Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2015, 00:28   #1
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
Post Когда любовь стучится не в ту дверь...

Посвящается Ельке ))

Начало. Часть 1.
Никогда ранее в жизни я не думал и даже не представлял, что в один *прекрасный* день возьму в руки перо и начну писать какую-нибудь историю, тем более о любви и все это до недавнего времени, пока на форуме не познакомился с одной очаровательной девушкой, которая мне посоветовала попробовать,

- Чем черт не шутит? - подумал я…

Тем более история которую я хочу написать сыграла немаловажную роль в моей жизни…


Почему я решил выбрать именно эту историю ловлю невольно себя на мысли… Почему? Ведь до этой истории у меня так же было немало других …, более продолжительных и насыщенных чувствами, почему именно эта мне пришла в голову, когда я увидел в форуме раздел «Истории любви»?!
Я не мог ответить на свой вопрос почему после стольких лет она мне все не дает покоя, и самое интересное что героиню всей этой истории я видел всего лишь несколько раз в жизни и обменялся не более десятком фраз…

И все-таки время не сгладило память и у меня перед глазами все так, как будто это было вчера со всеми подробностями … Может это потому что она мне принесла такую боль которую я не чувствовал не до, не после нее и скорей всего никогда не узнал бы и не понял, что любовь может приносить боль… Такую, что оставила в моей душе отпечаток и неизгладимую рану.
Начало 90-х, «лихие» времена как любят называть то время наше «новое» поколение, нам же они казались в то время «смутными». J

Мир менялся с невообразимой скоростью, почти каждый день сотрясаясь от каких то событий, Падение Берлинской стены, путч, Беловежская пуща, отчаянное обращение генсека к народу…Колесо истории сорвалось с оси и мчалась без управления и куда прикатиться никто не знал, было такое ощущение, что жили в каком то документальном калейдоскопе.

В эту самую пору я медленно шел по перрону Киевского вокзала, смешанные чувства переполняли меня, я покидал страну, которую считал всю жизнь своей Родиной, с одной стороны оставлял позади бесконечные очереди, озлобленных людей, неразбериху … с другой оставлял свой родной дом, своих друзей, соседей, да и просто знакомых …

И двигался на встречу другой родине, исторической Греции, о которой мечтал всю жизнь как и любой этнический грек… Я не знал что меня ждет там, но вкус нового, неизведанного меня пленил.
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (08.11.2015), Roxy (18.09.2015), Ель (16.09.2015), зубами_щелк (14.10.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (08.11.2015), Сара (16.09.2015)
Старый 16.09.2015, 20:37   #2
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Часть 2
Афины встретили меня довольно радушно, обильные прилавки магазинов, пестрые рекламы и красивые девушки радовали глаз…Я довольно быстро освоился, через неделю уже работал, появились друзья, с одним из них я познакомился по работе – тоже как и я из русскоговорящих, звали его Юра. Как то он позвал меня в гости, дал мне свой адрес и сказал, что на выходных будет дома. И я решил зайти к нему…

Когда подошел по указанному адресу, вдруг выяснилось, что не помню фамилию, хоть и этаж остался в памяти, - первый!

Просматривая бегло фамилии на домофоне я остановился на одной, которая мне показалось знакомой, недолго думая нажимаю и дверь открывается - я вбегаю прежде чем она опять захлопнется. Поднимаюсь на первый этаж и подхожу к открытой двери…никого нет… Зову потихоньку: - Есть кто? Ау?!

Вдруг появляется Она!!!

Девушка ослепительной красоты, ничего подобного я еще не видел никогда, большие круглые глаза цветом морской волны, белые локоны волос красиво спускались по её плечам, а тонкий оточенный носик как будто срисован с античной скульптуры.

Я потерял дар речи, где то в мозгу пронеслись строки Пушкина «…Все в ней гармония, все диво…Все выше мира и страстей»…

После затяжной паузы я все таки попробовал, что то на ломаном греческом спросить, как тут же последовал ответ на чистом русском языке:
- Вы, наверное ошиблись, напротив тоже живут наши с Союза. )))
Я кивнул, попросил прощения за беспокойство и убрался прочь…
Не напротив к другу, а восвояси, я не мог поверить в то что со мной произошло, никогда не верил в любовь с первого взгляда…


Весь вечер я просидел, думая о незнакомке и не мог угомониться, я начал понемногу понимать, что влюбился!
На следующий день, я спросил о ней у друга, он сказал, что живет она там недавно и учится в Афинском университете .
Я решил познакомиться с ней, во чтобы то ни стало… Подкараулить ее у входа вроде как случайная встреча опять. J))
Три часа простоял я у ее подъезда вглядываясь в домофон, прежде чем появилась она…

Я сделал вид что ищу фамилию друга, когда она подошла открывать дверь.
– Извините, пожалуйста, Вы меня помните? - обратился я к ней – это я вчера зашел к вам по ошибке и сейчас опять не знаю куда нажать…
Она мило улыбнулась и показала мне кнопку…
- Ничего страшного, бывает - ответила она мне.
- Второй раз за короткий срок вы меня выручаете - сказал я. Девушка слегка покраснела…
- В третий раз уж точно я вас уже не отпущу и на кофе приглашу – продолжал я в рифму - и пусть пройдет хоть полвека …
- Ну зачем через полвека -ответила мне девушка улыбаясь- можно и раньше.
Я не верил своим ушам…
-А как вас зовут если не секрет? - спросил я.
- Диана, – представилась девушка
-Меня Ваня – и я буду молиться, что бы МЫ снова встретились случайно - сказал я шутя…
Девушка покраснела, не зная, что ответить, несколько секунд паузы было достаточно чтобы она опомнилась - и сказала:
- Мне пора, я пойду, доброго вам вечера - попрощалась Диана.
- Спокойной ночи! – пожелал я ей и добавил: - И до скорой случайной встречи!

Продолжение следует
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (08.11.2015), Roxy (18.09.2015), Ель (16.09.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (08.11.2015), Сара (17.09.2015)
Старый 18.09.2015, 10:18   #3
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Часть 3.
Я пришел домой, и сразу стал обдумывать план * случайной встречи*, главное чтобы было правдоподобно, девушки верят в знаки… и если будет все выглядеть убедительно, то у меня есть шанс!!! Идею поджидать опять у подъезда я сразу отклонил, надо подальше от дома, там где меньше всего она может ожидать… Мне пришлось сыграть роль детектива, потом и инженера, чтобы узнать и вычислить ее точный маршрут от Университета до дома, точка соприкосновения была определенна… Всё выглядело бы «чистой случайностью», мы бы нос к носу столкнулись …и никто бы не догадался!
Все было готово, оставалось только выбрать день. И я выбрал 14 февраля «день влюбленных», - это был повод пригласить вечером девушку и подарить цветы.…

Все готово, сердце бьется как у сумасшедшего, вот- вот выпрыгнет. Я иду как ни в чем не бывало по тротуару, в руках держа секундомер…

Еще немного, еще 3 шага и я зайду за угол, еще шаг и она будет перед моим лицом…я завернул ….и столкнулся с немолодой женщиной, рядом с ней чуть позади шла Диана.

Они о чем то болтали … Диана сразу узнала меня,ее лицо не могу объяснить что выразило то ли удивление то ли восторг, а может и то и другое…

Она поздоровалась со мной, я что то там бормотал от волнения… Её спутница (тётя) смотрела то на меня, то на нее, ожидая какой то развязки…

Наконец-то я собрался с духом и сказал:
- Диана вот видишь от судьбы не убежишь, особенно когда она сама тебя ищет…
Я пытался шутить, но чувствовал скованность присутствием постороннего человека…
Диана улыбалась, но видно было что и она чувствует себя неловко…Мне не оставалось больше ничего и я пошел в ва-банк…
-Теперь я могу тебя пригласить на кофе, как обещал - сказал я смеясь.
- Вечером ты свободна? – спросил я, и добавил – не помнишь за мной должок?
- Думаю что да! - ответила Диана…
- Я летел домой на всех парусах !!! никогда не чувствовал так себя…это состояние невозможно описать, тем с кем 'то происходило они поймут…тем с кем не происходило, я им сожалею… Я не мог поверить своему счастью, щипал свое лицо… А вдруг это - сон? Что она во мне нашла …она такая…такая необыкновенная, а я такой как все! Наконец-то наступил долгожданный вечер, купив по дороге букет цветов я направился к месту свиданию… Это было совсем недалеко от ее дома…

Придя на полчаса раньше я обдумывал каждую фразу которую произнесу, я волновался как никогда и боялся, что сердце вот- вот выскочит из груди, время шло, а моей принцессы все не было,

уже прошло полчаса а ее все нет и нет, я не знал что и думать, всякие мысли мне лезли в голову, стрелка часов неумолимо двигалась вперед и с каждой минутой ожидания у меня испарялась всякая надежда…

Продолжение следует.
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (08.11.2015), Roxy (30.09.2015), Ель (21.09.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (08.11.2015), Сара (20.09.2015)
Старый 28.09.2015, 15:47   #4
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Часть 4.

Простояв почти 2 часа, я направился к ее дому, решил позвонить в домофон…

Не знаю хорошо поступил я или нет в тот момент, я хотел только увидеть ее, а в ответ тишина…

Так я и простоял полночи у подъезда , в какой-то момент зашла одна женщина в дом и я проскользнул вместе с ней, увидев меня элегантно одетым и с цветами, она промолчала…

Я подошел к квартире, где жила Диана и положил цветы у двери… Я вернулся домой очень подавленным, во-первых – я не мог понять почему она не пришла??? Что случилось??? Я спрошу у неё завтра… Надеюсь с ней ничего плохого не случилось…

С такими мыслями я подошел к дому, звонок … дверь открывается, …захожу и вижу цветов нету у двери, еще теплится в душе надежда…дверь открывает та самая немолодая женщина и делает вид что не узнает меня?!

Я спрашиваю Диану…
- Сейчас секунду, - ответила её тетя…
Я смотрел на нее с печальным видом, она смотрела на меня сожалеющим взглядом…
- Одно слово только скажи Диана и я больше не буду тебя беспокоить
- У меня нет надежды?

Диана слегка кивнула головой…

- Будь счастлива, - пожелал я ей.
- Спасибо, - ответила мне она.
Я не помню сейчас именно этот период, когда я страдал, все как то расплывчато перед глазами у меня, помню, что ходил в парк и сидел там целый день просто так, наблюдал за людьми. Один малыш нашел лужу и сел прямо попой туда и начал от радости подпрыгивать, а молодая мама схватилась за голову и бежала вытаскивать его оттуда… Я смотрел на всё это и улыбался…

Я впал в депресессию.
Вытащить из неё попыталась девушка моего брата.
-Хватить сохнуть из-за одной невесть какой девки, оглянись вокруг столько девушек хороших, они не хуже ее, - говорила она мне.
-Такой как она нету!- отвечал я.
Я записался в школу для обучения греческого языка, занятия там помогали забыться.
В один вечер в школу пришла новенькая, пройдя через пол класса, она подошла к моей парте и с виноватым видом спросила:
- Можно к вам присесть, а то я без учебника?!
Я поднял на нее снисходительно голову кивнул и подвинулся.
- Меня зовут Маша, - представилась она.
- С Уралмаша? - решил съязвить я.
- Нет с Алма – Аты! - не придав значение ответила она
- А я Ваня из Чимкента, подсаживайся землячка ,не съем тебя
Маша оказалось неплохой девушкой, простой, отзывчивой, она понимала, что в душе у меня, что-то творится и особенно не напрягала меня, я чувствовал что нравлюсь ей, она постоянно кружилась возле меня, окружая своим вниманием… Меня это забавляло в какой-то степени и я стал постепенно к ней привыкать.

Она не была красавицей но про нее можно было сказать хорошенькая, пухленькие щечки, носик с веснушками…Как то мы прогуливались с ней после школы…и она спросила меня вдруг:
-Ты знаешь Диану такая красивая, белокурая, с голубыми глазами?
Я насторожился…
-Нет, - не думаю, ответил я.
- Ну она тоже из наших, из Бывшего Союза.
-Не знаю, а что???
-Жалко девчонку, погибла на днях… Разбилась на мотоцикле, говорят связалась с каким-то наркоманом, так вот он и ее и угробил сам переломами отделался, а ее по асфальту размазал ….

Продолжение следует.
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.

Последний раз редактировалось Незнакомец; 28.09.2015 в 16:05.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (15.11.2015), Nachtfalter (08.11.2015), Roxy (30.09.2015), Ель (28.09.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (08.11.2015), Сара (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 16:37   #5
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile

Интересно рассказываешь.
Очень жаль девушку...

По написанию видно, что ты романтик в душе.
Ждём продолжения.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (28.09.2015), Roxy (30.09.2015)
Старый 02.10.2015, 23:49   #6
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Часть 5.
Земля уходила у меня из под ног… Мне хотелось бежать, бежать подальше от всех.
- Ты куда? – спросила Маша, видя, как быстро удаляюсь от нее.
- Оставь меня, крикнул я ей, мне плохо!!!
Она встала как вкопанная и не могла понять, что происходит.
Я стоял возле дома Дианы и звонил бесконечно в домофон, а в ответ одна тишина.
Я не мог простить себя, что так легко сдался тогда, не поборолся за девушку, которую любил.
И вот результат - ее нету в живых… И я виноват в ее смерти, я никогда не прощу себя за это… Если я был бы настойчив, думал я, то она была сейчас была живой и невредимой…
С этого дня, я начал отдаляться от людей, от друзей, перестал ходить в школу…
Маша пыталась связаться со мной, но я всячески сторонился ее. Жизнь для меня становилась бессмысленной и пустой без Дианы. Я хотел к ней… Куда бы ни было лишь бы рядом… Хотел найти ее могилку, положить цветы, прилечь, прижаться и быть рядом с ней…
Прошло полгода, я уже почти отошел… Надо было продолжать жить дальше… Я начал опять встречаться с Машей. Эх бедняжка, сколько у нее терпения еще…В этот вечер я ехал к Маше, думал познакомиться с ее родителями и как-то придать более серьезный поворот в наших отношениях… Но что-то меня еще удерживало и я сам не знал что именно.
Дорогу в который раз перекопали и я свернул на улицу на которой жила когда-то Диана. Возле ее дома я сбавил газ, мне показалось, что в окошке на первом этаже мелькнула тень. Остановился, подошел к домофону, нажал на кнопу звонка, дверь неожиданно открылась, я поднялся на первый этаж, свет выходил из полуоткрытой двери наружу, я слегка толкнул ее рукой… Передо мной стояла Диана! Живая! Воплоти!
Продолжение следует.
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (15.11.2015), Nachtfalter (08.11.2015), Roxy (03.10.2015), Ель (12.10.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (08.11.2015)
Старый 05.10.2015, 20:39   #7
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Часть 6.
Наверно я так бы и стоял, как ошарашенный еще долго, если бы Диана не предложила мне зайти в дом. Я не верил своим глазам, мне казалось, что кто-то разыграл со мной злую шутку, Диана готовила мне кофе, я сидел, зажав ладоши между коленами и не знал что сказать….наконец выговорил…
- Ты знаешь я ведь тебя похоронил…. Диана с удивлением посмотрела на меня,
- Мне сказали полгода назад, что погибла девушка Диана, внешне по описанию похожая на тебя и я подумал, что это ты, - продолжал я…
- Меня здесь не было. Я была у родителей в Пятигорске и вот только вчера приехала, но про девушку тоже слышала.
- Ты еще учишься? - спросил я
- Да, осталось еще 2 года, вот приехала сессию сдать.
Я пил кофе, передо мной сидела Диана… Было как то все непривычно, и между тем естественно… Такое ощущение как будто мы с ней сто лет друзья.
Впервые в жизни я оказался в такой ситуации, что мне нечего было сказать…Сколько я мечтал, представлял себе, что вот мы будем когда-то друг напротив друга, тет-а-тет и вот настал этот момент, Диана сидит прямо передо мной, все такая же прекрасная с глазами цвета морской волны и белыми локонами волос, ниспадавших на плечи …
Но мне нечего было сказать…
Диана вышла из комнаты, а я глядел в окно, и думал…
Почему все так устроено?! Вот моя мечта рядом, протяни руку, сделай шаг, все в твоих руках, но какая-то сила меня держала, не давала действовать!
Диана вернулась, я сказал, что мне нужно идти.
Она спросила:
- Ты в какую сторону едешь?
- В сторону набережной, - ответил я…
- Мне по пути. Можешь меня оставить там неподалеку?
– Конечно, какой разговор.
Мы ехали вдоль набережной, на одном из поворотов, Диана попросила остановиться
- Ну все, приехали, мне здесь выходить!
- Я очень рад Диана, что вижу тебя живой и здоровой, - с улыбкой сказал я.
- Если хочешь, заходи, можно выйти куда-нибудь, сказала Диана, и посмотрела пристальным взглядом в мои глаза. Пауза держалась несколько секунд.
Я отвел глаза в сторону.
– Мы выйдем, Диана, обязательно выйдем.
А пока спасибо, что благодаря тебе, я понял, и оценил одного человека.
Будь счастлива!
Я развернул машину и медленно поехал в сторону дома. Дождь неожиданно начал лить, застав всех прохожих врасплох и бежавших по набережной в поисках укрытия.
Я улыбался, на душе было хорошо и светло. Я знал, куда мне ехать и что сказать.

Конец истории.
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (15.11.2015), Nachtfalter (08.11.2015), Ель (12.10.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (08.11.2015), Сара (06.10.2015)
Старый 12.10.2015, 22:21   #8
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile

Прочитала и повеяло такой грустью. Мне показалось, что ты все-таки пожалел, что не воспользовался шансом, что она жива и построил жизнь так, как мечталось.
Ты никогда не думал, что не правильно поступил? Не верно разгадал знак?
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 23:23   #9
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Лена, во первых Большое спасибо ,именно благодаря тебе это история появилась на форуме, я вообще не любитель писать, и даже не могу понять как на меня нашло )), то ли атмосфера на форуме, то ли общение с приятными и интересными людьми...как бы то не было, но ты меня надоумила написать и выложить все на лист бумаги, все то что столько лет держал в себе...
Сожалею ли я том что поступил так?, не воспользоваться случаем , тем более я чувствовал что шансы у меня на этот раз были ...Я много раз думал об этом,особенно когда в один момент жизни наступало сплошное разочарование...
Действительно, может сейчас был бы счастлив с ней , а не сидел бы тут описывая эту историю))
Но все кроется во мне, я гордый и самолюбивый человек, когда Диана оттолкнута меня, я очень страдал для меня это было равносильно смертному приговору, когда же я узнал что она *погибла* я винил себя в этом и она для меня как бы вознеслась в *святые*...
И так бы находилась там...если бы не встретил ее снова...
Что то изменилось в моем отношение к ней, она внезапно из святой стала той которая меня когда то оттолкнула , и хотя оставалась такой же прекрасной в моих глазах...но в душе уже не было той страсти. а какое то непонятное чувство больше схоже на равнодушие...
Я так и не нашел до сих пор свою любовь, но и не сожалею о своем тогда выборе...
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.

Последний раз редактировалось Незнакомец; 13.10.2015 в 01:36.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (13.10.2015), ENIGMA (15.11.2015), Nachtfalter (08.11.2015), Roxy (16.10.2015), Ель (09.11.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (08.11.2015), Умничка (18.12.2015)
Старый 08.11.2015, 23:14   #10
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Незнакомец, мне очень понравилась твоя история!..
Думаю ты поступил правильно, а жизнь все расставила по своим местам. Вспышка, которая у тебя была при первой встречи прошла и где-то внутри себя ты почувствовал как будет лучше и принял верное решение.
Уверена: ты будешь счастлив и встретишь ту единственную, которая уготована тебе небесами!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вайолет 1 (27.11.2015), Незнакомец (08.11.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь