Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2005, 23:25   #41
Частый гость
 
Аватар для Nesins
 
Регистрация: 29.11.2004
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Nesins с помощью ICQ Отправить сообщение для Nesins с помощью MSN
По умолчанию

я верю...
больше никогда
предсказывали они....
а человек нет ...
нет..никогда больше не поверю ...
никогда...
__________________
"Painter will paint sun as yellow dot. Artist will take yellow dot and make sun out of it!
Nesins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 12:45   #42
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

А я всё таки верю....пусть мне не гадали, зато близким мне людям. И как бы мы не противились, не верили...но сбывается же!!!!!
Ой вспомнила!!!! Мне тоже один раз гадали на кофейной гуще. И всё, что мне сказали....оказалось правдой...roll:
Olesia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Екатерина* (01.05.2009)
Старый 05.02.2005, 21:05   #43
Любимец
 
Аватар для ЛюбимаяТаня
 
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 29
Отправить сообщение для ЛюбимаяТаня с помощью ICQ
По умолчанию

Если вы гадаете у настоящей ясновидящей, а не у прохвостки, то всё что она говорит всё может и сбыться, и нет, Почему? Да потому что если она вам сказала событие, которое вы потом сами же и изменили, как тогда оно может произойти? Грамотная ясновидящая скажет осторожно, что бы вас особо не напугать, но и предостережет от беды. Например, скажет:"Я вам не советую ехать в лес, там много свалившихся деревьев, там можно ногу сломать"- это значит она видит трагедию и предостерегает вас. Моя подруга белая ясновидящая, ей этот дар пришел после того как её придавило во время землетрясения в Спитаке. Она видит все события на уровне вашей ауры. Она мне говорит, что наша мысль, желание, особенно очень большие желания материальны и их можно спутать с событиями. Это относится к мелким событиям, а вот к судьбоносным, там уж она не ошибется. Моего любимого она мне предсказала за два года до нашего знакомства, причем в подробностях. Я не верила пока всё не свершилось. Вот он со мной сидит рядом не в виртуале, в реале!
Судьба наша расписана за нас, а вот события мы можем менять или оттягивать их совершения, но что нам суждено, то совершится обязательно не в одном так в другом виде. В этом я уверена точно!!!!!
__________________
Не убегайте, коль торопитесь сейчас,
Возможно, этот миг и есть тот самый час
ЛюбимаяТаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 20:30   #44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

LoIIIkA писала
Люди хотела у вас спросить...вы верите в потусторонний мир? в вызывание духов? в различные гадания?

сообщение перемещно
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 19:10   #45
Любимец
 
Аватар для ЛюбимаяТаня
 
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 29
Отправить сообщение для ЛюбимаяТаня с помощью ICQ
По умолчанию

Гадания гаданиям рознь! Верить надо только проверенным ясновидящим, щарлатанов много!
В потусторонний мир и в вызывание духов не верю - это всё работает твое подсознание, так же как и сны -это включается твое подсознание и общается с твоей судьбой. Мне так кажентся-это сугубо моё мнение...
__________________
Не убегайте, коль торопитесь сейчас,
Возможно, этот миг и есть тот самый час
ЛюбимаяТаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 12:58   #46
Признанный
 
Аватар для LoIIIkA
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для LoIIIkA с помощью ICQ
По умолчанию

Но я в предсказания верю на 50%.....недавно я купила себе карты ТАРО.....погадала...и через пару дней то что мне нагадали карты сбылось......не знаю может это и совпадения...просто это все так загадочно...что и не знаешь венрить или нет...


.
перенесено из темы,в которую явно написала по ошибке.там тема,в которой поздравляют.. даночка
Ну я очень много гаданий знаю...и люблю гадать.....и на картах и духов вызывать.......но так как я очень впечатлительная меня так это все угает, если что-то не то увижу...так что я потом долго отхожу.....
_________________
__________________
Любовь - это два голоса, образующие прекрасный дует.
LoIIIkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 21:43   #47
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Regenbogen писала:

Астрология. Верит в неё не каждый, однако где-то в глубине души это наверно интерестно всем, ну или почти всем. Вот так и я жила и думала, что это всё глупости, однако когда по радио читали гороском я часто замечала за собой, что я всё-таки прислушиваюсь к тому что же они там говорят, если что-то плохое-я сразу же забывала про это, а если хорошее... ну вы сами понимаете!
так вот, низнаю как, но подруга меня всё-таки уговорила сходить к астрологу, надо сказать, что уговаривать меня пришлось не долго и я пошла. так вот теперь сижу и думаю верить в это или нет.

Сообщение перенесено.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 00:33   #48
Признанный
 
Аватар для Yuliok
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

а я 3 года назад, поехала с другом к нему домой, в другой город.И его мама как-то предложила сходить к гадалке, её знакомой.Мы подумали и согласились.Моему другу сказали , что будут проблемы с машиной (он собирался перегнать машину в Москву для продажи).Что-то по поводу работы говорили, но у него по-моему ни чего не сбылось.А мне нагадала, что мы с ним не будем вместе, что первая беременность будет сложной, а может и вообще не получится и если будут предлагать аборт, сказала, чтобы я соглашалась.Еще на последнем курсе института у меня будут проблемы, и замуж я выйду несколько раз и последний будет моложе меня.
И что удивительно, некоторые вещи уже сбылись.С моим другом( в тот момент мы были просто друзьями) после этой поездки сошлись.Были вместе чуть больше полу года.Я забеременела, мы подали заявление в закс, но УВЫ! Мы начали ссориться, ругались.На 10-ой неделе сделала узи и врач сказала, что советует сделать аборт( были некоторые проблемы), сделала.А через месяц мы разошлись. Вот.Надеюсь это совпадение.
После всех этих событий я вспомнила её слова, и теперь очень переживаю по поводу беременности.Уже пол года как пытаюсь забеременеть , но пока ничего. Пытаюсь забыть все что она мне наговорила, но по неволе мысли проскакивают время от времени.

ВСЕ , больше ни каких гадалок, мне хватило.Мне и без них неплохо живется
Yuliok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 00:41   #49
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Правильное решение - никаких гадалок!!! А то программируем себя на то, что нам сказали..
minimama вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (01.05.2009), пехотинец (10.01.2008)
Старый 03.07.2005, 14:15   #50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Познакомилась с человеком в сети. разговаривали, сначала просто за жизнь, потом я ему фотографию прислала... и тут он мне взял и рассказал мне обо мне многое. Точнее то что уже было, но чего он знать не может, чего никто кроме мамы не знает... Я не очень в это верила, да и не знаю до сих пор верю или нет... Просто тогда было поздно, мы ночью разгвоаривали, и я очень перепугалась тогда... В Бога верю, правда наверное не в того, который в церкви, хотя в церковь иногда хожу к защитнику, попросить об удаче... Так вот, в общем мы с ним поговорили и в общем я так испугалась, что дрожать стала как осиновый листочек. А этот чеовек мне ничего плохого не говорил, хоть я и сказала, мол не хочу свою судьбу знать, потому что если узнаю, боюсь что не найду в себе сил дальше жить... А он говорит,мол, зря, у тебя всё хорошо будет, только если ты сама этому не помешаешь... Но я всё равно очень испугалась... легла спать и молилась, молилась, молилась, чтоб меня защитили светлые силы и всё такое, хоя сама являюсь скептиком большим в этом вопросе... и ещё потом проснулась и опять дрожала... А утром встала и всё нормально было... тольк вот не знаю, что теперь думать потому что чоень это противоречит все момим взглядам... Хотя знаю, что всё плохое возвращается, причем у меня быолр в зеркальном отражени... настолько зеркальном что становилось жутко.... вот так вот... не знаю, верить, не верить... жизнь покажет... вот так вотю....
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь