Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 13:20   #11
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Очень мило. Спасибо вам за идею.
qlSergeylq вне форума  
Старый 18.11.2014, 13:26   #12
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

qlSergeylq, а в чем именно вы собираетесь меняться. Т.е. больше не будете при ссорах ругаться матом? Ограничивать ее общение? Считаться с ее мнением?
Как вы все это видите в процессе? А то бить себя в грудь и говорить "я изменюсь" не сложно. А вот делать...
Тем более что общаться вы будете меньше. Ссор за этот период может не возникнуть..

Вы в разделе "Как быть" пойдите почитайте, там через раз такие как вы, упустили, а потом меняются.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (16.12.2014), vusyc (18.11.2014), Недоступная душа (18.11.2014)
Старый 18.11.2014, 16:07   #13
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Может есть какие то секрты?
Лара права, вы через одного(одну) косячите месяцами-годами, а потом ищете какую-то супер-пупер волшебную таблетку, которую АМ! - и начал жизнь заново. НЕ БЫВАЕТ!!!

Цитата:
Мне нужна именно она. У нас с ней много общего. Во первых мы оба из далекого Подмосковья, живём в 500м друг от друга. Уже второй год учимся в Москве и живём в общежитиях, которые к сожалению в 40 минутах езды друг от друга. Наши родители знакомы, моим она очень понравилась.
Я вижу в ней идеальную девушку. И мысля объективно, а не чувствами, таких как она очень мало щас. Она идеальная жена))
О как. А где, пардон, чувства? Да ты уже в мыслях ее идеально за себя замуж взял, а девушка - как-то в курсе, скорее всего. Тем более в 19 лет. И с видами на однокурсника =))))

В общем, автор, у тебя есть месяц на то, чтобы не облажаться. Но даже если будешь мимимишным паинькой, не жди, что она к тебе в объятия через месяц сама упадет. Девушка, судя по твоему описанию, не дура и понимает - надолго в таком режиме тебя не хватит. Сумеешь не облажаться - хотя бы сам себе докажешь, что можешь быть нормальным человеком, а не тираном. Никто тебе не подскажет, каким таким заклинанием можно заставить девушку забыть все твои косяки и что-то там с тобой опять начать, а уж тем более - продолжить.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
lorika (18.11.2014)
Старый 18.11.2014, 17:52   #14
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

qlSergeylq,
Сергей попытка не пытка(попробовать естественно надо!
Хотя бы чтоб Человек увидел (Что не со зла у вас был такой эмоциональный фон)
Наверное молодость -темперамент(Иногда хочешь сделать хорошо -а получается наоборот)
В любом случае даже если вы не будете вместе(Надо сказать Девчонке что вы искренне любили её -но к сожалению не попали в ноты(выражаясь языком музыканта!
Но и самое главное не фальшивить в других отношениях(Надеюсь не менее серьёзных!!!!!!
Но последний акорд за вами конечно и начинайте играть под окном у ещё ЛЮБИМОЙ!

Вне стен Вероны жизни нет нигде,
Но только ад, чистилище и пытки.
Из жизни выслать, смерти ли обречь,
Я никакой тут разницы не вижу.
Когда ты мне о дружбе говоришь,
Ты мне топор вручаешь на подносе,
Чтоб мне с улыбкой голову срубить.

__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 18.11.2014 в 18:08.
Вадила74 вне форума  
Старый 25.11.2014, 10:26   #15
Частый гость
 
Аватар для magnet
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Псков
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qlSergeylq Посмотреть сообщение
Как мне быть?
Ответ простой-если она дорога Вам, то и продолжайте дорожить....Открою небольшой секрет: женщины любят безумные поступки. Конечно не надо прыгать с моста или совершать что то совсем не разумное...Но моя благоверная до сих пор вспоминает как я шел один раз на свидание ночью, по бездорожью, почти по лесу 25 км. Можно было дождаться следующего дня и добраться благополучно и без таких приключений...Я не придал тогда особого значения этому факту. Но она помнит до сих пор. Как сильно я хотел ее видеть.
__________________
Сними розовые очки, они не идут твоим небритым щекам..
magnet вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (25.11.2014)
Старый 15.12.2014, 17:22   #16
Новичок
 
Аватар для vushyvanka
 
Регистрация: 15.12.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Все люди разные. Кто-то рассчитывает каждый свой шаг, кто-то любит постоянные приятные неожиданности.
vushyvanka вне форума  
Старый 15.01.2015, 01:35   #17
Частый гость
 
Аватар для Sergey Donetsk
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Донецк
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

В конце твоей речи нужно спрашивать не "Как быть", а "Кем стать?".. А стать тебе нужно мужиком, в первую очередь, не распускать слюни - во вторую, и научится признавать свои собственные ошибки - в-третью. С последним, видимо, ты делаешь успехи, поскольку начинаешь анализировать, в чем ты был не прав и т.п. Однако с первыми двумя нужно работать и работать.

А вообще через твою историю все нормальные мужики проходили, и поверь мне, это только тебе на пользу, если ты, конечно, адекватный человек. Опыт не пропьешь, все что не случается, то к лучшему. Становись лучше во всем, избавляйся от минусов (благо возраст совсем еще молодой, позволяет), а тетку свою отпусти и пожелай ей удачи с ее однокурсником. Не звони и не пиши, пропади из ее жизни на некоторое время, и если ты все правильно сделал и хоть чем-то ей был дорог - сама даст о себе знать )) 100%. Удачи
Sergey Donetsk вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь