Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2008, 20:01   #41
Узнаваемый
 
Аватар для Нежная ведьмочка
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Прекрасный город
Сообщений: 31
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для Нежная ведьмочка с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуй, Not-for-you... Принимай новую читательницу... )))
Твоя история затрагивает за душу... Читая, я чувствую что происходит с Ларисой...
Поздравляю ее с детишками... ))) Это чудо!!! )))
С нетерпением жду подолжения... )))
Удачи тебе...
__________________
Любящие люди останутся вместе не потому что забыли ошибки, а потому что сумели простить их...
Я вижу...
Нежная ведьмочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Not-for-you (01.09.2008)
Старый 01.09.2008, 02:50   #42
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
По умолчанию

Очень рада новым комментариям, поддержкам и надеждам, поэтому и решила добавить следущий эпизод
Войдя в кафе, Лариса стала всё потихоньку понимать... Она приготовила свой убийственный взгляд на лице и стала глядеть на Арину, которая улыбалась и делала вид, что ничего не знала, потом на Серёжу, который пытался дать понять, что он пытался остановить свою сумашедшую жену, а потом уже на Максима... Было очень больно смотреть на этого человека, с которым она ещё где-то час назад нашла контакт, которому доверила все свои чувства, открыла свою душу...
"Миша..." Думала Лариса про себя, в тот момент она мечтала о том, что-бы она находилась в Москве, или даже на севере, но не в кафе, куда её заманили... Вокруг были знакомые лица, все глядели с большим удивлением на пару, и помойму никто не видел страх в глазах Ларисы, а любимой доброй феи Лизы на месте не было, что значило одно, придётся мне выбираться из ситуации одной... Но ошиблась она, осмотрев всё кафе, она увидела знакомое лицо, которое было таким же взволнованным как и у Ларисы, девушка понимала, что в тот момент её лучшая подруга мира, Юля знала точно, что Лариса чувствует, о чём думает и как сильно боится того, что их ждёт впереди, Юля пыталась пробраться к Ларисе, но была одна проблема, благодаря какому-то проклятью на неё пролили сок и Юля выкинула Ларису из головы по полной сама этого не понимая и уж как бы не было, этого она меньше всего хотела...

Потихоньку Лариса злилась, она знала, что никакого толку от этого не было и из кафе выбраться она тоже не могла, но больше всего её разозлило, когда народ устроил игру любви, Лариса была готова кричать, визжать, убивать, бежать, но только НЕ играть в любовь... Самое больное всётаки было другое... Народ стал улыбаться, и потом девушка, которую Лариса держала в большом уважении поднялась на сцену, она представилась Моникой и пыталась ослепительно улыбаться и часто она поглядывала на сторону Серёжи, было ясно одно, Серёжины и Аринины отношения были в опасности и жизнь Ларисы тоже кончалась... Моника вела речь о том, как ей приятно, что её пригласили на праздник и что она рада тому, что она может вести речь, а потом она пожелала удачи и счастья молодой паре, все стали кричать об одном, каждый разным образом себя выражал, но на одинаковую тему...
"Ларка и Макс- лучшая пара мира!" "Вы прекрасны, такой любви не каждый день можно увидеть!" "Ну давайте, поцелуйтесь же!" Последние слова Лариса приняла как горькое лекарство, и взглянув на Максима она надеялась на поддержку, но вместо этого последовал... пламенный поцелуй... Первая реакция была той, что Лариса пыталась вырваться из объятий Максима, а вторая реакция оказалась более спокойной, Лариса ответила взаимностью на поцелуй и проклинала себя за слабость... За то сейчас она понимала, почему она целует Максима, когда встречается с Мишей... Это не было хотение вернуть прошлое, это даже не были чувства, которые Лариса когда-то испытывала к Максиму, это был страх и сомнения того, что Миша поступит так же, и почему-то в тот момент хотелось отомстить первой...

Всё тело кипело, от этой страсти, от этой пламени, Лариса ослабела, поцелуй был слишком знакомым, слишком важным, трудно было от него отказаться, но всё это время молодая девушка хранила в себе силы, и когда сил было достаточно, она сумела отказаться от поцелуя, минуты две она смотрела прямо в глаза Максима, не боясь... Она не видела в глазах сочувствия и сожаления, а только радость, и от этого ей стало ещё хуже, от этого она стала ещё слабее, но не настоль слабее, что-бы у неё не хватило сил сжать руку в кулак и сильно ударить этого парня, который оказался на полу после удара, сразу же...
"Не может быть!" Слышались взволнованные голоса вокруг...
"Интересное шоу!" Кто-то твердил с улыбкой...
"Жена убивает мужа, прямо как в кино..." Ещё кто-то тараторил, но Ларисе было всёравно, она чувствовала, что это ещё не конец...
"Т-ты... Шептала она с болью на душе, уже лились слёзы, чувствовалась боль, вонзилась игла в сердце, в любовь, в доверие, в понимание, с каждой минутой она становилась слабой, жестокой..." "Как ты мог? Через слёзы спрашивала она... За что ты так?" Было больно осознавать, что любимый для тебя человек не изменился, он играл с тобой, пользовался тобой, твоей добротой, можно было покляться, что прощения никому нету, кто учавствовал в этом коварном и жестоком плане..." В этой игре!

В кафе можно было увидеть суету в этот зимний вечер, сколько там было времени? 9 вечера, а может даже 10? Кафе было закрыто, по причине: важное событие, как мило, казалось прохожим, но уверенность была, что никто не хотел оказаться в кафе в тот момент... Все собрались вокруг Максима, и Лиза, милая девушка, добрая, влюблённая, понятливая, которая мучалась от воспоминаний и прошлого Максима, она была красива, очень красива, даже милее Ларисы... Каштановые волосы, голубо-зелёные глаза, стройная фигура, милое личико, девушка с сильным характером, знала, чего она хотела, но сейчас эта милая девушка тоже страдала и тоже плакала, она отыскала в кафе какой-то уголок и побежала туда, к удивлению Серёжа побежал за ней оставив Арину одной, а Лариса стояла не двигаясь, не дыша, наблюдала за этим событием и очнувшись она поняла, что праздник надо спасать, а каким образом это делать, она не знала...

"Стой! Кричавший Серёжа бежал за Лизой и пытался её остановить."
"Дай мне побыть одной, молила она..."
"Не могу."
"Долг?"
"Любовь."
"К семье Лебедевых?"
"Зачем оно тебе нужно, ведь не любит он тебя!"
"Его люблю я..."
"Но Лиз, ты мучаешься из-за него, терпишь то, как он относится к Ларисе, как ты можешь терпеть эту боль? Зачем сыпать соль на зажитые раны?"
"Серый... Больно, но на что бы девушка не пошла ради любви? Я ради Макса готова все горы перенести, ради него готова даже сыпать соль на зажитые раны..."
"И какой ценой?"
"Его улыбкой, его счастьем, это достаточная плата для меня... А вообще знаешь, у любви нет цены, это что-то необъяснимое... Почему я это делаю? Я не знаю точно, я любила Максима всю жизнь, я простила его, когда он выбрал не меня, а Ларку, они были счастливы, и я была счастлива, но теперь Макс грустный, и от этого грустно и мне, я не могу его отпустить, я должна ему помочь... Моя любовь не изменилась, она стала сильнее, для меня главное, что он рядом, 4 года назад и чуть больше он выбрал себе в будущее Ларису, и я ничего против этого не имею..."
"Ты готова убить себя, сгубить себя из-за этой любви?"
"Нет, я не готова, но видимо эта любовь сжигает меня, но мне не больно, я счастлива, а знаешь почему? Потому что не смотря ни на что я люблю его, и я знаю, что придёт момент в который я ещё увижу его улыбку и его счастье..."
"Дай бог, его счастьем окажешься ты."
"Нет, будем надеятся, что счастьем будет Ларка!"
"Но..."
"Не надо, перебила его Лиза... У Миши и Ларки нету будущего, Миша её не достоин, у них нету любви!"
"В этом ты ошибаешься, уже говорила Лариса, всё время она стояла за дверью и слушала с болью рассказ Лизы... И я тебе это докажу... А Максим... Я не имею права им торговать, но если ты им дорожишь так сильно как утверждаешь, не теряй шанс, иди уже, помоги ему, будь рядом и помни... Любовь победит всё, кроме сомнений, обманов и коварных игр!"
"Ты его теряешь, говорила Лиза тихим голосом и смотрела на Ларису..."
"Боюсь... Что я его уже давно потеряла, потом последовал вздох... И к удивлению, я об этом даже не жалею!"
После этих слов Лариса ушла, Лиза последовала за ней... Началась музыка и танцы, видимо Максим проснулся, Серёжа пошёл к Арине, что-бы пригласить её на танец, но девушки не было в кафе, по крайней мере на своём месте она не сидела, и не успев пойти вперёд, Серёжа увидел перед собой красивую блондинку, с зелёными глазами...
"Моника, тихо произнёс он её имя..." И начались танцы...

"Ты хорошо танцуешь, шептала Моника Серёже..."
"Ты тоже чудесна..."
Играла красивая песня, медленная, романтическая, для всех знакомая и самое важное песня Арины и Серёжы...
"Где же ты любимая?" Думал про себя Серёжа... И в глубине сердца коснулось и парню хотелось кричать от боли...
Песня закончилась и началась играть песня, и пели в ней на испанском, а песня называлась: "Un Angel Llora", многие и не зная испанский, знали перевод сразу же, "Один Ангел Плачет", почему тогда Лариса начала верить в судьбу? На это была своя причина...

З.Ы. Ну позвони же, пойми, я переживаю... По настоящему...
__________________
Плохо,
когда нет никого...
Хуже,
когда нет рядом человека...
Ещё хуже,
когда нет человека,
которого любишь...
Жестоко, когда он есть,
но не рядом...
Ужасно осознавать,
что его никогда не будет рядом...
Not-for-you вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (03.09.2008), Nachtfalter (01.09.2008), Не_УмЕю_ЛюБиТь (02.09.2008)
Старый 01.09.2008, 12:02   #43
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

какой-то странный вечер... Столько всего произошло... Когда читала, мне показалось, что в тот вечер все пары странным образом перемешались... Максим и Лиза, Лиза и Сережа, Сережа и Моника.... Что было дальше? Не задерживай! )))
А можно вопрос? В каком городе (или хотя бы регионе) происходят эти события?
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Not-for-you (03.09.2008)
Старый 02.09.2008, 19:18   #44
Признанный
 
Аватар для Не_УмЕю_ЛюБиТь
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Москва, Женева и еще что-нибудь...
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 440 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 450
Отправить сообщение для Не_УмЕю_ЛюБиТь с помощью ICQ Отправить сообщение для Не_УмЕю_ЛюБиТь с помощью MSN Отправить сообщение для Не_УмЕю_ЛюБиТь с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Так, что это за Моника? На фиг ее!!! Пардон, за мой французский...
Хочу, чтобы было так:
Лариса + Миша, Арина + Сережа и Макс + Лиза))) хехе) Банально, но реально хочу хепи-ендик=)))
__________________
Не_УмЕю_ЛюБиТь вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (02.09.2008), Not-for-you (03.09.2008)
Старый 03.09.2008, 21:56   #45
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
какой-то странный вечер... Столько всего произошло... Когда читала, мне показалось, что в тот вечер все пары странным образом перемешались... Максим и Лиза, Лиза и Сережа, Сережа и Моника.... Что было дальше? Не задерживай! )))
А можно вопрос? В каком городе (или хотя бы регионе) происходят эти события?
Так и было, все события стали какими-то "грязными" чтоли... Финляндия, Хельсинки.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Не_УмЕю_ЛюБиТь Посмотреть сообщение
Так, что это за Моника? На фиг ее!!! Пардон, за мой французский...
Хочу, чтобы было так:
Лариса + Миша, Арина + Сережа и Макс + Лиза))) хехе) Банально, но реально хочу хепи-ендик=)))
Нельзя во всём винить Монику, что она могла поделать со своими чувствами и если сравнить с тем, как поступила Лиза1, которая на данный момент в рассказе не на месте событий, я думаю, что Моника ещё греха не совершила! Да какое банально? Но всегда случаются сюрпризы! Будем смотреть, что станет! История всё ещё продолжается, она совсем не в конце...

добавлено через 1 минуту
А вот и маленькое продолжение, просто сильно тороплюсь, люди ждут!

В тот вечер вроде бы все пары перемешались... Лиза танцевала с Максимом, Серёжа с Моникой, Лариса танцевала со своим другом Антоном, Юля танцевала со своим бывшим, Костей... Все наблюдали за этой сценой, Лариса не верила в судьбу, но она знала, что это не случайность и как же иначе...

Вечер продолжался и танцы тоже, потом к Ларисе подошла знакомая для неё девушка, Катя, её коллега и она обняла Ларису...
«Ты что? Получила повышение? Спрашивала девушка...»
«Хахаха, очень весело... Я просто так рада, что ты и Максим снова пара, не пойму только почему не с ним танцуешь?»
Катя улыбалась, а Лариса сходила с ума, но это ещё была маленькая штучка... На сцену поднялась Арина...
«Внимание, внимание! Говорила она, в тот вечер она была очаровательна!»
Все замолчали, и прекратили танцы... Лариса стояла не двигаясь и не дыша, она догадывалась, о чём думает Арина, в тот момент, когда Лариса побежала на сцену, уже было слишком поздно...
«Я хотела поздравить своего друга Максима с Днём Рождения и как я вижу, то он получил подарок о котором мечтал, и свою сестру Ларку, которая открыла свои глаза и вернула своё счастье, так давайте же аплодисменты этой чудесной паре, которую мы все так любим!»
Везде, куда бы Лариса и Максим не взглянули, были крики, аплодисменты, взгляды, в толпе Лариса нашла Максима, их глаза говорили сами за себя!
«Я не знал...»
«Как ты мог? Я верила тебе!»
«Я не виноват!»
«Не верю!»
«Прости!»
«Не прощу!»
«Я люблю тебя!»
«А я тебя ненавижу за всё, что ты сделал!»
Девушка и парень смотрели друг на друга, и о чём они думали, никто не знал, но случилось что-то, что совсем было для всех шоком...

Арина включила опять музыку и стала искать Серёжу, она нашла его, но в глазах уже были слёзы... Блестящая Моника, симпатичная, красавица и блондинка, уже не просто танцевала с Серёжей, был и поцелуй, Серёжа и Моника целовались, о чём они думали, что творили, никто не знал... Лариса, которая стояла на сцене, стояла не шевелясь, она как и все была в шоке... Всё уважение к Монике пропало, как так можно было?
Арина, которая наблюдала за поцелуем, снова заговорила, отключилась музыка, но Серёжа и Моника продолжали целоваться, они не замечали реальности, не видели взглядов, и не видели мучений со слезами... Арина отходя от шока, страдая от предательства лучшей подруги и от боли заговорила в микрофон, и шокировала обсолютно всех, она открыла в себе новую половину, Слабость и Ненависть!
__________________
Плохо,
когда нет никого...
Хуже,
когда нет рядом человека...
Ещё хуже,
когда нет человека,
которого любишь...
Жестоко, когда он есть,
но не рядом...
Ужасно осознавать,
что его никогда не будет рядом...

Последний раз редактировалось Not-for-you; 03.09.2008 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Not-for-you вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (04.09.2008), Верящая в мечту (04.09.2008), Не_УмЕю_ЛюБиТь (05.09.2008)
Старый 05.09.2008, 18:46   #46
Признанный
 
Аватар для Не_УмЕю_ЛюБиТь
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Москва, Женева и еще что-нибудь...
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 440 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 450
Отправить сообщение для Не_УмЕю_ЛюБиТь с помощью ICQ Отправить сообщение для Не_УмЕю_ЛюБиТь с помощью MSN Отправить сообщение для Не_УмЕю_ЛюБиТь с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну, а ты сказала, не стоит преждевременно судить... ОРХГ! Как я зла на эту Монику!!! Сережа тоже хорош!!! Ненавижу таких девушек, которые уводят чужих мужчин... Ррр... Пиши дальше не томи))) а Монику я бы пришибла, врезал б Сереже и кинула его бы к чертям...Гррр...
__________________
Не_УмЕю_ЛюБиТь вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Not-for-you (01.02.2009)
Старый 01.02.2009, 17:39   #47
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
Post

Могу извинятся раз двести, что меня так долго не было на форуме, в истории, но у меня на это сто уважительных причин, и теперь я потихоньку буду продолжать, а ещё я поняла, что я сама не знаю конца истории, ещё год назад я точно знала, что к чему, а сейчас... опять всё запутано... Но за то теперь есть два ангелочка, которые согревают и жизнь и человека!

Все, кто знал Арину, был удивлён. Серёжа и Моника продолжали танец и поцелуй, кто знает почему они не слышали как музыка кончилась? Может быть химия заиграла в одном и другом человеке?
- и поэтому я думаю, что нам стоит поздравить всех тех, кто нашёл себе нового избранника или избранницу, тараторила своё Арина.»
Тут очнулся и Серёжа, он быстро оттолкнул от себя Монику, но было уже поздно, Арина включила медляк, сама ушла куда-то в глубь народа с заплаканным лицом, а Моника не пускала его никуда, предлог был один: нам надо станцевать чудесный медляк.

Лариса стояла не дыша, не двигаясь, даже когда Юлька пришла к ней и дёрнула подругу за рукав, ничего не вышло, Лариса никак на это не отреагировала, что ж одно было ясно: от своей старшей сестры такого поступка Лариса ожидать не могла... И если она будет стоять ещё дальше и дальше и думать, что к чему, то праздник точно будет разрушен на сто маленьких стекляных кусочков. Хотя казалось, что праздник уже не праздник, ведь никто почти уже и не танцевал, а кто танцевал, то так для вида. Лариса сама не понимая зачем хватает с собой Юльку, потащила её за кулиссы, и там она давай объяснять Юльке что делать, чем больше Лариса объяснялась, тем больше Юля входила в кому. Она довольнотаки давно техникой не занималась и как сейчас могла она помочь Ларисе, она и не представляла... Юля начала протестовать, как музыка уже была отключена.

- Что ж, начала Лариса. Нужно хоть как-то поднимтаь своё настроение... Для начала начну с совета, если человек не дурак поймёт. «В мире бывают ошибки, горькие и даже сладкие, но их можно исправить. Поэтому вместо того, что-бы стоять и мучать себя вопросом: что будет теперь? Нужно пойти и всё ясно выяснить, потому что любовью играть НЕЛЬЗЯ, да и не стоит...» Как не странно для всех дошло кому совет посвещается, и Моника не успев отреагировать, оказалась уже красивой блондинкой, только она осталась одна. Потому что Серёжа уже рванул к двери забыв совсем о том, что он должен был заканчивать праздник своей речью, которую все успели забыть. Что ж в жизни бывают люди, которым не всегда так сладко везёт...
- А ещё я и Юлька заведём шоу, все знают мою любовь к музыке, и всем известна моя помошница Юлька, так что ж, знакомьтесь, это новая песня, слова написанные человеком, которого на празднике нету, а мелодия моя, так что ж принимайте в сборник «Светлый луч».
Лариса начала наигрывать мелодию, Юля потихоньку напевать, была одна проблема, она песню знала так же отлично, как Лариса латинский, другими словами на нулевом проценте, поэтому ей пришлоь импровизировать, вышло лучше чем планировалось, потихоньку танцы продолжались, смех тоже и Лариса поняла: у меня получилось!
Она была безумно рада своему подвигу, но потом она увидела блондинку, которая со слезами взяла свою шубу и пошла к двери. Да, может быть Моника и оказалась настоящей стервой, подумала Лариса про себя, но по крайней мере она дала Лариса урок. Нельзя уходить молча или сотворив ошибку стоять и молчать, правда то всегда стнет ясной, и тогда любить будет больнее...
Праздник закончился ужасно поздно, Максима ещё раз поздравили, Лариса пыталась с ним не сталкиватся, разговаривать с ним она не хотела. Все вернулись домой довольнотаки поздно, за то все были довольными, и начинался новый день, и рабочий, и учебный, и новые личные проблемы, которые героям не легко решить. Ведь в решениях проблем касающие двух людей, и требуется два человека, что бы всё решить вместе! А не наедине на расстоянии с мыслью: как быть? как жить? ведь сеть это паутина, которая нас только путает... но одно было ясно... да никто этого не ожидал, но Лариса любила Мишу, и может она и не считала эту любовь вечной, не забрасывала себя сказками, она знала, что каждый может быть счастливым, всёравно где, в сети или в реале, главное жить и добиваться своего, бороться за своё! Но... Делать это надо ВМЕСТЕ!

В этот отрывок я вложила все свои и нынешние мысли, потому что говорят, что даже самое огромное горе не убивает, если умеешь спасать себя умными и важными мыслями.


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Не_УмЕю_ЛюБиТь Посмотреть сообщение
Ну, а ты сказала, не стоит преждевременно судить... ОРХГ! Как я зла на эту Монику!!! Сережа тоже хорош!!! Ненавижу таких девушек, которые уводят чужих мужчин... Ррр... Пиши дальше не томи))) а Монику я бы пришибла, врезал б Сереже и кинула его бы к чертям...Гррр...
Что ж у каждого бывают моменты, когда так реагируешь, но ведь любовь Серёжи оставалась при Арине. Врезать то ещё можно, а киать такого человека как он, нельзя. Потому что иметь такого человека как он, да в проче сначала что-бы найти его нужно постараться. Сильно бить его не стоит, уж слишком часто он Ларисе помогал
__________________
Плохо,
когда нет никого...
Хуже,
когда нет рядом человека...
Ещё хуже,
когда нет человека,
которого любишь...
Жестоко, когда он есть,
но не рядом...
Ужасно осознавать,
что его никогда не будет рядом...

Последний раз редактировалось Not-for-you; 01.02.2009 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Not-for-you вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (07.02.2009), taniushik (01.02.2009), Верящая в мечту (02.02.2009)
Старый 14.02.2009, 22:57   #48
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
По умолчанию

Для начала поздравляю всех с днём влюблённых, с днём дружбы... Проведите этот день достойно и счастливо, как я А вот и продолжение истории...

Лариса тихо плакала, ей было плохо... Хуже чем раньше, это не описывалось словами.
-Я рада.» Она не знала чему она рада, наверное она даже это не имела ввиду, просто что-то должна была сказать и ведь сказала.
-Ты в порядке?» Уже слышался волнующий взрослый голос, она только теперь узнавала своего брата полностью.
-Всегда..» И уже Лариса не плакала... Она смеялась по глупости, от горя, понимая, что она дурачка, которая всегда надеялась на бессердечность.
-Мне нужно идти, я тороплюсь.» Вдруг вырвалось у неё. Она не могла сказать почему, но ей хотелось уже бежать, вырваться из дома, вырваться из той комнаты, которая недавно казалось её спасением.
-Пока.» И только как она собиралась бросить трубку, она услышила как Кирилл поспешил её остановить...
-Ларк?»
-Да?»
-Я буду ждать встречи.»
-Пока.»
И трубка уже лежала кинутой на кровати, Лариса хотела забыть о разговоре, хотела забыть о мире. Но она была рада. Рада встречи, которая предстояла. И так она ушла на учёбу с разными мыслями...

Придя с учёбы, Лариса включила комп, зашла в чат, там она увидела ник Миши. И вся её смелость пропала. Не было смелости рассказать про день Рождение Максима, или про звонок брата и что в прошлом случилось, вообще не было смысла говорить о грустном и больном, поэтому Лариса обо всём забыв просто спокойно говорила с Мишей, хоть её и теребила совесть. Неожиданно она получает приватное сообщение от администратора чата, Димки. Чат впрочем и принадлежал Димке, но он Мишке сильно доверял.
В приватных сообщениях, Дима стал говорить про Мишу всякие гадости, на что та и заступалась за своего любимого. И чуть позже Лариса спросила у Миши, что он считает о Диме? Выяснилось, что Дима хороший человек, только иногда заходит очень далеко. Миша сразу понял, что вопрос не был задан просто так, но так толком ответа он на свой вопрос и не получил. Лариса обещала ему всё позже рассказать, когда она зайдёт в чат, так как она очень сильно торопилась.

Когда Лариса явилась в чате, она вроде про всё забыла, но слова Димы мешали всёравно, и что угодно, но Ларисе было больно, что так жестоко поступили, когда Миша ей всё объяснил.
Миша: а я знаю что тебе Дима про меня говорил
Миша: и причину тоже знаю
Лариса: но скажи и мне причину
Миша: он надеялся что ты станешь говорить про меня тоже гадости
Миша: он всё мне скопировал, а потом он сказал что ты меня любишь
Лариса была поражена, было конечно трудно поверить что кто то считал её за столь безсердечную, Лариса никогда не была бы способна играть с чужими чувствами, ей было трудно поверить что все те слова был тест для Ларисы, она была зла, и была того мнение что Дима зашёл на тот раз слишком далеко..

Но на тот раз было важно только одно.. Миша и Лариса не смотря ни на что были вместе, они любят и будут любить не малое время.. И поступок Димы потихоньку забылся. Казалось конец бедам и несчастьям, но они только начинались..

На следущий день Ларисе было не по себе. Она могла что угодно представить, но такой поступок её просто убил. Было трудно понять, по какой причине Дима так возненавидил девушку, которая по настоящему полюбила его "друга".. Сестра Арина была тоже в шоке, когда узнала причину того, почему Лариса вела себя так странно.. Она конечно не скрывала того, что ей Миша не очень нравиться и что она думает что он для Ларисы не правильный, но она понимала что у Миши и её сестры есть сильная любовь, которая пережила уже две приграды. Арина начала сомневаться в своих словах, вдруг она поняла что Миша хороший парень и сможет сделать её сестру счастливой и уже сделал. И Серёжа радовался за Ларису. Так как не смотря на то что произошло в его жизни с Ариной, он имел право хотя-бы изредка радоваться хоть чему-то и даже в тот момент, когда ему было плохо, он понимал: Лариса была сестра его жены, но прежде всего она так же была его хорошей подругой, но а такой хорошей подруге он мог пожелать только много счастья и понимания..
Всё шло своим путём, жизнь продолжалась и любовь жила с молодыми. А Арина в своё время готовилась к разводу со своим мужем...
__________________
Плохо,
когда нет никого...
Хуже,
когда нет рядом человека...
Ещё хуже,
когда нет человека,
которого любишь...
Жестоко, когда он есть,
но не рядом...
Ужасно осознавать,
что его никогда не будет рядом...
Not-for-you вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (18.02.2009)
Старый 03.05.2009, 14:00   #49
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
Post

Решила дописать эту историю и больше не мучаться с этими жуткими воспоминаниями. А на самом деле я начала жалеть, что назвала историю Горькой ошибкой. В конце концов ошибка или нет, она научила жизни. История продолжается и в сию день, она вовсе не в конце, за то есть больше понимания, больше радости, любви...

И впрочем дальше...

Арина готовилась к разводу с Сергеем. Серёжа был убит. Он не протестовал против развода, но и я только ЗА тоже не кричал. Лариса пыталась помочь родным и близким, но вечно всё заканчивалось скандалом, обидами, оскарблениями. Она от такой жизни просто устала и не видела больше смысла влезать во всё это. Она устала, с неё хватило. Вернулась Лизка из Эстонии. Радость, счастье, вообще всё супер! Обнимания, звонкий смех, всё что может быть. Она рассказала, как у неё всё прошло, кароче девушки порадовались вдоволь. Потом Лариса и рассказала Лизке про горе, которое навестило Арину и Серёжу. Лиза слушала и делала свои выводы. Лариса замечала как глаза Лизы блестели, это означало две вещи или радость или жизненная катастрофа. Про свои мирные планы Лиза и слова не сказала. Она просто начала покачивать головой и твердила, как же это всё не сладко. Лариса смотрела на неё и боялась за следущие дни...

Бежали недели, Лариса и дальше продолжала волноваться за свою сестру и её мужа, а так же дальше любила своего Ангела. С Максимом она почти общалась каждый день и ей это даже нравилось. Единственное, что их связывало это был ребёнок Ларисы. И естественно Максима, но было и тепло. Отношения с Мишей стали холоднеть, хотя точнее изменилась Лариса с этими всеми проблемами. По какой то не ясной причине Лариса стала другой, она изменилась, хотя она пыталась это скрывать, но она не умела играть в Жизни, a только на Экране, её это не так сильно волновало, но когда начались вопросы и допросы, Лариса даже стала мечтать о том что бы она умела быть актриссой в любых случаях, даже в жизненных, только этого она и представить не могла...
Миша тоже заметил девушкино изменение... На его мнение она стала холодной и что их отношения тоже похолоднели.. Лариса пыталась убедить Мишу в том что он ошибается, но в то же самое время она понимала что она обманывает не только Мишу, но ещё пытается обмануть себя, но и это не очень удавалось. В итоге Миша оставил свой допрос, только его всё ещё волновало что происходило с его любимой...
Лариса молчала.. По идее она и сама не знала причины того что с ней творилось, но она стала подумывать о том что всё из за того что её отношения с бывшим с каждым днём становились теплее и лучше, что большинству очень нравилось. Почти все были уверены что Лариса и Максим будут вновь вместе что бы не стало, но Лиза, Арина и Серёжа почему то в этом оочень сомневались, но посчитали нужным промолчать...

Опять бежали недели. Встреча с братом приближалась, процесс развода Арины и Серёжы тоже, Лиза всё время стаовилась всё больше и больше загадкой, проблемы с Мишей вроде бы заканчивались, вроде бы только начинались. Лариса стала прежней, весёлой, оптимисткой, она наслаждалась жизни. С мамой она как всегда воевала, а с Максимом общение продолжалось тёплым и дружеским. Не было не взглядов, не поцелуев, но за то были ОНИ. Они гуляли, сидели по вечерам в кафе и всё это время Лариса помнила о Мише. Она не считала это изменой, предательством. Каждый вечер она давала себе клятву, что когда она зайдёт в чат и Миша спросит чем она занималась, она скажет ему правду, где была, с кем и что делала. Но каждый раз когда она заходила в чат и этот вопрос появлялся, она отвечала как обычно: работа, дела, друзья, семья. А о Максиме она и словом не упомянула. Она не знала почему и бояться она не боялась. Мы друзья, твердила она.

Потом бежали дни и естественно всё опять стало непонятным. Лариса стала самой собой, вроде всё было на своих местах.. Лариса работала и думала о Мише каждый день всё больше и больше.. Но настала очередь Миши.. Он очень изменился, и девушка не могла получить покоя.. В один день она даже расплакалась..
-Но Серый, почему он ничего не говорит и молчит? Ведь мы с ним договаривались говорить обо всём честно, ничего не скрывая...» Спрашивала Лариса.
Серёжа смотрел на это заплаканное лицо и не знал как поступить.. НуЖно ли ему что то сказать или будет ли лучше если он промолчит, он не знал что делать, но мог понять что подруге его очень плохо и было просто обидно что он не мог ничего сказать, или чем либо помочь. Он глядел на неё, затем на её слёзы и потом про себя прошептал: "вот чёрт, а ведь она действительно любит".. Вначале у Серёжи были сомнения, но сейчас для него всё стало ясно.. Ведь он понимал как девушке плохо без Миши, a может быть представлял что понимал, но в конце концов он думал что понимал, ведь он познакомился с Ларисиной сестрой тоже через интернет и потом они только познакомились в реале, поняли что любят и стали самой красивой парой на свете для кого то.. Миша наверное понимал волнение девушки, но молчал так долго как мог.. Стал появляться в чате редко, что волновало Ларису. Ведь это было не похоже на человека которого она очень любит...
В голове были одни вопросы, сомнения, переживания. Слёзы рвались на свободу, всё было совсем не так, всё было просто слишком тяжёлым.

Прошло два дня и наконец Миша дал о себе знать. Он зашёл в чат. Лариса как раз в то время готовила программу для класса своей сестры, всёравно делать было нечего..
Лариса: какая чертовкая муха тебя укусила?
Миша посмеялся, но потом стал серьёзнее, он понял что девушка волнуется..
Миша: всё хорошо
Лариса: вот только не надо мне лгать...
И тогда Миша всётаки многое рассказал. Многому Лариса не удивилась, но стала понимать всё чуть лучше.. Миша не хотел не с кем общаться, ничего не хотел делать, и причины ясной так и не нашлось...
Лариса только в лишний раз напомнила Мише что она его любит и что она всегда с ним если она ему понадобиться... Миша с каждой секундой всё больше и больше думал о том, что полюбил Ангела, но а если не Ангела, то самую милую, красивую, умную, приятную и для него единственную девушку на всём этом белом свете.. И всё же оставалось загадкой как Лариса и Миша могли полюбить через интернет, ожидать такое можно было от многих знакомых и друзей, но не от Миши и не Ларисы, но почему так?
Лариса и Максим продолжали общение... Лариса следила за собой больше и ухаживала как могла и старалась быть во всём аккуратна и осторожна ради ребёнка которого она ждала... И Максим который находился рядом, помогал как мог... Но от чистого ли сердца он это делал или было ли у него что то в плане?

__________________
Плохо,
когда нет никого...
Хуже,
когда нет рядом человека...
Ещё хуже,
когда нет человека,
которого любишь...
Жестоко, когда он есть,
но не рядом...
Ужасно осознавать,
что его никогда не будет рядом...
Not-for-you вне форума  
Старый 03.05.2009, 23:01   #50
Новичок
 
Аватар для Ксю))
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Ни Но
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для Ксю)) с помощью ICQ
По умолчанию

Леська! я очень рада что ты написала продолжение! пиши почаще! но не удивлюсь если мое сообщение опять удалят потому что им вечно что то не так.. ну, раз так требуется буду писать развернуто! как всегда интересно рассказываешь, и все очень запутано.. все таки главное что бы были друзья, родные, они всегда поддержат и помогут... надеюсь они всегда будут вместе с тобой)
ну, буду ждать с нетерпением следующей части... целую..
__________________
Ты говоришь, што любишь дождь, но когда он идет ты окрываешь зонтик... Ты говоришь, што любишь солнце, но когда оно палит ты укрываешься в тень... Вот этово я и боюсь... Ведь ты говоришь што любишь меня...
Ксю)) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Not-for-you (04.05.2009)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь