Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 20:30   #71
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Ух ты,как Вова был наверное рад! Здорово,ведь и тебе он сначала как я поняла понравился побольше и думаю на многих читающих твою историю произвёл более приятное впечетление,на меня-точно. А раз Игорю нужна была тихая и скромная-он явно не горел особо желанием продолжать с тобой отношения-у тебя же такой боевой характер. Может Вова тебя сделает "белой и пушистой"? ))))))
__________________
Мышарик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ve$ny6ka (29.04.2010)
Старый 29.04.2010, 21:52   #72
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Может Вова тебя сделает "белой и пушистой"? ))))))
Не поверишь, как мне самой этого хотелось )))

Добавлено через 21 минуту
С того вечера мы стали встречаться, закрутилось все по полной программе, прогулки, встречи, поцелуи и прочее сопутствующее. Девчонки, увидев его, говорили о том, какой мне красавчик попался. А я их пыталась убедить, что дело то не только во внешности, она вообще интересовала в последнюю очередь. Ведь внешняя красота, увядает, а внутренний мир человека остается. Меня в Вове привлекала его самостоятельность, так как он с 14 лет, практически жил без родителей, один. Он часто разъезжал по шахматным турнирам, другие города, другие страны. А в 16, он поступил в университет нашего города, и стал уже окончательно жить самостоятельно. И вот сейчас, получая не очень большую зарплату, снимая квартиру, одевая и прокармливая себя сам, он все равно, отсылает деньги родителям. Меня это в нем подкупало, его забота о близких. Еще, меня подкупало, что, несмотря на свой возраст, он рассуждал очень взросло и благоразумно, конечно, не во всех вопросах. Были моменты, раздражающие меня. Например, договорившись о встрече, он мог опоздать, либо же совсем не придти, в виду того, что до этого он встретился со своими подругами, бывшими однокурсницами, либо же коллегами по работе, и те либо напились и их надо проводить до дому, либо же горе, несчастная любовь, и он не может их бросить одних, типа жилетка такая. А то, что я стою, жду, его это мало беспокоило. По приезду, я видела все тот же взгляд, что был тогда в кафейне, полный сожаления и раскаиванья. И я за этот взгляд прощала ему все. С другой стороны я понимала, что эти подруги были еще до моего появления в его жизни, и поэтому, не мне говорить ему о том, с кем стоило общаться, с кем нет. Он был уже взрослым мальчиком. Тем более, что моя тактика, если ее можно так назвать, заключалась в другом. Никогда не заставляла, лишь окружала заботой и любовью, тем самым, пробуждая в человеке желание самому сделать мне приятное. Ни слова упрека не было сказано в его адрес, ни крика, ни слов о том, что я ему безразлична, так как я видела по его поведению, что это не так. Но, в один момент терпение лопнуло, когда у сына моей подруги был день рождения. Я его позвала, как близкого человека, а так же, для того, чтобы их познакомить. Так как они оба очень много значат в моей жизни, мне хотелось, чтобы они стали близки, даже если не близки, то хотя бы знали друг друга не только с моих слов, но и познакомились друг с другом. Я предупредила его за месяц о том, что мы идем туда вместе, ни слова возражения. Ни даже звука не было произнесено против. Зная мужскую память на даты, и умение забывать, я напомнила ему об этом за неделю, и опять в ответ услышала согласие. Накануне, я позвонила опять, и опять напомнила о мероприятии, на которое я просто обязана идти, да и мне самой очень хотелось, но его присутствие было бы для меня очень и очень желательно. И опять я услышала утвердительный ответ. Что же происходит в сам день рождения. Со сранья, я и подруга бегаем по магазинам и базарам, затовариваясь всякими вкусностями, потом стоим полдня на кухне, сооружая безумные шедевры. Гости постепенно начинают подходить, в принципе, народу приглашенных было не очень много, лишь близкие, человек пять, и поэтому тусовка собралась за короткое время. А от Вовы ни звонка ни письма. Не выдержав, я сама набрала его номер, и что же я услышала в ответ? Девочки набухались, и мне нужно их срочно развести по домам. В этот самый момент, напротив меня стоял младший брат моей подруги, увидев мое гневное лицо, он даже немного напрягся. Мне хотелось кричать от злости и со всей силы кинуть этот телефон об стену, но я понимала, что это чужой праздник, и я не имею права его портить. Сделав глубокий вдох, я спросила:
- Сколько тебе понадобиться времени?
- Ну, где то час.
- У тебя есть полтора часа, максимум. Иначе можешь вообще не приезжать, - я положила трубку, и села на диван.
Нужно было взять себя в руки, и я понимала, что это было последней каплей моего терпения. Если он приедет, то я выскажу ему все, что у меня накипело за все это время. Ежели он не приедет, то значит, между нами все кончено. Нельзя так относиться ко всему, что мне так дорого и важно.
__________________
Передо мной выбор - стать жертвой этого мира или авантюристкой, которая ищет клад. Всё зависит от того, как я сама буду смотреть на себя и свою жизнь. (с)

Последний раз редактировалось Ve$ny6ka; 29.04.2010 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Ve$ny6ka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.04.2010), Dikarka Jasmin (06.05.2010), Nanimirini (30.04.2010), SweetHeart90 (07.05.2010), Анюток (30.04.2010), Мышарик (30.04.2010), Танчик (30.04.2010)
Старый 06.05.2010, 19:24   #73
Узнаваемый
 
Аватар для Dikarka Jasmin
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 240 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 250
Отправить сообщение для Dikarka Jasmin с помощью ICQ
По умолчанию

Ve$ny6ka, "девочки набухались...", меня бы начало напрягать с самого начала(( что это за развозчик и жилетка для слез?? твой милый, дорогой, единственный... его ждешь, а он(( надеюсь, все разрешилось без конфликта
__________________
Dikarka Jasmin вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ve$ny6ka (06.05.2010), Танчик (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 23:40   #74
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikarka Jasmin Посмотреть сообщение
Ve$ny6ka, "девочки набухались...", меня бы начало напрягать с самого начала(( что это за развозчик и жилетка для слез?? твой милый, дорогой, единственный... его ждешь, а он(( надеюсь, все разрешилось без конфликта
Да, там просто девочки такие, привыкшие к его обществу. Ему и самому все это нравилось - обожание, заглядывание в рот, тайная любовь и ночные воздыхания в его адрес. В моем обществе, он не чувствовал того, что называется ношением на руках, я не бегала за ним. В отношениях всегда старалась сохранять чувство собственного достоинства. Иначе, если ты сама не будешь себя уважать, то с какой стати это должны делать другие? А ему хотелось поклонения.
Возможно я была не права, и стоило подкорректировать свое поведение, но просто по другому не умею, ёж птица гордая, пока не пнешь, не полетит. И за эту гордость я расплачиваюсь...

Добавлено через 56 минут
Звонок раздался примерно через час:
- Я подъезжаю, встречай.
Когда я вышла на улицу, он стоял с довольной ухмылкой. Я решила сначала ничего не говорить. Поднявшись в квартиру, я спросила, будет ли он есть. Получив положительный ответ, я провела его на кухню, так как все уже практически перешли к чаю и сладостям. Заодно это было удобное место поговорить наедине. Поздоровавшись со всеми, я усадила его за стол, и дала тарелку с салатами и горячим. Я решила сразу на него не нажимать, а сначала спросить, как прошел день. Он начал жаловаться на то, что с утра на работе проблемы, а потом еще девчонки решили вдруг выпить, не мог же он «бедняжек» оставить одних. Как бы они потом несчастные добрались до дому. Выслушивая весь этот бред, мне хотелось кричать и топать ногами, но я всеми силами пыталась себя сдерживать. И вот, после того, как он закончил есть, я начала свою тираду, спокойным голосом спросив:
- Я тебя предупреждала заранее об этом мероприятии?
- Да.
- Я тебе сказала, если не можешь, либо не хочешь, можешь не приходить?
- Да, но…
- Ты мог мне позвонить, когда увидел своих пьяных девок, о том, что ты не можешь придти? Либо же задерживаешься? Почему я сама должна тебе звонить? Переживать, не случилось ли там чего с тобой. Мы же договаривались.
- Я не мог, у меня не было баланса.
- А у своих баб спросить? Или их баланс тратить ты стесняешься, не удобно, а мое терпение и время тебе тратить можно, хоть целую кучу. Конечно, я же все прощу.
- Да нет, ты не понимаешь…
- Чего я не понимаю? Что они важнее меня? Что ты для них готов уделить время, а мне нет? Что тебе нравится ощущать рядом с ними плейбоем? Что я не понимаю?
- Нет, ты, кончено, важнее!
- Что-то я этого не вижу, по тому, как ты плюешь на встречи, на то как не приходишь, из-за того, что в очередной раз там с кем-то загулял. Если тебя все это не устраивает, или я тебя напрягаю, давай, разойдемся, без проблем. Будь мужчиной, в конце концов, будь достойным человеком, обращайся со мной достойно, а не плюй мне в душу.
Тут в это время на кухню зашел брат моей подруги, и, услышав последние слова, которые я произносила практически вполголоса, потому как не хотелось, да и не было сил кричать, произнес:
- Что, ругаешь его да? – и, улыбнувшись, ушел обратно к гостям.
Тут Вова посмотрел на меня удивленными глазами и сказал:
- А мы что сейчас, оказывается ругаемся?
- Ну да, - ответила я, - а что незаметно?
- Да нет, просто ты не кричишь, не истеришь?
- Прости, что посуду не бью, просто она не моя, а то, что не кричу, просто имею совесть в отличие от тебя. Это праздник, и не мой, и поэтому, если у тебя нет уважения ко мне, и нашим отношениям, то это еще не значит, что я должна портить настрой окружающим.
Он обнял меня за плечи, и прошептал:
- Ну, прости, прости, я все понял, все осознал, я изменюсь, обещаю тебе. Больше такого не повториться.
И мы пошли к остальным гостям, посидев немного, все начали расходиться. Подруга так толком с ним и не общалась, да, и я и не рассчитывала, что они это успеют. С другой стороны, ее мнение, конечно, мне было интересно, но не столь важным. В конце концов, любой женщине нужен мужчина, а не подруги. И что-то мне подсказывало, что они не понравятся другу. Конечно, она видела, как я сходила с ума, как ждала его, нарезая круги по комнате, не находя себе места. Поэтому, не удивилась, когда от нее пришла смс: «Он тебя не достоин». Я решила не обращать на нее внимания, даже если это так, то со временем я это пойму. Я же тоже не подарок, со мной поладить, либо же приручить, нужно столько сил и терпения.
С того вечера он стал больше уделять мне внимания, звонить чаще, виделись мы практически каждый день, без опозданий, иногда даже приятным сюрпризом. Он мог позвонить и казать, что стоит около моего дома, и ждет меня. Выглянув в окно, я видела его одинокую фигуру. С улыбкой, за две минуты собравшись, я летела вниз по лестнице пулей. Но все это было лишь затишьем перед бурей.
__________________
Передо мной выбор - стать жертвой этого мира или авантюристкой, которая ищет клад. Всё зависит от того, как я сама буду смотреть на себя и свою жизнь. (с)

Последний раз редактировалось Ve$ny6ka; 07.05.2010 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Ve$ny6ka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.05.2010), Dikarka Jasmin (07.05.2010), Nanimirini (07.05.2010), SweetHeart90 (07.05.2010), Мышарик (07.05.2010), Танчик (09.05.2010)
Старый 07.05.2010, 00:42   #75
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ve$ny6ka Посмотреть сообщение
- Ну, прости, прости, я все понял, все осознал, я изменюсь, обещаю тебе. Больше такого не повториться.
Что-то слабо верится, что он взял вот так быстро все осознал, изменился, понял. Не бывает так. Если он на протяжении нескольких лет жил так, то за несколько минут не исправится. Согласна с твоей подругой. Не достоин он тебя. Тебе мужчина нужен, а не тот, кто ищет внимания у "набухавшихся барышень".
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dikarka Jasmin (07.05.2010), SweetHeart90 (06.06.2010), Ve$ny6ka (07.05.2010), Мышарик (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 11:08   #76
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

Эльза, Сейчас я уже это понимаю, но тогда мне казалось, что человек может измениться. Вера в любовь, в благородство, не покидали меня никогда. Из-за этого столько набитых шишек, что уже не сосчитать. Я и сейчас стараюсь видеть в людях лучшее, наивно? Возможно, но здесь уже ничего не поделаешь...
__________________
Передо мной выбор - стать жертвой этого мира или авантюристкой, которая ищет клад. Всё зависит от того, как я сама буду смотреть на себя и свою жизнь. (с)
Ve$ny6ka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.05.2010), Dikarka Jasmin (07.05.2010), Мышарик (06.06.2010), Танчик (09.05.2010)
Старый 05.06.2010, 13:36   #77
Узнаваемый
 
Аватар для Ve$ny6ka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 212 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 222
По умолчанию

Здравствуйте, девчонки, надеюсь не позабыли мою историю. Прошу прощения, за столь долгое молчание. Были небольшие дела. Просто, подруга, про которую я вам рассказывала, Даша, с сынишкой, находиться сейчас на лечении в Минске. Так оказалось, что она сейчас находиться в "интересном положении". А лечение продолжается, поэтому она попросила приехать к ней, помочь в быту, да и с ребеноком тоже, он настолько шебутной и живой, еще недавно ходить научился, так что глаз да глаз, а ей физически уже сложнова-то. Так что, я согласилась, собрала вещички, и вот сейчас нахожусь вместе с ними ))) Обещаю, сегодня вечером напечатать окончание истории. Всех целую, и благодраю, за ваше внимание, уделенное моей истории )))
__________________
Передо мной выбор - стать жертвой этого мира или авантюристкой, которая ищет клад. Всё зависит от того, как я сама буду смотреть на себя и свою жизнь. (с)
Ve$ny6ka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (05.06.2010), Nanimirini (06.06.2010), SweetHeart90 (06.06.2010), Мышарик (06.06.2010), Танчик (07.06.2010)
Старый 06.06.2010, 13:51   #78
Яськина Куська
 
Аватар для SweetHeart90
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: г.Харьков,Украина
Сообщений: 370
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,553 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 1571
Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью ICQ Отправить сообщение для SweetHeart90 с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Ve$ny6ka, привет еще раз. Вот скажи, как можно все время быт на втором месте? Ты достойна того, чтобы мужчина все время интересовался тобой, ухаживал за тобой, просто любил. А если этому человеку важнее девки, которые изрядно выпили, то это ни в какие ворота не лезет. Девки выпили, сами до дома и доберутся. Они знали, что делают. Твоя подруга права на все 100%. Да если бы мой любимый человек так поступал, я бы с ним рассталась. Я могу понять, когда работа важнее меня, в смысле, когда любимый проводит больше времени там, чем со мной, но когда другие девушки - это уже чересчур.
SweetHeart90 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.06.2010), Ve$ny6ka (06.06.2010), Мышарик (06.06.2010), Танчик (07.06.2010)
Закрытая тема

Метки
боль, дружба, любовь, разлука, сила

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь