Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2018, 15:30   #11
Узнаваемый
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Почему она не приняла четыре ваших пары друзей???!!!!
А почему она их должна принимать ?????
Я не имел ввиду заводить дружбу с ними, я имел ввиду, что нужно уважать моих друзей или хотябы, вести себя адекватно по отношению к моему окружению.
Для неё в порядке вещей не убирать со стола или уснуть в кресле сидя за столом, при этом не уходя в другую комнату. Все мы люди, усталость и все дела, но я перед приёмом гостей всегда интересуюсь о её настроении и самочувствии, чтобы не было сюрпризов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Может статус Жены , а потом и матери изменит её философию????


Слишком дорогой "эксперимент" получится.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Может Человеку что то непонятно????
Она сама ухаживает за собой ?
Ну там аккуратно одевается , моется И так далее ????
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Да, за собой она следит, тут вопросов нет. По вопросам гардероба она довольно серъёзно прислушивается к моим советам и сама спрашивает мнения.

Ещё один немаловажный фактор, она хорошо ладит с моей семьёй.
Просто они не видят внутреннюю сторону пока.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
А будете идти на сделку со своими чувствами -рискуете всю жизнь прожить несчастным. Подумайте.
Я это понимаю, и полностью с Вами согласен, но сейчас моя позиция немного другая и я не знаю как от этого уйти. Я думаю, что лучше быть несчастливым с кем-то, чем быть несчастливым в одиночестве. Всё-таки одиночество, как по мне, куда более страшное.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Noita-Akka Посмотреть сообщение
По-моему Вы уже все для себя решили, но просто боитесь, сделать ей больно. Расставаться всегда нелегко. Особенно когда выходит, что инициатором должен стать ты. Без каких-то особых причин. Просто человек не твой. Она не изменится. Ни после свадьбы ни после рождения ребенка. Просто воспитаны вы по-разному. Ей нужен парень, который был приучен самостоятельно все убирать и мыть. Вот у моего мужа такой брат. Если мой муж с отцом возился в гараже, то его брат помогал маме убирать и готовить. Вот и получается, что сейчас нашел себе девушку за которой все моет, убирает, стирает и считает, что это НОРМА. Просто так воспитан. А у моего мужа должна делать все по дому жена. И я к этому нормально отношусь. Да, я считаю, что женщина ДОЛЖНА вести хозяйство по дому. Мужчина может самостоятельно проявить инициативу, но не должен все тащить на себе.
Вы в прошлой теме говорили, что она вас не цепляет, просто хорошая хозяйка. Теперь выходит, что и хозяйка она никакая. Так что тут ещё обсуждать? Не стерпелось, не слюбилось.
Вам ВСЕГО 27. Что для мужика возраст? Да ничего не значит. Ищите дальше. И не бойтесь. Найдете вы свою половинку. Настоящую красавицу и хозяюшку. И не значит, что она должна быть вашей ровесницей. И 21-летняя может быть созревшая для семьи и брака.
Спасибо Вам большое. Будто моими мыслями разговариваете)))

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Le Clair Посмотреть сообщение
Вот учит форум терпению))) Терпеть и прощать))) почти час писал огроменный текст тут а почему то выкинуло из профиля и естественно текст пропал)) потом ещё раз напишу_)

Пока коротко напишу мысль: Попытаться работать как над собой так и над ней. Учитесь проще относиться к этой бренной жизни, и учитесь быть мудрым. Дети потом у вас тоже готовенькие не будут, такие прям как вам нужны что бы и учились великолепно и кровать всегда заправляли и мыли за собой.. ох не просто вам будет))
А девушки вашего социального круга тоже не сказка.. да может их учили к порядку и прилежности(что бы удачно выйти замуж) но у них свои заскоки которые вам думаю тоже не понравятся.
Согласен с Вами. Все мы не идеальны. И в себе вижу изъяны.
Если придираюсь или требую чистоты, начинаю считать себя ворчуном. Если держу в себе, начинаю нервинчать и срываться...

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Думаю, сперва надо понять любишь ее или нет. Если любишь, надо как-то доносить до ее сознания, какой в твоем понимании нужна семья, порядок, разделение обязанностей и т.д.) У каждого из нас свои заморочки, но от привычек, которые пришли из семейного уклада родителей-сложно избавиться. Меня, например, сильно раздражает, когда спят до обеда, когда в комнатах курят, когда грязно в доме, не ухоженно. Поэтому, я бы с человнеком иного склада не смогла ужиться, наверное. Мой муж вообще педант до мозга костей, у емня такого нет, но он закрывает глаза на определенные вещи, так как понимает, что нельзя на полном серьезе требовать точное количество полотенец на кухне.) Если общие взгляды в целом на уклад, хозяйство и быт, то в мелочах можно и нужно уступать, относиться проще.
Но, я считаю, что люди все же в паре должны быть одних взглядов на принципиальные моменты. Если разница большая во взглядах, долгая совместная жизнь может и не сложиться.
Люблю конечно. Но смотря с чем сравнивать. Конечно, это полная противоположность первой любви. Существенным отличием выступает то, что эмоциональный фон остро прорисовывается в плане постели. Приведу пример.
Если мы в ссоре, я чисто физически не могу себя заставить заняться сексом даже ради примирения, хотя моя нынешняя дама привлекательнее. Секс может быть как каждый день, так и 1 раз в неделю. Всё зависит от эмоционального фона между нами. А так как он довольно хрупкий между нами, то это меня слегка напрягает.
С первой же дамой, не было и дня, чтобы мы не занимались сексом. Это происходило повсеместно, будь мы у родителей, дома, даже на прогулках))) С любым настроением, со слезами или со смехом, в ссорах или в романтике.
Я думаю, тут играли 2 фактора. 1. Я тогда был ещё "свежее" в физическом плане, всё-таки 20 лет))))
2. Мы с ней постоянно жили в эмоциях, я боялся её потерять, она чаще гуляла, я чаще ревновал.

Последний раз редактировалось Паренёк...; 15.02.2018 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Паренёк... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 16:01   #12
Узнаваемый
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию

Спасибо всем, что так внимательно проанализировали мою проблему.
Правда, я очень благодарен. Очередной раз понимаю, что обращаюсь за помощью не зря.
Паренёк... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 17:03   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Паренёк...,
Отпусти Девочку /раз ты эксперементируешь !!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Паренёк... (15.02.2018)
Старый 15.02.2018, 18:06   #14
Узнаваемый
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Паренёк...,
Отпусти Девочку /раз ты эксперементируешь !!!!
Не надо утрировать.
Будь я в ней уверен, я бы уже давно потянул её в ЗАГС.
А надеяться, что что-то изменится ценой замужества, ценой рождения детей (которые потом могут жить в несчастливой семье) я не буду.
Паренёк... вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (15.02.2018), Roxy (16.02.2018), фэнтази (15.02.2018)
Старый 15.02.2018, 19:55   #15
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Паренёк...,
Все с соломкой бегаешь/так и будешь бегать!
А ведь хорошую Девчонку просрешь /а и ладно сдался ей такой чистюля правильный!
Вот только зачем хочешь своим родственникам про неё рассказывать???
Хотите Со света Девчонку свести?!!
Наоборот воодушевить её на подвиги обручальным кольцом , ремешка дать любя и в попку поцеловать!
И секса девчонке дай за примерное поведение и уборку дома!
Да отблагодари её ///
С работы позвонил /Котёнок тебе задание убрать всю квартиру и вечером на балет идём!!!!


Девчонка живёт на птичьих правах/все время думает что её бросят /вот и не вкладывает в ваши отношения Домработницу!!!
Может тебя тоже проверяет или бодается с твоими требованиями....
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (15.02.2018), Паренёк... (15.02.2018)
Старый 15.02.2018, 20:28   #16
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вадила74, что за стереотип, что женщина за обручальное кольцо тебе что хош сделает? Типа как у всех женщин прям табло красное загорается - ВЗАМУЖ!!! УИУИУИУИИИ!
Как будто после замужества сказка и нет проблем которые были)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CHALIKYSHY (14.01.2020), еська (16.02.2018), Паренёк... (15.02.2018)
Старый 15.02.2018, 20:42   #17
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Cappuccino,
Это стереотип не для всех, а исключительно для этой Девчонки!
А он Ходит понимаешь Павлином , то не этак , то не так!!!
Ну сделай ей ограничения в нете , дай ремня что-ли!
Я бы выпорол и вылизал всю одновременно, не помогло бы -отправил обратно на хутор!
А тут какое то ожидание и выгадывание !!????


Хахаха
В собачек уборщиков поиграли бы
Гав Мяу тебе
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Паренёк... (15.02.2018)
Старый 15.02.2018, 22:09   #18
Узнаваемый
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Cappuccino,
Это стереотип не для всех, а исключительно для этой Девчонки!
А он Ходит понимаешь Павлином , то не этак , то не так!!!
Ну сделай ей ограничения в нете , дай ремня что-ли!
Я бы выпорол и вылизал всю одновременно, не помогло бы -отправил обратно на хутор!
А тут какое то ожидание и выгадывание !!????


Хахаха
В собачек уборщиков поиграли бы
Гав Мяу тебе
Ну во-первых, я не хожу "павлином", а конкретно показываю примером на практике (убирая, готовя еду, и т. д.), как я воспитан, как я вижу быт, в каких условиях хотел бы, чтобы жили мои дети и чему учились у родителей. Она же этого не понимает, надеюсь, пока.
А во-вторых, я уже и ремня давал, но повторяюсь очередной раз, этого хватает максимум на месяц, далее, снова лень, снова скандалы, недовольства и т. д.
Паренёк... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 00:20   #19
Старожил Форума
 
Аватар для еська
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,758
Сказал(а) спасибо: 10,274
Поблагодарили 11,722 раз(а) в 1,505 сообщениях
Репутация: 47530
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паренёк... Посмотреть сообщение
Она же этого не понимает, надеюсь, пока.
Как говориться: меня обманывать не надо я сам обманываться рад. Вот о чем сейчас речь? Девки 21 ГОД она лентяйка и засранка и я не верю что она изменится. У неё всё хорошо это Вас там что то не устраивает. Тут либо принять её такой, либо уже отрубить как говориться хвост одним махом а не кусочками. А жить из жалости, по привычки, потому что она хорошо ладит с Вашей семьёй это бред.
__________________
Легкое дуновение свежего ветра, прохладные капли дождя на щеке, пряный аромат свежескошенной травы, звонкий смех ребенка – вот что надо уметь ценить, потому что это – НАСТОЯЩЕЕ!
еська вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (16.02.2018), persefona (16.02.2018)
Старый 16.02.2018, 13:16   #20
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Я думаю, что лучше быть несчастливым с кем-то, чем быть несчастливым в одиночестве. Всё-таки одиночество, как по мне, куда более страшное.
Не одиночество, а скорее отчуждение. Мы с рождения одиноки и счастливы в одиночестве. Вся проблема автора в том, что ты привязан к окружающему мнению о тебе, и что о тебе подумают другие.

Последний раз редактировалось MintTea; 16.02.2018 в 13:27.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь