Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Все о СВАДЬБЕ

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2007, 14:22   #111
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Medvegonok, привет тебе в твоей теме.
Ты так здорово все придумал.
И то, что все соблюдали традиции мне очень понравилось.
Какой же ты выдумщик. Просто умничка.
Счастья и любви тебе и твоей невесте.
А то, что в высокосном году, то это ничего страшного. Моя бабушка говорит, что высокосный год это благодать, так как на 1 день больше жить приходиться. А жизнь это счастье.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (10.12.2007)
Старый 03.07.2008, 16:37   #112
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Привет всем.
Наконец-то у меня получилось попасть на сайт. Пользуясь нормальной загрузкой страницы напишу вам о том как же все идет дальше.
Не помню уже о чем писал раньше (перечитывать не стану, чтобы не вылететь) но по последним постам понял, что последнее о чем шла речь - это о сватовстве. Спасибо, что всем понравилось.
Хочу сообщить, что до самого прекрасного события осталось 15 дней.

Вкратце о том что вооообще произошло с того момента, как прошло сватовство.

То, что все были рады и счастливы это факт. После всего этого, естественно следуют смотрины на которых мы и стали обсуждать дату свадьбы.
Ооооо. Это было что-то. Сколько раз мы ее переносили. То там из родных кто-то не поедет, то там кто-то еще не в отпуске, то посты, то еще что-то придумается. Все это проходило до тех пор пока мне это не стало надоедать. С горем пополам дата была определена. Но чтобы потом никто никуда не намеревался ее сдвинуть, я с любимой пошли в ЗАГС и, упросивши работников, подали заявление. На мой взгляд я думал тогда, что выбор даты доставил нам больше всего хлопот. Ведь выбор кафе, составление меню, программа, тамада и т.д. решилось быстро и за пару дней. Но не все так хорошо было как казалось.
Самое грустное, что происходит сейчас у нас - это уменьшение количества приглашаемых гостей, которых хочется увидеть. Ведь все могли при получении пригласительного, а чем ближе к свадьбе, тем больше у всех возникает каких-то дел.
А так, все проходит просто замечательно. Единственное, за что переживаю: чтобы ничего не забыть. Т.к. возвращаться уже будет поздно. Между нами 2 часа езды на машинах.
Так что дорогие мои, планирующие свадьбы, думающие о ней, мой вам совет: если вы решились на этот шаг, обдумали все хорошо и любите друг друга, то играйте свадьбу в любой год, месяц, день. Потому как я все время повторял как своим родителям, так и ее родителям: не год и день создает семью, а два любящих человека. Ведь причину разногласий в семье необходимо (и сложнее) искать в самом себе, а не списывать на год или день, что на много проще.

Надеюсь попасть на сайт после свадьбы и рассказать как все прошло.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy_Ямайка (03.07.2008), maaalenbkii liseno4ek (06.07.2008), minimama (03.07.2008), Nejenka (14.07.2008), viktory_0209 (03.07.2008), даночка (03.07.2008), КУКУСИК (03.07.2008), ~МандаринКа~ (05.07.2008)
Старый 31.07.2008, 16:10   #113
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Добрый день, Добрый день, Добрый день!!!
Как всегда рад тому, что снова на любимом сайте и снова могу поделиться чем-то для Вас.
Как Вы наверно уже догадались, речь пойдет о свадьбе.
Отвечу на самый, помоему, часто задаваемый вопрос "Ну как, сильно волновался(ась), нервничал(а)?"
Нет. Ни волнения ни нервоза не было вообще. Когда я впервые был свидетелем у своих друзей на свадьбе, я думал валерьянку пить буду. Перед ЗАГСом руки тряслись зверски, у жениха еще больше. Вспоминая это, я подумал, что у меня "не все дома". Был спокоен как танк. Понервничать конечно пришлось, но только лишь по тому, что мы могли не успеть в ЗАГС. Ибо расписывались мы в ее городе и там же гуляли, а я со своими гостями выехал на машинах с опозданием. Поэтому пришлось на трассе немного наверстывать на скорости, т.к. ехать около 2-х часов.
Выкуп.
Меня предупредили, кто будет стоять на страже, поэтому мы заготовились основательно. Но то что выйдет перекрывать дорогу человек 30 из ее поселка (а она с родтелями живут в своем доме в поселке) этого я не предполагал. Мама мне потом тоже говорила, что от увиденного количества людей она стала переживать, что мы можем уже пустые подойти к ее дому. Естественно мы отбивались как могли со свидетелем, применяли всю мощь нашего юмора, но % 40 выкупа пришлось оставить. Помогло конечно и наше маленькое опоздание. Но не советую злоупотреблять этим козырем, ибо можно опоздать и на роспись, а это куда хуже, чем раздать весь выкуп.
Обращаюсь к парням - будущим женихам. Ребята, перед свадьбой лучше не видеть друг друга, а общаться только по телефону. Мы не виделись почти месяц. Она не знала даже какого цвета у меня костюм. Жених естественно ничего не должен знать. С каким же счастьем я смотрел на нее в свадебном платье и просто радовался встрече. Мне даже хотелось отправить всех гостей по дальше и остаться со своей любимой вдвоем, но понимал, что сделать это менее чем через 10 часов не получится.
Вот честно скажу, думал что буду говорить как некоторые "...зачем эта свадьба, лучше бы съездили куда-то или купили что-то на потраченные деньги..." Не знаю, я помню всю свадьбу (т.к. не было суеты, нервов, понятное дело не напился), и она мне ооочень понравилась. Было очень весело. Под конец тамада разошлась с конкурсами, что у всех от смеха слезы катились.
СОВЕТ!
Веселый и хороший тамада - отличная свадьба. Так что перед выбором тамады опросите всех, кто может знать его и знать ЧТО он делает и КАК.
Ээээх. Жаль что это все так быстро заканчивается. Нам так было весело, так приятно было смотреть на радостные лица гостей. Пусть и в слезах, но все-таки тоже радостные и счастливые глаза наших мам.
Ждем еще полный монтаж видео-фильма нашей свадьбы. Т.к. оператор нас замотал на природе, в парке. Мы и бегали на встерчу, и делали вид что фотографировали, и за березами прятались. Не знаю как на видео, но нам было смешно.
Свадьба это здорово. Я рад и счастлив - значит я живу.


P.S.
Если есть какие-то вопросы. Задавайте с радостью отвечу.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGray (01.08.2008), doxolce (01.08.2008), Eka (17.09.2008), irkamoya (01.08.2008), maaalenbkii liseno4ek (31.07.2008), minimama (31.07.2008), Nejenka (01.08.2008), schatzi (31.07.2008), viktory_0209 (31.07.2008), Webmadchen (06.08.2008), Влюбленная Олеся (07.08.2008), даночка (01.08.2008), Касюнечка (01.08.2008), КУКУСИК (31.07.2008), Умничка (31.07.2008)
Старый 31.07.2008, 22:09   #114
Бесподобный
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 12,773
Поблагодарили 2,815 раз(а) в 605 сообщениях
Репутация: 30290
Получено наград:
По умолчанию

Я надеюсь, ты выложишь сюда фотки?
Хочется на твою жену посмотреть.
Счастья Вам.
__________________
Умничка вне форума  
Старый 01.08.2008, 13:45   #115
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Умничка, постараюсь что-то придумать. Вся проблема в том, что с Вами я общаюсь находясь на работе. Дома инета нет, да и необходимости нет. Выложить фото с рабочего компа нет возможности. Но что-то придумаем. Не переживай.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2008, 14:27   #116
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Очень рада, что тебе понравился ВАШ праздникда-да-да - еще раз поздравляю! розызамечательно, когда остаются такие теплын воспоминания...
Леш, а много было приглашенных? что нибудь интересное-оригинальное подарли? а свадебное путешествие планируете?:подмигивание:

Ну и фото конечно тоже хочется посмотреть....:прЕЛесьт:
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума  
Старый 01.08.2008, 15:11   #117
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Приглашенных было 65 человек. Нормально я думаю.
По поводу путешествия. 31 июля в 2 ночи приехали из Анапы. Отдохнули хорошо. Жаль что мало. Свадьбу играли в мой отпуск, и после свадьбы его оставалось мало. Так что в самой Анапе были ровно 5 дней.
Отаки дела.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2008, 15:33   #118
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Ну молодцы, рада за вас... осталось лишь полюбоваться этим торжеством!
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь