Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 07:29   #41
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anji Посмотреть сообщение
во вторых он приезжий и у него нет здесь регистрации, а снимать квартиру он не сможет,
Ни кола, ни двора, ни родины, ни флага!!!

Цитата:
Сообщение от Anji Посмотреть сообщение
в третьих он очень слабый человек, он не сможет все взять и бросить,
Не понимаю, зачем вам нужен мужчина-тряпка?

Чего вы хотите от него? От этих отношений? Не морочьте себе и ему голову, лучше разберитесь в себе, в своих чувствах к мужу!
По поводу влечения, точнее отсутствия к мужу...
Попробуйте побольше времени проводить с ним, добавьте в ваши отношения романтики, впереди длительные каникулы, может стоить провести зимние каникулы вместе где-нибудь?
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (25.12.2009), Умничка (25.12.2009)
Старый 25.12.2009, 08:22   #42
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Как вы думаете это пройдет? Вернется желание к мужу?
Сама по себе заканчивается только беременность. Для всего остального - надо прикладывать усилия. Желание к мужу само по себе не вернется, если хочешь сохранить брак - то потрудись для этого. Верни романтику в отношения с мужем, перестань думать о каких-то левых женатых слабаках и желание к мужу начнет потихоньку возвращаться.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Умничка (25.12.2009), фэнтази (12.01.2010)
Старый 12.01.2010, 12:04   #43
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Здравствуйе, девочки! Помогите, пожалуйста!!! Только не осуждайте, сама ужасно корю себя, мне так плохо... Этот друг был у нас 3 дня, с женой поругался, она его не путила домой и он попросился к нам. Один день муж отъехал и мы остались с другом, мы опять переспали, мне так хорошо было с ним. Он тоже сказал, что ему очень хорошо со мной, что у него такого никогда не было, что я первая с кем ему так хорошо, что он очень хотел бы быть со мной. Потом приехал муж, мы сидели в одной комнате (смотрели телевизор), а муж в другой (слушал музыку). Мы все были выпившие, начали целоваться, потом услышали, как идет муж, и друг резко вскочил с кровати. Муж утверждает, что у нас что-то было, я все отвергаю, он говорит: страноо, что как только я вошел, он тут же вскочил. Короче он говорит, что я тварь последняя, хотел выгнать из дома, сейчас мы практически не разговариваем, он ничего не хочет слушать. В общем вот такая вот ситуация, мы доигрались, а друг даже не переживает, говорит, что может быть это к лучшему. Я говорю, мой муж может рассказать твоей жене, а он отвечает, что ему всеравно. И домой потом поехал с неохотой. Еще спросил продолжим ли мы отношения, я сказала, что не знаю, я вообще не знаю, что будет дальше. Еще я маме рассказала, что изменила мужу с этим другом, она вообще не ругала меня, сказала только чтобы мы были осторожнее, я другу рассказала, что моя мама все знает, что она не против и что даже спрашивает как у нас с тобой дела, он ответил что ему очень приятно такое мамино отношение. В общем я совсем запуталась, не знаю как разрулить ситуацию. Умоляю, не корите меня, не пишите, что вы же меня предупреждали, мне очень плохо, и я к вам обращаюсь не за осуждением, а за помощью, за советом.
Anji вне форума  
Старый 12.01.2010, 12:09   #44
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Умоляй-не умоляй, а видать, действует на тебя только когда петух клюнул в одно пикантное место. Ты чего хочешь-то теперь? К другу уйти? Семью сохранить?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.01.2010, 12:10   #45
точка, точка, запятая)
 
Аватар для Вьюнок
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 3,405
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 276 сообщениях
Репутация: 1243
Отправить сообщение для Вьюнок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Anji, не вижу в твоих поступках самостоятельного решения. Плывешь по течению, со всеми посоветовалась, убедилась, кто чего думает. А сама-то как?Сама чего хочешь??Тут только тебе решать. Ты это понимаешь?
Хочешь быть с мужем- будь. Храни отношения, с этим мужчиной ни гугу.
С ним хочешь быть?Развивай с ним отношения, только сначала уйди от мужа, не добавляй еще лжи в ваши отношения, хотя бы из уважения к вашему прошлому.
И не забывай, что у него тоже жена есть. Каково ей будет, и в самом ли деле и он готов разрушить свой брак ради тебя.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек (Х.Р. Хименес, испанский писатель).
Вьюнок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.01.2010, 12:13   #46
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Anji, даже свиньи не гадят там где живут. Что же вы делаете?
__________________

Lumino4ka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (28.01.2010), леди романтик (13.01.2010), Маринеска (12.01.2010), фэнтази (12.01.2010)
Старый 12.01.2010, 12:19   #47
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anji Посмотреть сообщение
она вообще не ругала меня,
Ты что, вазу разбила, чтоб тебя ругать? Убило меня наповал и это, и то, что вы позволяете себе в супружеской постели такие мерзости вытворять. Совесть то есть?
__________________
РИТАтуй вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sherry20 (18.01.2010), леди романтик (13.01.2010), Маринеска (12.01.2010), фэнтази (12.01.2010)
Старый 12.01.2010, 12:29   #48
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Меня действительно интересует, чего она хочет. Ну совесть-совестью, замнем для ясности, есть она или нет ее, но где-то наверное должен срабатывать хоть какой-то страх быть застигнутой "на месте преступления", если все-таки есть желание сохранить семью. Уж не в одной квартире со вполне бодрствующим мужем с любовниками-то целуются, если не хотят развода.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вьюнок (12.01.2010), леди романтик (13.01.2010), Лиэра (12.01.2010), РИТАтуй (12.01.2010)
Старый 12.01.2010, 12:30   #49
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anji Посмотреть сообщение
Мы все были выпившие
Чета меня это и не удивляет больше...как по мне, с этим тоже что-то делать нужно

Цитата:
я к вам обращаюсь не за осуждением, а за помощью, за советом
эм...а что ж мы по-твоему тут все писали? кажись толку то...советы советами, а определяться и решать то тебе... сама то что хочешь? что думаешь? за тебя поступки нужные никто не сделает...да и думаю что несправедливо и очень эгоистично по отношению к мужу...если уж он тебе не нужен может отпусти? не думала что он тоже человек и имеет право на счастье? и кто-то может ему это дать раз ты определиться не можешь...если действительно хотят сохранить семью то об этом не говорят, а делают...
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
Старый 12.01.2010, 14:04   #50
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Я уже сама не знаю, что хочу, к мужу скорее всего испытываю привязанность, как никак около 10 лет вместе и как ни печально говорить, а любовь скорее всего прошла. А рядом с этим другом я чувствую себя женщиной, счастливой женщиной! Мне безумно с ним хорошо! От мужа не могу уйти,так как знаю, что он не сможет без меня.
Anji вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь