Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 08:45   #291
мама Чуда
 
Аватар для Разная Lubov
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 23,859
Поблагодарили 6,862 раз(а) в 940 сообщениях
Репутация: 55295
Получено наград:
По умолчанию

Ириш, если платье правильного фасона, то оно всегда выигрывает у юбки. Туфельки тоже подберешь, хотя с таким размером не просто (у меня сестра всегда мучается). У меня так-то 39, но обувь варьируется от 38 до 40 (вот так размеры у производителей!). Начинай методично обходить все обувные магазины и свадебные салоны и обязательно что-нибудь стоящее подберешь!
Вот только не покупай ни ботильоны, ни сапожки кружевные, закрытые туфли будут самое то, что к платью, что к юбке.
Желаю, чтобы твоя дилемма со свадебным нарядом разрешилась в пользу платья!
Разная Lubov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anty (02.09.2009)
Старый 02.09.2009, 10:56   #292
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мне тоже третий вариант туфель понравился. В принципе, я на такие и буду смотреть, только каблук бы пониже. Нельзя мне высокие каблуки, потом спина ужасно болит.
Федя не хочет, чтобы я в платье была, но говорит, что последний выбор за мной.
Я всю ночь думала и надумала. Все ровно платья цельного я не хочу. Пусть тетя мне пошьет юбку за колено и длинную юбку. В ЗАГСе и на фото я буду в длинной, а в ресторан уже переоденусь в юбку покороче. И овцы целы, и волки сыты.
По поводу обряда "семейный очаг" - у нас такого обряда я не видела.
Расскажите мне подробнее что да как. Может и мы такое организуем.
Украшение на машину - подарок Кати Дольчи.
Белье - в субботу гляну, когда обувь буду искать.
Мы будем ночевать в гостинице. Нужно покупать какой-то пеньюар? Что скажете?
Скрытый текст:
Или шарфик? Как в анекдоте... "Все ровно на шее будет болтаться"

Букет? Я возьму фотку первого букета из моих вложений в теме и пойду к флористу. Очень хочу букет из кал, и такую же бутоньерку жениху. А мне так никто и не ответил, мне бутоньерка или что-то в этом роде нужно?
Еще я решила, что лент у свидетелей не будет. Не хочу я. Вы что скажете?

Еще не знаю покупать ли салют. Это ж просто потраченый деньги на ветер, но красиво....
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иннусяточко (06.09.2009), КУКУСИК (02.09.2009)
Старый 02.09.2009, 11:16   #293
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ир, букет из Калл не ко всем нарядам подойдет,дело в том что.
Ну и ты ж хочешь галстук с какими-то красными,или бордовыми оттенками, а значит и в букете такие цвета должны присутствовать. У вас есть в городе такие каллы? Сейчас не сезон, только привозные.
ленты свидетелям нафиг не надо, Лучше бутоньерку свидетелю и браслетик из цветов свидетельнице. Тебе так точно не нужна никакая бутоньерка. Зачем, если будет букет? "Шо занадто-то не здраво", знаешь такое?
__________________
В моей душе вакансий нет (с)
Ямочка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anty (02.09.2009)
Старый 02.09.2009, 11:20   #294
мама Чуда
 
Аватар для Разная Lubov
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 23,859
Поблагодарили 6,862 раз(а) в 940 сообщениях
Репутация: 55295
Получено наград:
По умолчанию

Ириш, вообще невеста довольствуется букетом, а бутоньерка только жениху. Иногда ещё делают букет или браслет из живых цветов подружке невесты и бутоньерку из тех же цветов другу жениха.

Не хочешь ленты свидетелям - не надо. Можно или без всего или, например, значки им купить "почетный свидетель". Они есть металлические, прямо в виде надписи, только бывают не всегда.

Салют - если есть деньги, то для красоты момента можно, если денег жалко, прекрасно можно обойтись без него.

Пеньюар - это, конечно, по усмотрению. Я покупала себе коротенькую красивую сорочку, тоже белую. Этой вещью можно воспользоваться, когда ты выходишь из ванны (в том числе в гостинице). Гораздо соблазнительнее, чем в халатике или голышом Так что можно и купить. Потом тоже пригодится. ))

Обряд зажжения семейного очага я, кажется, описывала здесь: http://world-of-love.ru/forum/showth...t=15758&page=2. Если нужно подробнее, пиши в личку.
Разная Lubov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (02.09.2009), vusyc (02.09.2009)
Старый 02.09.2009, 11:31   #295
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямочка Посмотреть сообщение
Ну и ты ж хочешь галстук с какими-то красными,или бордовыми оттенками, а значит и в букете такие цвета должны присутствовать.
Валь, про галстук с красным это Федя себе придумал. Мне сочетание цветов таких нравится, но если Ирма сказала, что это не годится для свадьбы, значит не годится!
А калы я хотела бы как на букете, белые с зеленым.
А если такие цветы, то какой галстук?

Мне еще нравится букет из розовых роз. Тогда и с галстуком проблем не было бы. Присмотрели бы что-то в розовых тонах. Только вот вопрос сможет ли такой букет выдержать целый день?
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 11:44   #296
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Ириш, как по мне то я бы выбрала нежно-нежно розовые небольшие розочки -очень нежно смотрелось бы... каллы как-то обязывают и сморятся не очень уж в свадебных букетах (я видела несколько раз, мне не понравилось, хотя конечно это лично мое мнение). Букет выдерживает без пробле, не переживай.:оки:
Бутоньерку тебе не надо - у тебя букет. Без лент для свидетелей тоже вполне можно обойтись.
Салют как по мне - уже пережиток... стреляют их на каждом углу... самые обычные стоят не дешево. а оаосбой краосты то и нет... если заказывать, то карсивые, фигурные и с феерверком - но это если есть много лишних денег... Потому, мне кажется, лечше пустить их на что-то более значимое.так-так-так.......
Белье нижнее красивое купи непременно - это придаст тебе удовольствие от ощущения, что ты будешь красива не только "с фасаду"ни-ни, но и под нарядом будет что показать - это придаст уверенности и шарма.

А что решили с фотографом?
И еще странспортом все решили? сколько машин, кто кого везти будет - это важно, так как гостей много, нужно решить кто будет на машине и куда-кого рассадить при этом, кто из гостей поедет на роспись, прогулку, фотографирование, а кто только на банкет прийдет и т.п.
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anty (02.09.2009)
Старый 02.09.2009, 11:55   #297
львиная любовь
 
Аватар для Горянка
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 3,181
Поблагодарили 5,811 раз(а) в 698 сообщениях
Репутация: 57878
Отправить сообщение для Горянка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горянка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Про букет. Ириш, да, лучше, чтоб сочетался с галстуком жениха. На фотках ооочень хорошо смотрится. Если у него будет бордовый, то в букетик хотя бы несколько цветов такого же цвета нужно.

Свидетелям я бы бутоньерки тоже сделала, если ленты не хочешь. Как-то их все-таки надо выделить.
На некоторых невестах я видела бутоньерки, но, честно говоря, не понимаю для чего она ей. У невесты есть букет.
Про салют. Вот я лично салют на свадьбе не люблю. У меня стойкая ассоциация. Салют - новый год, в крайнем случае день города. Но это лично мое мнение.

Скрытый текст:
я все от туфлей не могу оторваться. Вот эти очень понравились. только каблук бы белый
Изображения
Тип файла: jpg bia2008030410.jpg (34.6 Кб, 45 просмотров)
Горянка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anty (02.09.2009)
Старый 02.09.2009, 12:24   #298
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nejenka Посмотреть сообщение
А что решили с фотографом?
И еще странспортом все решили? сколько машин, кто кого везти будет - это важно, так как гостей много, нужно решить кто будет на машине и куда-кого рассадить при этом, кто из гостей поедет на роспись, прогулку, фотографирование, а кто только на банкет прийдет и т.п.
Ксюш, фотографом у нас будет Катюшка Дольчи (мастер на все руки, скажу я вам). Катя согласилась за символическую плату пофотографировать нас в ЗАГСе и на прогулке. А уже на праздновании в ресторане будут сами гости на свои фотоаппараты.
Видео будет любительское.
С транспортом решили. Брат будет везти нас. Будет одна машина. Гости Феди приедут на автобусе заказаном для них, а мои своим ходом, на своих машинах.
Думаю, что молодежь пойдет с нами на прогулку, будут пить шампанское, а потом мы в кинотеатр забежим. Гости постарше поедут после ЗАГСа в ресторан. Думаю, часок подождут нас. Невелика беда. Пока все соберутся, мы и подъедем.

Бутоньерки свидетелям будут обязательно.

Только что позвонила кума моя и сказала, чтобы о медовых "10 днях" не беспокоилась. Это ее подарок на свадьбу нам. Подарит путевку в санаторий нам. Осталось только определится с временем пребывания в санатории.

По поводу салюта - буду слушать Федю. Как он скажет.


Добавлено через 2 часа 41 минуту
Решила показать вам то место куда мы поедем отдыхать.
Этот санаторий находится в нашей области в 70 км от города.
Природа вокруг

Вид самого санатория

Номера

Холл


Кто хочет посмотреть видео о санатории могкт посмотреть здесь

Скрытый текст:
Не сочтите за рекламу. Просто мне там очень нравится!!!!


Добавлено через 5 часов 11 минут
Тамада, которую мы хотели нам на свадьбу отказалась. Сказала, что плохо себя чувствует....

Добавлено через 9 часов 10 минут


Вот такие туфли примеряла сегодня. Качество фото плохое, но все же... Стоит еще поискать?
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 03.09.2009 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
anty вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Confiture (05.09.2009), Lumino4ka (03.09.2009), Masha_Krasota (03.09.2009), svit (02.09.2009), viktory_0209 (05.09.2009), Касюнечка (08.09.2009), КУКУСИК (02.09.2009), Мышарик (03.09.2009)
Старый 03.09.2009, 10:03   #299
мама Чуда
 
Аватар для Разная Lubov
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 23,859
Поблагодарили 6,862 раз(а) в 940 сообщениях
Репутация: 55295
Получено наград:
По умолчанию

Туфли очень даже подходящие, без лишних наворотов и чрезмерных украшений.
Отлично, ИМХО.
Разная Lubov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anty (03.09.2009)
Старый 03.09.2009, 10:11   #300
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

anty, Ириш, по моему туфли самое оно! Классика, не длинный носок, скромное украшение.
__________________

Lumino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anty (03.09.2009)
Ответ

Метки
вовремя, ждать..., приходит, того, умеет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь