Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 13:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Unhappy После поездки

Здравствуйте, меня зовут MrTrooper и мне почти 17 лет)
Живу в городе Челябинске
Я хотел бы поделиться с вами своей проблемой и спросить совета
Суть проблемы в том, что моя подруга не хочет серьёзных отношений со мной, и я очень переживаю по этому поводу
Совсем недавно, буквально дня три назад я вернулся из экскурсионной поездки в Санкт Петербург. Она продолжалась 6 дней. В первый и второй день мы почти что не общались. На третий и четвертый день мы почувствовали близость друг к другу и начали посещать экскурсии вместе, так продолжалось до конца пребывания в Питере. И вот, мы сели в поезд. Учительница увидела нашу связь и решила поселить нас в одном купе. В первый день мы просто сидели рядом и болтали, но вот наступила ночь, я не хотел спать, да и она тоже. Мы стали приближаться друг к другу, и наконец, я поцеловал её. После продолжительного поцелуя она предложила прилечь на полку, так как было не совсем удобно. Эти ласки продолжались около часа, ей это очень нравилось, да и мне, конечно же тоже. Потом мы пошли спать. Между нами не было секса, да я почти не думал о нём, мне просто нравилось находиться рядом с ней, в её объятьях. Весь следующий день мы болтали и шутили насчёт ночи(когда мы лежали вместе постоянно проходила проводница и нам приходилось садиться за стол и пить чай). Почти весь день мы сидели в обнимку. И тут вновь настало время ночи. Она легла на полку, якобы поспать, но манила меня своим взглядом. Почти 2 часа мы целовались и испытывали блаженство в объятьях друг друга. Я попытался заговорить с ней об отношениях в городе, но она сказала, что не может в такую прекрасную ночь думать об этом. На следующее утро мы приехали в Челябинск.
Весь день приезда я спал, а на следующий надо было идти в школу. Мы учимся с ней в параллельных классах. В школе мы с М перекинулись парой фраз, но не более того. Я весь день думал о ней и решил, что завтра точно подойду к ней и поговорю о нас. Но в школе у нас были контрольные, и разговор, который я готовил, изменился на недолгое обсуждение вопросов контрольной работы. И опять я все уроки думал о ней. После школы я весь день ждал, когда же она зайдёт вконтакт. И наконец дождался. Мы опять немного поболтали об уроках, и подумал напомнить ей о необходимости личного разговора. Она сразу поняла к чему я клоню и сказала, что сейчас ей не нужны отношения. Вот часть диалога
М:"я не хочу ничего менять.ты еще найдешь девушку и будет у тебя все офигенно с ней,со мной твои отношения дойдут максимум до дружеских"
Мне стало очень грустно, даже как то тоскливо. Даже не из за того что она не хочет со мной встречаться, а из за смысла начинания таких хороших отношений в Петербурге и такой простой конец после окончания поездки.
Мне кажется, что я впал в депрессию, мне ничего не охота делать. Помогите мне, пожалуйста, хотя бы как то забыть о ней, или, что было бы ещё лучше, вновь построить эти сказочные начинания отношений.
P.S я девственник, но секс для меня не играет такой значимой роли, как банальная близость к любимому человеку!
MrTrooper вне форума  
Старый 16.05.2013, 13:28   #2
Любимец
 
Аватар для KisaLove
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: "Город над вольной Невой"
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 422 раз(а) в 149 сообщениях
Репутация: 1325
Получено наград:
По умолчанию

Привет!
На мой взгляд тебе не стоит торопиться. Возможно на девушку навеяла романтику поездка в поезде + такой замечательный и романтичный город как Питер ) А может она просто не хочет тебя обнадеживать, гадать в общем-то бесполезно.

Конкретно по твоему вопросу. Если девушка тебе так симпатична, зачем прекращать общение? Любовь с первого взгляда крайне редкое явление )) Да и общения в 5 дней маловато, чтобы узнать друг друга хорошо. Поэтому, я думаю, что стоит продолжать общаться/дружить, оказывать какие-то знаки внимания, гулять и т.д. вроде девушка не говорила, что хочет прекратить с тобой всяческое общение.

Если же тебе не хочется пытаться продолжить общение, то помочь забыть ее может какое-нибудь хобби, или больше внимания уделить школе, общение с друзьями.
KisaLove вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MrTrooper (16.05.2013)
Старый 16.05.2013, 13:33   #3
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Проблемы на самом деле нет. Девочка отношений не хочет, просто развлеклась. Тебе об этом сообщила.

Скрытый текст:
Но на самом деле мне странно такое поведение девочки. Какое-то легкомысленное. Но у меня взгляды несколько другие на отношения вообще.


Так что не придумывай проблем, которых нет. Строить ничего не надо. Забыть? Просто не думать, не зацикливаться, на учебе заниматься учебой, учить уроки, готовиться к поступлению.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrTrooper (16.05.2013), зубами_щелк (19.05.2013), Маленькое чудо (16.05.2013)
Старый 16.05.2013, 16:44   #4
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Ты не только девственник, но ещё и тормоз. Хотя, конечно же, молодец. Чем больше среди мужчин будет таких, как ты, тем меньше будет конкурентов у таких, как я
Миладыч вне форума  
Старый 16.05.2013, 16:46   #5
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Миладыч, может не будешь сравнивать 32-х летнего дяденьку с 17 мальчиком?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (17.05.2013), Вадила74 (16.05.2013), Маленькое чудо (16.05.2013)
Старый 16.05.2013, 16:57   #6
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

MrTrooper, это никакая не любовь - ты с девочкой едва познакомился!
Как по мне, барышня для школьницы уж очень активная попалась...Мдя, времена меняются, и теперь девочки САМИ зовут мальчиков позажиматься.
Не бери в голову. Не стоит втрескиваться в доступных девочек - цена им , на самом деле, невелика. А распущенность - не есть достоинство. Вобщем, не торопи события. Все еще будет - любовь тоже. Я бы в коце года думала бы об учебе. А там - видно будет, когда лето придет)))
Красная Орхидея вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (16.05.2013), Ангел ф кедах (17.05.2013), Вадила74 (16.05.2013), зубами_щелк (19.05.2013), Маленькое чудо (16.05.2013)
Старый 16.05.2013, 17:01   #7
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

doxolce, Мальчик по ходу гордится своей девственностью. Странно, он же не девочка Вспоминая молодость(16 лет, в данный момент обсуждается именно такой возраст), точно говорю, что достал бы из потаённого кармана пачку презервативов где-то примерно перед первой совместной ночью в поезде. Когда я учился в школе, для пацана было непочётно иметь статус девственника, приходилось идти на разные ухищрения, чтоб от него избавиться... И ведь как-то избавлялись А потом и процесс в принципе-то приятный, при чём взаимоприятный.
Тс, ты не только САМ не воспользовался всеми выпавшими тебе бонусами от поездки, ты ещё и девочке отдых испортил.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
MrTrooperНе стоит втрескиваться в доступных девочек
А вот пользоваться ими стОит

Последний раз редактировалось Миладыч; 16.05.2013 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Миладыч вне форума  
Старый 16.05.2013, 17:25   #8
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

MrTrooper,
очень уж "взрослая" девушка... Не тот объект для симпатии вы выбрали.
У вас есть какое-то увлечение? Займитесь лучше им. Кроме того, судя по всему, у вас выпускной класс, готовьтесь к экзаменам лучше, чем тратить время на девушку, которая в 17 лет позволяет себе подобные "развлечения без обязательств".
Цитата:
Сообщение от Миладыч Посмотреть сообщение
А вот пользоваться ими стОит
Вот, благодаря таким советам, наша молодежь все больше и больше становится распущенной.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Старый 16.05.2013, 18:39   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Да в принципе она сама Девственица!
Если была бы опытной(всё произошло-думаю)
Ведь она сама бы была удручена -что с ней был лакомый кусочек!
Может Она вас СЧИТАЛА опытным в этом деле(но увидев что вы пасуете -охладела)
Думаю она ищет опытного партнёра(Эта маленькая Кокетливая Душа)
Ну а то что вы не занялись(ну что не делается -всё к лучшему)
17 ЛЕТ (ну не всем быть Опытными и Пробивными!


У меня тоже был случай в поезде (с проводницей и я поплыл)
Облом и неопытность!
Случай у меня случился(мне 14 лет) еду с тёткой и её внуком(троюродным братом в поезде)
Рига-Ленинград!
Сидим скука скучная(Вовка зевает-тётка что-то бормочет)
Я уже целованный и вовремя посадки (обнаружил 17 Девочку Проводницу)
Наверное Практикантка(Я парень влюбчивый-ну Вы Знаете)
Я говорю вслух -хорошая Девочка-Проводница(Тётка промолчала)
Вовка лишь зевнул и сказал(Да нахрен ты ей нужен малокосос)
Вовка был старше меня и немного страшнее(помните блю систем и одекалон Саша)
Ладно Володя -давай в карты(тут распахнулась дверь купэ и вошла эта Девочка)
Такая апетитная в погончиках РЖД!!!
Бельё будете брать -сдаём билетики-Чай пить будете?
Да-Да-Да !!!!!!!!!!!!
Да хорошенькая сказал Вовка (но моя 45 Валентина Петровна лучше!!!!!!!)
Вовка страдал по замужней Женщине и вёз из РИГИ (ПОДАРКИ ДЛЯ СВОЕЙ МЕЧТЫ)
Та давала целовать руки Гардемарину и принимала подарки(на интиме Вовка не настаивал -да и не знал что это такое в 18 лет)
Поезд тихонько тронулся(Пока РИГА-ОТ СВЕТКИ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ -ДАВНО НЕТ ПИСЕМ -да наверное и не будет больше)
Я очень люблю поезда (стук колёс и все дела)
Дверь опять открылась -А Вы НЕ ПОМОЖЕТЕ ЮНОША?(Вовка давился колбасой-да ещё глуховатый малость -никак не отреагировал )
А я ВСКОЧИЛ И ПОБЕЖАЛ(я вообще хватаюсь всегда -за любой шанс-подмиг-слово)
Если хочешь найти Девчонку(нельзя хлопать ушами и я прислушивался)
Я помог с бельишком и чаем(вообщем она мило укатала меня в помощь)
Я наверное по неопытности принял за чистую монету и размечтался
Я пришёл в купе(ноздри раздулись) сперматозойды прилили к голове(покраснел)
Тётка давила массу-Вовка жрал.............
Cмотри не сожри подарки своей Любимой(сказал Я )
Вовка зевнул и сказал(одной шоколадкой не убудет-а я 5 везу)
Вот жлоб даже не дал попробовать(жмотяра)
Владька ты чего такой красный(Володя мне кажется она хочет меня
Ты болен этими Девочками(на шоколадку)
Я немного успокоился часа на два(потом когда все захрапели)
Я вышел в тамбур и начал кубатурить!!!!!!!!
Она ходила в зад и вперёд мимо меня и подмигивала и губами причмокивала!!!!
Да нет же она явно чего-то хочет
Короче всё утихло(чай никто не просил) Я подумал -а если это мой шанс и я его не использую(Я всегда так себя разогреваю-когда торможу
Сердце билось как после 10 км(Я тихонько подошёл к двери и постучал
Она открыла дверь (пиджака не было -рубашка растёгнута до лифчика -волосы распущены)
Ты чего?
Можно в гости к ВАМ
Заходи и закрой дверь (чтоб Вожатый поезда не застукал)
Блин ну точно хочет
Хочешь чаю(она потянулась за стаканчиками(такие бёдра-ВАУ)
Я уже мокрый весь от напряжения(и дал маху -взял её за бёдра и спросил -А можно ВАС ПОЦЕЛОВАТЬ????????
Молодой Человек покиньте служебное помещение(ПРОЗВУЧАЛО КАК ПРИГОВОР МОЗГ НЕ СМОГ ПРОЯВИТЬ СТОЙКОСТЬ И Я БЕЖАЛ КАК ЗАЯЦ
А тогда было не до смеху(Я думал жизнь закончилась-так и не заснул)
Уходя из поезда (было стыдно смотреть на Проводницу)
Конец ФИЛЬМА
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MoH (18.05.2013)
Старый 18.05.2013, 17:16   #10
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Спасибо вам!)
Но в ваших ответах есть несколько неточностей или, возможно, я не всё чётко объяснил)
1. Она точно была девственницей
2. Она не хотела секса и прямо сообщила мне об этом
3. Да, я горжусь своей невинностью в 16 лет)
4. Да, я понимаю, что это не любовь, но такое происходит уже 2 раз и аналогично, после поездки в Питер)
MrTrooper вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (18.05.2013)
Закрытая тема

Метки
любовь, подростки, разрыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь