Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2004, 12:29   #31
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталина
Дорогая АМАЗОНАЧКА!

"когда влюбляюсь, то тела не вижу (не в бане же)... Я как-то сразу испытываю желание к человеку..." Твои слова?


Тела не вижу? Самое первое, что мы делаем-это смотрим на тело! Потом уже на человека. Желание к человеку? А это по твоему не желание тела?
Зачем же так обо всех?! Ты, милая, можешь смотреть куда хочешь... Зачем же думать, что все... Например, мое тело, само по себе (лично мое мнение) не может вызвать желание ни у одного мужчины. Но, поверь поклонников хватает... Сама удивляюсь.
Знаешь, милая, что для меня есть самое притягательное в мужчине - УМ!
И не надо так цепляться за каждое слово и ставить диагнозы... Мы все же пишем, а не разговариваем, может и не всегда удается выразить мысль правильно.
Не желание тела!!! НЕТ! Желание сделать человека счастливым...

И еще: здесь никто не претендует на лавры умудренных жизнью, а доказывать ты будешь себе сама, своей жизнью.
Меня, например, интересует мнение людей, их опыт. Потому что только дурак учится на своих ошибках, умный учится на чужих!
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2004, 19:30   #32
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amazonka

а доказывать ты будешь себе сама, своей жизнью.
Меня, например, интересует мнение людей, их опыт. Потому что только дурак учится на своих ошибках, умный учится на чужих!
Сама себе мне нечего доказывать, да и никому не доказываю
Мне уже жизнь доказала. Ум в тебе видит тот мужчина, который ценит тебя как друга, И, вообще я не настаиваю на то, что первое внимание на тело- отнюдь!- Бывают исключения, например. как ты. Ты, наверное, среди всех выделяешься своим красноречием, остроумием и т.д. и т.п.
И еще- большую роль играет каков мужчина. Мужчина - красивый, заметный?- мы привлекаем не своим телом, так своим умом-согласна- Но они долго не продерживаются рядом. Мужчина-так себе- ему и ненадо ориентироваться на красивое тело, оно его не будет признавать - так, что заведомо остаеться выбирать по уму.

Красивый мужчина обращает внимание на нашу доброту(если мы таковые есть) , жениться на нас, а, потом будет гулять по красивым телам Желание у него вызывают красивые тела.
Это желание погулять возникает у него и с красивой женой, так, что спорь неспорь, против природы не попрешь.

Мы женщины(большинство из нас), увидев красивого мужчину, не до чего уже, а там по ходу дела, выясняем-умный? с юмором? воспитанный? обеспеченный? и т.д. А потом уже или мы признаем его, или его красота меркнет перед нашими глазами.

Может все зависит откуда Вы и откуда Я. Но у нас в Москве все так и случаеться. Но! опять же, допускаю исключений некоторых.

Вы высказали свое мнение, я-свое

И последнее - никого не обвиняю, что кто-то претендует на лавры умудренных жизнью.
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2004, 20:13   #33
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Амазоначка

Извините, если я вас чем-то задела или обидела

Но, давайте не забывать (это относится к нам обоим), что это не мир расприй и стычек, а мир любви и романтики.
Не будем друг с другом общаться резко или с упреком, как бы на повышенных тонах. Как вы правильно заметили, тут просто высказывают свое мнение. Иногда мы возмущаемся несогласные, но ничего... Не без этого
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2004, 20:46   #34
Признанный
 
Аватар для AnnaA
 
Регистрация: 24.06.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для AnnaA с помощью ICQ
По умолчанию

Честно говоря, я на собственном опыте сейчас поняла что такое любовь,а что влюблённость...на начальном этапе почти не отличишь...но любовь побеждает...влюбленность угасает...
Влюбленность для любви,как детство для жизни...
AnnaA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2004, 21:00   #35
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaA
Честно говоря, я на собственном опыте сейчас поняла что такое любовь,а что влюблённость...на начальном этапе почти не отличишь...но любовь побеждает...влюбленность угасает...
Влюбленность для любви,как детство для жизни...

Вы правы, действительно, любовь и влюбленность мы различаем с течением времени. То, что остается и есть любовь, а, что угасает... Хотя знаете? любовь тоже с течением времени угасает, т.е. бывает и такое в жизни
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2004, 21:58   #36
Признанный
 
Аватар для AnnaA
 
Регистрация: 24.06.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для AnnaA с помощью ICQ
По умолчанию

Да,согласна,все кончается.....только влюбленность иногда действует,как обман....ты обманываешь себя,думая что уже любишь человека,а тут раз...и...всё...
AnnaA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2004, 23:19   #37
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Влюбленность-детство, любовь - жизнь, таков расклад?

Детство- сама беззаботная и лучшая пора нашей жизни, которую мы вспоминаем с улыбой...
Действительно, все наши увлечения - влюбленности, мы вспоминаем с улыбкой... А любовь-с трепетом в душе и сожалением, что она прошла...
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 13:55   #38
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Знаете, Сталины, уж простите кто из вас где пишет непонятно... Только одна из вас резкая, как лимонад, а другая не такая...
Или 2 в 1... Я что-то не пойму...
То фраза "докажите мне раз вы такие умные", то "не буду я себе ничего доказывать"... Такое впечатление, что через раз отвечаете - "пишу не помню о чем".
А больше всего нравится нравоучения по поводу какие бывают мужчины. Опыт? Или как? И главное, ни тени сомнения...
Я ни в коем разе не обижаюсь... Полемика, споры - это интересно... Но, повторюсь, когда люди выступают как оппаненты, а не как учителя. Терпеть не могу, когда мне безапеляционно что-то втюхивают!!! Дух противоречия, наверное, с детства!
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2004, 20:19   #39
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Амазоночка

Во-первых я - одна Сталина. Во-вторых о мужчинах я никогда не могу говорить без тени сомнения(просто лень после каждого предложения писать "наверное"). В-третьих-да и не втюхиваю я ничего... и не доказываю...

В одном вы правы, я непостоянная, я могу быть и резкой(это как-то неумышленно получается) и "не такой"...В основном "не такая", по крайне мере так хотелось бы...
Сама не люблю "учителей"

Насчет опыта с мужчинами-у меня в жизни был только один мужчина(в плане секса)-мой муж. Просто все это не на личном опыте, я обычно очень внимательно слежу за всеми...

Извини, если где-то была резкой ror
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2004, 18:51   #40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, как всегда...спорят умные с красивыми...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь