Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2004, 13:36   #31
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Led
Что же касается секса без отношений... Вообще то мы вроде начинали говорить про ситуацию - есть Двое и виртуальный секс. И решали - считать ли это изменой?
Ну да, ну да...)) Как говаривал Г.Д. Мопассан : "ближе к телу..." Я, например, не считаю виртуальный секс изменой. Как можно ревновать к буковкам и закарючкам ...в мониторе (смеюсь) ?! Ревновать к человеку, которого он (она) никогда не видела...и вряд ли увидит...по меньшей мере глупо. Опять таки...все субъективно.
МарГоШа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 13:49   #32
Частый гость
 
Аватар для S_Led
 
Регистрация: 11.08.2004
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарГоШа
Цитата:
Сообщение от S_Led
Что же касается секса без отношений... Вообще то мы вроде начинали говорить про ситуацию - есть Двое и виртуальный секс. И решали - считать ли это изменой?
Ну да, ну да...)) Как говаривал Г.Д. Мопассан : "ближе к телу..." Я, например, не считаю виртуальный секс изменой. Как можно ревновать к буковкам и закарючкам ...в мониторе (смеюсь) ?! Ревновать к человеку, которого он (она) никогда не видела...и вряд ли увидит...по меньшей мере глупо. Опять таки...все субъективно.
Субьективно, не спорю.. но... когда любимый тобой человек, вместо того чтобы побыть с тобой, уходит к компьютеру и утыкается в чат - вы и тогда ревновать не будете?
Если все тепло души утекает в интернет, оставляя тебе лишь крохи... тут уже не до смеха...
Так что не стоит вешать ярлычок "глупо". Ибо что одному, сидящему извне ситуации, кажется глупым - для тех, кто В ситуации - настоящая, не виртуальная боль.
S_Led вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 14:12   #33
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

В Виртуале все ГОРАЗДО проще и спокойнее. Потому и бегут туда люди. И заболевают Инетом. Что-то не устраивает их в реале, а виртуал - заменяет и все так легко.
Кисонька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 14:12   #34
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Led
Субьективно, не спорю.. но... когда любимый тобой человек, вместо того чтобы побыть с тобой, уходит к компьютеру и утыкается в чат - вы и тогда ревновать не будете?
Если все тепло души утекает в интернет, оставляя тебе лишь крохи... тут уже не до смеха...
Так что не стоит вешать ярлычок "глупо". Ибо что одному, сидящему извне ситуации, кажется глупым - для тех, кто В ситуации - настоящая, не виртуальная боль.
Любезнейший, зависать в инете (будь то чат или форум какой), это совсем не означает, что ваша любимая занимается там виртуальным сексом (улыбаюсь). А вот ежели, она это делает в ущерб вашим отношениям... тогда, уже призадумывайтесь. Хотя, если вы доверяете друг другу, то, думаю ...все будет хорошо! Вам не в форуме надо беседовать об этом, а с ней поговорить.
МарГоШа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 14:26   #35
Частый гость
 
Аватар для S_Led
 
Регистрация: 11.08.2004
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Коль была бы у меня такая проблема (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) - я конечно поговорил бы с ней

Но разговор у нас вроде как не о личных проблемах, а об отношении к такой вещи как виртуальный секс - и считать ли его изменой...



2Кисонька: Не совсем согласен - в Виртуале не "проще и спокойнее" - в нем все гораздо менее ответственно. Вот и бегут от ответственного реала. А то, что в виртуальных отношениях задействовано вместо 5 чувств только воображение... зато - совершенно безопасно и безответственно...
Вам еще не страшно?
S_Led вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 15:36   #36
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисонька
В Виртуале все ГОРАЗДО проще и спокойнее. Потому и бегут туда люди. И заболевают Инетом. Что-то не устраивает их в реале, а виртуал - заменяет и все так легко.
Солидарна с вами по поводу простоты и замененности. Главное, не переусердствовать...
МарГоШа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 15:54   #37
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

Цитата:
2Кисонька: Не совсем согласен - в Виртуале не "проще и спокойнее" - в нем все гораздо менее ответственно. Вот и бегут от ответственного реала.
А разве ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - это легко? Конечно, и от нее бегут. Согласна на все 100.
Кисонька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2004, 22:05   #38
Новичок
 
Аватар для 3BEPb
 
Регистрация: 26.08.2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для 3BEPb с помощью ICQ Отправить сообщение для 3BEPb с помощью MSN
По умолчанию

А у меня был случай, что никак по другому нельзя. Просто ОНА была за 1500 км от меня. И это было ЖАЛКОЙ пародией.
А что касается измены, то я считаю, что да. Это измена. Т.к. Вместо того, чтобы давать тебе (внимане) (и) (не) (только). Делиться с кем-нибудь другии.
3BEPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2004, 22:22   #39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Цитата:
в Виртуале не "проще и спокойнее" - в нем все гораздо менее ответственно. Вот и бегут от ответственного реала. А то, что в виртуальных отношениях задействовано вместо 5 чувств только воображение... зато - совершенно безопасно и безответственно...
Вам еще не страшно?
ММмммм..попытаюсь влезть в эту исключительно вежливую,полную реверансов и приседаний, интереснейшую беседу парочкой фраз....
Ребятки,я не согласна,что бегут от отвественного реала.. Не бегут,а пытаются просто срелаксировать хоть на время, чтобы были силы вернуться в этот реал.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 13:23   #40
Лучик
 
Аватар для rafik
 
Регистрация: 24.03.2004
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1439
Отправить сообщение для rafik с помощью ICQ
По умолчанию

Неа, Ирминка, не согласен, это никакая не релаксация..
Никакие строчки в аське человека, которого не видел и возможно уже не увидишь не заменят простого прикосновениялюбимой, теплоты ее слов и нежности рук...
Виртуал - это для слабых и ленивых, когда люди не могут показать себя в реале - просто прячутся...
Имхо
rafik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь