Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 17:13   #31
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Чувырлочка, улыбнуло спасибо

Не помню кто сказал: "Уходя-уходи". И честно говоря не понимаю ни мужа в данной ситуации ни жену. Видимо любовнице прийдется принимать решение
__________________

Lumino4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Чувырлочка (23.09.2008)
Старый 23.09.2008, 17:19   #32
любимый ребенок
 
Аватар для Чувырлочка
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 677 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 770
Отправить сообщение для Чувырлочка с помощью ICQ
По умолчанию

Lumino4ka, да нет, понять можно. вот только принять не все смогут.
Понять можно потому что очень многое связывает, сложно менять свою жизнь, страшно менять её кардинально, существуют определенные чувства к человеку, привязанности. И каждый решает для себя- прощать или нет. Я не знаю как бы я поступила в такой ситуации, поэтому не могу резко сказать- не простила бы измены. Это глубоко личное и я приклоняюсь перед автором темки, что она нашла в себе силы попробовать склеить разбитую чашку. Только клеить в одиночестве- невозможно. Главное, чтобы этого хотели двое. И найти в себе силы действительно простить и никогда не упрекнуть данной ситуацией. Если все это есть- а почему бы не попробовать?
__________________




Человек может объездить весь мир в поисках того, что ему нужно, и найти это, вернувшись домой.
Чувырлочка вне форума  
Старый 23.09.2008, 17:46   #33
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну не знааааааааааааю.... Чего пока пробовать склеивать, если муж - нежится с любовницей ( живет там "одним днем") в другом городе и строчит признания в любви жене? Тьфу! Фарисейство это! Любишь коль - бросай любовницу и возвращайся! НЕМЕДЛЕННО!

Есть типаж мужчин, которые гулять-то гуляют - но семья - это святое. Но они помалкивают про измены свои. А этот... еще и с женой обсуждает любовницу... как-то совсем несолидно! Да и не похоже, что гуляка - потому и обсуждает ОЧЕНЬ серьезное происшествие в жизни - измену свою - с женой.
Кстати, ему может понравится походы налево - если жена запросто будет прощать - лишь бы с ней оставался!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lumino4ka (23.09.2008), Зiрочка (23.09.2008), Чувырлочка (23.09.2008)
Старый 23.09.2008, 17:49   #34
любимый ребенок
 
Аватар для Чувырлочка
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 677 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 770
Отправить сообщение для Чувырлочка с помощью ICQ
По умолчанию

В этом я согласна, поэтому и говорила выше, что нужно все обсудить, вплоть до таких моментов что произойдет если....
__________________




Человек может объездить весь мир в поисках того, что ему нужно, и найти это, вернувшись домой.
Чувырлочка вне форума  
Старый 23.09.2008, 23:09   #35
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мдя... похоже, автор-то пропала.....:yudivil: Прям волнуюсь ...:yzoz:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 23.09.2008, 23:37   #36
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Помоему все эти СМС любовные он пишет для того чтобы жена про него не забывала, вообще это с родни садизму, разве можно так любимую женщину мучить? Только на минуту представить, лежит с любовницей и пишет жене смс "я тебя люблю" ну и что то в этом роде. А что тогда он делает там у любовнице? Стоит подумать: можете ли вы что - нибудь изменить в этой ситуации? Если да, не тратьте времени на напрасные переживания, немедленно меняйте её. Если нет, то тем более не стоит переживать понапрасну. Неделю сроку ему, или домой к "любимой жене" или за чемоданами и обратно к любовнице. Я как мужчина его понимаю, но так поступать нельзя по отношению к жене, гуляешь, гуляй молча, собрался уходить, уходи. Хотя вся эта ситуация от того что он не ожидал что жена его простит.
николай68 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (23.09.2008), НемеЦ (25.09.2008)
Старый 23.09.2008, 23:44   #37
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Простит-обласкает да еще отпустит САМА - к любовнице догулять... УжОс... Не понимаю....:yudivil:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 24.09.2008, 04:53   #38
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

irkamoya,

Автор, скорее всего, бросился делать все, что от него зависит. Наверно сама нашла выход, ей нужно было просто выговориться, для того чтоб найти правильное решение в данной ситуации. Да, и за вашей поддержкой не угонишься, вон, сколько мнений и советов, и на любой вкус. Я думаю, что она женщина умная, если столько много сделала для своего счастья и просто так она уже не бросит всё на самотек. Елена всё будет хорошо, всегда, дальше лучше. Пусть не в одном так в другом.
__________________

Последний раз редактировалось nostalgi; 24.09.2008 в 04:57.
nostalgi вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
леди романтик (25.09.2008), Чувырлочка (24.09.2008)
Старый 24.09.2008, 19:48   #39
Частый гость
 
Аватар для olenhik
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская область, Волжский район,
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 33
По умолчанию

elena060967, я конечно еще очень молода чтобы советовать в такой ситуации, но тем не менее скажу, что через такой кризис проходят большинство супружеских пар со стажем.Конечно для Вас это больно, обидно, но вы самостоятельная , уверенная в себе женщина, постарайтесь себе больше времени уделять, гулять, с подругами выходить вечерами, пусть ваш муж не будет так уверен, что где бы и скем бы он ни был вы всегда его ждете(даже если это и так!) Будьте счастливы!
olenhik вне форума  
Старый 19.11.2008, 10:17   #40
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 64
По умолчанию

Спасибо всем, кого затронула моя тема и кто поделился своим мнением и советом. Хочу рассказать о своих новостях,- был муж у любовницы 3 недели, вернулся никакой сначала нес бред про то что любит нас обеих и хотел бы жить вместе, несколько раз заговаривал о разводе. На все это получил от меня ответ: Я тебя люблю, если ты понимаешь что любишь ее больше и хочешь жить с ней удерживать я тебя не буду. Гарем для меня неприемлем, я дала тебе право на ошибку и простила тебе измену. Я готова быть с тобой рядом любить и поддерживать тебя если ты понимая что у тебя страсть будешь ее "проживать, перебаливать" и возвратишься в семью. Но никаких встречь или поездок я больше не вынесу. По поводу развода,- я дала тебе слово и для меня оно много значит. Если ты хочешь свое слово забрать,- это будет твое решение и твои действия а не мои. Ну и много чего было еще сказано. Ой девочки не знаю, прошло с тех пор уже полтора месяца. Он дома, с ней созванивается, смс, почта это все есть. Несколько раз я видела их переписку,- стало больно и жутко... Сейчас смотреть перестала,- не хочу расстраиваться. Он стал гораздо спокойнее, если раньше я его явно раздражала сейчас это не заметно. Занимаемся обычной жизнью, стараемся думать о хорошем. Он сказал что ничего резкого делать не будет, говорит пусть пройдет время, то что должно завыться и пройти пройдет, а если это настоящее то так тому и быть... Мне кажется что время со мной заодно, и я вижу что он сомневается что там у него так уж все здорово сложится если он надумает уйти. Он говорит что любит меня и тот мир который мы с ним создали и это для него много значит, но с ней строит планы на будущее а со мной предпочитает говорить только о настоящем. Я пока просто жду, он тоже говорит не хочу ни о чем задумываться жду когда все это как-то закончится (так или иначе)
elena060967 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
любовница, семью, спасти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь