Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 14:35   #51
Узнаваемый
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 64 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 78
Отправить сообщение для Женюля с помощью ICQ
По умолчанию

Когда читала, по коже муражки бегали с бешенной скоростью. Господи, ну есть же на этом свете такие..... человеки
Как он мог так поступить с тобой? Мне вот интересна истиная причина, чтоже могло произойти в его голове, что вот так резко он опять изменился. Не хочется верить что он это давно замыслил, но ..... его действия. Я надеюсь что все образумелось, коли ты решила написать эту историю своей жизни.
Женюля вне форума  
Старый 09.12.2008, 18:14   #52
Крейзи мама
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 923
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 475 сообщениях
Репутация: 8636
Отправить сообщение для Умка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Женюля, На самом деле я и сама не знаю почему он так поступал где то я не права была. А может ему нужна женщина-мать а я его собачкой была. Кто его знает. Моя иаиа думает что у него с головой не всё впорядке)) может и так


vervekat, спасибона самом деле я решила сократить свою повесть и многое убрала о чём то не стала говорит. В чём то стыдно признатся а в чём то трудно.

Наивная, не думаю что он когда нибудь поймёт свои ошибки хотя бы потому что он считает что их нет.
__________________
Умка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Женюля (10.12.2008), Наивная (09.12.2008)
Старый 09.12.2008, 18:28   #53
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
не думаю что он когда нибудь поймёт свои ошибки
Надеяться всегда на лучшее нужно...может он повстречает ту, что изменит его, может произойдет что-то, что изменит его...Я хочу верить в это...( да, возможно глупо это, возможно наивно это, но так хочется, что бы так оно и было..)
А простить, надеюсь простить ты его смогла...
Главное, что сейчас ты счастлива и я буду с нетерпением теперь ждать этого счастья в твоей истории...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка (09.12.2008)
Старый 16.01.2009, 14:57   #54
Крейзи мама
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 923
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 475 сообщениях
Репутация: 8636
Отправить сообщение для Умка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

В Москве меня конечно встретили радушно и в первый же день моего приезда дома на кухне рассказала тете всё-всё.
- М да натворила ты дел мать…ну будем проходить программу реабилитации, усмехнулась она.
- Как это?
-Увидишь, загадочно подмигнула мне тётка.
И я «увидела». Мы вели долгие разговоры вечерами на кухне, где тётя объясняла мне, чтобы полюбили тебя, сначала надо самой себя полюбить.
- И запомни, ни один мужик не стоит твоих драгоценных слёз, тем более в таком нежном возрасте уверенно заявляла она, дымя сигаретой. Завтра пойдём по магазинам надо тебе мозги проветрить.
Мы пошли по магазинам ходили в салоны красоты, вобщем отрывались по полной программе. Дни летели не заметно, моя тёзка здорово мне помогла. За эти дни казалось, что в голове всё стало на место, но душа болела. Перед отъездом домой я решилась подстричься пошла в парикмахерскую и отстригла свои длинные волосы. Как ни странно мне их было совсем не жаль, даже какое-то облегчение я испытала, почему сама не знаю. В Воронеж я вернулась отдохнувшая, обновленная, но с тоской в сердце и с грустью в глазах . На второй день приезда я пошла в гости к своим друзьям . Я была очень рада видеть Андрея. Мой новый облик оценили, все восхищались то моей прической, то моим нарядом. Я была гвоздём программы, конечно, мне было приятно.
- Всё хорошо, ты очень красива только вот глаза грустят, вдруг неожиданно сказал Андрей.
- Не кому полечить, отшутилась я.
- Может, есть кому?
- Может быть, улыбнулась я.
Вечер прошел волшебно, мы пели песни под гитару, танцевали, ну и конечно я рассказывала как я там жила в Москве. Но как всё хорошее он быстро закончился, и я засобиралась домой. Уже у входа меня остановил Андрей
- Не уходи, пожалуйста.
- Почему? От удивления у меня брови поползли вверх.
- Потому что я хочу, чтобы ты осталась…со мной сказал он тихо-тихо, но я услышала и всё поняла. Сказать что это было неожиданно ничего не сказать, Андрей смотрел на меня совсем другими глазами. Я растерялась.
- Ты чего это?
- Просто ты такая красивая сегодня..да и вообще… смутился Андрей.
Я осталась, мы говорили всю ночь, он рассказывал как страдал, любил. А я ему- как плакала как болела. Сошлись в одном, что очень хочется любви. Потом он проводил меня домой, и мы ещё долго болтали у подъезда не в силах расстаться. Дома встретила мама с скалкой в руках))). Но я ей всё объяснила, и дело кончилось миром, тем более Андрей ей всегда нравился.
На следующий день Андрей позвонил и пригласил меня в гости, в его голосе мне слышались, какие-то новые нотки.
- А надо? Кокетливо спросила я
- Конечно, я же тебя жду, ответил он.
И я собралась снова с ним встретится.
__________________
Умка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vervekat (29.08.2012), Верящая в сказку (27.02.2011), Викуля:) (16.01.2009), Любовь под солнцем (04.06.2009), Наивная (16.01.2009), Яна-chan (14.01.2011)
Старый 16.01.2009, 15:58   #55
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох, Андрей, Андрей, Андрей...

Как вижу, съездила ты хорошо, отдохнула...но волосы, ах, мне бы было жалко обрезать. А вот то, чо в жизнь твою усердно начал входить новый человек, это здорово. может быть он, именно он подарит счастье и вылечит больное сердечко.

Кстати, спасибо за продолжение, я его все таки дождалась!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка (16.01.2009)
Закрытая тема

Метки
бывает, наверное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь