Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2006, 08:46   #1
Частый гость
 
Аватар для AnaK
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию 2 года

Построение... Напутственные слова старшины, слёзы родителей и испуганные глаза новобранцев... Морозный воздух щиплет щеки, но я стою.., боюсь хоть на миг потерять прощальный взгляд любимого! "Солдаты, 5 минут на прощания!" Сашка просто подлетел ко мне, он был счастлив, он так рвался в армию! А по моим щекам беззвучно скользили слёзы и, застывая на морозе, крохотными стекляшками разбивались об его кирзовые сапоги..Наше прощание было молчаливым.. Я не сказала не слова, стояла неподвижно, а Сашка крепко-крепко прижимал меня к себе и после команды: "По автобусам!!!!" только прошептал: "Ничего не обещай, малыш! Я люблю тебя..." и твёрдо зашагал к автобусам, так ни разу и не оглянувшись! И только прощальный взгляд изумрудных глаз остался в сердце.... Я долго еще смотрела в пустоту... пока не осознала, что от холода почти не чувствую ног и рук, и я побрела... сколько шла не знаю, и думала почему-то о мороженном О НЁМ Я НЕ ВСПОМИНАЛА 2 ДНЯ!!! просто не думалось о нём...
Но по истечении этих двух дней я поняла, что он уехал....уехал на два года!
Прошло 3 недели и я получило письмо! Он подрался, лежит в госпитале! Как я оказалась в автобусе не помню! И вот я стою возле КПП и плачу молодому бойцу в плечо Это сейчас стыдно, а тогда мне было не до этого! В итоге меня под видом сестры провели в лазарет. И что я увидела? Лежит мой родной, улыбается, довольный счастливый и показывает забинтованный пальчик! Зато рядом лежит парень на вытяжке челюсти. Как позже выяснилось это был сержант, который хотел Сашку чем-то обременить после отбоя. После этого инцидента, лёжа в госпитале, они подружились
Мне пришлось устраиваться на вторую работу. С утра до вечера я работала секретарём в фирме заниающейся компьютерами, с 18:00 до 21:00 училась на вечерке, а с 23:00 до 6:00 работала официанткой в ночном клубе. Уставала ужасно, не высыпалась, но зато были деньги и я позволяла себе каждую субботу (или воскресенье) ездить к любимому! В армии его уважали, меня полюбили, т.к. я вкусно стряпаю и всех там угощала Нам все завидовали, когда мы сидели на лавочке на КПП и мило ворковали! Мы погружались в свой мир и никого не замечали.
Потом у еня начались проблемы с учёбой и ночную работу пришлось бросить... И уже не было возможности ездить каждую неделю! Страдали мы оба... Сашкины сослуживцы, видя как вянет пацан, с зарплаты скинулись и подарили ему сотовый ))) Даже офицеры не смелились забрать у него запрещённую игрушку. Оставшийся год я ездила к нему только один раз в месяц, а звонили мы друг другу раз по 6 на дню! Мне пришлось затянуть поясок потуже.. Было нелегко учиться, работать и платить за съёмную гостинку. Дело в том, что Сашка у меня из детдома (его мама умерла при родах, а папа не пожелал брать на себя ответственность и воспитывать сына. Родственники должны быть, но зачем их искать, если им безразличен ты?) А я родом с Дальнего Востока из города Лесозаводска. Родители алкоголики, и будучи 14летней девчушкой я сбежала из дома, оставив записку: "Я поеду в Красноярск или Новосибирск, не ищите меня, я не хочу к вам!" Вот я и в Красноярске. Поступила в школу, в 10"Г" класс. Приняли меня хорошо, я была активисткой и принимала участие во всех затеях. В 11"Г" учился Сашка, тоже активно принимающий участие в жизни школы. Вот мы и познакомились Завязался бурный роман. Потом 2 года каторги. И, наконец, 1 год счастливой семейной жизни!!! В декабре ждём мальчика, наследника!
Любите, будьте любимы, помогайте друг другу, будьте надеждой и опорой!!! Не пасуйте перед трудностями и Хозяйка Судеб щедро вас вознаградит!!!
AnaK вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь