Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2011, 00:03   #211
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Не приму я его больше... сама себя уважать уже перестала. из-за этого
Твердо решила ??? Без обратных вариантов ??? Точно-точно решила ??? Тогда распечатай эту фразу большииими буквами, в большом количестве экземпляров, и развесь по всей квартире, чтобы вот тооолько мысль закралась "а может опять, а вдруг..", взгляд на стену бросила - ой нееет,...
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)

Последний раз редактировалось Лорелея; 06.05.2011 в 00:06.
Лорелея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
"Она" (06.05.2011)
Старый 06.05.2011, 00:20   #212
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
Тогда распечаитай это большииими буквами, в большом количестве экземпляров, и развесь по всей квартире
Не надо ничего по квартире развешивать, там ребеночек живет, который и так уже болеть начал из-за того, что родители с ума сходят.
Делать нужно что-то уже, а не думать "приму-не приму"

И не нужно общаться с той дамочкой. Вот совсем не нужно ни одним словом ни по ее ни по своей инициативе. Нельзя быть такой наивной. Первое правило всех женщин по отношению к соперницам - это стать сопернице подругой. Она банально подстраховывается на случай если муж к вам вернется, чтобы быть рядышком и в курсе всех дел, а при удобном случае опять вклиниться. Типичная женская тактика. А вы про дружбу какую-то... Да даже если бы она и правда воспылала к вам любовью дружеской, на кой вам сдалась в подругах женщина, которая запросто вашу семью разрушила и вашего ребеночка лишила возможности жить в целостной семье? Это уже какая-то совсем изощренная форма морального мазохизма. Мало того что от мужа столько гадостей вытерпела и выслушала, теперь еще его любовнице сопли утирать. Ну где самоуважение ваше? Где рассудок и здоровый инстинкт самосохранения?

И не нужно слушать нравоучения мужа по поводу вашего поведения во время его измен. Какое вам дело до его гнилой философии? Не нужно свою жизнь и свои ценности сопоставлять и подстраивать под его никчемные размышлизмы. Пусть сам живет по таким принципам, если нравится.

А у вас в жизни еще будет человек, который заслужит доверие и не предаст его. Но это случится не раньше, чем вы повыбрасываете из жизни весь хлам, не сделаете выводы и не научитесь самоуважению на деле а не на словах. С ворохом этого хлама далеко не уедешь и ничего не поменяешь.
Инфинитум вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Она" (06.05.2011), Guest (06.05.2011), minimama (06.05.2011), Адамова (06.05.2011), даночка (06.05.2011), Ель (06.05.2011), еська (06.05.2011), Летящий Снег (06.05.2011), Чуча (06.05.2011)
Старый 06.05.2011, 00:46   #213
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink КомментАРИЙ

Олесь, ты столько раз зарекалась, что ОЙ кричать надо.
Цитата:
Сообщение от Олеся-Она
Получается с твоих слов, он учит меня же не верить ему же????
Олесь, подобных мужчин мы сами притягиваем, своим поведением, поступками и комплексами. Как бы есть у тебя слабые места и жизнь тебе подбрасывает испытания, чтобы через тернии к звёздам.
Да, несмотря на дурацкое поведение твоего мужа, он учит тебя, закаляет твою слабую сторону, чтобы для новых отношений ты была закалена.
Обычно, всегда давят на слабое, как нашли слабое место, так соли или перцу туда, чтобы болело. Как только справишься со своими слабыми сторонами, залечишь раны поняв причину, то и в жизни такие мужчины не будут попадаться, выработаешь своеобразный иммунитет.
Например, твоя самая заметная слабая черта, это - ранимость, восприимчивость к словам. Уверенная в себе женщина не допустит, чтобы её размазывали словами, что она всем не так, она либо пошлёт лесом, либо в ответ скажет раз такие слова, что второй раз у мужчины желания сказать подобное отпадёт в отношении неё навсегда. Уверенная в себе женщина может посмеяться над нелепостью обвинений, она знает, что те ярлыки, которые ей навешивают, не для неё и не про неё.:поржать:
А ты, попадаешься каждый раз на все обвинения в свой адрес, и задаёшь бесконечное почему??? Ответ: потому что позволяешь, он видит, что у тебя реакция наступает, что ты гаснешь, становишься неуверенной в себе.
Ты что правда ждёшь от него киданий в ножки с криками: - Милая, прости меня, я так виноват, ты бесценная, красивая.
Да ни фига такого не будет. Если только как игра, как сейчас.
А вот играть как кошка с мышкой, в виде Охотника за добычей - это интересно. Только ты произнесла: - Всё разводимся. Он: - Милая, я тебя только люблю. Ты: - Сразу ловишься на его лесть, и получаешь очередную порцию пощёчин. И потом по новой, ты полна решимости, тебе так кажется по крайней мере, и попадаешься на лесть, от которой опять таешь. Вот в какие игры играет той муж, :апельсинка:итак он, сам того не подозревая закаляет тебя. Потому что, если тебе хватит сил не покупаться на его лесть, то и играть ему будет нечем. Реакция =0.
Или, он тебе скажет: - Да ты дура, ничего не умеешь и любить тебя не за что.
А ты с улыбкой: - Да?!:ULIBKA А другие мужчины думают по иному, говорят, что я красивая, умная, и что таких поискать надо. А ещё говорят, что мой муж дурак, что не ценит такую умницу, как я.:вон:
Чувствуешь разницу???
Ты взяла на себя роль жертвы, ты её несёшь. Он взял на себя роль охотника и успешно с ней справляется. И ты для него лёгкая добыча. ведёшься с полпинка на всё. Может эту барышню подговорил, чтобы подружилась с тобой. Чтобы знать о твоих мыслях всё...
Скрытый текст:
Ты не читала конечно мою историю, здесь расскажу. Мне было 17-18 лет, и я была влюблена, первый поцелуй, первая близость, и влюблённость казалась любовью.
И потом "моя любовь" рассказала мне полной дуре, что у него ещё 2-е девушки есть. Но я самая любимая и идеальная. (Ну потому что всё первое досталось ему, не было амортизационного износа). И одна из девушек, моя ровесница и тёзка узнала также от него про меня, и "подружилась" со мной. Привела в свою квартиру, познакомила со своим отцом и подругами, мы вместе обедали, то у неё, то у меня. А её целью, по её словам было помирить меня с моим МЧ. Потому что нельзя забирать чужих мужчин, тем более я так люблю его, и она поможет мне, будет говорить с ним, всё сделает для того, чтобы он был всегда рядом со мной, женился на мне. И да, он даже со своими родителями меня познакомил. Не помню сколько месяцев мне понадобилось, но однажды я очухалась-прозрела, что мой "любимый" МЧ (так казалось тогда, что это единственный любимый, данный мне судьбой навсегда, на всю жизнь) не проходит про между разговорами (если таковые вообще имелись) мимо постели "моей подружки". И когда я прозрела я свела их в схватке, для выяснения отношений, просто передала ей его слова, что я любимая и идеальная женщина, а она для него по его словам просто любовница.
Я с ним порвала, послала впервые на три больших буквы, хотя такие слова никогда не произносила ранее вообще. Они долго ругались-мирились-жили потом вместе, его родители её не приняли, отказали им, чтобы жили молодые у них. И всё закончилось её гуляниями по улицам с малолетками, а его каждый день ждала суп-лапша. Потом я вышла замуж, и спустя 2-а года встретила "свою любовь". Обхихикалась, что такое чудо любила, но сделала выводы. Поняла, что первый человек, которого я действительно полюбила был муж, а МЧ был послан мне, чтобы научиться быть сильнее и исцелиться от наивности, которой у тебя сейчас хватает с излишком. И ещё, знакомство с ним. помогло мне отправить в ссылку:долой: женатика, который умело вешал мне лапшу. Раскусила и порвала отношения. Так что, всё для чего то... Опыт, знания, сила.

Цитата:
Сообщение от Олеся-Она
А с чего бы ему быть уверенным??? Он мне столько гадостей сказал, что меня не за что уважать и что он жалеет, что женился на мне, и что во мне кроме внешности нет ничего и что он любит её и хочет быть с ней, а я ему (нашим с ней общением) мешаю и палки в калёса ставлю....
Не ведись ты на его слова, ему нравится, что ты покупаешься, что ты ревнуешь, что ты устраиваешь разборки. Это питает его ЭГО, он САМЕЦ, он чувствует себя так, потому что ты ему позволяешь. Если бы не было разборок, и ты воспринимала это с улыбкой или просто как пустое место, ему бы нечем было подпитывать свою вампирную ЭГО-суЧность.:медсестра:
А так, нате-получите-распишитесь. Оскорбления заказывали, чтобы бурно реагировать?! Получите-распишитесь.
Вот чему тебя учат отношения с ним.
А так как выводов ты не сделала, окромя минутных: Развод и девичья фамилия на 3-и минуты, вот и имеешь то, что имеешь.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 06.05.2011 в 00:49.
Ель вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Она" (06.05.2011), Летящий Снег (06.05.2011), Лорелея (06.05.2011), Чуча (06.05.2011)
Старый 06.05.2011, 01:25   #214
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Не надо ничего по квартире развешивать, там ребеночек живет, который и так уже болеть начал из-за того, что родители с ума сходят.
Так вот как раз четко принятое решение и подкрепленное для поддержки, хотя бы на первых порах, "зрительными образами" своих решений может и сделать Олесю спокойнее, увереннее, и как результат - спокойствие ребенка.. Потому что в первую очередь малыш дергается и нервничает от метаний и нерво мамы, а все остальное уже потом.. Имхо...
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума  
Старый 06.05.2011, 09:44   #215
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Он мне вчера сказал, что еслиб я умная была, то когда бы почувствовала, что он гуляет, то повела бы себя так грамотно, что он бы быстренько всех бросил и вернулся бы обратно......
На ЭТОГО НЕмужчину полагаться нельзя - быстрее разводись, пока он тебя не уговорил еще на какую-нть глупость.
И именно - БРОСАЙ его! Поделом!:ydaaaaaa:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Она" (06.05.2011), Ель (06.05.2011), Маринеска (06.05.2011), Чуча (06.05.2011)
Старый 06.05.2011, 11:43   #216
Старожил Форума
 
Аватар для еська
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,758
Сказал(а) спасибо: 10,274
Поблагодарили 11,722 раз(а) в 1,505 сообщениях
Репутация: 47530
Получено наград:
По умолчанию

М-да...начала читать с начала чтоб понять из за чего сыр-бор...На 8 стр.плюнула и уже читала кусками...И в принципе всё одно по одному. Народ да оставте вы их в покое. Они видимо мазохисты, причём оба...А весной так ещё и обострение таких отклонений идёт. Ей все говорят уходи, а она в ответ: да он "редиска", я ему ненужна, но я сама в этом виновата. Бегать следить, лазить в телефонах, вещах последнее дело. А раз уже дошло до этого то нужно всегда наперёд знать, а что делать потом...У обоих куча отговорок чтоб нерешать ситуацию как взрослые люди. Оба хороши, заигрались. И я таки подозреваю, что с такой упёртостью ей ещё кучу страниц насоветуют. Во всей этой ситуации жалко только дитё...
еська вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (06.05.2011), Летящий Снег (06.05.2011), Маринеска (06.05.2011), Чуча (06.05.2011)
Старый 06.05.2011, 12:09   #217
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Комментарий

Еська, с одной стороны да, согласна, похоже на садомазохизм повторяющийся день за днём и непробиваемость героини, которая читает. всё понимает. но продолжает разборки, борется за "счастье".
С другой стороны, в своих ситуациях мы дуры-дурами, и делаем похожие ошибки, наступаем на подобные грабли, учимся.
А со стороны оно да, ого-го-го как видно...:ULIBKA Всё ж на поверхности, чего там непонятного то. Бросать и всё, искать нового!
И ещё, если "любимый" говорит всё время, что любимая "свинья", то и захрюкать недолго, что сейчас и происходит.
Муж изменяет жене и все свои грехи переложил на свою жену: не мудра, не умна, не прозорлива-не читает его мысли, упустила всего такого фильдипёрсового мужа.:ZLOY1
А на деле, муж этот не стоит и ломаного гроша, и не стоит, чтобы за него боролись. А ежели самолюбие и чувство собственности давит, так может подумать о том, что уход мужа - это хорошо, сброс баласта на ранней стадии, и если есть другая дурочка, желающая поносить этот груз, пусть носит. Радоваться надо, а не бороться за мужа.
От такого груза нужно избавляться и как можно скорее, пока процесс хрюканья не прижился вперемешку с другими навешиваемыми комплексами.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 06.05.2011 в 17:19. Причина: не ухо, а уход)) буква д заедает)
Ель вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Она" (06.05.2011), еська (06.05.2011), Чуча (06.05.2011)
Старый 06.05.2011, 12:17   #218
Старожил Форума
 
Аватар для еська
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,758
Сказал(а) спасибо: 10,274
Поблагодарили 11,722 раз(а) в 1,505 сообщениях
Репутация: 47530
Получено наград:
По умолчанию

Ага...вот это бы ещё виновница торжества поняла. А неносилась бы на машинах по дворам и подобной ерундой незанималась. А может ей нравиться быть забитой, несчастной...так тогда у неё всё хорошо. Я таких "мачо" даже в своих друзьях недержу. Не то что бы жить под одной крышей и тем более спать с ним. Брррр........
еська вне форума  
Старый 06.05.2011, 12:27   #219
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
сброс баласта на ранней стадии, и если есть другая дурочка, желающая поносить этот груз, пусть носит. Радоваться надо, а не бороться за мужа.
Скрытый текст:
Примерно таким текстом я вчера своему в глаза и сказала про его любовницу трехлентней давности.))))

И ты, Олесь, так же точно будешь думать, когда раны позатянутся от самолюбия оцарапанного! Ну правда- ничего просто так в жизни не происходит. И я всегда считала. что любовницы, они санитары леса. Какбы это цинично не звучало!
__________________
Чуча вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Она" (06.05.2011), Ель (06.05.2011), Инфинитум (06.05.2011)
Старый 06.05.2011, 13:22   #220
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

У меня есть один знакомый-он тащит любовниц прямо в квартиру где живут с женой(я этого не понимаю)
Он даёт им халат Жены и тапочки её(очень мерзко)
Я ему говорю-ну ладно чешется твой трихомоноз(но зачем в свою берлогу тащить их?)
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь