Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Проба пера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 00:12   #1
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию Фанфики нашей Мышки

Хехе,вспомнила я сочинение фанфиков в ранней юности )))) По всяким фантастическим фильмам-сериалам. )))

Лена неуверенно теребила застёжку на сумке и оглядывала офис пока девушка напротив забивала её данные в компьютер. У девушки были прямые светлые волосы,безупречный маникюр и бейджик с именем Анжела. Возрастом она была не старше самой Лены. В ожидании она разглядывала рекламные плакаты на стенах офиса. На одном была кинозвезда в шикарном платье прижимающая к груди статуэтку Оскар,из глаз её текли слёзы счастья. На другом был бородатый мужчина на фоне заснеженных скал на вершине. Над головой он поднял российский флаг. На третьем была белоснежная яхта,на краю палубы сидела загорела девушка в купальнике а рядом с ней стоял парень в шортах с бокалом какогото напитка в руке. Анжела прервала размышления Лены вопросом -ну так что,чем интересуетесь? Чтото вас привлекло? и она кивнула на плакат с яхтой. Лена смутилась и покачала головой. Значит будем смотреть каталог весело сказала Анжела и плюхнула на стол толстенную потрёпанную папку. -На какой срок интересуетесь? -Я не знаю пока....а на сколько обычно берут? ответила Лена. -Так это от программы зависит. Ну на пару недель минимум. Меньше редко берут-не успеете ведь ничего. Месяц-вобще отлично. А один мужчина..... Анжела понизила голос ...вобщем он у нас уже полгода в программе. Продливает постоянно. -Ничего себе! удивилась Лена. Она открыла каталог и начала просматривать документы. В каждый прозрачный файлик была вложена страница с названием программы,красивой картнкой и вторая страница-с подробным описанием.

Добавлено через 15 минут
Певое что её привлекло-это фото девушки с микрофоном в чёрной кожаной куртке и короткой юбке. Девушка чтото кричала в микрофон,чёрные с красными прядями волосы торчали во все стороны а на заднем плне была видна толпа зритлей,все они тянули руки вверх. "Гастрольный тур рок-группы" такая подпись была под картинкой. Лене стало очень интересно-но она подумала "в следующий раз,обязательно но не сейчас" Вобщето это было её мечтой но сейчас она пришла сюда не за этим. Она подняла глаза на Анжелу. -Понимаете,я с парнем встречаюсь уже полтора года..... Ей даже не пришлось ничего дальше обьяснять. -хотите совместную программу? Есть и и такие,наше новое направление. "Второе дыхание"-хит продаж,берут супруги с большим стажем. Но вам.... Лена перебила её не дослушав. -нет,совместная программа мне не нужна. Мой парень... он не любитель такого рода услуг. Он не согласится учавствовать в программе. Он предлагает мне переехать к нему. Насовсем. Понимаете.... -Да что же вы раньше не сказали,у нас есть пара вариантов подходящих именно вам!
__________________

Последний раз редактировалось Мышарик; 23.01.2013 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LenaSln (23.01.2013), Алёнкина (30.01.2013), Чуча (23.01.2013), _КОЛЮЧКА_ (23.01.2013)
Старый 30.01.2013, 15:37   #2
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Хехе,тему фанфиками назвали. ну вобщето это совсем не они. Фанфики пишутса "по чему то" ну например по сериалу какомуто. А это скорее "а что было бы если". В одном интервью Стивен Кинг сказал что вся фантастика это ответ на вопрос а что было бы если? ну например- а что было бы если бы изобрели машину времени? ))) вот.

Анжела быстро пролистала толстый каталог до середины. -вот эту посмотрите. Вам понравится! Лена посмотрела на предложенную ей страничку. Стройная девушка в ярко жёлтом халатике стояла на кухне и чтото готовила. За её спиной стоял симпатичный парень в серой футболке,он обнимал её за талию и через её плечо заглядывал в кастрюльку. Об ноги парня тёрся пушистый полосатый кот. Название под картинкой было банальным-"Совместная жизнь". Лена перевернула страницу и начала читать описание программы. Цена была довольно высокой,но Лена была к этому готова. Уже несколько месяцев она работала в свободное от института время. Конечно несколько лет назад,в конце 60х годов 21 века когда фирма "Реальность на выбор" только появилась-их услуги были безумно дорогими. Хотя всё равно они стали пользоватся большой популярностью. Все кто был недоволен своей жизнью но боялся чтото изменить,все кто хотел попробовать чтото необычное,да и просто любопытные-теперь могли испытать любое приключение, "примерить" другую жизнь. Лена мечтала попробовать-каково это быть рок-звездой,знаменитостью,кумиром миллионов людей,давать интервью на телевидении... Но эту мечту пока пришлось отложить. Ведь её парень Саша на днях предложил ей переехать к нему. Лена не была уверена-хочет ли она этого и поэтому "Реальность на выбор" стала лучшим выходом. Она глубоко вздохнула и кивнула. -мне подходит это. Я согласна. Анжела улыбнулась. Замечательно! Вы раньше пользовались нашими услугами? Лена помотала головой-нет,я первый раз. Тогда я всё вам обьясню! У нас вы проведёте примерно 10 часов. Но вы ощутите как будто прошёл месяц. Это совершенно безопасно,новейшая технология. Вы будете ощущать всё совершенно реалистично,сможете делать что захотите. Есть конечно определённый сюжет. Ну что,когда начнём? Лена решительно сказала-прямо сегодня! внутри себя она подумала " иначе я никогда не решусь". Анжела пригласила её пройти с ней. Девушки зашли в небольшую комнату слегка напоминающую кабинет стоматолога. Такое сходство появлялось от того что в центре стояло странноватой конструкции кресло,как у зубного врача. Анжела познакомила её с хозяином кабинета -это Женя,оператор. Он вам поможет. Интересного вам отдыха! и ушла.
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
romio (22.02.2013), Алёнкина (30.01.2013), Чуча (30.01.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь