Старый 05.05.2019, 12:12   #111
дитя иЮЛЯ
 
Аватар для Roxy
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Донецк, неУкраина
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 5,090
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 588 сообщениях
Репутация: 31415
Получено наград:
По умолчанию

Всем привет! Давненько не писала на форуме, но периодически захожу почитать.
В моей жизни происходят глобальные перемены (и хорошие, и плохие). О плохом говорить не хочется. Расскажу о хорошем.
Уже два месяца я работаю удаленно в одной российской компании. Мне всё нравится - и условия работы, и коллектив, начальство замечательное. В конце апреля победила в паре конкурсов от компании - "Самый грамотный сотрудник" (ну, это мой конёк) и "Ударник месяца". После этого "всех начальников начальник" написала мне в личку с просьбой выслать ей моё резюме с опытом работы. Отправила, попутно полюбопытствовав, зачем оно понадобилось. В ответ - загадочное молчание. Муж говорит, мол, тебя заметили, взяли в кадровый резерв. Если так, то приятно, когда тебя ценит начальство.

В остальном - всё как обычно.
В апреле всей семьёй участвовали в Чемпионате ползунков!🏆 Это было безумно весело и увлекательно😄 После собственно состязания мы от души напрыгались на батутах, наигрались и накатались везде, где только можно. Это просто рай для детей (и не только)
Леруськин наряд крайне выделялся на общем малышовском фоне. Поэтому дочурка сразу привлекла внимание папарацци)) У нас взяли интервью для местного телеканала, и после я многократно ловила направленный на нас прицел фотообъектива.
Как нам сказала репортёр: "Вы словно сбежали из мультика "Маша и медведь"





Наша дочка - кривляка-хохотушка)) Маленький источник огромного позитива😃 У нас замечательное настроение, потому что всегда хочется улыбаться и носить свои лучшие платья, когда каждое утро кто-то целует тебя и желает хорошего дня)







__________________
Она смеётся и хочет лето. А я читаю ей вслух газеты и пропускаю, где про войну...(с)
Roxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 16:36   #112
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Так вот ты какая, донецкая хохотушка!
Детка- чудо и красавица мама. Счастья вашей семье!
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 21:49   #113
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Юля все хорошо , но отмечу твои ножки.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 14:45   #114
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roxy Посмотреть сообщение
Наша дочка - кривляка-хохотушка)) Маленький источник огромного позитива😃 У нас замечательное настроение, потому что всегда хочется улыбаться и носить свои лучшие платья...
Хороши девчонки! Хохотушки, по-моему обе!
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 14:25   #115
дитя иЮЛЯ
 
Аватар для Roxy
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Донецк, неУкраина
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 5,090
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 588 сообщениях
Репутация: 31415
Получено наград:
По умолчанию

По просьбе одной форумчанки дублирую сюда свой пост в ВК))

С завтрашнего дня стартует очередная игра от Ольги и Алексея Валяевых #мамасекта И я, как обещала, участвую!

Сегодня день-знакомство с участницами игры)
Итак, меня зовут Юлия. Я – счастливая жена и мама двух замечательных детей (нашему сыну 4 года♂, малышке исполнилось 10 месяцев)
И, как это обычно бывает у молодых мам, моё утро начинается не с кофе☕ Пробуждаюсь я обычно от шлепков маленькими ладошками по лицу или перелезающей через мою голову улыбающейся егозы. Как только ты успеваешь (или не успеваешь) умыть, переодеть и накормить самого младшего члена семьи, из спальни выползает сонная мордаха сына. И процедура повторяется. Стоит ли упоминать, что к своей утренней чашке кофе я притрагиваюсь ближе к обеду?
Справедливости ради, надо заметить, что у меня самый лучший и чуткий муж Он может взять дочурку на себя и обеспечить мне ещё час утреннего сна, а когда я зайду на кухню, меня будет ждать вкусный завтрак . Он также оградит меня от «детских поползновений» в мою сторону, пока я буду завтракать) Такая забота бесценна! ❤
Но как же это сложно найти для себя время и посвятить его исключительно себе без угрызений совести! Женщины (а особенно мамы) так устроены, что отдают всю себя своим близким. Отдохнуть, расслабиться, посетить салон красоты, с наслаждением почитать книжку , полежать безмятежно в ванне с пеной (без параноидальных мыслей, что где-то плачет ребёнок) – это всё отодвигается на потом, когда-нибудь, «когда подрастут дети».
Только сейчас я стала понимать, что это неправильно. От женщины зависит атмосфера в семье. Мама отдохнувшая, в хорошем настроении - и уборку делает с удовольствием, и обед готовит, щебеча и напевая, улыбается. Уставшая от рутинных будней мама будет ворчать, ныть, «отрываться» на попавших под руку членов семьи, готовить безо всякого желания, по-быстрому и невкусно.
Поэтому так важно позаботиться в первую очередь о себе (и позволить другим позаботиться о тебе). Наполнить свой сосуд жизненной энергии, зарядиться позитивом, вдохновением, энтузиазмом. Данный марафон призван помочь научиться этому, иногда сложному в условиях материнства, процессу.
В этом потоке игры мы будем ежедневно наполняться поддерживающей нас женской энергией! Помогут нам в этом "333 способа пополнения женской энергии" Ольги Валяевой.
10 дней = 10 фотоотчетов!







__________________
Она смеётся и хочет лето. А я читаю ей вслух газеты и пропускаю, где про войну...(с)

Последний раз редактировалось Roxy; 31.05.2019 в 15:26.
Roxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 18:28   #116
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Развлечься в магазин за мясом?! Это круто!!!
Пост жизнеутверждающий и мамсковдохновляющий
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 13:21   #117
дитя иЮЛЯ
 
Аватар для Roxy
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Донецк, неУкраина
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 5,090
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 588 сообщениях
Репутация: 31415
Получено наград:
По умолчанию

Игра #мамасекта День 1

Сегодня суббота, а значит старший ребёнок отправляется на выходные к бабушке Этих дней он всегда ждёт с нетерпением, ведь кто как не бабушка побалует его любимой выпечкой, посмотрит с ним ЕГО любимые мультики (пусть даже его предпочтения очень своеобразны), покормит супом с ложечки (несмотря на то, что ему 4 года) и позволит лечь спать гораздо позже обычного.
И сегодня мы едем не с пустыми руками Мы решили собрать для бабушки букет прекрасных пионов из собственного сада. Я с удовольствием нарезала свежераспустившихся цветов и бережно сложила из них букет. А сын с не меньшим удовольствием преподнёс его бабушке
Результат - счастливая бабушка, довольный ребёнок, ублаготворённая мама!

Итак, https://valyaeva.ru/333-sposoba-popolneniya-zhenskoj-..
✅ Способ 176. Сходить в гости к родителям – или пригласить их к себе.
✅ Способ 180. Составить для кого-то букет самой
✅ Способ 188. Подарить цветы маме или свекрови.







__________________
Она смеётся и хочет лето. А я читаю ей вслух газеты и пропускаю, где про войну...(с)
Roxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 15:28   #118
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Все счастливы и довольны
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь