Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2008, 16:26   #1
Крейзи мама
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 923
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 475 сообщениях
Репутация: 8636
Отправить сообщение для Умка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию наверное так бывает

я давно думала о том, что бы рассказать, что со мной было, но думала, что никому не будет, интересно ну давайте попробуем


лето 2006г....звонит подруга Лена и говорит, пойдем, погуляем в парк возле дома я отказываться не стала. Парк у нас детский днём дети на каруселях, а вечером молодежь собирается ну мы и пошли под "вечер» идем, вдвоём болтаем вдруг подлетает парень
-Привет Ленок
-Привет даже не удивляется она, это кто? - шепчу на ухо - да так знакомились, когда-то шепчет в ответ Ленка
-как дела из вежливости спрашиваю, а он вдруг так оживляется и говорит - ой, а вы знаете там мои друзья собрались мы сидим вооон там пойдем, я вас познакомлю. Мы переглянулись - пойдём всё равно же гуляем. Мы пошли к небольшой беседке, где явно очень весело проводили время компания парней Леша радостно замахал рукой
-привет, а вот и я а это Лена и Наташа я их случайно встретил!
-это ты их ужасно встретил, засмеялся самый высокий из парней
-ну, знакомьтесь, это Макс кивнул он на "высокого" это Николай, Леха...
-Меня зовут Ваня – раздалось, прямо у меня над ухом я вздрогнула, обернулась.........................
и пропала, на меня смотрел худенький мальчишка
с взъерошенными светлыми волосами и с такими голубыми глазами что я «поплыла». Как то особенно поражал взгляд совершенно детский и наивный я подумала что наверное так смотрят новорождённые на только что открывшийся мир, образ довершали веснушки на щеках и чуть курносый нос - сущее дитя подумала я смущал только чувственный рот с пухлыми губами «мачо» был как не к месту на бледном личике
-очень приятно, а меня Наташа медленно сказала я
Лена увлеклась разговором с рыжим высоким парнем, а я…. Ну стоит ли говорить, что весь вечер я не сводила с Вани глаз. А он смеялся, развлекал друзей, и казалось меня не замечал, во всяком случае, я так думала. Когда стало как-то неприлично поздно, вся весёлая компания пошла нас провожать. Мы немного отстали
-Ваня, а у тебя есть, девушка спросила я
- а ты всегда так в лоб спрашиваешь, удивлённо посмотрел он своими бирюзовыми глазами
-нет, смутилась я и мы за смеялись, я думала интересно на сколько он меня младше? Выглядел он лет на 15-16 . а он как-то задумчиво смотрел на меня. Мы проводили Лену она жила ближе и дошли, до моего подъезда парни стояли чуть поодаль и о чём-то шептались, я шагнула в подъезд, Ваня повторил мой маневр
-ну что до завтра бодро спросил он
-а мы увидимся завтра?
-обязательно уверенно сказал он, я собралась с духом и уде хотела идти как бац!!!!! Я даже не поняла как что и куда)) все завертелось, закружилось только его поцелуй и ощущение прикосновения тонких пальцев к плечу. Мир последний раз крутанулся, и остановился, я открыла глаза
-сколько тебе лет вырвалось у меня
-20 сказал он и посмотрел, на меня глаза были хитрые прехитрые и такие же синие
-пока быстро сказала я и унеслась по лестнице, стоит ли говорить, что за ночь я не сомкнула глаз? я ждала, когда наступит завтра…..
__________________
Умка вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vervekat (27.11.2008), Верящая в сказку (26.02.2011), Влюбленная Олеся (05.11.2008), Всепрощающая (05.11.2008), Любовь под солнцем (04.06.2009), Людончик (05.11.2008), Наивная (05.11.2008), Наталика (21.11.2008), Яна-chan (14.01.2011)
Старый 05.11.2008, 16:41   #2
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Начало интересное, продолжай писать)) Что-то подсказывает мне, что Ваня на самом деле не так по-детски наивен и прост, как кажется сначала)) А сколько лет на тот момент было тебе?
Всепрощающая вне форума  
Старый 05.11.2008, 17:15   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Оййй....интересно....Какой этот ваня все таки странный...ох, надеюсь не разочаровал он тебя, ведь не каждый решиться после нескольких часов знакомства поцеловать девушку..Ах, надеюсь ты расскажешь, что будет дальше...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Старый 05.11.2008, 17:17   #4
Крейзи мама
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 923
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 475 сообщениях
Репутация: 8636
Отправить сообщение для Умка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Всепрощающая, у тебя хорошая интуиция)))

Добавлено через 35 секунд
мне было17 лет
__________________

Последний раз редактировалось Умка; 05.11.2008 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Умка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.11.2008, 19:56   #5
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Веселое и неожиданное развитие событий! Оотлично! И всё-таки в любой бочке самого сладкого меда всегда найдется хоть маленькая, но ложечка дёгтя.. И в этом сладком Ване обязательно найдется масса маленьких и не очень минусов. Вопрос в том, сможешь ли ты с ними смириться...
DiAvolica вне форума  
Старый 05.11.2008, 22:15   #6
Крейзи мама
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 923
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 475 сообщениях
Репутация: 8636
Отправить сообщение для Умка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Весь следующий день я была сама не своя. И как только наступил, вечер побежала в парк. Его увидела, сразу он стоял такой хрупкий и смотрел как щенок, которого забыли.
- Привет ну что пойдем, погуляем? спросил он
- Пойдём, с ним мне хотелось идти хоть на край света. Он взял меня за руку у него были длинные тонкие пальцы «музыкальные»…. Мы гуляли, говорили о чём-то целовались, мне казалось, что мы так гуляем много лет, что я его целую уже давно. Он рассказал, что сам он из Петрозаводска здесь учится на 3 курсе в институте МВД и первого августа поедет домой в отпуск
- Ты мне очень нравишься, сказал Ваня
- Ты мне тоже ……. Мне казалось, что я совсем потеряла голову вот она и любовь с первого взгляда, а говорили, такого не бывает, думала я тогда мы долго стояли, у подъезда и мне было так хорошо, что не хотелось уходить, но дома ждала, мама это было 5 июля…
На следующий день всё повторилось, прошло всего три дня, но мне казалось, что мы вместе очень давно. Мы шли домой, как вдруг он сказал – Пойдем, я покажу, тебе одно место мы забрели, в заброшенный детский садик там было очень красиво беседки заросли диким плющом, а на стоявший рядом столик светила луна. Я села на столики закрыла глаза, он подошёл и расстегнул верхнюю пуговицу на моём сарафане
- Дух захватывает….
- Что? Прошептала я
- Не что, а кто – ты ……….. и мир снова завертелся…. Опущу, подробности скажу, только что эту ночь я не забуду никогда и то небо над головой, и тот садик

На следующий день я рассказала подруге про «садик»
- Ты что?!? Ты же его совсем не знаешь, ты повела себя ну как…. Ну как!!!
- Как
- Неприлично!!! Какой то садик, какой, то столик о чем ты думала?!? Гневалась она, потом посмотрела в мои глаза и махнула рукой а что тебе говорить ты меня всё рано не слышишь.
- Я летаю… вот и всё. А вечером мы снова пошли, гулять он познакомил меня с друзьями, которые с ним учились. Мы ходили, в гости гуляли, через месяц стали ссориться по мелочам. Ко мне подходили, его друзья и качали, головой намучаешься ты с ним. Но я и слышать ничего не хотела, ведь июль закончился, и он дожжен уехать на месяц. Я не понимала, как я буду жить, без него в последний день я написала ему записку со словами о любви и сказала, привези её обратно
- Хорошо ответил он, я буду скучать……..Ваня уехал это было 3 августа 2007
__________________
Умка вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (17.12.2009), vervekat (27.11.2008), Верящая в сказку (26.02.2011), Всепрощающая (07.11.2008), Любовь под солнцем (04.06.2009), Людончик (07.11.2008), Наивная (05.11.2008), Наталика (21.11.2008), Яна-chan (14.01.2011)
Старый 05.11.2008, 22:26   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох, влюбленность...мы теряем голову, забывает просто думать...Думаю, тот день в заброшенном садики был лучшим...надеюсь, тебе не очень не пришлось сожалеть...Ох, все таки, наверное, какая ты была счастливая, влюбленная, раз позабыла обо всем и просто отдалась своим чувствам...

Жду продолжения!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Старый 06.11.2008, 08:11   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Привет, Умка! Я у тебя в читателях. Неплохо пишешь! Только стоит немного поработать над грамотностью.
ОЙ, какой этот Ваня... Как-то у вас все слишком быстро происходит :12: Надеюсь, он вот так просто не уйдет из твоей жизни?
Викуля:) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умка (12.11.2008)
Старый 07.11.2008, 12:17   #9
Крейзи мама
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 923
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 475 сообщениях
Репутация: 8636
Отправить сообщение для Умка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Сказать, что я скучала, это ничего не сказать. Мне хотелось метаться и выть, я звонила Ване каждый день, но дозванивалась 1-2 раза в неделю, для меня это были праздники. Под действием всё ухудшающейся депрессии я поехала в деревню - отдохнуть и переждать душевную бурю. Ближе к первому сентябрю поехала домой, оставались считанные дни до его приезда. Я сходила сума от нетерпения, казалось ждать - уже нет сил. 30 Августа он приехал вечером, я поехала на вокзал, но маршрутка застряла в пробке и я опоздала на пару минут. Я выбежала на перрон, поезд уже стоял, я бежала вдоль вагонов, ища нужный, как вдруг
- Не пробеги мимо подруга, раздалось где-то сбоку. Я увидела Ваньку и кинулась ему на шею
- Ты приехал!!! Ты знаешь, как я скучала!?
- Конечно, куда я от тебя денусь, и я по тебе скучал, ответил он. Что и говорить вечер был волшебным, мы с трудом расставались, ведь видеться каждый день не всегда получалось. Было начало октября, когда я поняла что, беременна, сходила к врачу, сильно испугалась, конечно, и понеслась к Ване - рассказала всё.
- Как это ты беременна, удивился он
- А вот так! Ты не знаешь, как это бывает? Ой, что мы теперь делать будем то? Мне хотелось плакать, но я сдерживалась
- Кто это «мы»? Я, кажется, не беремен, усмехнулся Ваня
- Ты что издеваешься? Я же от тебя беременна
- Знаешь, что…задумчиво протянул он, не знаю от кого ты там беременна и беременна ли вообще, но думаю, нам больше не стоит встречаться - не звони мне, бросил он напоследок, повернулся и ушёл вот так легко и просто. Я хлопала глазами ничего, не понимая, куда он пошёл? Почему он ушел, и главный вопрос, что теперь делать? Я несколько дней пыталась дозвониться до него, но он на телефонные звонки не отвечал, а друзья говорили, что не знают где он. Я была в отчаянье, и мне было очень больно. Решила рассказать маме, хотя было очень страшно, мама восприняла спокойно
- Что думаешь делать?
- Рожать, конечно, уверено ответила я
- Ну, подумай тебе 17 лет мы с папой уже старенькие (родители у меня пожилые я была поздним ребёнком) здоровье уже не то я буду помогать тебе, как смогу вопрос в том, как долго? А доучится? Ты не хочешь? Ты не работаешь, то есть ребёнок повиснет на нашей шее тем более, ты даже не представляешь какая это ответственность, а ты ещё сама маленькая и глупая. Если бы твой Ваня так не поступил можно было, о чем-то говорить, а так……
- Что ты предлагаешь?
- Предлагаю аборт, ты молодая здоровая ещё родишь, а сейчас жизнь свою калечить глупо
- Как ты можешь так говорить?!! Я заплакала и убежала, позже подумав о маминых словах, решила, что она всё-таки права. Решили делать аборт. Через пару дней всё было готово, мне был белый свет не мил, я лежала дома и всё время плакала. В душе ничего не осталось кроме ненависти одно пепелище. Так прошло 2 недели.
__________________
Умка вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (17.12.2009), shillen (10.11.2008), Верящая в сказку (26.02.2011), Викуля:) (07.11.2008), Всепрощающая (07.11.2008), Любовь под солнцем (04.06.2009), Наивная (08.11.2008), Наталика (21.11.2008), Яна-chan (14.01.2011)
Старый 07.11.2008, 12:49   #10
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну и зараза этот Ваня! Так я и думала, что он так сделает! А мама, мама у тебя молодец. стойко выдержала новость о ребенке, трезво оценила ситуацию и приняла решение... Надеюсь, ты не долго вот так вот валялась?
DiAvolica вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
бывает, наверное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь