Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2005, 17:57   #21
Любимец
 
Аватар для buldog
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Пра-льно, Борис! БЕРЕЧЬ нас надо! Читал где-то. что исчезаем мы помаленьку. И, типа, через какую-нибудь тысчонку другую лет, надобность в мужиках вовсе отпадет! Хромосом разрушится какой-то. Так что кайфовать надо! А женщины пусть любят, пествуют всячески! Да и когда нам трудиться? Дел по горло! Опять же эмансипация! Ну если так желает женщина, как ей отказать? Вот и сидит мужик, мучается... Работать хот-ся, а никак!
Так что, милые Вы наши, пашите и не робщите на судьбу! Сами хотите! Рализовываться, понимаешь, в личностном плане!
buldog вне форума  
Старый 17.05.2005, 17:58   #22
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buldog
Лель, ты - прелесть! А нафига тебе про карбюраторы? ...
Как зачем? Каждая уважающая себя женщина должна знать как устроен карбюратор... Или нет?
Да просто - интересно!
А на днях мы стартер ремонтировали... Сел его "Москвич" в грязь и фсе!
А тут еще и стартер накрылся... Ой! Это было захватывающее... Меня удостоили звания умницы за правильное предположение и предложение...

А лаком можно воблеры красить самопальные - красиво... И слово-то какое-то распутное - воблер...

Борь, вот я и берегу! Нервный мужик - плохой мужик...
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Старый 17.05.2005, 18:11   #23
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

Эх Ириш, главное чтобы душой чистый был

Все-таки приятно, что эта тема совсем не безразлична нам
Да, пожалуй опыт у наших женщин - самое ценное, что есть у человека. Приятно встретить умных женщин с умным взглядом, без тараканов и прочего в глазах.
Увы, уже или пока - это большая редкость.
Так что, девушки, как кто-то когда-то сказал, СДЕЛАЙТЕ СЕБЯ САМИ. И, ради бога, не подумайте пошло про нас

Ой шо та меня понесло ..стока сказать хотел, а слов подходящих не нашел сорри ...такие разговоры, как беречь мужиков - надо вечерком под кольянчик или под пивко в баньке.
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума  
Старый 18.05.2005, 11:07   #24
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я понимаю люди бывают разные и как минимама сказала в 22, а уже старичек и конечно ему интереснее с людьми постарше. А про то,что я спрашиваю так мальчишки дети детьми (в голове ветер гуляет).Просто я их знаю не первый год и один из них пытался ко мне приставать, так что думаю он погуливает на сторону от своей 28 девушки. Сам он из полной семьи, обожаемый сыночек у родителей, вообщем пуп земли. (никогда с ним не могла поладить)
Я попыталась себя представить на месте этих девушек. Молода, красива, можешь содержать себя -- зачем такой мужчинка, который на ногах не стоит и не хочет ничего делать. Может это тогда женская неуверенность, что хоть этому нужна.
adrianna вне форума  
Старый 18.05.2005, 11:43   #25
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кстати, Лен, на счет того, что женская неуверенность и что хоть кому-то нужна. Думаю, это один из главных вариантов ответа на твой вопрос.
И у меня еще вопрос возник. МиниИришка, а если честно, как ты в первый раз восприняла новость, что твой сын хочет жить с девушкой, которая его старше не на два-три года, а больше? Сколько встречала таких случаев, все мамы были просто против этого поступка со стороны сына. Не хочу обидеть, мне просто интересна твоя перавя реакция. Любая мама желает видеть своего сына с милой девушкой, чтобы пара гармонировала, чтобы молодые друг друга взаимодополняли... Мне так кажется, т.е. я так считаю... Может, насмотрелась на матерей-мигер (мягко сказано)...

Вот недавно на Горбушке, пока мне упаковывали подарок, заметила парочку: мама и сын. Парниша - просто симпатичный парень, на первый взгляд, да и на второй (загляделась я на него ), спокойный... вообщем, понравился, положительный. Но как на мать его посмотрела. rora Боже, не повезет невестке. От одного взгляда на нее холодно становится. Такой дерзкий, высокомерный взгляд: типа, я тут королева. Бррр.... И сразу парня стало жалко... А вот сейчас сижу и думаю : если мать такая, то и в сыночке червячки материнские есть. Яблоко от яблони не далеко падает... Хотя не всегда, могу и ошибаться...

Дим, то, что мужчины как особи скоро вымрут, это я тоже слышала.
Вот читала вумный журнал на досуге "Компания" и вычитала следующее (цитата):

"Недавние исследования, проведенные независимой консалтинговой фирмой CEBR, показывает, что к 2025 году в Англии женщинам будет принадлежать 60% личной собственности, в отличие от нынешних 48%. Женщины демонстрируют более высокий, нежели мужчины, уровень образованности, живут дольше, раньше начинают вкладывать средства в собственные дома и становятся все искушеннее в финансовых вопросам. За последние десятилетия доля женщин среди наемных работников возросла, а процент мужчин сократился. В ходе упомянутого исследования выяснилось, что среди миллионеров в возрасте 44 лет и старше 65 представительниц слабого пола больше, чем мужчин. Однако зарплата женщин в среднем все еще составляет всего лишь 80% жалованья мужчин".

Извините, что написала про Англию и может быть немного не по существу, но все же вывод напрашивается сам - лет так через 50-100 может наступить матриархат. Мужчины сейчас все еще брыкаются, пытаются доказать, что на их плечах держится планета, но вот Аленкин пример доказывает обратное...
Обязанность мужчины - содержать семью, а не сидеть на шее жены или любимой женщины. Тем более, если любимой...

Если мужчина говорит, что женщина - слабый пол, ничего не умеет, обязанность - кормить, стирать, убираться дома. Тогда почему же они же мужчины так относятся к женщинам потребительски? Нужно тогда нас холить и лелеять, беречь. Мы же слабый пол?
А нам надоело ждать от мужчин поддержки и ласки, вот и держим бразды правления, становимся самостоятельными и рвемся к звездам.

Ой, мама... прочла и сама удивилась...
Все, мне пока нечего сказать...
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
Старый 18.05.2005, 13:25   #26
Вспоминаемый
 
Аватар для Один_мужик
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 843
Отправить сообщение для Один_мужик с помощью ICQ Отправить сообщение для Один_мужик с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novia
лет так через 50-100 может наступить матриархат.
Алинка, да пусть наступает Лично я не против. Вобще-то через 100 лет может я и изменю своё мнение
Цитата:
Сообщение от novia
Тогда почему же они же мужчины так относятся к женщинам потребительски? Нужно тогда нас холить и лелеять, беречь. Мы же слабый пол?
Это устоявшееся мнение меньшей части женщин, об этом даже глупо упоминать. Ну кто тебе сказал, что мужчины вас не холят и не лелеят? Очень даже холим, лелеям и бережём и признаём, что мы без вас - никуда


Ах, как без них прожить?
Ану скажи, скажи
Без них то мы куда?
Да просто ни-ку-да
Не даром все века
Их носят на руках
И мы опять готовы руки подставлять
__________________
Все пули мимо нас!!
Один_мужик вне форума  
Старый 18.05.2005, 14:52   #27
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Новия, не поверишь, но реакция у меня была вполне нормальная. Мне не важно, какого возраста будет моя будущая невестка. Мне важно, чтобы сын был счастлив. А с девушкой я быстро нашла общий язык. Мы замечательно пообщались и Олечка сказала, что мой сын ее сразу успокоил, сказав, что у него мировая мама и ей нечего бояться. И я вдобавок к сыну приобрела дочку, с которой могу поговорить о своем, женском, от которой я получаю внимание, которое не может иногда дать сын. Вот как раз его друзья не могли его понять, говорили: зачем тебе старуха. И мой б. муж тоже считал, что сын не должен встречаться с этой девушкой.. Так что я на стороне девушки.
minimama вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь