Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 15:47   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию Это просто сон.

Жизнь моя в браке не казалось мне счастливой, частые скандалы, даже рукоприкладство, безразличие... Казалось бы все это можно прекратить, но существовал маленький человечек, ради которого стоило это терпеть. Были попытки развода, но все безполезно, много причин, даже всех не перечислить и всем не понять. Летом 2008 года я окончательно потеряла веру в частье, отпуск как всегда провела дома, ничего интересного и увлекательного, только ссоры и упреки... Очень больно постоянно на что то надеятся и верить и постоянно в этом разочаровываться, очень больно, когда все твои мечты, даже самые крохотные, например о приятных выходных, разбиваются на мелкие кусочки, а потом их топчут ногами. В это время начала курить, причем очень часто, что меня насторожило. И тогда я решила, что в первый же день, как выйду на работу, начну новую жизнь. Брошу курить обязательно, перестану плакать, стану непробиваемой для обид, не буду верить в счастье, его просто нет и тогда не будет разочарований, просто будет легче жить...
Утром, в первый рабочий день, как обычно первым делом зашла на Одноклассники, чтобы проверить почту, узнать новости. Дома у меня интернета не было, поэтому уже месяц я не была там. Когда я туда зашла, просто обомлела... Не помню сколько там было сообщений и от кого, но в гостях увидела человека, очень дорогого мне. Оказалось, он знаком с моим бывшим одногруппником из техникума. С тех пор как я вышла замуж, вспоминала этого человека очень часто. Каждый день, проезжая на троллейбусе по городу, из дома на работу и с работы домой, искала на остановках, на тротуарах, просто на улице ЕГО. Так хотелось его найти, но у нас не было общих знакомых. Даже посещали мысли заказать рекламный щит с его фотографией и со словом ПРОСТИ, но и фотографии его у меня тоже не было, одну единственную, такую дорогую пришлось мне сжечь, чтобы ни дай бог ревнивый и агрессивный муж - тиран ее не нашел.
И в этот день я не могла больше ни чем заниматься, работа для меня просто перестала существовать, что говорить о работе, я не знала то ли радоваться мне, то ли плакать, я сначала улыбалась, разглядывая его фотографии в Одноклассниках, а потом на взрыв плакала. Я не знала, что мне делать, как мне теперь себя вести, что делать дальше.
Ту ночь, я не спала, все думала о нем, обо мне, о том что дальше.. И тогда я приняла решение, что я ему напишу, уснула. На следующий день я была точно уверена, что нужно написать, но что? Прости! Я целый день не могла связать и пару слов, под конец дня решилась и попросилась в друзья с моим Прости.. На следующий день я летела на работу с надеждой на ответ, но ответа не было... Почему? Неужели он меня не простил? ну тогда бы послал меня.. Что значит его молчание? Я повторила.. Ответа нет.. Расспросила у одногруппника о нем. Узнала, что он сейчас в армии, осталось ему около 4-х месяцев, а знакомы они с детства, жили раньше в соседних домах. Тогда решила написать обычное сообщение, сославшись на неисправность сайта и, утешая себя, что он просто ничего не получал. Знаете... а я была права, на сообщение он ответил, а предложеня дружбы не получал. Написал: Ты наверное не помнишь, а я тебе говорил, что я не умею обижаться! Мы обменялись номерами асек. Я рассказала про свою жизнь в кратце, служить в армии оставалось ему 102 дня. Началась сказочная переписка. С этого момента он для меня стал моим БЕЛЬЧОНКОМ. Сначала нахлынули воспоминания..
На втором курсе техникума мы случайно встретились взглядами, с тех пор наши вгляды не могли пройти мимо друг друга. Мы виделись каждый день на переменах, улыбались и не могли оторвать глаз друг от друга. Мои подруги и его друзья давно это заметили и каждый раз нас одергивали, если кто то из нас проходил мимо. Так прошел учебный год, каждый из нас горел желанием познакомиться, но ни я ни он не осмеливались. Лето мы с ним не виделись. Скучала, но точно знала, что в сентябре снова его увижу. Лето было насыщенным приключениями, мне тогда было 15. Тогда казалось, что для меня не существует преград, море поколено. В это лето я познакомилась с моим мужем. Как то спонтанно начались отношения, он намного старше меня, поначалу это мне даже нравилось, заботливый, ответственный.
Сентябрь, начало учебы. Наша долгожданная встреча с Бельчонком. Оба повзраслели за лето, оба изменились и стали более решительными. Перебороли себя, сейчас не помню правда кто был первым, наверное я, договорились о встрече на КВН. Он пришел с друзьями, а я с подругой, мы видели друг друга, но пообщаться не смогли, билетов на КВН уже не осталось, так мы в тот день и потерялись. Назначили новую встречу на посвящении в студенты. Мы хоть и были уже 3 курс, но на посвящение все равно ходили. Я ждала его в клубе на дискотеке, он пришел.. но по самым нелепым обстоятельствам мы не могли с ним встретится. Когда я выходила на улицу, он заходил и наоборот и мы постоянно разминались. Но как рассказывали мои подруги, да и он, что он меня искал по всему залу.
Конец вечера, мероприятие заканчивалось, а мы так и не встретились, так и не сказали все, что хотели друг другу. Я расстроена, почти потеряла надежду. Тут в самый неожиданный момент из топы пробирается он, и ни слова не говоря целует меня. Голова закружилась, ноги подкосились, а он тут же исчезает, как сон, как видение. Одногруппница не зная ничего о нем удивленно и остепенев спрашивает: "Это кто?"
- Незнаю, улыбнулась я
Ведь я правда не знала ничего о нем, даже имени его, только то, что мы учились в одном техникуме и у меня кружилась голова, когда я его встречала.
Объявлен последний медленный танец, он снова появился из толпы. Наш первый танец, наше знакомство... И уже не первый поцелуй. После окончания вечера он пошел меня проважать, мы решили идти пешком, мне не хотелось никуда торопиться, ведь он был со мной, наконец то со мной!
Это самая приятная дорога в моей жизни. Это все казалось сном. Люди вокруг, машины просто перестали существовать, были только я и он на всей земле.
Мы долгое время стояли у подъезда. Я в тот вечер должна была ночевать у тети, т.к. до дома было ехать далеко. Мы не следили за временем, нам было все равно. Помню его нежная, бархатная, просто младенческая кожа на спине привела меня в восторг, я никогда еще ни у кого такой не встречала.
Домой я пришла поздно, тетя уже спала, но т. к. ключей у меня не было пришлось звонить и будить. Ну и взбучку устроила она мне тогда. Даже тапочкой отшлепала, что никогда не делала даже моя мама. Но я не обижаюсь ни капли, считаю что вечер стоил того.
Мы перезванивались, встречались, гуляли по парку, я была счастлива, очень.
С моим мужем (тогда еще просто парнем) я и до этого пыталась расстаться, но он всегда давил на жалость и знал ко мне подход. И в тот раз я повторила попытку, но муж меня не отпускал. тогда я решила все рассказать Бельчонку обо всем, что у меня есть парень и мне нужно время, чтобы с ним расстаться, и в тот самый момент, когда я это все объясняла, откуда ни возмись на машине выезжает муж. Скандал, ругачки прям по среди улицы. Посадил меня в машину. Я и объяснила, что не хочу быть с ним, что люблю Бельчонка. Муж ударил меня головой об машину, выкинул из нее и уехал. На этом я думала все закончилось. Мы с Бельченком стояли обнявшись. Но муж вернулся и посадил Бельченка в машину и уехал в неизвестном направлении. Я испугалась, ведь муж при исполнении и у него с собой оружие... Я была в расстерянности, напугана и незнала что делать. Даже с отчаяния пыталась бросится под машину, знала, что парень мне не даст жить спокойно, а без Бельчонка я жить не смогу и не хочу. Но к сожалению все водители успевали затормозить и из машин доносился всплеск мата. Парень вернулся на машине за мной, я увидела Бельчонка, что с ним все в порядке, сразу на душе полегчало как то.. Попросил бельчонка выйти из машины, что хочет поговорить со мной. Увез меня за город в поля и начал махать перед глазами пистолетом и угрожать, что если я с ним не буду, то он убет и меня и себя. А когда понял что меня это не пугает, пошел другим путем. Сказал что нам с бельчонком все равно жизни не даст, что у него много связей и много знакомых бандитов. Обещал, что или Бельчонка посадят или убьют и никто ни о чем не узнает. Вы бы видели его бешеные глаза в тгот момент. Вот тогда то меня и пробрало. Хотя я не отчаялась, решила, что сделаю вид, что согласилась, подожду какое то время, чтоб он забыл про Бельчонка и расстанусь с ним. На следующий день в техникуме встретились с Бельчонком, он ждал меня еще долго там на остановке, где парень его высадил, переживал за меня.
Я Бельчонку все рассказала, он понял и поддержал.
Когда я попыталась с парнем расстаться, он как всегда умолял его не бросать, что он исправится, что все будет хорошо. А мне уже не нужно было хорошо, я любила Бельчонка и хотела быть только с ним. Тогда мы пришли к решению, что у нас есть срок месяц, в течении которого он будет хорошим, будет стараться чтоб я передумала, а я не должна сопротивлятся, а через месяц, если я не передумаю, он меня отпустит навсегда. Я то на тот момент была уверена, что ничто и никогда не заставит меня передумать.
Вот месяц подходил к концу, оставалось совсем чуть-чуть, и знаете что случилось? Я БЕРЕМЕННА!! Ну сомнений в отцовстве нет, с Бельчонком у нас не было близких отношений, мы не хотели торопиться. Вот и жизнь на этом рухнула.
Твой малыш вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (24.05.2009), Eclipse-e (25.05.2009), Manunja (24.05.2009), Meri-Kej (21.05.2009), Иришка0108 (24.05.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (18.05.2009), Танюшка. (22.05.2009), _КОЛЮЧКА_ (18.05.2009)
Старый 18.05.2009, 15:53   #2
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Это просто сон (Продолжение).
Так и замуж я вышла не по большой любви, да и семейная жизнь была несладкой, а тут, когда все надежды на счастье потеряны, появляется он, мой Бельчонок. Я не могла поверить в свое счастье, ведь я уже смирилась с мыслью, что счастья в моей жизни не будет никогда. Я постоянно ему говорила, что это не правда, что так не бывает, я не верю. А он всегда убеждал меня в обратном. Оба мечтали уехать в Питер.
- Если я украду тебя, и уаезу тебя в Питер?
- Я не могу, ты же знаешь, у меня сын, я его никогда не брошу.
- А мы его с собой заберем
-Тогда согласна, хоть на край света
Мечтали что у нас будет еще дети и следующая будет дочка. Писал, как он моего сына будет учит играть в футбол. Я была счастлива все три месяца. Подруги не узнавали меня и радовались. Они никогда еще не видели меня такой счастливой. Мне не хотелось ни есть ни спать, я жила только одной любовью к Бельчонку. Мы переписывались с ним в аське каждый день и все рабочее время, и дома, когда муж был на смене. Звонила ему иногда. А самое главное, что это было все взаимно, от него исходила такая искрення любовь и радость в голосе, что даже сомнения никогда не было в его чувствах. В один из будних дней, когда он мне не писал целый день, я очень испугалась, что с ним что-то случилось. Места себе не находила, писала смс, звонила, но никто не отвечал. Ходила сама не своя. И так несколько дней. А когда он появился, объяснил, чтокомандир забрал у него телефон, положил к себе в сейф и не отдавал, только благодаря связям удалось этот телефон вернуть. А пока телефон был в сейфе, столько смс накопилось и пропущенных звонков. Кроме меня ему писала еще и бывшая, которая не дождалась его из армии. Просила прощения и хотела все вернуть, а когда ответа не было, написала, что все равно он будет ее, хочет он этого или нет.
- И что ты будешь делать, простишь ее? Если да, я все пойму.
- Нет она мне не нужна, и мы никогда с ней не будем вместе, я хочу быть только с тобой.
Эти слова меня конечно успокоили, но внутри все равно томилась ревность.
Как обычно с самого утра встретились с ним в аське, но он был таким убитым, даже не видя его в тот момент, я чувствовала, что ему плохо. Бельчонок рассказал, что умер его дядя. Весть коенчно очень неприятная, тем более, что у него даже возможности не было попрощаться с дядей. Но это еще не все.
- Мне написала моя бывшая
- И что пишет?
- Пишет, что беременна от меня..
На тот момент я была на паре (время сессии). Я просто взорвалась. Вышла из кабинета и плпкала, плакала, плакала. Просто не могла остановится.
За что мне это все? Неужели я не заслуживаю счастья? Вот я же говорила, что счастья в моей жизни быть не может.
Позвонила подруге, поплакалась, она то мне и подкинула разумную мысль. Ведь есть девушки, которые так на себе пытаются женить парней, и что это может быть неправдой. Я успокоилась и решила все узнать наверняка. Вернулась в аудиторию, вошла снова в аську, а там:
- Малыш, ты где? Я не хочу этого ребенка и она мне не нужна. Малыш пожалуйстя, не бросай меня, ты мне так нужна.
Бельчонок пытался выяснить у ее подруг, у общих знакомых, но никто о ней давно уже ничего не слышал. Но решений пока никаких принимать не стали. А через пару дней эта........дура, даже незнаю как ее еще назвать....написала Бельченку смс, что про беременность она придумала, что так хотела его вернуть, представляете? Вот бы попалась она мне тогда под горячую руку. Вообще не понимаю таких девушек,хоть каплю достоинства в них должно быть!!!
Так мы прошли еще одно испытание наших чувств. Близился день, когда бельченок должен был приехать домой. Мы уже не раз представляли нашу встречу, как она пройдет и что будет. Но я была уверена, что когда мы встретимся, я уже не смогу его никуда отпустить от себя. А он мне говорил:
- И не отпускай никогда!
Бельчонок приехал в выходные, а по выходным мы не могли с ним общаться. В понедельник я ждала его целый день, он должен был приехать ко мне на работу. Но он так и не появился в тот день. Во вторник он написал мне по аське, что очень скучает, что в понедельник приехать не смог, оформлял документы в военкомате, что сегодня беготня, а завтра к обеду будет у меня.
Наша встреча состоялась в среду. Бельчонок сначала позвонил мне и сказал, что скоро будет. Каждая минута ожидания казалось вечностью. А когда он появился на крыльце офиса, я хотела набросится на него, но сдержалась. Я просто боялась спугнуть мой сон. Я вообще плохо понимала, что происходит, но я точно знала, что я очень счастлива. Посидели в кафе. Мы так же как и раньше не могли глаз оторавть друг от друга.
- Ты не передумал? : настойчиво спросила я.
- Нет, уверенно, не отрывая от меня глаз, ответил Бельчонок.
Мы целовались. Удивительно, но каждое прикосновение губ я все еще помнила. Это как если всю жизнь мечтаешь о принце и однажды твоя мечта сбывается. А еще его бархатная кожа на спине, я очень отчетливо помнила это ощущение прикосновения к ней все эти 6 лет, которые прошли без него.
Он был у меня в офисе, правда недолго. Я незнала, как отреагирует начальник на постороннего, поэтому немного было не посебе. Бельчонок понял все и мы договорились что он приедет домой и мы пообщаемся по аське, пока я работаю, а потом договоримся о встрече.
При прощании он так смотрел на меня, что мне вновь показалось, что это сон.
- Это сон, так не бывает, я не верю..
-Нет это не сон, хочешь я ущипну тебя и ты убедишься, что это все правда.
-Нет, не надо, я не хочу просыпаться.
При прощании он прошептал на ушко:
- Я люблю тебя, малыш.
Поцеловав меня в ушко, добавил:"Не болдей!". Улыбнулся и ушел.
Я понимаю, что я дура. Ну зачем я вообще его тогда отпустила, нужно было сразу сбежать с работы и провести с ним наш первый вечер после долгой разлуки. А я же правильная, привыкла за все нести ответственность, не могла все просто так все бросить, а так хотелось..
В тот день Бельчонок появился в аське только недадолго и написал, что у него проблема с аькой.
На следующий день и в остальное время, он не появлялся ни в аське, ни в одноклассниках, и даже не звонил. Я пыталась его найти через того одногруппника, узнала его домашний телефон, адрес. Но к телефону он не подходил.
Я не понимала почему, что случилось? При встрече и намека небыло, что что-то не так.Может у него что-нибудь случилось. Но когда я видела, что он бывает на одноклассниках, а на сообщения не отвечает, я поняла, что он меня избегает. А зачем? Ну неужели нельзя было сказать, что он передумал, что есть какие-то причины... Я не понимаю.. Почему? За что?Я не хотела жить. Постоянно думала только о смерти. Ушла от мужа к маме. Я в течении двух месяцев пыталась достучатся до Бельченка, чтобы он хотя бы объяснил, почему?
А тут еще муж давил как мог. Говорил, что ребенка не отдаст, если я подам на развод. Подкинет мне наркотики или наймет, чтобы меня изнасиловали, а потом упрячет в психушку. Пождидал меня у работы, с автобуса, поливал грязью. Забирал ребенка из садика или у родителей, а чтобы вернуть его, надо было пройти через унижения и оскорбления.. Забирал ребенка на несколько дней, а я, не расстовапвшаяся никогда с ребенкам больше чем на день, сходила с ума. Я не могла спать ночью, когда сына не было рядом, это была такая пытка. Так нужен мне был Бельчонок в этот момент, а его не было.
Только наша последняя переписка:
- Назови причину, пожалуйста, почему все так? прощла любовь...а может ее не было?
- Твой сынишка. Мне очень жаль его, не хочу чтобы он рос также как и я, без отца
- А как же я и ты? а то что ты любишь детей? а как же наща любовь?
- Я не знаю, я долго думал об этом. Просто не могу себе позволить ломать жизнь человеку. Егорке будет очень тяжело жить без отца, пойми...
- А почему ты не сказал об этом при встрече и вообще зачем пришел?
- Дурак потому что...
Смысл жизни потерян. Врят ли я смогу когда-нибудь еще кому-то поверить. А это значит, что счастлива, я уже не буду, а лишать еще двух людей сына и мужа нормальной жизни не имеет смысла.
Так я и проснулась... И поняла, что это был все-таки сон... Пусть он длился всего три месяца, но я была в нем очень счастлива. Так и живу теперь обыденной жизнью, вспоминая его всегда с такой грустью, что он закончился. И тешу себя надеждами, что сон когда-нибудь оживет.
Твой малыш вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (24.05.2009), Eclipse-e (25.05.2009), Manunja (24.05.2009), Meri-Kej (21.05.2009), Галинка3 (24.05.2009), Иришка0108 (24.05.2009), Танюшка. (22.05.2009)
Старый 18.05.2009, 16:11   #3
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Все по глупости началось и по глупости закончилось... Неприятная история.
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Старый 18.05.2009, 16:11   #4
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Твой малыш, спасибо за историю!!! Приветствую тебя в мире романтики!!!
И неужели только из-за ребенка ты осталась с нелюбимым чеоловек, который в добавок и обижал???

Я знаю что такое быть с нелюбимым и бояться за тех кто дорог!!!
Вот сейчас хочется сказать - КРЕПИСЬ!!!

а ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ? Во сколько ты родила? Куда делся твой любимый?
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
Старый 21.05.2009, 15:46   #5
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Твой малыш, а может быть это твой муж пригрозил твоему любимому? Поэтому он так неожиданно начал тебя избегать?
Сложная конечно ситуация. Не надо было тееб связываться с этим страшным человеком - твоим мужем.
А если думать о ребенке - то ему не будет лучше с таким отцом, когда сплошные ссоры, угрозы.
Ребенку лучше в спокойной и любящей семье, даже с отчимом
А может твой любимый испугался ответственности. Тогда очень жаль, что обманывал тебя
Акварель вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (24.05.2009)
Старый 21.05.2009, 16:10   #6
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акварель Посмотреть сообщение
а может быть это твой муж пригрозил твоему любимому?
Эту мысл я слышу уже не впервые. Это конечно мало вероятно, муж ничего не знал о нас в последний период, он даже не знал, что у меня вообще кто-то есть, хотя все возможно.. А вот про ответственность больее вероятно, но для меня Больчонок никогда не казался трусом, а даже наоборот, человеком, для которого нет трудностей.
Твой малыш вне форума  
Старый 24.05.2009, 18:42   #7
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Твой малыш, очень трогательная история, но я почему-то думаю и надеюсь, что она еще не закончена! Ведь встретились же вы через много лет, может судьба еще вам шанс подарит?? Но в любом случае, я бы уехала подальше от такого мужа, и в первую очередь из-за ребенка!!
Галинка3 вне форума  
Старый 24.05.2009, 20:59   #8
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Твой малыш, спасибо за историю! Мне тоже кажется что все еще не закончено! Почему Бельченок так тебе ответил - загадка! Я думаю, что он бы мог стать для малыша хорошим, любящим отцом!
Надеюсь что в твоей жизни снова будет счастье, а не только воспоминания о нем.
Manunja вне форума  
Закрытая тема

Метки
просто, сон.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь