой-то момент перестал себя контролировать. Стоило Юре только на секунду отойти от меня, как он тут же присел рядом и приобнял меня:
-Ну, Ксюша, рассказывай как жизнь? Особенно личная
-Что именно тебя интересует?
-Есть ли у тебя парень?
-Нет, нету.
-Все еще? Значит, опыта у тебя по-прежнему никакого нет? А хочешь, я тебя кое-чему научу? – его смех и взгляд были такими противными, что я постаралась отодвинуться.
-Поверь, ничему учить меня не надо!
-А что? Думаю, нам будет очень неплохо вместе!
В этот момент к нам подлетел Юра:
-Отвали от нее!
-Это с чего вдруг? – Олег ухмыльнулся – Это лучше ты от нее отвали. Тебя вон вообще дома жена ждет. А мы с Ксюшей найдем, чем заняться
-Во-первых, кто меня ждет, тебя не касается. А если я услышу от тебя еще раз подобные фразы, ты получишь так, что тебе до конца жизни не захочется их повторять!
В итоге завязалась разборка, Сережа как хозяин дачи был тоже не в восторге от поведения Олега. Парням кое-как удалось успокоить его, усадить в такси и отправить домой. Когда все успокоилось, я поднялась на второй этаж – очень хотелось спать. Следом за мной поднялся Юра и присел рядом:
-Можно я тоже прилягу?
-Но, Юра…
-Спать будем под разными одеялами. Обещаю, приставать не буду! – он так мило улыбнулся, что я тоже не смогла сдержать улыбку – Но если ты так боишься, я могу лечь на полу
-На полу холодно… и потом, я совсем не боюсь.
-Что, бояться уже нечего? Или Олег сказал правду, и у тебя совсем нет опыта?
Меня смутил этот вопрос:
-Это что, так сильно важно?
-Конечно, нет. Просто из интереса спросил
-Да, он сказал правду. А ты тоже хочешь меня кое-чему научить?
-Я бы тебя научил, но только не в этот раз. – Эта фраза была сказана в шутливом тоне, и я решила поддержать шутку:
-Что ж, буду ждать следующего раза.
Мы еще какое-то время проговорили, а потом уснули.
Утром еще очень хотелось спать, но все уже встали к завтраку. Я нехотя спустилась вниз, но когда вошла в кухню, сон как рукой сняло – я увидела Костю:
-Что ты здесь делаешь?
-А ты, как я понимаю, совсем забыла, что мы сегодня собирались идти в кино?
На самом деле, я действительно забыла, но признаваться в этом было как-то уж очень стыдно:
-Ничего я не забыла, просто я не думала, что мы уедем отсюда так поздно…
-У тебя почему-то всегда так получается! – у него был очень злой голос – Стоит нам только договориться, как ты обязательно оказываешься где-нибудь далеко от города, да еще и в компании каких-то парней!
-Перестань на меня кричать!
-Мне все это надоело, Ксюш. Я больше не могу и не хочу так общаться. С этого дня наше общение закончилось. И это окончательно!
В это время зашел Юра:
-А ты что здесь делаешь? – видимо, Юра не очень хотел его видеть
-Да, вот, приехал поговорить…
-А я думал, после того случая вам уже не о чем говорить!
-И правда не о чем! – Костя как-то грустно посмотрел на меня – Обещаю, Ксюш, я больше никогда тебе не позвоню. И ты больше никогда меня не увидишь! – он развернулся и ушел. Я обернулась к Юре:
-Зачем ты так разговаривал с ним?
-Просто он меня бесит – голос у него по-прежнему был раздраженный.
-Почему?
-У меня есть свои причины
-Ты так всех моих поклонников разгонишь! – попыталась я пошутить
-А, может, именно этого я и добиваюсь?...
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.

Последний раз редактировалось Маленькое чудо; 16.05.2009 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Маленькое чудо вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Manunja (16.05.2009), Shiny Blond (16.05.2009), Иришка-малышка (16.05.2009), Иришка0108 (18.05.2009), Капитолина (02.08.2011), Кислотная_язва (07.06.2009), Поцелуй Дождя (17.05.2009), _КОЛЮЧКА_ (16.05.2009)
Старый 16.05.2009, 15:11   #48
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

Спасибо, тебе за историю, очень интересная, захватывает. Насчет Саши, мне, кажется, он рвался в армию, не потому, что хотел уйти, уехать от тебя, а потому, что в его жизни была только мама, а ему хотелось мужского общения, то есть, ему нужен был отец, наставник, тот кто бы и понимал бы его по мужски, и тот кто помогал найти свое место в жизни. И он сделал выбор в пользу армии. А то, что он не показывал свои чувства, ну, возможно, он не хотел обременять ни тебя, ни себя, ожиданием, то есть два года, это на самом деле большой срок. И из армии люди не возвращаются прежними, там либо ты ломаешься, либо же наоборот становишься сильнее. И было бы жаль, если после возвращения из армии, вы бы стали друг другу абсолютно чужими людьми. С другой стороны, его беспочвенная ревность, это больше неуверенность в себе, что он не такой замечательный, чтобы на самом деле нравиться тебе, он видел, что ты нравишься другим парням, Костя, который был от тебя без ума, Саша видел, что ты, зная о его чувствах к тебе, буквально использовала его, поэтому, он и разозлился, и поэтому он еще больше замкнулся в себе, опасаясь, что и с ним ты так же будешь обращаться. Он просто испугался, как ты первого поцелуя...
А вот насчет Кости, сама знаю, когда человек любит, пытается быть всегда рядом, помочь, сделать мир лучше, но в тоже время, ты просто уже перестаешь в нем видеть мужчину, и тебе надо было его отпустить, а не мучить, с другой стороны, он сам не раз возвращался к тебе. Он просто придумал тебя как идеальную, и, возможно, ему было удобно тебя любить, в том плане, что ты никогда не отвечала ему взаимностью, и как бы у вас на самом деле сложились отношения, никто не знает. Все было только у него в воображении, и поэтому все было идеально. Надеюсь, после того случая, он действительно понял, что дело не в Саше, и что даже после Саши, ты все равно предпочла другого, нежели Костю.
А как будут развиваться у вас отношения с Юрой, оч интересно. Ведь, это ответственный шаг, жениться, а не бросить девушку с ребенком одну. И это говорит о нем с положительной стороны ))) Жду продолжения )))
Ve$ny6ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2009, 15:35   #49
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Ой, Ксюш, влюбился то в тебя Юрка!!! Поэтому и ведет себя так с остальными парнями....Костю жалко немного, но, надеюсь, он нашел свое счастье!
Manunja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2009, 20:23   #50
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Ve$ny6ka,
ты прям перевела все мои мысли в слова. Насчет Саши - чистая правда, ему действительно не хватало в детстве мужской руки, ведь его всю жизнь воспитывала мама. Это очень сильно отразилось на его характере.

Добавлено через 1 минуту
Когда мы сидели за завтраком, Юре начала звонить его жена. Он трубку не брал, и когда мне надоела его мелодия на телефоне, я спросила:
-Юра, может, ты возьмешь трубку? Она ведь нервничает
-Не хочу с ней разговаривать. И идти к ней сегодня домой тоже не хочу. Прошло время и его жена начала уже звонить Сереже:
-Только попробуй сказать, что я с тобой! – Юра пригрозил ему кулаком. Сережа прикрыл друга, сказал, что давно его не видел. Как только Сережа закончил разговаривать, он передал Юре послание:
-Короче, твоя жена сказала тебе, что ты можешь забирать вещи и идти, куда хочешь. Завтра она подает на развод.
-Пусть подает – у Юры был совершенно равнодушный голос
-Как ты можешь так говорить?! – Кристина с беспокойством смотрела на него
-Да, как вы не понимаете?! Не люблю я ее, надоели мне ее истерики, с ней и дня рядом не проживешь. Я бы развелся, лишь бы дочка осталась со мной!
-Но она твоя жена!
-Вот моя жена! – он обнял меня - Точнее, моя будущая жена!
-Ты о чем? – я была в шоке от его слов
-Потому что ты будешь моей женой и родишь мне сына!
-Тебе дочери мало? – Сережа ухмыльнулся
-Нет, я люблю свою дочь, но хочу сына от Ксюши
Меня привели в шок его слова, тем более сказанные в таком серьезном тоне. Единственное, что я могла – это смущенно улыбаться.
Нам с Кристиной надо было ехать домой, хотя бы показаться перед родителями, но мы договорились с парнями встретиться вечером. Мы встретились, но уже довольно поздно, недолго погуляли, и я засобиралась домой:
-Так быстро? – Юра немного расстроился
-Да не хочу, чтобы дома переживали. А ты сейчас куда пойдешь?
-Как, куда? Домой
-К жене?
-Да, мы с ней все-таки помирились. Представляешь, я уже пришел вещи собирать, а она сделала вид, что ничего не было. Предложила наладить наши отношения…
В тот момент у меня не было особых чувств, Юра просто мне нравился. Если меня и расстроили его слова, то я очень скоро забыла и о них, и о нем.
Через несколько дней мне написал смс Костя: «Ксюш, я, наверное, немного поторопился с концом, давай помиримся?» Конечно, мне не хотелось отвечать отказом, в итоге мы спокойно поговорили и помирились. Наше общение продолжалось как раньше. То время, проведенное с Юрой, я уже вспоминала как сон, у которого не было бы продолжения, если бы… в один из вечеров он не позвонил:
-Ксюш, я сейчас у друга, празднуем его День Рождения. Приезжай, а?
-Я не могу. Уже поздно
-Я очень тебя прошу! Встретиться надо!
Почему-то я не могла ему сопротивляться. Хоть он мне и не сильно нравился, меня почему-то тянуло к этому человеку. В итоге я все-таки придумала какую-то отговорку перед родными и отправилась к нему. Честно говоря, я даже немного боялась ехать туда, ведь знала еще очень плохо этого человека, и все же решилась.
Юра обещал встретить меня возле подъезда, но когда я вышла из такси, его не было. Мало того, что это был не самый благополучный район в нашем городе, и находиться здесь я безумно боялась, так тут ко мне подошли еще какие-то парни очень сомнительной внешности:
-Девушка, а что это вы здесь одна посреди ночи?
-Я не одна, я с парнем…
-И где же он? – они усмехнулись
-Он должен вот-вот подойти
-Ну, может, пока его нет, вы проведете время с нами?
Я не успела испугаться, как из подъезда вышел Юра:
-Парни, угомонитесь, она со мной
-А, тогда ясно… - они тут же развернулись и ушли
-Юра, почему ты не вышел сразу, как я подъехала? – из-за только что пережитого страха я начала нервничать
-Извини, надо было друга уложить спать. Он что-то очень хорошо отпраздновал
-Значит, он спит?
-Да, так что мы сможем нормально пообщаться…
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.

Последний раз редактировалось Маленькое чудо; 16.05.2009 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Маленькое чудо вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Manunja (17.05.2009), Shiny Blond (16.05.2009), Иришка-малышка (18.05.2009), Иришка0108 (18.05.2009), Капитолина (02.08.2011), Кислотная_язва (07.06.2009), _КОЛЮЧКА_ (18.05.2009)
 

Метки
любви..., настоящей, поисках

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь