Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Наши Дети

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2014, 00:28   #34
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile

Ну вот именно, ты сама пишешь, дело в том, что по этим квотам - либо повезло, либо нет.
Цитата:
Сообщение от Nevergirl
И что вот делать женщине, если ей талон достался к тому, которого мало хвалят? Отказаться от квоты и ждать ещё год. А если времени уже нет ждать, что делать?

Одна подруга и одна знакомая с этим самым врачом потратили впустую больше года. Ненужное лечение, лишние процедуры и истраченная квота без результата. В итоге обе за свои кровные делали ЭКО в столице. Перелопатив перед этим весь интернет и собрав столько информации о клиниках и врачах, что мне и не снилось.
И дело то получается не в самом ЭКО, а в кривых ручках кое-кого...
Кто учился да не выучился нормально.


Я конечно не последняя инстанция, но просто на своей шкуре все эти "непрофессиональности" перенесла и не верные диагнозы, и бездум(Ш)ное лечение по принципу, тут лучим, тут калечим. Или зачем колоть в женские органы несколько лет уколы и не сделать элементарный рентген на проходимость труб... Нет сначала 5 лет кололи, потом решили сделать... А там всё не проходимо... А нервы, а побочные эффекты, а лечим гинекологию, а побочные эффекты сердце, нервы, почки, печень... Но лечат же гинекологию и пофиг, что там уже с другими органами стало... Отсюда и куча последствий со сбоем во всём организме и пр. последствиями...

И тут, что ЭКО, что сердце, что печень... Один фиг...
Главное, чьи мозги и руки тебя лечат.

В прошлом году Академия собирала нас на годовой Слёт, мы чуть одну красотку не порвали всем сбором...
Когда сравнили образно, что врач должен уметь верно диагноз поставить и знать, где сердце, где печень, делая аллегорию с бизнесом, что бизнесмен тот-же врач, только в бизнесе...
Эта мадам выдала: - Платить надо больше и тогда, наши врачи будут знать где печень, а где сердце...
У нас подбородки вниз скатились, высказали ей, но все люди интеллигентные, всё это быстро
закончилось, потому что тематика была другая...
Ну мы долго её потом вспоминали... И чего, она кандидатскую тогда успешно защитила, гордость!
А в этом году я её увидела, докторскую...
И ещё преподает... И каких она врачей вырастит с таким подходом?

Дело в профессионализме... Как и в любой болезни нужен верный диагноз и верное лечение и тогда успех!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
даночка (09.12.2014)
 

Метки
другое..., искусственое, оплотвлрение

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь