Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2008, 13:17   #31
Признанный
 
Аватар для Denika
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Россия,Урал
Сообщений: 107
Записей в дневнике: 40
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 56
По умолчанию

Когда читала эту историю,меня просто злость охватила. После первой же измены послать его на все четыре стороны следовало. Если человек изменил раз,потом это начнется как в порядке вещей. И ладно бы где то в тихаря,а то дома,зная,что девушка может придти в любой момент. Он изначально был настроен,что будет так поступать,непонятно,зачем вообще пытался заводить какие то отношения,если интересен только секс в жизни и ничего духовного... Злости не хватает.
__________________
"Любить-значит перестать сравнивать!"

Denika вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (24.08.2008)
Старый 24.08.2008, 10:41   #32
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Знаешь, мне кажется разобраться тебе стоит не только в себе и не только с ним. Но и с друзьями. Я понимаю, что это, конечно, может быть сейчас и не столь важно, но кто-то же регулярно "сливает" ему твой номер теефона. И этот "Кто-то" один из тех, кого ты называешь друзьями. Мне кажется, стоит этого человека найти и поговорить ним. А может, и вообще прекратить с ним всякое общение. Видишь ли, думаю что от него твой бывший узнаёт не только твои новые номера, но и все новости о тебе. А если так, то он быстренько узнает, что никакого парня у тебя сейчас нет, что ты всё же переживаешь и сомневалась... И пока будет работать эта "напоминалка" твой бывший МЧ тебя в покое не оставит. Тем более, если будет знать, что ты о нём всё ещё думаешь.

А так - молодец, что не сдаёшься!!! Ты сильный человек, обязательно справишься!
__________________
Акелла вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (24.08.2008), НемеЦ (24.08.2008)
Старый 24.08.2008, 23:54   #33
Частый гость
 
Аватар для Rina-555
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

Акелла - я конечно раньше пробовала выяснить кто же раздает мои номера телефона, но у меня не получилось, я обязательно выясню, не сейчас, попозже. Хочу сказать что я пришла на ваш форум и попросила вашей помощи в советах, т.к. мне было очень одиноко и делиться с друзьями мне совсем никак не хотелось, потому что я прекрасно знаю что среди них есть предатель и возможно не один. Я реально понимала поделюсь с друзьями значит ему доложат. Своим друзьям я не рассказывала о своих переживаниях и страданиях, я просто поинтересовалась их мнением на происходящую ситуацию. Все происходящее в отношениях с моим парнем мои друзья узнавали от моего парня, который всегда все всем рассказывал типо " последнии новости ", что меня тоже всегда очень огорчало
Rina-555 вне форума  
Старый 25.08.2008, 00:48   #34
Признанный
 
Аватар для Котенок и Малыш!!!
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г. Казань
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 61
По умолчанию

Да уж, вроде бы любишь и отпускать не хочешь, но после таких вещей тоже терпеть не хочется, сложная ситуация, сложная. Я вот лично сам не знаю как бы поступил...тупик

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Denika Посмотреть сообщение
После первой же измены послать его на все четыре стороны следовало. Если человек изменил раз,потом это начнется как в порядке вещей.
Вот тут ты не права немного. Не все после первого раза будут изменять дальше, а кто то понимает что натворил и уже никогда не изменит!!!
__________________

Последний раз редактировалось Котенок и Малыш!!!; 25.08.2008 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Котенок и Малыш!!! вне форума  
Старый 25.08.2008, 07:23   #35
Признанный
 
Аватар для Denika
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Россия,Урал
Сообщений: 107
Записей в дневнике: 40
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 56
По умолчанию

Котенок и Малыш!!!, если человек дорог,даже и мысли не возникнет изменить,а то,что там одумался,что натворил(типа это вообще было в порыве страти и не контролировал себя),человек все делвет осознанно,только иногда хочет прикрыть свои поступки. В этой ситуации человек даже и не пытался их скрыть и делал БОЛЕЕ,чем осознанно.
__________________
"Любить-значит перестать сравнивать!"

Denika вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Salexy (26.08.2008), Акелла (26.08.2008)
Старый 26.08.2008, 01:40   #36
Частый гость
 
Аватар для Rina-555
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

По совету НемцА я сменила номер и заказала себе услугу " анти определитель номера ", теперь всем звоню с закрытого номера. Вчера случайно столкнулась с лучшим другом моего бывшего парня еще и ужинать пришлось за одним столом. Сначало хотелось уйти, убежать от всех распросов и допытываний, но я собрала все свои силы и решила остаться и показать что у меня просто все замечательно, и что я очень счастлива что наконец избавилась от этого кошмара, а на все вопросы я ответила что ни хочу о прошлом говорить. И он действительно поверил что у меня все замечательно, потому что сделал мне комплимент что я очень веселая и он давно не видел что бы я так много смеялась. Ведь раньше меня считали одной из самых веселых девчонок в нашей компании, но вот только после знакомства со своим бывшим а на моем лице все время все меньше и меньше появлялась улыбка.
Сегодня вместе с подругами ходили вечером в бар, данный бар находится на втором этаже. Надо же было повернуть свою голову именно в тот момент когда мой неноглядный шел в обнимочку с новой дамой и так любезно ворковал, да еще и сел в баре прямо на против, но не меня не моих подруг не заметил. Да и заметить там фактически не возможно, второй этаж как третий, зато сверху вниз хороший обзор. Конечно в первые минуты как говориться земля из под ног ушла, дышать трудно стало и сново эта боль, но ничего пережила. Через полтора часа они вышли из этого бара и он ее посадил на такси, она уехала, он ушел, через некоторое время он сново идет, идет не один а с дамой, только не с той которую садил на такси, а с новой. И опять заходят в тот бар. Просто кошмар. Как же так мерзко можно поступать??? У меня в голове не укладывается. Но я еще больше поражена, но почему почему это именно в том месте и в то время где я находилась? Но почему на моих глазах? Почему лезвием по сердцу так медленно но долго....
Rina-555 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (26.08.2008), НемеЦ (26.08.2008)
Старый 26.08.2008, 01:46   #37
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina-555 Посмотреть сообщение
Но я еще больше поражена, но почему почему это именно в том месте и в то время где я находилась? Но почему на моих глазах? Почему лезвием по сердцу так медленно но долго
Чтобы ты поняла наглядно - кто он. Пока лезвие - после радость будет)
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума  
Старый 26.08.2008, 08:28   #38
Признанный
 
Аватар для Salexy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 340 раз(а) в 92 сообщениях
Репутация: 591
По умолчанию

Rina-555, да уж, про таких парней говорят - бегает за каждой юбкой, ну, просто половой гигант какой-то ). Вот только не понятно какая ему от этого радость? Променять любящую девушку на толпу разновозрастных барышень не сильно тяжелого поведения.
Или может он им тоже каждой ручки выцеловывает и на коленках валяется? Тогда мне вдвойне не понятны его мотивы...
Salexy вне форума  
Старый 26.08.2008, 12:02   #39
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina-555 Посмотреть сообщение
я еще больше поражена, но почему почему это именно в том месте и в то время где я находилась? Но почему на моих глазах?
Это просто помощь небес в твоей борьбе с прошлым! Знаешь, чтобы вылечить некоторые болезни, используют лазеры и скальпели! Вот и в твоем случае, считай это операцией по удалению из своего сердца "светлый образ милого". А боль пройдет! Главное, ты узнала, что за "фрукт" этот ловелас! Теперь с новыми силами в бой! Желаю тебе успехов!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (26.08.2008)
Старый 26.08.2008, 19:53   #40
Banned
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Подольск
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 82 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 94
По умолчанию

Молодец! Удачи тебе!!! Всё обязательно будет хорошо!
Zвезdо4ёt вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rakhanna (26.08.2008), Rina-555 (26.08.2008), Акелла (26.08.2008)
Закрытая тема

Метки
дальше, жить, подскажите, помогите, разобраться

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь