Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 10:22   #1
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию Я замужем, но появилась симпатия к другому мужчине. Что делать?

Привет всем! Девочки, помогите, пожалуйста, советами, высказываниями, своим мнением! Может у кого-то было что-то похожее, хотя врят-ли. Ситуация в следующем: я замужем, мне 23 года, вышла замуж в 18 лет, детей пока нет. Муж мой во всем у меня был первым. Он моя первая любовь. Когда выходила замуж, любила до безумия, на все была готова пойти ради него, простила его измену, так как не представляла себе жизни без него. Шло время, все было, и ссоры, и рукоприкладство, и пьянки (его), истерики (его, по пьяни), все терпела несколько лет. У него есть подруга детства, она ему как сестра, она вышла замуж. Я их знаю уже лет 5-7. Год назад, муж выпил и закатил мне истерику, а его друг (муж его "сестры") ночевал у нас. Потом муж пошел спать, а мы с его другом проговорили всю ночь. Выпили, он полез ко мне целоваться, я не далась (раньше я на него как на мужчину не смотрела). После этого раза, что-то во мне изменилось, я начала понимать, что меня тянет к нему. Я почуствовала себя нужной, почуствовала себя женщиной. Потом мы стали втихоря созваниваться. В очередной раз, когда мы поругались с мужем, я созвонилась с ним, он приехал, мы пошли в кафе, я немного выпила, мы поговорили (он мне как отдушина, мне почему-то захотелось поделиться только с ним), он отыез меня домой и я его поцеловала.... Раньше, никогда в жизни я не думала об измене, мне даже противно было представить другого мужчину рядом с собой. А тут, я не знаю, что на меня нашло. В общем мы переодически стали созваниваться и встречаться (но редко). И все время когда мы ругались с мужем я звонила ему и мы встречались. Я не скрывала от него ничего, говорила все тайны, мне было спокойно с ним, он был моей поддержкой. Потом мы с ним переспали. Он говорит, что я тоже ему нравлюсь, жалеет, что не встретил меня раньше. Щас он женат на "сестре" мужа и у них есть ребенок. Я корю себя за такую ситуаци, понимаю, что мы предаем вдвойне, но я кажется влюбилась в него, жду постоянно его звонка, когда разговариваю с ним, сердце выскакивает из груди. Пожалуйста, подскажите, что делать, я больше не могу, душа болит, понимаю, что не быть нам вместе и видиться нельзя, но сердце требует встреч с ним.
Anji вне форума  
Старый 16.12.2009, 10:50   #2
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Cool

Самый честный ДЛЯ ТЕБЯ выход - уйти от мужа вникуда, раз ты его УЖЕ не любишь. Или мужа любишь, а ищешь на стороне решение СВОИХ и ВАШИХ с мужем проблем?

Обмануты все четверо - даже пятеро ( ребенок тоже). Хочешь разорвать эту порочную связь - ДЕЙСТВУЙ. Прекрати общение с чужим мужем, поболит - и перестанет. Сама же говоришь - ничего у вас с ним не получится. Или есть такая надежда - у ТЕБЯ?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (17.12.2009), Ksuta (18.12.2009), Svarog (17.12.2009), vusyc (16.12.2009), Верящая в сказку (24.12.2009), даночка (17.12.2009), Дашка-Ромашка (17.12.2009), Елена-Прекрасная (16.12.2009), Килиманджара (17.12.2009), ЛиZавета (18.12.2009), Малышкина (17.01.2010), Маргарита Русак (28.01.2010), РИТАтуй (16.12.2009), скептик (18.12.2009), Умничка (22.12.2009)
Старый 16.12.2009, 11:28   #3
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ИМХО сердце скорее требует встреч уже хоть с кем-то, а тут и кадр подходящий подвернулся. Ты несчастлива в браке, поэтому и появилось увлечение на стороне. Вывод: уходи из брака. Детей у вас нет, так что будет попроще, чем многим. Муж "сестры" просто оказался "в нужное время в нужном месте". Я думаю, что будь на его месте любой другой - ты бы вела себя также. у тебя отдушина не В НЕМ, у тебя отдушина ОТ МУЖА. Вывод: надо уходить от мужа сначала, а потом уж искать себе партнера по жизни. тем более, я не совсем понимаю, что удерживает тебя в браке.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amazonka (18.01.2010), LenaSln (16.12.2009), Masha_Krasota (18.12.2009), Дашка-Ромашка (17.12.2009), Елена-Прекрасная (16.12.2009), леди романтик (22.12.2009), Наталика (16.12.2009), Умничка (22.12.2009)
Старый 16.12.2009, 11:29   #4
точка, точка, запятая)
 
Аватар для Вьюнок
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 3,405
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 276 сообщениях
Репутация: 1243
Отправить сообщение для Вьюнок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anji Посмотреть сообщение
Ситуация - хуже некуда!!!
Так, во-первых, не надо себя так настраивать хуже всегда есть куда. А у Вас - вполне обычная история. Согласна irkamoya. Сначала Вам нужно для себя решить, чего Вы хотите, быть с мужем и решить ваши с ним проблемы, сохранив семью, или дальше жить без него.И отсюда уже плясать. Без него - уходите. Сама и в никуда, просто побудьте одна, вполне возможно, что чувств настоящих к этому мужчине у Вас нет, он действительно просто отдушина, человек, который дал Вам то, чего не хватало в браке. А значит, не стоит лезть в его семью и рушить ее. Если же чувства есть и они взаимны, то все образуется само, не стоит предпринимать активных действий.Но опять же, только после того, как вы сами сделаете осознанный выбор.
Хотите сохранить свою семью - откажитесь от этого мужчины, обратите внимание на мужа, попытайтесь понять, почему вы отдалились друг от друга, чего Вам и ему сейчас не хватает в браке.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек (Х.Р. Хименес, испанский писатель).
Вьюнок вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маричка (04.02.2010), Сomandante (27.01.2010)
Старый 16.12.2009, 11:53   #5
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Когда женщина лишается теплоты и нежности другого близкого ей человека, то подсознательно она ее пытается найти! Если с мужем уже ничего не исправить (хотя если постараться...), то в просто стали подсознательно ее искать на стороне! А потом БАХ и все подсознательное вырвалось в реальную ситуацию! Поддерживаю всех вышевысказавшихся, что надо побыть одной! Только может пока не разводиться, а просто уехать на время, допустим к родителям, и постараться все разложить по полочкам, а прежде всего решить для себя, как идти дальше по жизни! Тем более 23 года - вся жизнь впереди!

Скрытый текст:
А рукоприкладство всегда считала характеристикой слабости мужчины, а слабым мужчинам нет места рядом с достойной девушкой!


Любите себя и не закапывайте свое "Я"
Врединочка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (18.12.2009), vusyc (16.12.2009), Пенчик (16.12.2009)
Старый 17.12.2009, 11:04   #6
Узнаваемый
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Спасибо девочки, что откликнулись. От мужа я не хочу уходить, я очень надеюсь, что у нас все наладится. Просто сейчас я запуталась. Раньше я об измене никогда не думала, мне казалось, что у меня любовь к мужу навечно, по началу даже мне казалось, что он меня приворожил, я не верила, что может быть такая безумная любовь и друзья все паражались надо мной. Один раз мне приснился сон, как я изменила мужу, проснулась и меня ужасно мучила совесть. Все-таки мне кажется, что теперяшней ситуации поспособствовал муж. Просто я очень много с ним натерпелась, не буду все описывать, я очень боялась его, особенно когда он пил. И в один прекрасный момент я поняла, что все, с меня хватит! И этот друг оказался рядом и поддержал меня. Я снова почуствовала себя женщиной. Я уже писала, что муж был у меня первым во всем. Я начала с ним встречаться, когда мне было 15 лет. С ним были первые ощущения: когда рядом с ним внутри меня все трясется от волнения, от поцелуя сносит голову и в животе все сжимается. Я думала у меня такого больше никогда не будет. А сейчас вернулись все эти ощущения, но с другом. Я жду с нетерпением его звонка, голос трясется, когда я с ним разговариваю, жду с нетерпением нашей встречи! И еще ужасный момент, меня перестало тянуть к мужу физически, зато очень сильно тянет к этому другу. Естественно, что я не собираюсь рушить его семью, я очень надеюсь, что это чуство пройдет. У него тоже проблемы с женой, она постоянно его пилит, ругается и не спит с ним, постоянно отмазывается. Даже если он уйдет от нее, я все-равно не буду с ним, так как я прекрасно понимаю, что на чужом несчастье счастья не построишь. Но пока мы с ним созваниваемся и изредка встречаемся, мне хорошо с ним. Недавно он спросил, когда мы встретимся, я сказала, что даже если и встретимся, то без продолжения, как друзья, потому что ничем хорошим это не закончится, он согласился, но я боюсь, что не удержусь.
Anji вне форума  
Старый 17.12.2009, 11:11   #7
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anji Посмотреть сообщение
Естественно, что я не собираюсь рушить его семью, я очень надеюсь, что это чуство пройдет
Не пройдет, потому что вы ему (чувству) ПОТОКАЕТЕ сами. И ищите оправдания своему поступку, но в тоже время НЕ пытаетесь эти НИКОМУ не нужные отношения прекратить.
Цитата:
Сообщение от Anji Посмотреть сообщение
Недавно он спросил, когда мы встретимся, я сказала, что даже если и встретимся, то без продолжения, как друзья, потому что ничем хорошим это не закончится, он согласился, но я боюсь, что не удержусь.
Значит НЕ надо встречаться НИКАК - ни как друзья, ни как любовники.

Поймите, вся эта ситуация у вас СЛЕДСТВИЕ непонимания в семье, неуважение и отсуствие любви от мужа. Т.е., в принципе, даже если вы с этим мужчиной прекратите отношения - большой риск, что они начнутся с другим. Потому что ПРИЧИНА их - это ваша семья и нелады в ней - никуда не денуться и просто так не рассосуться и не решаться.
Значит - не нужно идти на поводу в негативных эмоций.

Представьте, что каким-то образом все станет известно вашему мужу или жене того мужчины. И что будете делать? Тут как не крути, а 80% - жизнь нужно начинать заново - с новыми людьми и в совершенно другой обставноке. А вы к этому не готовы!

Вообще считаю, что такие сигналы - когда есть муж и нравиться кто-то другой - это реально проблема! И ее нужно решать!
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (17.12.2009), Умничка (22.12.2009)
Старый 17.12.2009, 11:18   #8
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
От мужа я не хочу уходить, я очень надеюсь, что у нас все наладится.
С этого места поподробнее. Каким образом? Какие для этого предпринимаются действия? Само собой, как известно, ничего не делается, так что надеяться мало, надо что-то делать.

Не совсем понимаю, зачем сохранять брак с пьющим мужчиной. Да еще и руки распускающим. Но это дело твое.
Цитата:
Шло время, все было, и ссоры, и рукоприкладство, и пьянки (его), истерики (его, по пьяни), все терпела несколько лет.
Цитата:
муж выпил и закатил мне истерику
Чего ты положительного получаешь от этого брака?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Просто я очень много с ним натерпелась, не буду все описывать, я очень боялась его, особенно когда он пил. И в один прекрасный момент я поняла, что все, с меня хватит! И этот друг оказался рядом и поддержал меня.
Вот видишь. Он просто оказался рядом. Окажись рядом кто угодно другой - результат был бы тем же, поэтому копаться сейчас в том, что собой представляют отношения между вами - мартышкин труд. Докопаешься, выяснишь, разведешь, через месяц снова муж напьется и кто-то другой окажется рядом, и по новой. проблему с мужем надо решать, или расходиться, или находить другие способы общения и совместной жизни, чтобы не тянуло на тех, кто просто рядом оказывается.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 17.12.2009 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
vusyc вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amazonka (18.01.2010), irkamoya (17.12.2009), Ksuta (18.12.2009), tamiana (17.12.2009), Дашка-Ромашка (17.12.2009), Килиманджара (17.12.2009), Умничка (22.12.2009)
Старый 17.12.2009, 11:32   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выход в замуж в 18 лет лишает девушку определенного периода в жизни, когда есть поклонники, когда есть парни, с которыми встречаешься и тем самым учишься отношениям. Если девушка учиться в институте,она имеет в своей жизни очень интересный период жизни. А тут всего этого нет. Сразу в замуж, и сразу же определенные правила поведения.
И отсутствия опыта семейных отношений, не умение вообще строить отношения, а взрослые-родители, может и не помогли наладить отношения.

Я думаю, надо не корить себя за содеянное. Было и было. Тебе урок и опыт. Поговорить с другом этим и поставить точки над И для самой себя и его. Гормоны- дело хорошее, но надо их останавливать.
И попытаться посмотреть на мужа с другой стороны. Сесть, поговорить, разобрать свою жизнь-кого что не устраивает. И попытаться поработать вместе над вашими отношениями. Вы же семью создавали-любили друг друга? Любили. Вот и попытайтесь возвернуть то ощущение.
Самое легкое- взять и уйти. Самое трудное-сохранить любовь и спустя годы увидеть хорошее в близком человеке.
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.12.2009), Ksuta (18.12.2009), shillen (17.12.2009), Верящая в сказку (24.12.2009), Красная Орхидея (18.12.2009), Умничка (22.12.2009)
Старый 17.12.2009, 11:52   #10
точка, точка, запятая)
 
Аватар для Вьюнок
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 3,405
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 276 сообщениях
Репутация: 1243
Отправить сообщение для Вьюнок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Anji, если не хотите от мужа уходить и все наладить, не понимаю, зачем встречаться с тем мужчиной? Найдете для себя десяток оправданий, продолжите встречи, не удержитесь и что?Дело не сдвинется с мертвой точки. Если Вы действительно хотите сохранить брак - ужно рвать те отношения и все свое внимание переключить на мужа и ваши с ним проблемы.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек (Х.Р. Хименес, испанский писатель).
Вьюнок вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (17.12.2009), vusyc (17.12.2009), Умничка (22.12.2009)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь