Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 05:10   #41
ну ваще мечтАтельНаЯ!
 
Аватар для Kyklovodka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Город у моря
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 7,011 раз(а) в 1,220 сообщениях
Репутация: 10518
Отправить сообщение для Kyklovodka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Партии у нее. надо рассказывать о них, а не намекать, что они есть)))...
У тебя Сереж, как у меня Жень))...
а тебе тогда 17 было или 16???
Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Мы пошли туда. Устроились на разных диванчиках и типа смотрели фильм, хотя на самом деле просто заснули.
вот это вообще шикарно))...
__________________
Kyklovodka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (03.02.2009), Галинка3 (04.02.2009)
Старый 03.02.2009, 15:36   #42
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Эльза стоит несколько дней не появляться на форуме и так много всего пропускаешь:ak:

Столько Сереж...в твоей жизни... ты очень напомнила мне одного знакомого...
девушек с которыми он встречался всегда звали Катя...как-то совпадало...
да и женат он сейчас на Кате (простите за офтоп)...
Мне кажется, что вот вот появиться Сережа с которым у вас будет
взаимная симпатия...:fd:

Вызвало уважение поведение Сергея (водитель)...который не стал пользоваться твоей симпатией...:el:
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (03.02.2009)
Старый 03.02.2009, 15:40   #43
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, это верно судьбоносно и как-то закономерно.:wk:
У меня первого мужа звали Денисом :dnknow: и второй муж (не поверите!) тоже Денисом зовут :joke:
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (03.02.2009), Olenenok (03.02.2009)
Старый 03.02.2009, 18:16   #44
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ух ты, сколько продолжения появилось!!! И опять одни Сережи!!! как только ты их находишь столько!!! да еще и не путаешься при этом.... Хорошо что у тебя ничего не было с этим Сережей, который женат (господи как бы самой то не облажаться, не запутаться в них всех). и зря ты по нему расстраивалась, если человек женат да еще и ребенок маленький есть, а он изменяет направо-налево, то тебе с ним явно не по пути, ты же абсолютно не такая... И даже он это заметил, потому и не приставал к тебе во время просмотра фильма (это я про то, как уснули на разных диванчиках в кинозале) и стал во второй партии зажигать с другой, которую видимо проще было развести (а он видно этим и занимался что разводил девчонок на секс, фу, так неприятны такие молодые люди).. Бяки!!!! Хорошо,что ты быстро поняла что он из себя представляет, и перестала о нем думать, умничка!!!

Очень понравился второй Сережа-Сергунька... Хороший паренек... Такие парни типа, друг-старший брат оказываются самыми ласковыми и верными в отношениях... с ними и правда легко и интересно, замечательно, что он встретился на твоем пути Но видимо это все-таки тоже не тот твой единственный... С нетерпением жду. что же ожидает тебя, а значит и нас(твои читателей) в следующих двух партиях! Встретится ли тебе там твоей единственный и неповторимый...

П.С. у меня наконец-то появилась кнопчка "спасибо" и так получилось что первое спасибо на этом форуме я сказала тебе
Ольч0н0к вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (03.02.2009), Викуля:) (03.02.2009), Галинка3 (04.02.2009)
Старый 03.02.2009, 19:32   #45
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post 3 партия 2006 год

Kyklovodka, Анюта, мне тогда было 15.
Olenenok, Анечка, вот-вот, чаще надо появляться!) А Сереж действительно много, но мне как-то не хочется связывать с Сережей свою жизнь...
Unona, Катя, очень надеюсь, что это мимо меня пройдет Вроде бы закончилась мания на Сереж (на сегодняшний момент)
ОльчОнОк, Оля, спасибо большое за такой развернутый комментарий. Согласна с тобой!


Продолжение...

В третьей партии появился новый объект обожания. Ну не могу я жить так, чтобы никто мне не нравился. Я работала на 6 отряде, на самых маленьких. В первом отряде был мальчик Рома. Мы с ним когда-то были в одном отряде (в 3). Он очень изменился, стал мужественнее. Короче, мне он очень понравился. Первое время я просто за ним наблюдала. Он участвовал практически во всех мероприятиях.
Помню был Парад Песни и Строя. Очень люблю это мероприятие. У нас в лагере было 6 отрядов. Каждый отряд должен был выбрать себе песню на военную тематику и командира. Ребята должны были маршировать и при этом исполнять песню. Самая слаженная комадна побеждала. Вожатые тоже участвовали, но одевались как попало, в шутку Вот тут можно увидеть фото вожатых 2 партия 2008 год "Энергетик" http://world-of-love.ru/forum/album....pictureid=3931 Вожатые, естественно, не участвовали в конкурсе. Но дети всегда хотят увидеть выступление вожатых. Когда я сама ездила ребенком, всегда с удовольствием ждала выступления вожатых. Поэтому мне самой выступать в качестве вожатой очень нравилось. Чувствуется такая поддержка и гордость детей. А когда они выступают, переживаешь за них. И главное, если отряд не сможет победить, надо сделать так, чтобы дети в следущий раз не отказались выступать, чтобы у них был стимул! Это порою бывает нелегко сделать.
Рома был командиром команды первого отряда. Когда я увидела, как он отдает рапорт, командует, марширует... Эх.. Просто влюбилась
Первый отряд тогда победил. А я решила, надо дать знать ему о себе. Что собственно и начала делать. Рома не ходил на дискотеки. Мне надо было как-то выманить его туда. Парней из первого отряда я знала, и попросила их сделать так, чтобы он пришел на дискотеку. Они помогли, и я пригласила его на медленный танец. Он как-то не очень горел желанием танцевать вобще либо танцевать со мной, но пошел. Мы потанцевали.
Настя знала, что Рома мне нравится, и решила поговорить с ним. Она спросила, как он ко мне относится. Он сказал, что хорошо, но только как к другу. Я старалась не отчаиваться.
И вот наступил День Соуправления. В этот день вожатые шли в первый отряд и становились детьми. А некоторые ребята из первого отряда становились вожатыми. Рома стал вожатым первого отряда. Естественно, я туда попала как вожатая. Но я боялась с ним разговаривать Как обычно...) И вот был момент, когда вожатые должны были вернуться к детям. Вожатые стали обнимать своих "вожатых", ну я не упустила этот момент и обняла Рому..
На последней дискотеке Рома танцевал с девушкой из своего же отряда, чего никогда не делал. Как мне было обидно и больно. Я понимала, что он мне ничего не обязан, но это не меняло дела... Я начинала винить себя, что я такая дура, никому не интересна, никому не нравлюсь... Самооценка от этого спустилась ниже плинтуса... Вот такие мысли меня посещали...

У тех же парней из первого отряда я узнала мобильный Ромы. Вскоре закончилась третья партия и мы разъехались по домам.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"

Последний раз редактировалось *Zu*; 04.02.2009 в 13:26. Причина: косяк
*Zu* вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (23.02.2009), Eclipse-e (04.02.2009), Olenenok (04.02.2009), svit (04.02.2009), Алексевна (04.02.2009), Викуля:) (03.02.2009), Галинка3 (04.02.2009), Иннусяточко (11.12.2009), леди романтик (11.02.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (30.06.2009), Наивная (03.02.2009), Ольч0н0к (03.02.2009)
Старый 03.02.2009, 19:47   #46
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да...не месяца без нового увлечения. Да и чего все они у тебя какие-то безответные? Но зато есть что сейчас вспомнить.
Так Рома. Что-то мало ты рассказала о нем. Трудно сделать о нем вывод. Надеюсь, что он все же еще появится в твоей истории.
А что мы делать с номерком? Позвоним?
Пиши скорее.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (03.02.2009)
Старый 03.02.2009, 21:49   #47
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну наконец-то не Сережа Не то я уже путалась в них, даже историю перечитывала несколько раз, чтобы понять кто есть кто)))) Рома... Очень хорошо, жаль что безответно.... Что то как то не везет тебе в этот год...Может не в тех влюбляешься?
"Почему мы не любим тех, кто любит нас и насмерть влюбляемся в тех, кто к нам равнодушен.....?" Наверняка ведь были мальчики которым ты нравилась, но ты на них не обращала внимания..
Надеюсь что в твоей последней партии (партии, хи-хи, смешное слово) все таки любовь будет взаимной.. Так уже хочется порадоваться за тебя по настоящему!!! Пиши продолжение скорее, жду....
Ольч0н0к вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (03.02.2009), Галинка3 (04.02.2009)
Старый 03.02.2009, 22:14   #48
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post Партия 4, 2006 год. Рома

Тиночка, знаешь, я сама его плохо знала. Я знала его только со стороны. Ведь мы даже и не общались. Не знаю, за что он мне понравился... Бывает так иногда привязываешься к человеку и все...
Олечка, с Сережами все было лучше. А вот с Ромой...


Продолжение...

В четвертой партии я писала смс-ки Роме. Знаете такие романтичные... Желала доброго утра, спокойной ночи. Поначалу он отвечал "спасибо", "приятно". Потом спросил, кто. Я не стала врать, написала "Эльза". Он мне ответил что-то типа "что ты хочешь? не пиши мне больше!" Я плакала... Было неприятно. Но я перестала писать.
Закончилась партия. Я приехала домой. Где-то месяц спустя я снова решила написать ему. В ходе этой переписки я узнала, когда у него день рождения, его электронный ящик, то, что у него нет девушки. В конце концов, он спросил, кто я. На что я ответила: "Угадай!" Он написал три имени, потом написал мое. Я подтвердила его догадку. На что мне пришла смс примерно со следующим текстом: "Ты дура что ли? Не надо мне писать!"
Да, мне было обидно. Тогда я посчитала, что он не прав и думала, что ... Чего только я не думала тогда!
По происшествии времени я понимаю, какой дурочкой была. Да, понравился мне человек, но зачем ему докучать? Мне очень стыдно за свое поведение. Я еще долго мучалась этим. "Вконтакте" его видела. Хотелось написать письмо с извинением, но решила не ворошить прошлого. Как оказалось со мной в группе учится его знакомый Мир тесен...
Мне искренне жаль за такие моменты, когда надо мной будто чья-то власть, и я веду себя как полная дура... Мне тогда 15 лет было. Наверно, еще возраст сказался... Еще будет в моей истории человек, с которым отношения закончились примерно также. Но это уже другая история...
Как бы мне хотелось извиниться перед ним, снять груз с души... Может, он, конечно, уже ничего не помнит и меня не помнит... Но меня до сих пор это гложет...
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (04.02.2009), Meri-Kej (06.02.2009), Olenenok (04.02.2009), svit (04.02.2009), Алексевна (04.02.2009), Викуля:) (04.02.2009), Галинка3 (04.02.2009), Иннусяточко (11.12.2009), леди романтик (11.02.2009), Наивная (03.02.2009), Нежная_О (28.12.2009), Ольч0н0к (03.02.2009)
Старый 03.02.2009, 22:45   #49
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А в чем твоя вина то, за что ты извиняться собралась то? Забудь его и все, это он тебя оскорбил. Так что даже не думай себя здесь винить в чем-то. Видите ли докучала, а он толком все объяснить не мог? Если нет, то скатертью ему дорога. Позабудь его и выкинь свой груз подальше, ты не в чем не виновата перед ним. Извини, если слишком грубо где-то, просто, ох, иногда не хватает сил сдержаться.

Жду продолжения.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (03.02.2009), Eclipse-e (04.02.2009), Алексевна (04.02.2009), Галинка3 (04.02.2009), Ольч0н0к (03.02.2009)
Старый 03.02.2009, 22:58   #50
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да уж.. У всех бывают такие моменты в жизни, за которые потом стыдно... Но... это не тот случай. Ты же ему просто показывала то. что он тебе нравится, а вот он вместо того чтобы нормально поговорить, объяснить что ему это неприятно, нагрубил, обозвал.. Так что в данном случае ему должно быть стыдно и извиняться должен он. Ведь ты же не трусы с него при всем отряде стащила, опозорила (вот тогда можно было бы стыдиться, извиняться), и не преследовала его везде и всюду. не давая проходу, просто писала смс и электронки, уж ненастолько это я напрягало. чтобы так реагировать. Так что, Эльзочка забей. ты нив чем не виновата, извиняться не за что, просто это не тот человек, который тебе нужен. Очень надеюсь, что тот самый, единственный и неповторимый скоро встретится на твоем пути...
Жду, жду, когда же это произойдет! Очень хочется по-настоящему радоваться за тебя!!!

П.С. Написала и увидела что у нас с Тиной практически одинаковые комментарии получились. Прикольно))) Видишь, Эльзочка, тебе и на самом деле не стоит из-за него переживать, он не достоин твоих извинений...

Последний раз редактировалось Ольч0н0к; 03.02.2009 в 23:00.
Ольч0н0к вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (04.02.2009), Галинка3 (04.02.2009), Наивная (03.02.2009)
 

Метки
было, влюбленность, прошло

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь