Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2010, 23:23   #11
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Люся, прочитала и ужаснулась. тебе что, скучно жить без страданий? На фиг нужен МЧ, который неуравновешенный, да еще и под судом, да еще и тот, которого и знать - не знаешь и видеть - не видела???
А не пробовала найти нормально парня, который:
1. Живет рядом и его можно увидеть вживую.
2. Имеет уравновешенный характер и не истерит по телефону.
3. Не сидит под следствием, не будет осужден????
Ты же не мазохистка, я надеюсь? И понимаешь, что будущее с таким МЧ, даже если вы и познакомитесь, ничего хорошего из себя представлять не может?!
Красная Орхидея вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (21.03.2010), irkamoya (21.03.2010), minimama (20.03.2010), Svarog (20.03.2010), viktory_0209 (21.03.2010), vusyc (24.03.2010), РИТАтуй (21.03.2010), скептик (21.03.2010)
Старый 21.03.2010, 00:24   #12
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
накануне 8-го марта он мне признался в любви ... рассказал про свою бывшую ... ее сбила машина на смерть. А он чуть не застрелился, успели оружие забрать ... если я его брошу, то его жизнь закончится
Чистейшей воды манипуляция с одной стороны и богатое воображение (а, может, просто хороший выдумщик, что не сильно то и важно) - с другой. С третьей стороны - 100% крючок, с которого так просто уже не соскочишь, не позволит чувство собственной вины и страха за его жизнь. Игра в "благородство", причем насильное.
Цитата:
Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
я была очень виновата перед ним, и я ему сказала, что люблю его....
Грубейшая ошибка, хотя, как мне кажется, что это все опять же было спровоцировано именно им, по крайней мере, так должно было быть. Это - еще один крючок, с которого еще труднее соскочить, но на этот крючок ты уже залезла сама, поэтому это исправляется честностью и искренностью, прежде всего, перед собой, а потом - и перед ним.
Цитата:
Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
сказать теперь ему об этом я не могу, язык не поворачивается
Какая нежная и ласковая, сердечная и заботливая... А сказать "люблю" язык повернулся? Подумай о будущем - к чему ведет ваше взаимная иллюзия? Или ты веришь в то, что вы оба говорите правду друг другу? Или кто-то лукавит из вас? О какой любви, о какой привязанности и вообще - о какой дружбе может быть речь при общении по телефону, неужели ты веришь в то, что это все серьезно? Ну хватит уже, наверное, самой себе лапшу на уши вешать - тебе не хватает не его, тебе не хватает общения по душам, ты ВЫДУМАЛА себе принца - с ним и общаешься. А проще говоря, ты общаешься с ВОЗДУХОМ, сама с собой. А еще проще - сидя перед зеркалом, разговариваешь сама с собой. Так о каком благородстве может идти речь? Эти разговоры ни к чему не обязывают - ни тебя, ни его.
Цитата:
Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
у него еще и неприятности крупные. Я сама толком не знаю всю историю, но он мне сразу сказал, что на него заведено уголовное дело... Через три дня суд.... Говорит, что даже на условный срок надеяться нельзя.
Вот ведь какое дело... а скажи мне, пожалуйста, перед тем, как он тебе это сказал, что происходило? Ты не задавала ему никаких "интересных" вопросов, типа про ваше будущее, не говорила ли ему свои мысли по этому поводу, не расспрашивала ли его еще о чем-нибудь? Ты отматай ситуацию немного взад и хорошенько подумай - может его слова стали следствием чего-то и попросту стали очередным "червячком" на крючке? Почему ты ему веришь? Почему ты не берешь во внимание, что это - просто очередная манипуляция для удержания тебя?
Цитата:
Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
я не знаю зачем, а отказаться от него не могу
Да не от него ты не можешь отказаться, а от того принца-блондина на белом коне из фильма "Шрэк", который скачет к тебе из далекого детства и ты свято веришь в то, что на протяжении пары десятков лет он не изменился и что он именно такой, каким ты его представляешь... а ведь спас принцессу Шрэк - орк, а не принц...
Цитата:
Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
А любовь..... а что это такое????? Я не испытывала ее еще.
Когда испытаешь - будет уже поздно, почитай душераздирающие истории на Форуме о несчастной любви и о любовных треугольниках, может тебя это несколько охладит.
Цитата:
Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
Подскажите мне, что мне делать????
Сказать правду и не знакомиться больше ни по телефону, ни по интернету, ни по аське, ни по "Галактике знакомств", ни по "ВКонтакте", ни по "Одноклассникам", на по "Школе", ни по сайтам знакомств, ни по каким-либо другим виртуальным и социальным сетям. Выйди в люди и посмотри - сколько там всяких мальчиков ходит, живых, красивых, худых, упитанных, блондинов всяких, может кто из них и на белом скакуне тебе встретится по дороге. Ищи своего принца в реале!!! Меньше проблем будет в жизни. И еще: самая жестокая игра в жизни - это игра в благородство, таким образом ты вешаешь себе хомут на шею, который все больше и больше сама же и затягиваешь... только есть маленькое отличие от настоящего хомута - нет ограничений в затягивании и сжимании кольца на шее.
Цитата:
Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
Но я боюсь его потерять.
Нет, ты боишься разрушить свои мечты. Они настолько для тебя сокровенны, что ты принимаешь их за реальность. Извини, но твой "принц" - плод твоего воображения, не более того.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 21.03.2010 в 00:47.
Svarog вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (21.03.2010), minimama (21.03.2010), viktory_0209 (21.03.2010), vusyc (24.03.2010), зубами_щелк (21.03.2010), Красная Орхидея (21.03.2010), КСЮФФКА))) (21.03.2010), РИТАтуй (21.03.2010)
Старый 21.03.2010, 11:36   #13
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Я вообще в таких темах всегда удивляюсь - ну взрослая же девушка, наверняка нестрашная, так какого ж рожна охота каждую минуту своей молодости тратить на неуравновешенных уголовников-манипуляторов?
__________________
РИТАтуй вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (21.03.2010), Svarog (21.03.2010), даночка (22.06.2010), Красная Орхидея (21.03.2010), КСЮФФКА))) (21.03.2010)
Старый 21.03.2010, 12:08   #14
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Люся, ты прежде всего прислушайся не к друзьям и подругам, а к себе. Ты его не разу не видела, вы не общались в реальной жизни, быть может он совсем не такой человек, каким тебе кажется - так часто бывает. Ты уверенна, что сможешь его дождаться и потом реализовывать ваши планы на будущее? Он там один, у него уйма времени, а ты это время скрашиваешь, конечно он не захочет тебя отпускать. Но когда это всё закончится не факт что он вообще о тебе вспомнит. А если и вспомнит - нужно ли это будет тебе. Мне кажется, не стоит давать человеку надежду, если ты сама в своих чувствах не уверенна. Скажи ему честно и откровенно, что не уверенна в своих чувствах и ни чего ему не обещаешь. А вообще, наверное, лучше совсем не общатся, ты только все больше к нему привязываешься, да и ему надежду даешь, потом ведь он тебя вообще в покое не оставит.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 21.03.2010, 12:42   #15
Частый гость
 
Аватар для Люся
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Про крючок может вы и правы, но только не там, где касается его судебных дел, у нас есть общий друг, который бы меня по этому поводу никогда бы не обманывал. В этом я уверена на 100%! Да, согласна, я играю в благородство. Вроде как я для него единственная отдушина... И это меня еще больше связывает по рукам. Конечно, я никогда не мечтала о таком принце))) Хотелось и хочется чего-то совсем противоположного. Я-то головой понимаю, что и у него это все больше надумано про чувства. Я почему-то думаю, что нше общение с ним само завершится в скором времени, во-первых, не будет возможности, а во-вторых, люди там меняются. Да и мне это скоро надоест. А выходить на улицу и посмотреть по сторонам в поисках нормального парня - это конечно присутствует. Я вообще не сторонник знакомств по интернету, аське, на различных сайтах..... В этот раз мой номер без спроу дала моя подруга, за что уже "получила" от меня. Поэтому я не завишу от виртуальной жизни! Но на страдания мне просто везет. Перед этим парнем был мой давний знакомый, вроде и нравился и все такое, и в любви признался, чуть ли замуж не позвал, а меня к нему прям так сильно не тянет, есть какие-то внутри меня тормоза, которые не позволяют мне что-то делать в его сторону.... Да и минусов в этом человеке слишком много! Так что страдать я просто "обожаю". Сама, наверно, выбираю не тех...
Что-то я от темы отошла) В общем, все вы правы в какой-то степени. Просто принять решение и исполнить его для меня дело не из легких((( Спасибо, что вообще откликнулись!
Люся вне форума  
Старый 21.03.2010, 14:09   #16
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Чем дольше ты будешь откладывать честный разговор с парнем, тем больше сама запутываешь свою жизнь и даешь напрасную надежду парню. Шаг надо делать, коль ты понимаешь, что делать его необходимо. Всем от этого только легче быстрее станет.
Удачи!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (21.03.2010), vusyc (24.03.2010), зубами_щелк (21.03.2010), Красная Орхидея (21.03.2010), Мышарик (21.03.2010)
Старый 22.06.2010, 00:26   #17
Бесподобный
 
Аватар для Человек дождя
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,365
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 8,912 раз(а) в 946 сообщениях
Репутация: 48262
Отправить сообщение для Человек дождя с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
Нет, его поездка сорвалась!
а ты не думаешь что она не просто так сорвалась и он всего лишь тебе лапшу на уши вешал что приедет? если бы действительно любил, то нашел бы возможность приехать и встретиться!

а на счет того, не знаешь любишь ли ты, вот когда полюбишь на самом деле, не станешь задаваться такими вопросами.
__________________
Человек дождя вне форума  
Старый 12.07.2010, 13:55   #18
Частый гость
 
Аватар для zuchka
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

тебе нужно разобратся в себе и своих чувствах, а уж потом планировать с ним будущее )
zuchka вне форума  
Старый 22.07.2010, 13:56   #19
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Люся, можно вопросик - героя не Юра зовут? Если да - гони в шею идиота. И еще - ты никому ничего не обязана. Ты обязана только себе - ты обязана быть счастливой. Ты не мать Тереза. Не подбирай больных, убогих и неадекватных. Не жалей никого! Ты думай о своей жизни. И нечего себя хоронить из-за него. Ты не монашка, а молодая красивая девушка. Помни это! Мы живем один раз.

Извини если мои слова покажутся грубыми.
Любимая_любящая вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь