Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2008, 11:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Что делать? как поступить

Всем привет. кто может чем помочь, хочу выслушать ваше мнение, насет моей сетуации.И так начнем расказывать в крациях, познокомился с девушкой через инет, встр понравились, стали встречатся, встречались пол года так как ей нужно ехать в Германию на целый год по одной програме. За эти пол года было многое: ездили отдыхать к ее бабушки, родителей познокомили и еще 2 послед месяца она жила у меня. вот так все было.
Были и минусы, ну они у всех вот она улетелв. Она звонила, патом наладили связь через аську вообщем все здорово. Патом приходит письмо по инету, там было сказано: то что я ей очень дорого и останусь им же навседа. Ноу меня есть мои личгые негативные стороны моего характера, каторые она хочет изменить в лучшию сторону, перечислила их и подвела в конце итог что Огленись вокруг .. я просто зациклелся только на ней.Но я ее люблю , а у ней другая любовь ко мне.и сказала только не спрашивай что дальши, это было 1 мес назад, Но звонит мне, интересуется как я живу здесь. вообщем беспокоится Но уже.. незнаю как..Я подумал было очень тежело, на душе, все это видеть и слышать. Но не увижу я ее еще очень долго, приедит в августе 2009, и канешно я ее встречу, у меня ее вещи все Я себе сказал что больши писать , звонить и отвечать не буду, в аську не выхожу воще меня нету.. НО она меня поздравила с днем рожд было недавно!! КАК мне быть продолжать вот такие отношения, я за нее очень беспокоюсь, очень дорога, и будет всегда .. аа воо и сказал себе что поздравлю только с днем рожд и все у ней в фефрале оно. Мы не общялись неделю, вчера звонила она я не ответил сеня пишет что Тебя вообще интересует, живая я иль нет? Что делать опять отвечать и мучать себя.. кто чем поможет словами, как поступить
Foxs вне форума  
Старый 23.11.2008, 13:54   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой, с трудом поняла всю ситуацию...трудно читать...
Что делать? Если дорого, если любишь, то общайся с ней...простое общение не чем не обязывает...Просто говори с ней, просто не о чем, позабудь пока о чувствах, дай разобраться в себе, ведь она и позабыть тебя не может и отпустить...Так что жди, время все расставит на свои места.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Старый 23.11.2008, 14:01   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

да есть проблемы=) в моем тексте, Но суть понятна всем думаю. Да отпустить не можит изабыть стоко всего было... а вот побороть себя чтоб разговаривать и не сказав не одной мысле о том как я тебя Люблю, и очень сильно скучаю это уже труднеее но стараюсь.... время да ? еще очень много только предствить август.... а сейчас? канешно раставит..... ой... вот меня бы она понела, думаю понемает!
Foxs вне форума  
Старый 23.11.2008, 14:28   #4
Частый гость
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

На мой взгляд, девушка права. Не нужно зацикливаться на ней - вокруг происходит очень много интересного! У нее новые впечатления, новые переживания, новые эмоции - а ты, поди, твердишь, что сучаешь и т.п. С одной стороны ей это, наверняка, приятно, но с другой, каждый раз одно и то же - скучно. Получай и ты новые впечатления, чтобы было и тебе о чем рассказать.
Совершенно не нужно от нее прятаться - это, по меньшей мере, некрасиво. Так ты ее только отталкиваешь. Ведь вполне возможно, что ее новые отношения - это лишь для того, чтобы ты встряхнулся и отвлекся от нее.
Так что не отчаивайся: общайся и не теряйся, и тогда все будет нормально.
Faust вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LeNkA (23.11.2008)
Старый 23.11.2008, 14:42   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Foxs, я так поняла, что тебе предложили меняться, развиваться (Судя по твоей чудовищной безграмотности, я бы тоже предложила заняться своим развитием). Тебе не хочется этого делать?
Девушка ведь не прекратила общения с тобой. Почему же ты не хочешь продолжать общаться?
Я так думаю, что у тебя нет истинной любви к ней. Потому что ты пошел по пути: не эта, так другая!
Впечатление, что ты пытаешься строить взаимоотношения на выгоде (причем, выгодно ли тебе).
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 23.11.2008, 14:42   #6
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да ты и прав, так и было раньши, ныл, говорил что скучал, приежай, а нужна была поддержка, Прятатся я хотел, но подумав и сказав себе? зачем?? звони но не часто, расказывай как живешь, что нового чем занимаещя.. Даа..а чуства уже..это совсем другая история канешно любит) Но......просто так охото увидеть и поговрить встретится.. а еще так долго, что воще.. Ну планы и цели уже есть и всегда редоктируются, как все будет когда приедит и что ее ждет ))

Добавлено через 2 минуты
minimama НЕТ не правы.... не эта так другая? нет это не про меня(((( незнаю про кого.. но не Я.а грамотность да.. работам над собой

Последний раз редактировалось Foxs; 23.11.2008 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Foxs вне форума  
Старый 23.11.2008, 14:56   #7
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Согласна с Faust, у неё новые эмоции,новая жизнь,а ты остался на данном этапе в прошлом.А то,что ты не берёшь трубку-показывает лишь твою слабость.Поговори с ней,вот решение всей проблемы.
LeNkA вне форума  
Закрытая тема

Метки
делать?, поступить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь