Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 19:25   #1
Любимец
 
Аватар для Frozen
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 775 раз(а) в 131 сообщениях
Репутация: 1287
По умолчанию Тебе, МОЙ родной!

Мой...такой близкий и родной! Такое ощущение, что мы всегда знали друг друга! Не знаю почему, но когда я тебя увидела в первый раз, я сразу поняла, что ты МОЙ- сердце подсказало! Хотя на тот момент я даже представить себе не могла, что всего через каких-то полгода мы будем вместе! Это казалось несбыточной мечтой... Я всегда смотрела на тебя в ожидании, что ты что-то мне скажешь, первым начнешь разговор. Тогда я не знала, что мы до такой степени с тобой похожи по убеждениям, взглядам на жизнь, что у нас общие интересы...Просто я чувствовала...И теперь я говорю МОЙ! "МОЙ"-это слово мне греет душу, при осознании,что ты МОЙ меня накрывает волна нежности, и я даже не могу описать тех чувств, которые меня переполняют!!!! И я-ТВОЯ, я всегда была ТВОЕЙ, даже тогда, когда не знала тебя!
Frozen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Фея (12.12.2009)
Старый 15.10.2009, 17:26   #2
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Да, действительно. как прекрасно, кода можешь смело сказать ОН МОЙ.И вообще это счастье кому то принадлежать.И слышать:Ты МОЯ!!!!!!
katja1 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Frozen (15.10.2009)
Старый 15.10.2009, 18:12   #3
Любимец
 
Аватар для Frozen
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 775 раз(а) в 131 сообщениях
Репутация: 1287
По умолчанию

Да, безумно приятно, хотя я считаю это чуть-чуть проявлением эгоизма, МОЙ)))

Мой, родной! Когда ты рядом-мне больше ничего не надо! Я счастлива! Я как маленький котенок, которому требуется забота и ласка, и который с большой охотой и с огромной благодарностью принимает их! Ты такой родной! Это же счастье, когда есть человек, которому ты можешь сказать абсолютно все: поделиться своими мыслями, рассказать о своих мечтах, поплакаться на жизнь, посоветоваться в трудный момент... И я отвечу тем же! Я каждую минуту каждого часа думаю о тебе! И не важно, что у меня есть какие-то дела, проблемы, требующие решения... даже просто когда смотрю фильм,я думаю о тебе, я живу тобой! Я так счастлива, что ты есть у меня! Это просто чудо! Опять пошли банальные избитые фразы...просто слов не хватает, просто от любви перехватывает дыхание, и все мысли куда-то убегают... Тяжело описывать свою любовь! Всего не скажешь, но зато многое можно почувствовать... Многое можно увидеть во влюбленных глазах, почувствовав себя в ТВОИХ объятьях...МОЙ, я ТВОЯ!

Последний раз редактировалось Frozen; 15.10.2009 в 18:35.
Frozen вне форума  
Старый 15.10.2009, 22:40   #4
наивная
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: 22 место,305 ряд,8 облако,7 небо
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 464 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 1048
Отправить сообщение для Wizard с помощью ICQ
По умолчанию

Таняся, советую маленько рассказать о вашей жизни:о прогулках,о свиданиях,о вздохах и взглядах. Все ведь можно граммотно обыграть и тогда не так "Тяжело описывать свою любовь!"
__________________
Когда тебе плохо, представь, что ты счастлив. Это не так трудно
Wizard вне форума  
Старый 10.12.2009, 16:08   #5
Любимец
 
Аватар для Frozen
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 775 раз(а) в 131 сообщениях
Репутация: 1287
По умолчанию

Ты ушел всего лишь час назад, а я уже скучаю по тебе! Час без тебя-вечность! Как мне хочется быть с тобой всю жизнь! Ты знаешь, я всегда помогу, поддержу, посоветую, буду тебе надежной опорой и верным тылом... Я нашла свой смысл жизни, ведь все мы зачем-то приходим в этот мир! Теперь я поняла, что все повседневные дела, вся рутина-это не жизнь, это существование! Люди просыпаются, завтракают ,идут на работу, после рабочего дня спешат домой, смотрят телевизор, ложатся спать... что можно сказать еще?-роботы! Для чего все это? Прожить день,чтобы завтра с утра проснуться и опять закрутиться в водовороте событий, не приносящих ни радости ,ни удовольствия, ни удовлетворения...Истинная жизнь начинается с того момента, как твое сердце наполняется любовью! Когда ты хочешь объять необъятное-сделать для любимого человека все, что только в твоих силах! В любви человек способен на многое! Это когда стираются границы времени и пространства, когда ты ощущаешь присутствие любимого человека, даже если он далеко от тебя! Ты его чувствуешь как воздух, как биение своего сердца,как пульс... ОН всегда с тобой! И самое важное, получать отдачу! Хотя если любовь истинная, то ты ничего не ждешь от человека взамен! Как прекрасно просто дарить свою любовь! Солнышко мое! Я тебя люблю НАСТОЯЩЕЙ любовью! С тобой я обрела смысл жизни! Спасибо тебе за это! И пусть ты эти мои слова сейчас не видишь, но попозже я дам тебе почитать то, что я написала, я знаю, что тебе понравится! ТВОЯ!
Frozen вне форума  
Закрытая тема

Метки
родной!, тебе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot