Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2005, 16:01   #41
Признанный
 
Аватар для Musena
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

лучше простить, чем носить в себе злобу и копить желчь!!
Ты вообще молочинка!!!!
Никогда не жалей о содеяном!!Всё что не делается, всё к лучшему, а то что не убивает нас, делает сильнее!! мы с тобой!!
Musena вне форума  
Старый 16.03.2005, 16:12   #42
Признанный
 
Аватар для Musena
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Это лучше перенести в раздел КАк быть!! там психологи консультируют
А вообще сходи на приём к психологу. Линдочка, милая держись мы с тобой!
А мужики Не все они такие!!ты обязательно найдёшь ТОГО САМОГО...

Удачи!!
Musena вне форума  
Старый 16.03.2005, 23:15   #43
Признанный
 
Аватар для vickanchik
 
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: МИНСК
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для vickanchik с помощью ICQ
По умолчанию

линда, дорогая, милая! я просто в таком шоке от всего прочитанного, знаешь, даже как-то слов не хватает, эмоции захлестывают. oo так хочеться тебя обнять и сказатть, милая, ну потерпи , все обязательно наладится!!!
просто ты удивительный человек, очень сильная, ты смогла все такое выдержать. а тот парень, который так испортил тебе жизнь, на все есть суд божий. ты верила и ждала. это не глупость , это любовь!
такая страшная ситуация в семье, конечно, тебе тяжело, ведь ты даже дома не можешь быть самой собой! тебе надо выговориться, пережить это еще раз и поставить точку раз и навсегда! я не хочу , чтобы ты меня неправильно поняла, но мне кажется, что может от психолога тебе станет легче. только надо найти хорошего! мы здесь тоже тебе поможем, чем сможем! ты только держись, пожалуйста!! все должно быть хорошо! но не может же так быть, что будет только плохое!
__________________
It takes 3 sec. to say "I love you", 3 mins. to explain it, 3 hrs. to demonstrate it, 3 days to appreciate it, 3 trimester to produce it... but a LIFETIME to prove it.
vickanchik вне форума  
Старый 16.03.2005, 23:48   #44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не понимаю... ничего не понимаю..
... Я так редко пишу в историях... Это ведь жизнь людей,которую они прожили и живут и не мое дело критиковать...осуждать или анализировать ее... Но я не понимаю...где тут любовь и к кому... и почему надо было искать забвения в объятиях других мужчин...Что..это единственный способ забыться? Уж лучше дрова колоть, как Челентано в фильме(утрировано).
Мне кажется..что вот ищешь приключений .... и находишь....Не захочешь- не будет повода домагиваться тебя....
Не знаю....... Отмыться невозможно...И нет любви тут..
Человек сознательно умертвил в себе душу... Гадко как то.....
 
Старый 17.03.2005, 07:04   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка
А я не понимаю... ничего не понимаю..
... Я так редко пишу в историях... Это ведь жизнь людей,которую они прожили и живут и не мое дело критиковать...осуждать или анализировать ее... Но я не понимаю...где тут любовь и к кому... и почему надо было искать забвения в объятиях других мужчин...Что..это единственный способ забыться? Уж лучше дрова колоть, как Челентано в фильме(утрировано).
Мне кажется..что вот ищешь приключений .... и находишь....Не захочешь- не будет повода домагиваться тебя....
Не знаю....... Отмыться невозможно...И нет любви тут..
Человек сознательно умертвил в себе душу... Гадко как то.....


Я не писала, что искала забвения в чужих объятиях. А то, что со мной произошло, может произойти с каждым... То, что в 19 произошло, да, моя ошибка отчасти. А случай с попыткой изнасилования и заявлением... Я и сейчас не чувствую, что сама напросилась на подобные обстоятельства. Меня пригласили в гости. Человек, хорошо знакомый мне, подруга моей снохи. Просто оказалась она не тем, кого мы привыкли видеть. Так ведь не сразу видно КАКОЙ человек. Обстоятельства помогают увидеть ЧТО и КТО.
Я же писала, что 5 лет я ждала ЕГО, своего любимого. Никем я ЕГО не подменяла. Я не обижаюсь на тебя, Даночка, но ты как-то непонятно отреагировала. Я не убивала в себе душу. Я самый оптимистичный человек. Как-то получилось так, что мои две подруги с трагичными судьбами, и я не могу хныкать и заражать их бессилием и пессимизмом. В жизни я ДОЛЖНА быть веселой, чтобы никто не посмотрел на меня с жалостью. Я пришла на этот сайт, чтобы здесь высказать ВСЁ, что накипело, наболело. Всю правду без утайки рассказать. Ведь с ЭТИМ мне жить. С сестрой я не могу говорить об этом. Она говорит, "я боюсь, у меня два сына и ДОЧЬ. Я не хочу говорить об ЭТОМ - страшно и мерзко становится". Подругам стыдно говорить подобное, у них всё по другому.
И насчет "не захочешь -не будет повода домагиваться тебя" ты мне ОЧЕНЬ сильно напомнила вердикт семейного суда. Именно поэтому я не говорила им всем потом о последующих попытках. Потому что они тут же скажут нечто подобное, мол, это становится подозрительно частым, что-то тут не так. НИКТО не осудил этих муШчин, никто!!! Все смотрели с осуждением и даже ненавистью на меня(!!!) А муШчины распоясались. Решили, что им всё можно. после меня они перекинулись на младших девчонок. Мы все объединились. Мы поговорили с ними. Одного я заперла в бане, подперла дверь и сказала, что если не угомонится, убью. Баня отапливается через предбанник, и он мог запросто задохнуться там.

Это МНЕ гадко как-то.... Я живу с ЭТИМ и мне предстоит воспитать своих будущих детей, чтобы у них не повторилось подобное в жизни.
 
Старый 17.03.2005, 08:24   #46
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я стала встречаться с другими мужчинами. Но каждая связь приносила мне только разочарование.
Это ведь твои слова? Слово "связь" всегда понимается однозначно. Поэтому и такое восприятие твоей истории. И еще хочется спросить у тебя, а твои мать и отец? Как они воспринимают твою ситуацию?
minimama вне форума  
Старый 17.03.2005, 08:57   #47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я немного неправильно высказалась. Связей как таковых не было. Были поверхностные отношения, подразумевающие под собой только общение. До того, как принять решение всё таки встречаться с мужчинами я была абсолютной букой. Когда дело доходило до возможной близости, я не могла на неё пойти. Запах не тот, человек не тот. Невозможно это было! Был один человек, с которым я смогла это сделать, но ничего у нас не получилось. Не было родства душ, ничего не было, просто тупая физиология, как гимнастика.

И я встретила Алекса. Он совсем другой. Нежный, внимательный. Я впервые почувствовала, что могу быть с другим человеком. Он живет совсем в другом городе. Но нам это не мешало. Я уже стала забывать ЕГО. Алекс сделал мне предложение. Я согласилась. Через две недели он приедет в мой город. мы увидимся. Я стала думать о том, что больше никогда не увижу ЕГО. Но ОН появился вы моей жизни. Самым неожиданным образом.....
 
Старый 17.03.2005, 09:35   #48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И насчет "не захочешь -не будет повода домагиваться тебя" ты мне ОЧЕНЬ сильно напомнила вердикт семейного суда
Знаешь... я столько знакомилась с ребятами.когда училась в институте..Везде бывала.. и никогда..никогда не возникала ни у кого мысль сделать со мной что-то плохое.. Наоборот.. ребята меня еще до общаги довозили и говорили,что отвезут..доставят...чтобы никто не обидел...ПОэтому..по себе знаю- не хочешь- не будет боли,грязи.унижений..
А по поводу вердикта... наверно так и есть.Похожа... У меня семья- это честь и совесть моей жизни.
А ты,если рассказываешь свою историю.что четко подбирай слова..потому.что слова о связах понимаются,только. как слова о связах.а не
Цитата:
Я немного неправильно высказалась. Связей как таковых не было. Были поверхностные отношения, подразумевающие под собой только общение
Я заглянула в твою тему не для того,чтобы осудить.. Это же твоя жизнь..просто все-чего то дифирамбы поют.. а я не увидела повода... вот и отписалась.
 
Старый 17.03.2005, 11:59   #49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даночка, если судить по твоим меркам, то получается, что если ты Чикатило встретишь, то ты вызовешь у него только положительные эмоции, и он забудет обо всех своих грязных мыслях. Тебе повезло - ты не встречала плохих людей. А мне встречались. И не я выбирала их. Я не искала встреч с ними. У меня знакомую девчонку изнасиловали 5 пацанов, один был знакомый её. Она впервые в жизни пошла на дискотеку. Решила уйти, к ней подошел её знакомый, с которым она общалась достаточно хорошо 5 лет. Он завез её черт знает куда, их уже поджидали его дружки. Получается, что она как и я хотела боли, грязи и унижений. Ты судишь как некоторые мои знакомые, у которых никогда не было подобного в жизни, даже отдаленно напоминающего трагедию, они все смотрели на меня брезгливо и причитали, что если бы с ними случилось такое, они бы повесились, КАК это я живу ещё? Я очень рада за тебя, что к тебе относились с должным уважением, но я не виновата в том, что эти люди решили на мне опробовать свои сексуальные фантазии, А педофилия? Получается маленькие девочки специально надевают короткие юбочки и прыгают через резинку во дворе, чтобы старперы наслаждались этим зрелищем и торопились за ними в подъезд?

Я не отступаю перед твоим натиском, но мне неприятно КАК ты категорично осудила меня. Я не для этого пришла на этот сайт. Я искала отдушину. Поверь, упреков у меня хватает и в реале. И мамы, сказавшей, что видимо дядя знал, что я НЕ девственница, и что у брата было несколько сотрясений мозга плюс жена стерва. Вот мальчик и сломался. Я кричала ей:"Значит, отсутствие плевы дает право приставать ко всем? Значит и к тебе можно, и к старшей сестре, и ко всем нашим тетям. снохам?!!!" А сестренка моя младшая? Ей 17 было. С мамой сейчас всё нормально. Просто у неё параноидальная склонность защищать сына. Во всем и вся.

Мы не поймем друг друга. Я просто хотела спросить совета в том, что у меня СЕЙЧАС происходит, высказать всё, что внутри меня постоянно. Всего хорошего! Я не могу нормально реагировать, извини, если резка была.
 
Старый 17.03.2005, 12:18   #50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я не для этого пришла на этот сайт. Я искала отдушину.
Извини.. Но наличие сайта не предполагает.что все будут говорить только то,что тебе бы хотелось услышать....Мнения не совпадают.
Что увидела..какое на меня впечатление произвел рассказ...то и выдаю в эфир..и не вижу смысла молчать...лишь бы не обидеть тебя.

P.S.Я сужу об всем,как человек,который к 40 годам знает жизнь немного.И если я,учась в институте и живя в общаге,знала,что вот на ту дискотеку лучше не ходить..там пьянь бывает и подозрительные личности..то и не ходила..А ходила туда...где точно знала,что народ будет приличный..

P.P.S..У людей бывают ужасы в жизни...
Нельзя зарекаться от сумы и от тюрьмы. Просто...когда это один раз- это трагическая случайность. А вот когда 2 и более- это закономерность!
Удачи!
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь