Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2004, 21:53   #21
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Анютка...Anarchisysа сперва трудно понять
Стеллик,буду надеяться что мы просто друг друга не поняли
Romantic_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2005, 01:10   #22
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Зайчонок писала
Я так зла на себя... незнаю...
просто мне кажется что встречаться двум людям нужно, если есть любовь... а у нас с Димой... хмммм... короче говоря меня как всегда начинают раздражать всякие мелочи... теперь например меня раздражает, что он говорит "я тебя люблю" но ни разу не спросил "ты меня любишь?" что он не любит маленьких детей, что когда мы прощаемся и расходимся в разные стороны он ни разу не обернулся... что когда любишь, это должно быть так, что ты прямо "пищишь" от человека, ты с ума по нему сходишь, тебя просто переполняют чувства, любовь, нежность, страсть, а тут, в этих отношениях мне чего-то не хватает...
Моя подруга которая знает нас обоих довольно давно и к тому же еще и психолог, говорит что просто я слишком романтичная, а он слишком приземленный... Но мне кажется очень странным, что как можно любить человека и не "парить" от своих чувств, как можно быть таким... приземленным... я не могу понять, то ли это просто умирает любовь, то ли я себе все надумываю и просто человек не способен на какое-то другое, более романтическое проявление чувств... я запуталась...


Anka915 писала
ну ... наверно я думаю что любовь не быстро гаснет .. а медленно .. погасает .. оссобенно когда случаються ссоры или разнагласия ...
Лично так считаю именно Я


Romantic_girl писала
А я считаю,что либо ты его и не любила,или же твоя подруга права.Мой парень тоже во многом меня раздражал.Но я просто знаю себя У меня такое часто.Я ищу в человеке то,чего в нём нет.

Разберись в себе самой.Ты ждёшь что люди дадут тебе совет...но лучше всего поможешь себе ты сама.Попробуй старый способ: перечисли все его хорошие и плохие черты,что раздражают и радуют.

и кстати,то что по настоящему влюблённые друг на друга не надышутся...Это всё лишь в идеале



Зайчонок и Антки, я ваши сообщеня перенесла сюда, потому как эта тема такая же
Черненькая
BlackPantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 05:25   #23
Новичок
 
Аватар для Эльфик
 
Регистрация: 08.01.2005
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Приветик, всем! я очень хорошо понимаю эту ситуацию. ты наверное думала, что у тебя только такой неромантичный парень? Нет. Я считаю, что вам надо спокойно сесть и обсудить это.Найти совместное решение проблемы. Или есть еще другой вариант, но он мене эффективен. Просто завали его подарочками, записочками. Делай сама романтические поступки. Может и до него дойдет! Дерзай.
__________________
Я люблю любовь!
Эльфик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 17:05   #24
Любимец
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для snowy с помощью ICQ Отправить сообщение для snowy с помощью MSN
По умолчанию

[Romantic_girl писала
и кстати,то что по настоящему влюблённые друг на друга не надышутся...Это всё лишь в идеале

а вот это не правда... не только в идеале влюбленные не могут надышаться друг на друга... у меня это в жизни... я просто наглядеться не могу на своего любимого когда он спит или просто занят чем то...
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.

Я не достойна любви, но именно поэтому она мне так нужна.

Любовь вызывает небесное видение, ради которого мы жаждем жить или дерзаем умереть...
snowy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2005, 17:36   #25
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

snowy,ну я же не всех брала в расчёт У кого как.Но не всю же жизнь так А если всю то...то такие люди просто счастливчики
Romantic_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 15:27   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mary86 писала

Я ВСЕ СОВЕТЫ САЙТА ПЕРЕПРОБОВАЛА- И ЗАПИСКИ И ЛЮБОВНЫЕ КУПОНЫ... А С ЕГО СТОРОНЫ- НИЧЕГО..Я ЕМУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛА... А ОН ЗАЖГЕТСЯ..И СРАЗУ ЖЕ ЗАБУДЕТ.. А НА ДВОРЕ УЖЕ ВЕСНА! ЧТО ДЕЛАТЬ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 16:24   #27
Завсегдатай
 
Аватар для mary86
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

ВОТ ЧИТАЮ_ ЧИТАЮ, А СОВЕТОВ НЕ НАХОЖУ... ЧТО Ж ДЕЛАТЬ- ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????
mary86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 21:37   #28
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Ох, Мэри...Ну если тебе 101 совет не помог, то скажи на милость, зачем ты стучишься в закрытые двери???? Так ведь и лоб можно расшибить...
И вообще, постарайся больше уважать саму себя!!! А то эдакое навязывание себя тому, кто этого не способен (или не хочет) оценить, никогда еще ни к чему хорошему не приводило... Насильно мил не будешь..увы.. И НИКАКИЕ способы тут не помогут...
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 21:59   #29
Завсегдатай
 
Аватар для mary86
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

НЕспящая, понимаешь , он меня так любит.... что любая бы позавидовала , а показывать боиться чтоли... или не привык..
mary86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 23:03   #30
Завсегдатай
 
Аватар для Натулька
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
По умолчанию Re: Как в парне пробудить романтика?!

Цитата:
Сообщение от Машенька
Я встречаюсь с парнем уже больше года. Все замечательно, любим друг друга, постоянно проводим время вместе, отдыхаем да везде рядом. Но все-таки иногда я за собой замечаю, что мне не хватает романтики с его стороны. Раньше казалось что это придет со временм, но нету. Конечно я его и таким люблю и обажаю, но ведь хочется иногда букетиков, небольших сюрпризов, чего-то оригинального. а у него цветы только по праздникам, из универа всречает лишь когда заранее об этом договоримся и т.д. ну я же не могу говорить, чего именно мне каждый раз охота, тогда не будет неожиданности и сюрприза. и чего мне поделать с таким вот мальчиком?
Как это знакомо... сама это пережила не так давно... а теперь, вспоминая всё, что было... могу только сказать, что счастье не в романтизме, которое проявляется в виде шоколадно-цветочного периода, а в реальном отношении любимого, главное чувствовать, а не ВЕЩНО видеть, что он тебя любит... Любим то мы их не за цветы и конфеты и т.д., а за то счастье, что дает нам их присутствие рядом...
Держитесь за своего любимого, раз Вы так счастливы с ним, не зацикливайтесь на таких мелочах, ведь его любовь к Вам это главнее всех цветов в мире... А раз уж Вам не хватает сюрпризов, так никто не мешает Вам самой делать такие сюрпризы своему любимому, удивлять его, может ему так это понравится, что он и сам захочет делать сюрпризы для Вас
Берегите свою любовь
Натулька вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (24.02.2007), Roxy (30.08.2009), White_Ангелочек (27.04.2008), Б-612 (05.09.2008)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь