Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2007, 20:35   #21
Узнаваемый
 
Аватар для Мрабелла
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 32
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию

Интересно читать столько разных мнений одновременно....но всё-таки сложно понять,как же это действителньо происходит!!! Мне семнадцать,ещё невинна,но наслышана о многом! И я всё же более склоняюсь к тому,что это жутко больно....но ощущения после этого несравинимые! Могу ошибаться....как только всё произойдёт обязательно выскажу своё уже объективное и реальное мнение!
А как вы относитесь к тому, чтоб первый раз был в первую брачную ночь?! Это по-вашему пережиток прошлого или это ещё реально!?

Последний раз редактировалось Мрабелла; 19.11.2007 в 12:33.
Мрабелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 20:43   #22
Узнаваемый
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрабелла Посмотреть сообщение
А как вы относитесь к тому, чтоб первый раз был в первую брачную ночь?! Это по-вашему пережиток прошлого или это ещё реально!?
На мой взгяд, это не пережиток, да, и мужу будет очень даже приятно....
Да, вот есть одно но, где ж такого найти, который будет с тобой встречаться, да столько, что б проверить отношения и прождать до свадьбы и при этом не изменять...
Хотя знаю многих, которые хотят что б были первыми у девушки и девушка была б не 15ти летняя...
__________________

Ирусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 22:43   #23
Узнаваемый
 
Аватар для Мрабелла
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 32
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию

Ирочка,я год встречалась с молодым человеком, который смог не требовать от меня интимной близости и при этом не изменять! Хотя это не сосунок какой-то или школьник-подросток,ему было 24,но тем ни менее,когда любишь,то готов на всё ради того что любовь процветала,а не разрушалась из-за простых животных подребностей! Я очень рада, что в моей жизни столько времени был настоящий мужчина,который уважал мою позицию.... Хоть мы сейчас и не вместе,но я ему очень благодарна за всё.
Сегодня встречаюсь с молодым человеком,который чуть ли не вдвое старше меня,но он разделаят моё мнение по поводу первого секса исключительно с мужем и только после свадьбы! Я думаю,......нет я не думаю,я уверенна,что это совсем не сложно,когда рядом с тобой любимый человек! Я не испытываю на данный момент жуткой необходимости в близости......и считаю,что всё-таки смогу подарить свою невиннось,честь и достоинство только своему будущему мужу .
Спасибо,что не проигнорировала мой вопрос!
Удачи тебе и береги себя....
Мрабелла вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BabyDe (20.11.2007), Esprit (28.11.2007), Happy_Ямайка (18.11.2007), KIOWA (10.10.2008), White_Ангелочек (22.11.2007), Кислотная_язва (18.03.2008), Маргарет (19.12.2007), Тигрена (24.04.2010)
Старый 19.11.2007, 00:46   #24
сontra spem spero
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: на юге
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,989
Поблагодарили 5,979 раз(а) в 925 сообщениях
Репутация: 13622
Получено наград:
По умолчанию

Мрабелла, я, лично, тебя поддерживаю) Тоже хочу "подарить себя" будущему мужу)) Хочу, чтобы в жизни был только один мужчина)) И мой МЧ это знает) И относится с должным уважением и пониманием))
__________________
Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
Оскар Уайльд
Маргарет вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2007, 11:52   #25
Узнаваемый
 
Аватар для Мрабелла
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 32
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию

Я рада,что наши точки зрения совпадают! Приятно читать,что у меня есть единомышленники.......я, если честно,практически потеряла веру в то,что это возможно! Кургом все говорят,что это бред,что секс очень важен в наши дни,кАк для женщин,так и для мужчин! Но я уверенна,что у нас с вами, девчёнки всё получится!
Всем удачи и благоразумия! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.....
Мрабелла вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esprit (28.11.2007), KIOWA (10.10.2008), Ириночка (12.12.2007), Иришка-малышка (15.02.2008), Маргарет (08.12.2007), Поросенок (19.11.2007)
Старый 19.11.2007, 12:32   #26
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
Post

У меня тоже было желание дождаться первой брачной ночи! Вот только встретила любимиго, и.... передумала! Я посчитала, что до свадьбы не обязательно ждать, так как встретила его, полюбила и он меня тоже. Все равно он был первый, вот только свадьбу не пришлось ждать. Да и свадьбу я планирую года через 2, как минимум. Как говорится, было невтерпеж!
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ovchinnikova (19.06.2008)
Старый 19.11.2007, 14:44   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Loooly
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 60 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 88
По умолчанию

Да, может и хорошо в первую брачную ночь..
мы вот тоже так считали когда нам было лет так по 16-17..это все кажется таким прекрасным сном, ты в белом платье..такая невинная, он такой нежный..итд итп..помню такие мысли..

у меня мой ПР случился в 20 лет, я просто поняла, что не важно первый у тебя или последний, ощущение исходит из твоего сердца..и честно говоря, первый раз редко бывает приятным, больше страха и переживаний перед чем то неизвестным. Было больно и ощущение когда вошел, было настолько странным..мне не понравилось..появилась мысль "вот это и есть занятие любовью?", и крови было столько что даже не опишешь..хм сейчас вспоминаю и так прикольно становится..

занятие любовью, это чувства....а вот выходить замуж не зная,будет ли тебе хорошо с человеком или нет, по моему мнению очень рискованно, на самом деле очень важно чтобы секс приносил удовольствие и физическое и душевное. Очень важно найти партнера в жизни по всем аспектам..

Лично из своего опыта могу сказать, что моему мужу нет абсолютно никакой разницы, я это вижу..то есть у него даже нет мыслей о том кто и сколько их было..важнее то что есть сейчас между нами и насколько это хорошо..вот и все..

Опыт как жизненный так и сескуальный необходим в жизни...иначе, мы просто ограничиваем себя и ставим в рамки.

И я рада что мой первый раз с мужем мне запомнился как самый прекрасный, а не тот что связан с болью и непнятным ощущением )
Loooly вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jul'ka (11.06.2008), White_Ангелочек (22.11.2007), Ванильное небо (21.02.2009), Кислотная_язва (18.03.2008), Тино4ка (15.01.2010), Яна-chan (01.05.2011)
Старый 19.11.2007, 15:31   #28
Узнаваемый
 
Аватар для Мрабелла
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 32
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию

Я ни в коем случае не собиралась никого переубеждать...
У меня такая точка зрения и она вытекает из особенного воспитания моих родителей и брата,а так же и моего собственного самовоспитания!
И в бред по поводу того,что в семейной жизни муж может не оправдать твоих надежд в сексальном плане я не верю......женщинам свойственно переоценивать, преувеличивать возможности своего возлюбленно,а т.к. замуж я собираюсь исключительно за ЛЮБИМОГО,то абсолютно любой его шаг для меня будет расцениваться как совершенство.....И в постели двое любящих буду гармонировать лучше двоих опытных,но посторонних и чужих для друг друга! Муж и жена-это дейтсвительно две половинки,которые совпадают как ключ от замка и здесь нет места каким-то разногласиям,конфликтам,непопадания просто икслючены!
Вполне возможно что я перфекционирую семью, но такой я её вижу у НАС с моим любимым человеком!
P.S. Я повторюсь,я пишу сугубо личное мнение!
__________________
Мрабелла вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маргарет (08.12.2007), Умничка (20.11.2007)
Старый 19.11.2007, 15:47   #29
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрабелла Посмотреть сообщение
любой его шаг для меня будет расцениваться как совершенство.....
Если ты любишь человека, то это не значит, что любой его шаг совершенство...Он жн ткой же человек, как и все остальные, азначит он может ошибаться и делать что то неправильно....
Цитата:
Сообщение от Мрабелла Посмотреть сообщение
Муж и жена-это дейтсвительно две половинки,которые совпадают как ключ от замка и здесь нет места каким-то разногласиям,конфликтам,непопадания просто икслючены!
Увы это идеальная детская мечта, я думаю она была у многих девочек...Дай Бог тебе, Мрабелла, чтобы твоя жизнь так сложилась....Но даже твой любимый когда то был чужим для тебя. Если пара муж и жена, то это еще не значит что они во всем взаимодополняемы...И в сексе тем более...
А вообще, если ты решила, что хочешь потерять девственность только с любимым и только после свадьбы, то это конечно похвально и в любом случае заслуживает уважения...
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
White_Ангелочек (22.11.2007), Ангел ф кедах (21.10.2010), Иришка-малышка (15.02.2008), Яна-chan (01.05.2011)
Старый 19.11.2007, 15:57   #30
Признанный
 
Аватар для BabyDe
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 134 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 143
Отправить сообщение для BabyDe с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селезнёва Посмотреть сообщение
Свой ПР был уже довольно давно, поэтому подробности сложно вспомнить. Мне было 15 лет-моему МЧ 19. Больно было, когда на след. день мы занимались сексом. Помню точно, что мне было стыдно признаться что я девственница и мой парень так и этого и не узнал. Я старалась вести себя как можно раскованней и казаться перед ним опытной в этом вопросе.
А чё парень не понял, что ты девственница??? Если нет, то значит он сам был девственником. По идее... парни, скажите, вы ощущаете что-нибудь, когда лишаете девущку девственности?
__________________
BabyDe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь