Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2007, 10:28   #41
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию как сделать сердце из шаров?

Скажите кто знает как сделать сердце из шаров? (для украшения свадебного зала)

Последний раз редактировалось Ирис; 09.04.2007 в 15:57.
СергейРГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 11:03   #42
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Странный вопрос... ну, например так - каркас возьми сделай в виде сердца, а к нему шарики привяжи .
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 12:23   #43
Солнышко
 
Аватар для Yankha
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 259 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 508
Отправить сообщение для Yankha с помощью ICQ
По умолчанию

Наример вот так:
Там же был и комментарий:
"...для свадеб как нельзя лучше подходит белый. Фигура в виде сердца сделанная из воздушных шариков в белых тонах подчеркнет всю торжественность момента. Праздник может быть украшен как одним, так и несколькими сердцами. Очень красиво смотрятся сердца "переплетенные" между собой".
Или вот так:
Или так:
__________________
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
Yankha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (06.10.2008)
Старый 10.04.2007, 01:02   #44
Признанный
 
Аватар для Зайчонок
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 60 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 179
По умолчанию

т.к. я работаю в фирме, занимающейся воздушными шарами, открою тебе сей секрет. Берется каркас из проволоки и вокруг него плетется гирлянда. Схему обычной гирлянды можно посмотреть в Интернете или, если хочешь, я тебе отсканирую из пособия. Потом можно украсить какой-нибудь тканью шелковой. Если будешь заказывать у оформителей, выйдет дорого, около 2000 рублей, самому делать дешевле и не так сложно, как кажется. Себестоимость мизерна, обычно это 2 пачки шаров, если брать в оптовом магазине, то стоить это будет в пределах 300-400 рублей (разумеется это на большое, красивое сердце). Если интересно, могу подкинуть еще идей красивого свадебного оформления, по шарикам я спец))
__________________
С уважением, Александра!
Зайчонок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (06.10.2008)
Старый 20.04.2007, 17:10   #45
Признанный
 
Аватар для Зайчонок
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 60 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 179
По умолчанию

http://www.mfpoisk.ru/info/detail.php?ID=5165 вот схема как сделать гирлянду
http://www.mfpoisk.ru/info/ а тут просто много интересного. обычно для свадьбы делают сердце (это считайте гирлянда на каркасе просто и букеты на разных уровнях.
вот такие " жемчужные нити смотрятся эффектно. Это просто шарики надутые гелием привязывают за леску. Только молекулы гелия мельче воздуха и он быстрее выходит сквоз поры обычного латексного шара, поэтому оформлять надо в день свадьбы или обрабатывать специальным средством Hi-float, о нем можно прочесть тут: http://sharik.ru/production/prod/lis...id_dta896.html если вы сами оформляете зал, это средство вам пригодиться для всех латексных шаров, которые вы будете надувать гелием
__________________
С уважением, Александра!
Зайчонок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2007, 01:39   #46
Завсегдатай
 
Аватар для Snezana
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 69
Отправить сообщение для Snezana с помощью Skype™
Question нужен совет...

у моего парня в августе день рождение и выпало так, что через день дня рождения любимого я улетаю на неделю, почитав посты зтой темы зародилась такая идейка оценити пожалуста :
я хочу подарить своему парню 19 шариков(19 т.к. исполняется 19) в каждом из шариков по записочки со стишком, и по плану он должен целую неделю взрывать по 2 шарика утром и вечером и читать записочки..
к шарикам хочу сделать каллаж с пожеланиями и признаниями в любви..
вот мой подарочек...
ответьте пожалуста а не слишком ли это по детски и слишком просто(имею в виду деньги)???
__________________
...если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту КамАЗ... !!!!

Последний раз редактировалось Snezana; 20.06.2007 в 13:46.
Snezana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AlexGray (28.07.2007)
Старый 24.07.2007, 22:49   #47
Новичок
 
Аватар для Bella in Love
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию Это не просто форум, а кладезь идей))

надо будет обязательно перепробывать их А я свому любимому на Др хочу небольшой сюрприз сделать.. мы с ним живем далеко друг от друга(( не просто в разных городах, но даже в разных странах поэтому когда он приедет ( а до его приезда 2 недельки ), его Др уже пройдет..хотя он, конечно, знает, что я ему приготовила подарок, но..я его хочу не просто так вручить..я купила набор из 50 шариков)) хочу их все надуть и положить под балдахин над моей кроватью..а в куче этих шаров будет спрятана коробка, и когда он ее откроет, то из нее вылетит гелевый шарик в виде сердца, а к нему будет привязан подарочный сертификатв один магазин, который он любит надеюсь, ему понравиться
__________________
Love is like the measles: we all have to go through it.
J.Kapla
Bella in Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 13:42   #48
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

А на свидание к любимому можно прийти с воздушным шариком (или несколькими шариками), специальным маркером, полностью расписав его признаниями в любви! И вручить любимому человеку

Одно из поднятий настроения для девушки может быть: шарик. Да самый простой шарик. Как же он нас радовал в мультике Винни Пуха, хоть он и был лопнутый... К чему это я? Да потому что наш тоже будет лопнутым, и так идея такая: в обычный шарик поместить лепестки роз, чем больше - тем лучше, и надуть его своим воздухом, лучше гелием. Прийти к ней со словами: Салют для любимой - Урааа! И над её головой иголкой проткнуть шарик, будет своеобразный дождик-салют из лепестков роз.
__________________

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 22.11.2007 в 22:58. Причина: объединение
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
marinu4ka (22.02.2008)
Старый 28.09.2007, 17:33   #49
Мечты сбываются
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,123
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,169
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 579 сообщениях
Репутация: 14700
Получено наград:
По умолчанию



Этот букет делается элементарно!



А от такого подарка Любимый человек будет в восторге! Шарик дарит шарики. Здорово!
__________________
----------Если женщина решила быть счастливой - её ничто не остановит!!!----------

Последний раз редактировалось Кузнецова; 28.09.2007 в 17:37.
Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnaMaliya (28.09.2007), КУКУСИК (10.02.2008), Мышарик (06.10.2008)
Старый 20.10.2007, 00:20   #50
Новичок
 
Аватар для dikay-kisa
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Харьков
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 40
Отправить сообщение для dikay-kisa с помощью ICQ
Smile

а на этот день рождение я сделала другой сюрпризик..
купила 18 шариков,нашла стихотворение состоящее из 16 строчек.в каждый шарик положила листик на котором была написала одна строчка из стиха.+ подписала почти каждый шарик пожеланиями.получилось прикольно. жаль только что ехать к моему любимому необхомо на троллейбусе.и + был очень дождливый день.очень.и по-этому не все шарики доехали..)но ничего..так так был дождь,у мя были проблемы с транспоротом и я приехала в момент,когда он уже вышел из дома.но я его встретила..он был шоке..а вроли подарк был кожаный чехол для телефона..и..ну конечно же Я.
через пару дней он сидя дома от нечего делать лопнул шарики..и начал заниматся самым интересным-собиранием стиха...а так как не все шарики доехали,то у него были не все строчки..но я ему их продиктовала и он с легкостью составил стихотворение.был очень доволен..
теперь переживает,что он для меня ничего такого не делает..и удивляется откуда во мне столько фантазии и романтики..
__________________
уметь высказать насколько ты любишь-значит мало любить!!!
dikay-kisa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (06.10.2008)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь