Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 16:43   #21
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталонис Посмотреть сообщение
потому что чтоб у дочери что-то было
Это очень хорошо, что она печеться о будущем дочери.
Просто я предполагала такой ответ.
Поэтому, вам нужно-таки выяснить, отчего такие опаски жить вместе на вашей территории.
Со стороны нам это может показаться глупым, потому что она, соглашаясь на проживание (в браке или без) как бы мысленно не допускает, что ваши отношения - навсегда. Ведль по сути если бы она была готова к "навсегда" - она была бы спокойна, что вы, например, оформите завещание. И там потом через лет там 30-50 у нее все равно будет жилплощадь.

Но ведь причина такого поведения может быть и другая - просто чтобы вы например купили квартиру..Эту продали, другую купили..Оформили бы документы на нее (вы же ее любите?))))..Ну и дальше как карта ляжет..А как бы карта не легла - при любом раскладе квартира остается у нее. А вы себе идите погуляйте.
Т.е. видите какие могут быть крайности?
Скрытый текст:
(кстати...о завещании не думали? может этот факт ее успокит как-тО?)
девочки - не бросайтесб тапками..я чисто гипотетически предполагаю причины поведения, искренее веря, что любимая автора на самом деле прекрасный человек)


Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Сталонис Посмотреть сообщение
Мне не принципиально где жить , у неё или у меня, но я не хочу платить за чью то квартиру, когда есть место где жить у меня, я лучше деньги потрачу для своих любимых.
Тут все правильно. Вопросов не имею))) Лично к вам не имею))
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 14.10.2009 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Килиманджара вне форума  
Старый 14.10.2009, 16:52   #22
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

При разговоре было сказано что она не хочет наступить на одни и те же грабли дважды
Сталонис вне форума  
Старый 14.10.2009, 16:55   #23
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лично я не знаю - в чем ее грабли. А вы?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.10.2009, 17:04   #24
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

на этот вопрос не смогу пока конкретно ответить, отвечу позже
Сталонис вне форума  
Старый 14.10.2009, 18:32   #25
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталонис Посмотреть сообщение
я не хочу платить за чью то квартиру, когда есть место где жить у меня, я лучше деньги потрачу для своих любимых
Попробуй ей именно это объяснить. Объясни, что деньги потраченные на съём квартиры можно копить на что-то или пустить на ваши совместные нужды и развлечения. Тем более, что даже если вы вдруг расстанетесь, она сможет вернуться к родителям, ей есть куда идти, то есть она ни чего не теряет.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 14.10.2009, 19:15   #26
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сталонис, сейчас буду говорить нелицеприятные вещи. Эта дамочка зачем начинала отношения с тобой? Если она боится каких-то гипотетических граблей, то сидела бы на своей попе спокойно, воспитывала бы дочку и не заводила романтических отношений с мужчинами. А в твоем случае нарисовывается два варианта:
1. Либо ее устраивает секс с тобой время от времени без каких-либо обязательств.
2. Либо она хочет тебя сподвигнуть на официальный брак с получением права собственности на жилье совместно с тобой.
Кстати, тут говорили про 30-50 лет, после которых ее дочка сможет получить по завещанию жилье. Так раньше дочурка получит по завещанию квартиру от бабушки-дедушки.
Я бы в лоб задала вопрос и прояснила для себя: чего хочет данная женщина?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.10.2009, 20:41   #27
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Лично я не знаю - в чем ее грабли. А вы?
выяснил, в чём же так называемые"грабли", в том что ей пришлось с бывшим своим жить совместно с родителями его, при этом ей всё время говорили кто она и какое её место там, вообщем не очень сладко ей видимо пришлось. Что соответственно и сказалось на её психологическом состоянии. Я её понимаю.

Добавлено через 10 минут
Спросил, хочет ли она со мной жить пусть даже на съёмной квартире, на что получил ответ наверное да, -сомневается.
После того как я сказал что мне всё равно где жить лишь бы вы были рядом со мной, приобняла меня за шею положила голову на плечо и заплакала, сквозь слёзы было слышно -я не могу так(видимо прошлое очень сильно в душу врезалось).

Добавлено через 14 минут
в общем жить на нейтральной территории это не ультиматум- это вариант без выбора)))

Добавлено через 22 минуты
оставим пока всё как есть а там видно будет, может в наших головах что-нибуть родится или жизнь подскажет выход

Последний раз редактировалось Сталонис; 14.10.2009 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Сталонис вне форума  
Старый 14.10.2009, 21:38   #28
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сталонис, я, например, пока читала тему Вашу, ни разу не подумала ни о меркантильности Вашей женщины любимой, ни об отсутствии чувства. Самым вероятным сразу был именно тот вариант, что Вы описываете:

Цитата:
Сообщение от Сталонис Посмотреть сообщение
ей пришлось с бывшим своим жить совместно с родителями его, при этом ей всё время говорили кто она и какое её место там, вообщем не очень сладко ей видимо пришлось. Что соответственно и сказалось на её психологическом состоянии.
Не думаю, кстати, что

Цитата:
Сообщение от Сталонис Посмотреть сообщение
жить на нейтральной территории это не ультиматум- это вариант без выбора)))
и что так она будет думать всегда. Не такие уж и долгие у вас отношения. Кроме того, у нее есть ребенок от первого брака, и ей нужно думать не только о собственном будущем, а прежде всего - о будущем дочери.
Вы не обижайтесь, но похоже на то, что 100% доверия у нее пока к Вам нет. Но это не страшно. Если любите - дождетесь того времени, когда она поймет, что у вас есть настоящее совместное будущее и что Вам можно доверять и на Вас положиться.
Мне кажется, правильно женщина делает, что не торопится съезжаться с Вами. Видимо, и впечатления от прошлого брака еще не изгладились негативные, и себя, и ребенка она не хочет травмировать лишний раз. Просто наберитесь терпения, будьте рядом со своей любовью, и все придет само у нее, и желание жить вместе тоже. Нормальная женщина всегда хочет, как птица, свить свое гнездо и жить в семье. Думаю, все у вас будет хорошо, всему - свое время просто.
Терпения Вам и надежды!
Красная Орхидея вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (15.10.2009), даночка (14.10.2009)
Старый 14.10.2009, 22:14   #29
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
СталонисВы не обижайтесь, но похоже на то, что 100% доверия у нее пока к Вам нет. Но это не страшно. Если любите - дождетесь того времени, когда она поймет, что у вас есть настоящее совместное будущее и что Вам можно доверять и на Вас положиться.
Мне кажется, правильно женщина делает, что не торопится съезжаться с Вами. Видимо, и впечатления от прошлого брака еще не изгладились негативные, и себя, и ребенка она не хочет травмировать лишний раз. Просто наберитесь терпения, будьте рядом со своей любовью, и все придет само у нее, и желание жить вместе тоже. Нормальная женщина всегда хочет, как птица, свить свое гнездо и жить в семье. Думаю, все у вас будет хорошо, всему - свое время просто.
Терпения Вам и надежды!
Я не обижаюсь. Вы правы, спасибо вам за тёплые слова. Я действительно наверно поторопился.
Сталонис вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2009, 10:08   #30
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Извините, конечно, но ответы все ваши какие-то бестолковые. После них - одни вопросы!:ykrabik:

Я так и не поняла - она не хочет жить в вашем доме, потому что там вы живете со своими родителями? А по прошлому браку она нажилась вместе с родителями бывшего и теперь всех родителей считает врагами??
И она готова жить с вами ОТДЕЛЬНО? Готова СТРОИТЬ отношения без родителей, так?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Закрытая тема

Метки
быть, посоветуйте

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь