Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2014, 16:45   #11
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John Посмотреть сообщение
я не понимаю, просто не могу понять, почему нельзя было подойти и все объяснить до измены, сказала бы что ей меня не хватает, нашли бы какое то решение.

"..Начну с рассказа мне 35 я обеспечен.."- и это тоже ваши слова. Вы начали не с того, что вот какая ситуация скверная, жили-жили не тужили, а тут раз...и жена изменила...внезапно. И вот это меня огорчает, что близкий и родной человек....
Или, например, если бы вы написали что-то относительно ребенка, его чувств по ситуации из-за распада семьи.

А так...На первом месте - материальные вопросы. Предположим, что супруга за 8 лет это знает и не нашла слова, чтобы донести свою проблему до вас, либо вы не услышали. Ибо сложно представить, что женщина в семье не пытается достучаться до супруга.

Как дать понять, чтобы Вас оставили в покое? да просто. Не снимайте трубку, не открывайте дверь. Относительно ребенка общайтесь смс или через почту. Если оно вам надо так вот жить...дюже принципиально.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Старый 31.07.2014, 17:00   #12
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Во первых: Да материальные вопросы на первом плане, потому как я понимаю, что в современном мире очень многое зависит от денег и я не хочу что бы моя семья, мой ребенок, мои родители в чем то нуждались, я хочу что бы мы могли позволить себе все что душе угодно и это касается не только отдыха, это касается практически всех аспектов жизни и я этого добился и продолжаю добиваться. Во-вторых: Меня действительно огорчает тот факт, что супруга за 8 лет меня так в сущности и не узнала. Потому как я ей давно говорил, что намеков я не понимаю, мне надо сказать прямо и четко. Она этого не сделала или может не захотела сделать, да теперь это уже и не особо то важно. В третьих: Насчет сына я его люблю и не собираюсь от него отрекаться, я лишь хочу что бы моя бывшая жена уяснила себе, что все кончено и назад дороги нет и не будет.
John вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2014, 17:06   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Тяжело(очень тяжело)
Я всегда говорю (дайте второй шанс-он нужен!
А вот если там 2й раз всё швах(тогда можно расходиться-наверное!
Я понимаю (С Женщины всегда спрос больше-но всегда говорю этим Мужикам -а как ты 55 раз изменил ей???

Очень тяжело(особено если нет любви или она оборвалась)
У меня лучший Друг так живёт(тоже обеспеченный) и тоже полгода Жена умоляла и просила(а вот не мог простить ей одного раза -хотя сам изменил 564 раза!
Сейчас правда вместе уже год и склеивается со скрипом(но иногда ради детей склеиваешь!

Я тоже не подарок и вижу когда мои Дети страдают(когда отец пьёт и не приходит домой по 10 дней!
Вобщем тяжёлая тема!

Я так понимаю она тоже ваша Ровестница(это тяжело) это бред когда многие кричат -да найдёшь другого(тем кому за 35-очень редко что могут найти-ну конечно находят -но 25% и то в основном не айс!
И наверное не буду оригинальным и скажу о хорошей финансовой поддержке для сына и жены!
Это и квартира и оплаченые расходы по ней и тд(до 18 лет -пока ребёнок не вырастит)
Это меньшее что можно сделать (ну естествено встречаться с сыном)
Можно сказать бывшей (Что у вас Женщина) может быстрее забудет про свою любовь....
Тяжело........
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 31.07.2014, 17:37   #14
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Я ей не дам второго шанса так как (повторюсь еще раз): "Меня действительно огорчает тот факт, что супруга за 8 лет меня так в сущности и не узнала" когда впускаю людей в свое сердце я доверяю им без раздельно, но стоит предать мое доверие и не важно измена или другая ложь как все, сердце для этого человека закрывается на всегда. Так же по поводу возможности ей изменить были, но если я люблю то других людей для меня не существует( кроме моих родителей), Теперь о финансовой поддержки ее оказывать я не перестал

Добавлено через 2 минуты
А насчет другой женщины я врать не стану так как я не умею это делать и лжецов не люблю. Да она в сущности знает что никого у меня нет

Последний раз редактировалось John; 31.07.2014 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
John вне форума  
Старый 31.07.2014, 17:44   #15
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Менторский тон, автор, оставьте по себе, вы не на работе, а мы не у вас в подчинении.)) судя по последнему ответу- вы желаете, чтобы все было только так, как желаете вы. Посему, и удивляться не стоит, что супруга загуляла. Мне достаточно было прочесть пару постов, чтобы понять, что душевной теплоты у вас не выпросишь. Супруге потребовалось 8 лет терпения сносить вас. А по поводу раз'яснения жене, что все, можете у покоиться, время пройдет и пройдет наваждение у нее. Что поделать, нас, порой, даже домашние тираны привлекают, такие мы загадочные существа- женщины.)) и у нее пройдет, я уверена, как только встретит достойного мужчину. И это... Если вы так хотите казаться самодостаточным, перестаньте выпячивать материальное. Смешение ценностей заявляет как раз об обратном.)

Добавлено через 1 минуту
И еще, автор, не стоит говорить в вашем случае про любовь. Вы пока не знаете что это такое.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)

Последний раз редактировалось фэнтази; 31.07.2014 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
фэнтази вне форума  
Старый 31.07.2014, 18:55   #16
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Я сочувствую вам. Потому что не считаю, что отсутствием внимания можно оправдать измену. Ситуации в жизни сложные бывают, но мне неясно почему женщину изменившую нужно прощать и пытаться с ней чего-то склеивать на предательстве. И приди сюда женщина с такой историей, для нее были бы другие советы, как показывает практика форума.

Очень усложняется ситуация тем, что есть сын, которого необходимо видеть и участвовать в его жизни.
Автор, наберитесь терпения. Игнорируйте ее просьбы и слова на эту тему. Не надо ничего объяснять и искать какие-то слова, я так думаю, что за год достаточно уже было сказано, чтобы было понятно. Не понимает и не поймет. После драки кулаками не машут, после измены закономерен развод, после развода не пытаются вернуться обратно, это бред. Общайтесь по делу, то есть только по ребенку.
Недоступная душа вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (01.08.2014), Cappuccino (31.07.2014), lorika (31.07.2014), maaalenbkii liseno4ek (01.08.2014), vusyc (01.08.2014), Анархия (31.07.2014), даночка (31.07.2014), Маринеска (01.08.2014)
Старый 31.07.2014, 19:12   #17
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Я тут некоторых читаю и диву даюсь!
Ну ладно не скрою имеет быть месту -ваша формула!
Но поверьте -в жизни всякое бывает и когда действительно любишь -есть место прощению

Иногда действительно(сидишь вот 8 лет -гладишь киваешь) а элементарной ласки нихрена(ну откуда нам знать -может это случилось под воздействием временной слабости или алкоголя!

Другое дело если это происходило регулярно (как в родео и под общей супружеской фотографией-???(тогда да имеет место быть измене!!!
Не оправдываю (пытаюсь понять?
p.s
Часто читаю (мы такие классные -у нас всё идеально-потом смотришь через год развелись) блевануть хочется чес -слово!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 31.07.2014 в 19:21.
Вадила74 вне форума  
Старый 31.07.2014, 19:46   #18
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Простите меня за мои слова которые я сейчас напишу так как нахожусь в некотором воздействии алкогольных напитков, как говорится лучше всех развязывает язык только алкоголь. Уважаемые Вадила74 и фэнтази простите вы так говорите, что я должен простить жену за измену, должен понять и простить и снова быть вместе, вы говорите, что я не умею любить дарить тепло и ласку. Ну что же может я не всегда говорил что люблю, зато не раз доказывал. К примеру когда 3 года назад жена попала в аварию и встал вопрос о том сможет ли она вообще ходить я с ней постоянно был и на операциях тоже присутствовал не на шаг не отходил, ухаживал как мог. Хотя проще было поступить по другому и найти другую, но не мог я бросить своего любимого человека!!!! Вы осудили меня, притом даже не зная не меня, не тех поступков которые я ради нее сделал. Так теперь сккажите мне как я могу после ее измены когда она мне не просто нож а меч в спину всадила причем по самую рукоятку!
John вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (01.08.2014), Cappuccino (01.08.2014), lorika (01.08.2014), Недоступная душа (31.07.2014)
Старый 31.07.2014, 19:52   #19
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

John,
Никто вас здесь не судит(вам задают наводящие вопросы)
Мы вас не видим и незнаем подробностей!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ(она и терзается -что подвела вас,после того что вы для неё сделали!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 31.07.2014, 20:13   #20
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

John, лично мне ваше нежелание строить дальнейшую жизнь с этой женщиной, вполне объяснимо и понятно.
Выбирайте для общения с сыном нейтральную территорию, покуда супруга не успокоится. И наедине скажите ей, что ее навязчивость может плохо отразиться на ребёнке. Пройдёт время и всё нормальлизуется.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (01.08.2014), Cappuccino (01.08.2014), vusyc (01.08.2014), Недоступная душа (31.07.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь