Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 20:39   #11
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 319 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 2743
По умолчанию

Мы поднялись на лифте на 20-ый этаж.
- Весело, наверно, приходится тебе, если вдруг лифт отключают.
- Хорошо, что это бывает крайне редко, - улыбнулся Егор. – А так, да, 15 этажей протопал и отдыхаешь.
Он открыл дверь квартиры. Каждая квартира имеет свой запах. Не могу это объяснить, но это так. В каждой квартире пахнет по-своему. Квартира Егора имела сладкий и немного терпкий запах. Такой приятный! Егор помог мне снять куртку и повесил ее на вешалку. Его квартира – приятная двушка, современной планировки с обоями пастельных тонов. Просторная кухня.
- Давай помогу? – предложила я .
- Хорошо, тогда поставь чайник. – Легко скомандовал Егор. – Так, что у нас есть? Котлеты и пюре. Будешь?
- Буду!
Тарелки отправились в микроволновку.
Мы болтали о работе. В какой службе как новый год отмечали. Где что нового. Оказалось, что у нас есть пара-тройка общих знакомых. Такая милая беседа ни о чем.
Я глянула на часы – 21 час. На картах красного стало заметно меньше. Объездная дорога была даже зеленая местами.
- Ну я поеду. Спасибо за ужин. Все было очень вкусно.
- Тебе спасибо, что подвезла!
Егор помог мне надеть куртку. В этот момент его рука (нарочно или нет?) коснулась моей шеи. Как будто разрядом тока ударило! Я дернулась и опрокинула сумку. Из нее тут же выкатился единорог. Ой, а я о нем уже и забыла.
- Ты чего? – удивленно спросил Егор.
- Да руку что-то кольнуло. – Неумело соврала я. – Свитер колючий.
- Какой единорог! Презент? – Он поднял статуэтку и стал рассматривать.
- Угу. Кто-то на стол поставил пока я с вами у Иры была. А кто это был так и не выяснила.
- Тайный поклонник! – Сказал Егор с заговорческим тоном.
- Да ну тебя! Скажешь тоже! – Отмахнулась я.
Я спустилась к машине, завела двигатель. Через окно было видно, как тысячи снежинок кружились в свете фонарей. Это было безумно красиво! Пока грелась машина я вспоминала весь сегодняшний день и смотрела на темное окно кухни Егора. Какие у него большие, теплые руки… Как приятно пахнет туалетная вода. Казалось, ее запах до сих пор витает в машине. Я вдохнула поглубже и выехала с парковки.



Только потом, намного позже я узнаю, что Егор стоял и смотрел в темное окно пока я не уехала.

Последний раз редактировалось Nezhnyi luchik; 16.10.2014 в 20:47.
Nezhnyi luchik вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (19.10.2014), Chudolisichka (12.06.2015), ENIGMA (19.10.2014), Lexum (17.10.2014), Nanimirini (17.10.2014), Pink_Angel (21.10.2014), Ванильное небо (03.11.2015), Ель (21.10.2014), зубами_щелк (19.10.2014), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (17.11.2015), Стипендия (17.10.2014)
Старый 16.10.2014, 22:01   #12
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 319 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 2743
По умолчанию

Прошли новогодние каникулы. Я отдыхала, стараясь не думать, да и вообще забыть о Егоре. Наверно, я просто боялась продолжения. Мне не хотелось сплетен на работе. Я не искала встречи, даже не искала повод взять его номер. А душа рвалась к нему. Но права слова ей не давали.
И снова рабочие будни. Опять с Егором мы не пересекались.
В одину из пятниц мне позвонила Анютка (в тот момент мы уже неплохо дружили и обменялись телефонами).
- Натусь, ты не хочешь поехать покататься на сноуборде?
- А лыжи на выбор есть?
- Есть!
- Тогда рассказывай. Куда и как, и сколько стоит.
Оказывается, была скидка на посещение горно-лыжного комплекса. Договорились, что на следующий день я заеду за ней.
Мы быстро доехали до базы – дороги были свободны. Я взяла в аренду снаряжение, Аня одела свое и мы поднялись на склон. Я на лыжах не стояла лет десять, а то и больше. Было страшно и жутко! Очень уж боялась быть неуклюжей недотепой. Но я быстро освоилась и начала потихоньку спускаться со склона, пытаясь маневрировать. Аня затормозила рядом.
- Ну как ты?
- Мне на спину нужна наклейка – чайник или хотя бы восклицательный знак, чтоб все боялись и объезжали! – Засмеялась я.
Только я набрала скорость на спуске, как меня подрезал лыжник в красном комбинезоне., пришлось падать на бок.
«Вот дурак! Он вообще видит куда едет?» - С обидой подумала я.
Встала, отряхнулась, застегнула обратно одну лыжу, на которой все же отщелкнулось крепление и только тут поняла, что тот лыжник стоит ниже метров на 20, уже у подъемника, и наблюдает.
«И чего ему надо?». Жутко боюсь всяких приставучих маньяков.
К нему подошла Аня и начала говорить усиленно жестикулируя.
«Она все видела!»
Он что-то коротко ей ответил, помахал мне, отстегнул лыжи и двинулся к подъемнику. Я стояла долго подбирая челюсть. Все-таки я спустилась.
- Анют, что это было? – спросила я, подъехав к подруге.
- Да ничего, отчитала его по первое число.
- А мне он чего махал? Извинялся?
Аня засмеялась.
- Ты чего? Ну может и извинялся тоже. Но обычно так люди здороваются.
Я была в ступоре. С чего этот незнакомый человек будет мне махать. Видимо у меня все было на лице написано, так как Аня сказала:
- Ты не узнала? Это был Егор. Ну из моего отдела.
- Егор? – ну еще пять секунд изумления на лице…. А потом, спокойствие, только спокойствие. Никто ни о чем не должен знать. – Я его не узнала.
- Не удивительно, костюм, шапка, очки. Он тебя, кстати, тоже не узнал. – Аня пошла к подъемнику.
Мы прокатались еще несколько часов. Егора я видела пару раз издалека только. Может это и к лучшему? Не подъехал сам – значит я ему не интересна? Сердце болезненно сжалось. Настроение резко испортилось.
Nezhnyi luchik вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (19.10.2014), Chudolisichka (12.06.2015), ENIGMA (19.10.2014), Lexum (17.10.2014), Nanimirini (17.10.2014), Pink_Angel (21.10.2014), Ванильное небо (03.11.2015), Ель (21.10.2014), зубами_щелк (19.10.2014), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (17.11.2015), Стипендия (17.10.2014)
Старый 17.10.2014, 09:37   #13
Узнаваемый
 
Аватар для Стипендия
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Нет края на свете красивей...
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 456 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 466
По умолчанию

Привет=)Очеенннььь интересно читать)Жду продолжения!
Стипендия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nezhnyi luchik (17.10.2014)
Старый 17.10.2014, 10:48   #14
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 319 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 2743
По умолчанию

Стипендия, спасибо!!!! Постараюсь вечером еще написать продолжение!!!!
Nezhnyi luchik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Стипендия (17.10.2014)
Старый 17.10.2014, 15:13   #15
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Nezhnyi luchik, привет. =)
Интересно пишешь! Не останавливайся. Очень интересно как будет ( будут ? ) развиваться Ваши отношения.

Скрытый текст:
Я всегда боялась служебных романов. Соблазнительно, но...
Очень жду как ты (можно на ты) повела себя в этой ситуации.


Кст., а я бы включила дурака и сама поехала к Егору - типа, а давайте кататься вместе! =)
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nezhnyi luchik (17.10.2014)
Старый 17.10.2014, 17:25   #16
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 319 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 2743
По умолчанию

Nanimirini, спасибо за отзыв и интерес! Буду писать))))
Я не подошла сама, т.к. жутко стеснялась и боялась его реакции. Еще больше я боялась, что он поймет, что я к нему что-то чувствую.
Nezhnyi luchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 19:38   #17
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я жду продолжения. Подозреваю, что он тоже не подходил потому, что боялся, что ты поймешь, что он к тебе что-то чувствует
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nezhnyi luchik (17.10.2014)
Старый 17.10.2014, 21:06   #18
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 319 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 2743
По умолчанию

Ох боюсь вас разочаровать...) Я слишком боялась подойти к Егору.

Это было в конце января. Тогда же в моей жизни появился Игорь. Тоже с работы, тоже из другого отдела, но с ним мы виделись постоянно. Культурный, высокий, красивый. Все девочки в отделе пытались кокетничать с ним. А он стал ухаживать за мной. Даже не ухаживать – добиваться. Приходил по делу и мог сидеть целый час, развлекать меня и Таю. Вызывался помочь, если нужно и на мои просьбы забежать в магазин по дороге (т.к. нам нельзя было выходить в рабочее время) всегда говорил – Конечно. В один из дней он позвал меня в кино. Я согласилась. Так мы стали встречаться. Игорь забирал меня на работу и с работы. Поначалу я жутко переживала, что будет шушукание по углам, расспросы. Но ничего такого не последовало. Только все отметили, что мы стали парой.
Вроде бы все было хорошо, замечательно просто. Но что-то меня все же напрягало. Может быть то, что Игорь настаивал, чтоб я ездила только с ним, а не на своей машине. А может то, что все мои друзья как-то резко отошли на второй план. Как это произошло? Игорь занимал все мое время, пока я не была дома или не была с дочкой.
Я не впускала его в "нашу" жизнь, а его, похоже устраивало это.
Однажды, мы с дочкой поехали в Мегу. Она очень любит там детскую площадку. Когда Игорь спросил чем я займусь в выходные я «честно» сказала, что буду с дочкой. На самом деле хотелось отдохнуть, побыть одной и навести порядок в мыслях.
Мы с дочкой зашли в Ашан, затарились на неделю – а куда ж без этого?)))) Я присмотрела там пару новых горшков для цветов. Скоро весна, надо будет пересадить любимые фиалки. Покупки в багажник, а сами на площадку. Там помимо детских сооружений а-ля паровозик, домик, автобус, еще и аниматоры работают.
Дочка играла, я сидела в планшете сначала, потом решила, что надо бы в спортивный магазин зайти и посмотреть там скидки на зимние вещи. Наказав доче «никуда ни шагу», я пошла смотреть куртки, флиски и т.д. Томить любимого читателя муками выбора не буду)))) взяв пару флисок себе и доче и присмотрев ей куртку, я вышла из магазина. В процессе «шествования» я высматривала своего ребенка и не смотрела по сторонам. И тут удар в бок тележкой. Не сильный, но все-таки. Я машинально поворачиваюсь:
- Извините. – Я же не смотрела по сторонам.
- Извините! - ….. Егор…..
Nezhnyi luchik вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (19.10.2014), ENIGMA (19.10.2014), Lexum (17.10.2014), Nanimirini (17.10.2014), Pink_Angel (21.10.2014), Ель (21.10.2014), зубами_щелк (19.10.2014), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (17.11.2015), Стипендия (20.10.2014)
Старый 17.10.2014, 21:48   #19
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Опаньки! Вот это поворот! *Вижу прям таки указующий перст судьбы*.
Ты так много и детально рассказала про Егора, а Игоря как ты вскользь... Ну Игорь, ну мало ли их таких ходит.
Чувствуется что тебе от него ни тепло, ни холодно. =)

Скрытый текст:
Рассказывая историю, может стоило начать с самого начала?
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (21.10.2014), зубами_щелк (19.10.2014), Стипендия (20.10.2014)
Старый 17.10.2014, 21:57   #20
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 319 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 2743
По умолчанию

Nanimirini, на самом деле Игорю надо отдать должное. Он старался, заботился, но не мое.... и я это чувствовала, что ли.... Как-то смутно. Но не было мне с ним так комфортно и уютно, как хотелось бы.
Nezhnyi luchik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Стипендия (20.10.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь