Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2004, 15:18   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это какой же надо быть дурой, чтобы залететь "по глупости"?.. Неужели нельзя проследить, когда презерватив порвался или (и того хуже) - вообще его не использовать!.. А с животом под венец... Я бы лично со стыда сгорела!.. Рожать - конечно святое дело, но залететь без мужа... Как-то по крайней мере некрасиво... Наводит на грязные мысли...
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 15:56   #22
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babetta
Это какой же надо быть дурой, чтобы залететь "по глупости"?.. Неужели нельзя проследить, когда презерватив порвался или (и того хуже) - вообще его не использовать!.. А с животом под венец... Я бы лично со стыда сгорела!.. Рожать - конечно святое дело, но залететь без мужа... Как-то по крайней мере некрасиво... Наводит на грязные мысли...
Для чистых - все чисто... правда, Лель??
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 16:04   #23
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Да уж, Ирусь... Точно...
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 13:04   #24
Новичок
 
Аватар для Viktoriak
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Расскажу Вам историю своей сестры
Жилы была девочка скромная, тихая увлекалась сказочными красивыми романами про любовь.
Однажды было й лет 14 познакомилась с мальчиком он ее на два года старше. Встречались они как голубки за ручки ходили, при людях не целовались в течении трех лет.
Мама все время говорила: "до свадьбы ни .. ни" ( строгих правил она была)
И тут училась моя сестра в 11-ом классе. И я своей деткой внутренней интуицей почувствовала неладное. Сестра обижалась и сердилась.

Наконец Мама ее за руку и к врачу, а там ЛЯЛЯ з месяца. Вот так мама и упала в обмарок откачивали врачи.
Был родительский суд , это было еще начало 90-х так что не все так просто как сейчас.
Ее мальчик позвал замуж, вышла она замуж в 16 лет на седьмом месяце беременности. Кстати живота вообще не было видно, мы еще шутили что малой ждал (прятался).Так вот появился мой супер замечательный племянник
Вот итог:
Брак неблагополучный.
Меня же пытались огратить путем полного запрета общения с противоположным полом. Но я была упрямой и доказала маме,ч то лучше вместо того что рассказвать как это плохо научить меня правльно защитить себя от ошибки.

Вот Я точно не хочу брака по залету. Это не то чобы плохо.Но моя сестра говорит теперь, что лучше всего рожать когда мужчина сам попросит.

И я с ней согласна!

Так прекрасно создать семью и родить детей, но только с обоюдного согласия. Планировать жизнь трудно но все же нужно стараться.
Я как и многие участницы форума не хочу, чтобы говорили что она вышла замуж по залету. Думаю, что каждая женщина достойна выйти замуж
по взаимной любви.
Viktoriak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 13:15   #25
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

да, думать должны оба, но если так случилось, то всё зависит от обстоятельств и желания девушки, в первую очередь (она может и не хотеть ребёнка....тогда от парня требуется оказать помощь в поиске ХОРОШЕГО врача и денег на этого самого врача)...а если девушка таки хочет рожать.... с одной стороны он КАК ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК обязан на ней жениться....а с другой стороны...этот брак может закончится очень плачевно...поэтому утром , как просыпаешься, повторяешь правило трёх К : Контрацепция, Контрацепция, Контрацепция....и никак иначе!!!!!
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 16:40   #26
Частый гость
 
Аватар для Симпотяфка
 
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Прочитало, собственно, авторское начало...и сразу возмутилась.....
Значит женитьба дело ответственное, а секс и все постеьные радости не ответственное дело??!!! Или мы ТОЛЬКО после того каак девушка приходит из больницы с положительным результатом, понимаем, что дети появляются после полового контакта... Я считаю, что если уж такое случилось, то нужно подойти полностью ответственно...Не хотите жить вместе...подумайте нафига вообще вы были (ну это я так )
Симпотяфка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 11:15   #27
Новичок
 
Аватар для granka
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сложно сказать однозначно... Знаете, лет 10 назад брак служил во многом только для узаконивания сексуальных отношений... Настолько был силен запрет, что многие и замуж только для этого выходили... И мамы просто в силу воспитания не могли своим дочулям разъясниь, как и что.. А может, многого и сами не знали... Мне кажется, сейчас проще - и литература какая хочешь и врачи и все такое... Так что сейчас пора говорить именно о безответственности, мол, со мной такого не случится... И нельзя все спихивать на мужчин.. Вам, дорогие, рожать, вам и думать надо...
__________________
Женщина царит, мужчина - правит.
granka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 14:58   #28
Признанный
 
Аватар для Мурмыська
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Мурмыська с помощью ICQ
По умолчанию

Куда ни посмотришь, везде браки по залету.. обидно даже..
а я люблю своего мужа хоть и гражданского... и ребенка хотим... просто хотим пожениться в определенном месяце, а дите может получиться раньше... и мы будем счастливы!! Мы этого очень хотим! Обидно что многие могут подумать, что мы поженились по залету..
Мурмыська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 15:39   #29
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

Во-первых, я не признаю слово "залёт".
А во-вторых, мало ли как в жизни всё получается...Но согласна с тем, что в первую очередь именно девушка должна думать головой, а ни другим местом (извиняюся за выражение). Т.к. ребята разные попадаются (ну там зелёные, сербурмалиновые в пятнышко) . Да даже дело не в беременности, а про всякие болезни забыли???? Тоже немало важно!!!
Так что девушки должны думать о своём здоровье и о будущей жизнь. Не портите себе жизнь токо из-за "животного инстинкта"!
Olesia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 16:15   #30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Ну и что брак по залёту, я тож вышла замуж в 16 лет)) и совсем не жалею, мы прожили счастливо 5 лет, потом разошлись)) я счастливая мама)) у меня прекрасный сын) и я не считаю, что в жизни всё должно идти по накатанаму и написанаму...так не интересно..жизнь даёт трудности и мы их преодолеваем)) вот и всё)) чмоки всех)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь