Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 19:55   #41
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Solomon, ты такой деловой, спасу нет)) ну поняла я не правильно, ты пишешь, без знаков всяческих, эмоции твои зашкаливают, даже тут на форуме, так что простите- извините. Диагноз- как будто девушка шопоголик, у них часто бывают приступы, что и написала Вика в посте 40.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2009, 19:58   #42
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15
По умолчанию

Чем дальше в лес тем больше дров! Хочешь сказать, что она только про деньги думала?

Добавлено через 8 минут
В том то и дело, что деньги были(она хотела в воскресенье идти)! Просто я их отложил на подарок, но потом подумал, что можно и по другому! Что можно потратить те которые на подарок(пойти в воскресенье), а взять и положить туда те которые получу(во вторник)! Просто нужно было подождать! Суббота и вторник это не есть много по сроку!

Последний раз редактировалось Solomon; 09.11.2009 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Solomon вне форума  
Старый 09.11.2009, 20:35   #43
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Solomon, вот тебе от умного человека:
Цитата:
Встал? Проснулся? С добрым утром. Для меня. Для тебя оно не доброе. Опять сны видел?
Не помнишь... А я знаю. Видела. Не то, что надо ты видел.
Итак, начинаем.
Повторяй: закончено, ничего больше не будет, всё закончено - как пластинку. Пока тебя не затошнит. Что уже тошнит? быстро... Небось, как обычно, с привкусом кофе?
Это я шучу, я ещё не издеваюсь. Я к тебе не издеваться. Я тебя дрессирую. На будущее.
Повторим? Очень хорошо. Что, плохо тебе? Ерунда, будет хуже.
Ты горд. Был. И глуп. Поэтому давай-ка поиграем. Я тебе слова... А ты улыбайся.
Ну? Ну-же. Обнажи зубки в улыбке. Слушай: ты ей не нужен. Сейчас и навсегда. Пойми и повторяй пока не дойдёт. Был нужен какое-то время. Сейчас не нужен. И не будешь нужен. Повторяй: “не буду нужен. Никогда”. “Никогда” выдели. Голосом. Чётко. Молодец.
Хотя. куда ж ты денешься. От меня. Смеёшься? Правильно смеёшься. Только пойми, что смех твой никому не нужен. Даже тебе. Пойми. И не плачь. Слезами горю не поможешь. Смехом тоже. Вообще не поможешь.
Потому что, она так решила. Повторяй - это ее право. Это ее жизнь. Во. Молодец. Да, гордости во взоре побольше, побольше. Сейчас я тебя отдрессирую. Гордый говоришь... А что твоя гордость ей даст?
Ей нужны три вещи транспорт, деньги и секс. Проникся? Повтори, много раз повтори. И, чтоб руки не дрожали, отожмись, пока не свалишься. С деньгами, транспортом и всем остальным - понял? Не ты. Повторяй пока не отвалишься!
А мучаю я тебя. Потому, что глупый ты. Любишь ты её, а она тебя нет. Повторяй до потемнения - она тебя не любит... отлично. Видно, что проникся. Любовь, что у тебя была - дар. Зачем взял? Что значит, никто не спрашивал - никто тебя, смертного, и не спросит. Любовь сильна взаимностью. Вот сильная она у тебя, а без ответа - бессильная. Проникся?
Ну-ка, для страховки - всё прошло, ничего больше не будет... что, жжёт огнем? Терпи. Учись. Если сумеешь. Страдай. Носи горе в себе. Пока не отомрёт оно... проникнись. отомрёт. легко станет...
И, не надейся. Надежда - вот твой враг. Не я. Я - лишь зеркало держу для тебя. “Навсегда” повторяй. Надежда - продлит твоё обучение.
Она - не для тебя. Монотонно. Дошло? Она - для себя. Повторить.
Не любит, а если любит - не ценит. Проникнись. Для неё твоя любовь - как рулон. Туалетной бумаги. Ах как тебя перекосило. Ничего, отдохнёшь, когда заснёшь. Если заснешь. А утром я вернусь.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Solomon (09.11.2009), Svarog (10.11.2009), Килиманджара (10.11.2009), скептик (09.11.2009)
Старый 09.11.2009, 20:48   #44
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15
По умолчанию

Спасибо тебе и Вам всем!!!

Добавлено через 51 секунду
А от кого если не секрет???

Последний раз редактировалось Solomon; 09.11.2009 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Solomon вне форума  
Старый 09.11.2009, 20:56   #45
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solomon Посмотреть сообщение
А от кого если не секрет???
от Владимира Раковского, который ведет курс "Стервологии"
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 09.11.2009, 20:59   #46
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15
По умолчанию

О_о а есть такие курсы? И где именно?
Solomon вне форума  
Старый 09.11.2009, 21:08   #47
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Solomon, тут читай: http://rakovsky.ru/
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 09.11.2009, 21:10   #48
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15
По умолчанию

Интересно! Это мужчина автор! Никогда бы не подумал!
Solomon вне форума  
Старый 09.11.2009, 22:51   #49
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solomon Посмотреть сообщение
Зачем тогда встречаться? Если никто никому не должен???
А люди встречаются не только для того, чтобы поженится в конце концов. Люди ищут. Свою половинку. И если ошибаются - идут дальше. Есть еще влюбленность, страсть, секс, увлечения. И это все и многое другое тоже заставляют людей встречаться. Но не стоит обвинять этих людей в том, что они не давали вам клятвы.
К тому же, стоило изначально открыть глаза и понять, на что именно с этим человеком вы можете рассчитывать. И мне кажется, если вы покопаетесь усердно в памяти, то найдете моменты, которые бы заставили задуматься вас раньше.
Цитата:
Сообщение от Solomon Посмотреть сообщение
Так как свидетельствует о том, что есть любовь и отношение и взаимопонимание между людьми!
Я не говорю о том, что любви нету между людьми. Я говорю о том, что в вашей ситуации пример неуместен просто. Навели бы ей лучше пример, когда богатый принц стает вдруг нищим, а его принцесса остается с ним дальше. И посмотрели бы на ее реакцию Если девочка у вас так материальна, ей ваши басни о любви не нужны.
Цитата:
Сообщение от Solomon Посмотреть сообщение
но не есть плохой человек и я это знаю! Думаю не Вам судить кто я! "Не судите, да не судимы будете!" Я прошу лиш совет!
Вот именно это я имела в виду, говоря, что вы не подарок! Как видите, вы поспешили мои слова подтвердить. Откуда у вас такое личное неприятие? Вы же сами говорите - сказала правду. У вас слишком много НЕОБОСНОВАНЫХ и совершенно неположительных эмоций. Вы это оправдываете характером. А нужно бы было бы перед тем, как что-то говорить, думать, КАК это правильно сказать.
То, что вас не слышат - не вина собеседника. В первую очередь вы сами что-то не так пытаетесь донести до человека (и возможно отчасти эта в ситуации с девушкой присуще было).
И я не говорила, что вы ПЛОХОЙ или ХОРОШИЙ (ужасно не люблю, когда мне приписывают слова, которых я не говорила). Я просто сказала, что вы не подарок.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 10.11.2009, 12:27   #50
Частый гость
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15
По умолчанию

Техподдержка: слушаю вас.
Клиент: э-э-э-э-э… (после некоторых раздумий и сомнений) , я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?
Тех: разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.
Клиент: ну… я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?
Тех.: прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?
Клиент: да. Но можно ли инсталлировать «Любовь» если запущены другие программы?
Teх: какие программы в работе?
Клиент: э-э-э-э… – у меня включены «Прошлые Обиды», «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние».
Teх: с «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других програм, но сохранит их в виде временных файлов. «Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самоценка», однако, вы должны сами стереть “Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви».
Клиент: но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?
Teх.: конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием».
Клиент: ОК, все получилось. Спасибо …ой… «Любовь» сама начала инсталлироваться… А это нормально?
Teх.:-да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат “Другие Сердца “.
Клиент: ой… выскочило сообщение “Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами”. Что это значит?
Teх.: не беспокойтесь. Это не технический термин и означает, что «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Ваше Сердце». Чтобы это произошло, надо прежде всего полюбить себя.
Клиент: что же мне сейчас делать?
Teх.: кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» и «Осознание Своих Достоинств», а так же «Признание Своих Недостатков»
Клиент: ОК, сделано.
Teх.: а теперь скопируйте это в «Мое Сердце» и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда, и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл.
Клиент: получилось! «Мое Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает?
Тех.: не всегда… Иногда это занимает гораздо больше времени… Итак, «Любовь» установлена. Еще одна деталь: «Любовь» – это бесплатное програмное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.
Клиент: спасибо!
Solomon вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (11.11.2009), Guest (11.11.2009), minimama (11.11.2009), Килиманджара (10.11.2009), ЯЯЯЯ!!!! (11.11.2009)
Закрытая тема

Метки
бросила, вернуть, девушка!, её!!!, хочу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь