Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2007, 21:34   #51
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Простой вариантик: надуть шарик, завязать не плотно и аккуратненько нарисовать или написать что хочется, единственное не использовать лак или что-нибудь, что могло бы разъедать шарик и от того он бы лопнул. Лучше всего использовать обычный маркер, я им пользовалась. После же дать высыхнуть и потом сдуть. А при удобном случае, если Вы вместе будете украшать с любимым комнату, когда он будет надувать шарик, то увидит всю красоту, будет сюрпризик
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 23:00   #52
Признанный
 
Аватар для Зайчонок
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 60 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 179
По умолчанию

1) Недавно помогала другу сделать сюрприз для его девушки. Рано утром мы приехали к ее дому, надули 25 полметровых шариков и к ее окнам (восьмой этаж) подняли корзину с цветами и подарком. Потом я уехала, т.к. надо было на работу, но друг говорит, что эффект был ошеломительный (к сожалению зимой это сделать трудно, т.к. гелий на холоде очень сжимается)
2) Сотрудницу мы поздравляли так... Утром пока она не пришла надули над ее рабочим местом шарики, а к концам ленточек привязали бумажки с пожеланиями
3) Можно взять большую коробку, положить туда подарочек и засыпать все это маленькими шариками-сердечками или просто небольшими разноцветными шарами, чтобы в этой россыпи человек отыскивал подарок. Пробовали! Очень прикольно.
__________________
С уважением, Александра!
Зайчонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 18:31   #53
Признанный
 
Аватар для Зайчонок
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 60 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 179
По умолчанию

http://www.sharm-art.ru/issues/02-de...ec2007_p22.rar статья как сделать лебедя (для свадьбы например)
__________________
С уважением, Александра!
Зайчонок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (06.10.2008)
Старый 29.11.2007, 10:47   #54
Частый гость
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 48
По умолчанию

Вы все в своих идеях просто великолепны!!!

Только к сожалению, я не знаю как мне подарить любимому шарики(( Мы живем вместе, а ДР у него в выходной день и спит чутко, т.е я не смогу даже ночью надуть. А так хочется сюрприз сделать. Может отправить его куда-то на время, только не могу придумать куда. Подскажите пожалуйста. Буду всем очень благодарна.

А на счет лепестков роз в шарике я подумала ,что было бы не плохо такой шарик повесить над кроватью и закрепить его так, чтобы когда он проснется и это увидит, то дернет за веревочку,в этот момент шарик лопнет и на него все посыпется.
__________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я рядом с тобой!!!

Последний раз редактировалось Иренок; 29.11.2007 в 11:50.
Иренок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 11:26   #55
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Иренок, выход есть всегда. Идеально в таком случае договорится с соседями, надуть у них заранее, а с утречка забрать. Если отправлять, то можешь сказать, что забыла купить, например шампанское, не мог бы он сходить, а ты в это время мол завтраком займешься
Цитата:
Сообщение от Иренок Посмотреть сообщение
тодернет за веревочку,в этот момент шарик лопнет
Не совсем представляю, как он лопнет, и в голову не приходит как так можно сделать
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 11:47   #56
Частый гость
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль, любящая Алексея Посмотреть сообщение
Не совсем представляю, как он лопнет, и в голову не приходит как так можно сделать
Вот например приклеить к потолку веревочку в форме петли (как на виселицах). В нее поместить шарик, веревочку от хвостика пропустить внутрь.В самом низу петли, которая будет опоясывать шарик возле хвостика, прикрепить скобу для степлера, кнопку - все, что может лопнуть шарик. Когда дернуть за веревочку шарика, он остановится о петлю и маленький острый предмет его лопнет.

Это предварительное решение, а дома потренируюсь и расскажу. Если интересно, то повешу фотографии.


Айгуль, любящая Алексея, спасибо за совет, пойду знакомиться с соседями.
__________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я рядом с тобой!!!
Иренок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 15:13   #57
Новичок
 
Аватар для Нинчик
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: АРКрым, Симферополь
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Нинчик с помощью ICQ
По умолчанию

А я любимому на День Рождения подарила 20 гелевых шариков (ему было 20), а когда говорила пожелание, то вдыхнула из одного шарика, т.е. у меня был на столько писдявый голос, что наши друзья плакали со смеху!!!! А потом каждый, включая и любимого что-то говорили, это было так смешно и забавно!!! Так что поробуйте, советую!!!
__________________
Нинчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 23:02   #58
Частый гость
 
Аватар для Krasopetka
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 81 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 94
По умолчанию

Предлагаю красиво и оригинально дополнить подарок, а заодно и необыкновенно и интересно провести время вдвоем.

Что нужно: шарики, ниточки, ручка и красивая (аккуратная) бумага. Шариков лучше купить 14, но можно и столько, сколько месяцев (дней) вы вместе. Главное, чтобы было достаточно много. Напишите записочки (по количеству шаров), полные тепла и любви. Например, что вас обоих ждёт -
прогулка под луной; купание в море и т.п.
Или можно о том, какой Он: ласковый и нежный; мужественный и сильный...напишите то, что знаете только вы: даришь розу, когда плачу и проч.
Это зависит только от Вашей фантазии!...Написали? Теперь ложите в шарик и надувайте его. Шарик можно расписать сердечками, губками, написать признание, что-то ещё...



Надуйте вместе 2 воздушных шарика и положите в них записочки со свои именами, желаниями или признаниями друг дружке в любви (кому уж как понравится) , и отпустите их в небо.
У нас они летели рядышком , пока не скрылись с нашего взора!))
__________________

Последний раз редактировалось Krasopetka; 08.01.2008 в 11:00. Причина: добавлено сообщение
Krasopetka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (06.10.2008)
Старый 07.01.2008, 12:47   #59
Признанный
 
Аватар для Романтика - моя жизнь
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 433 раз(а) в 80 сообщениях
Репутация: 547
Получено наград:
По умолчанию О шариках

А я расскажу два случая из жизни - как я с помощью шариков поздравляла любимого и как он поздравлял меня.
1. Парень мой уезжал с семьей на 3 дня. В последний день он должен был приехать домой вечером. Я поехала в цирк, где у нас надувают гелием шары и купила 3 шара в виде сердец. Эти красные шарики привязала к поручным (он живет на последнем этаже). Смотрелось очень здорово! На шариках нарисовала сердечки. Так же расписала мелом его гараж. В общем парень был в восторге!
2. А он однажды вечером должен был заехать за мной в кино. И вот я дома, собираюсь, он звонит - мол, выгляни на балкон! Я выхожу и у меня перед окном висят три шарика-сердечка (я живу на 4 этаже), я их затянула, а там подарочек. Честно, уже не помню что там был за подарок, зато отлично помню как его приподнесли
3. Еще вспомнила как летом подарила ему 7 шариков-сердечек с гелием и маркер и мы всместе на видовой площадке писали на этих шариках желания и отпускали в небо. Фото прилагается.
Изображения
Тип файла: jpg shariki.jpg (115.0 Кб, 220 просмотров)
__________________
Я снова в мире любаи и романтике! Безумно по всем сокучилась

Последний раз редактировалось Романтика - моя жизнь; 09.01.2008 в 08:15. Причина: Добавление информации
Романтика - моя жизнь вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Катена (04.11.2009), Мышарик (06.10.2008)
Старый 07.01.2008, 16:36   #60
Частый гость
 
Аватар для Krasopetka
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 81 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 94
По умолчанию

Мой любимый живет на последнем этаже, и над ним - только чердак и крыша. Эта деталь важна, поскольку на ней держится вся идея моего подарка.
Итак. Наступил день рождения моего любимого человека. Проснувшись пораньше, я пошла свершать сюрприз. Взять ключи от чердака было сложнова то, но слезами, уговорами и при помощи небольшой "взятки" я их выпросила у лифтерши,и пошла на крышу.

На чердаке я надула много-много шариков, подготовила конфетти и привязала подарок на праздничную ленту (чтобы подарок не упал вниз, лента должна быть очень крепкой).

Выхожу на крышу, звоню. Он берет трубку:
- доброе утро, ангелочек.
- Доброе утро, любимый, открой окно, пожалуйста.

Слышу, как он встает, подходит к окну, открывает его. И представляю, что он видит... С неба летят шарики. Словно снежинки, кружится в воздухе конфетти. Все такое красочное, праздничное! А потом на веревочке появляется подарок.

Шары потом по всему двору летали:зеленые, синие, красные, фиолетовые......

Он меня потом зацеловал
__________________

Последний раз редактировалось Krasopetka; 08.01.2008 в 11:07.
Krasopetka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь