Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 20:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Unhappy Моя девушка общается со своими бывшими, что делать? :(

Привет! Хочу спросить у Вас совета! У меня уже голова кипит...
Начал встречаться с девушкой прошлым летом и мне кажется, я ее люблю. До этого я знал, что она встречалась с другими двумя парнями, и у нее с ними были серьезные отношения. Живем мы в одном городе, но учимся в разных, а летом встретились на каникулах. Вот лето закончилось, пора расставаться Я уехал в другой город, и она тоже. В общем, с тех пор прошло два месяца, и я случайно захожу на страницу ее бывшего в вконтакте, он ее однугруппник. Смотрю на его стену и вижу ее фотографию, размещена несколько часов назад. Я взорвался!!! Я не думал что можно настолько привыкнуть к человеку Я ей ничего не написал по этому поводу, я просто не знал, что делать. Тут она мне пишет и спрашивает как дела. Я ей рассказал про фотографию. Она сказала, что эта фотка новая, что была у него дома вечером, потом уехала, сказала, что тебе не о чем переживать, и что она люблю тебя и тд… Но у меня все равно чувство ревности не проходило, я не знал что делать Через время стало лучше, мы стали опять общаться как раньше. Как-то раз она пришла ко мне домой и зашла в свой контакт, но забыла выйти. Мало, что забыла выйти, так и оставила свою переписку в контакте с ним. Оказывается она была у него дома несколько раз, и он к ней приходил, но между ними ничего не было, я это узнал по переписке, так как я ей запретил с ним общаться, а он ее просил прийти помочь в учебе, но она сказала, что я не пойду, так как я обещала и обманывать-это самое последнее дело в отношениях. Он ей ответил, что ты просто боишься влюбиться в меня заново. Она ему сказала, что и так его любит, но это может оставить при себе, у нее новые отношения со мной. Но дальше меня убило: дальше я прочитал переписку и узнал, что она тогда осталась у него с ночевкой и вечером никуда не уезжала, спала с ним в одной кровати, под одним одеялом. Хоть я и уверен, что ничего не было, мне все равно очень обидно. После этого я ее бросил, сказал, что прочитал переписку, и ей этого не прощу. После этого она приехала ко мне в другой город, просила прощения, сказала, что его больше не любит, они остались друзьями, и она о нем вообще не думает. Я ей поверил, наверное, не из-за того, что ей доверяю, а из-за того что очень привязан Вроде у нас после этого все наладилось. НО!!! Наступили новогодние каникулы, я приехали домой, было все замечательно… Опять она заходит с моего компьютера в свой вконтакте. В это раз она выходит, но я специально поставил программку, которая запоминает все, что ты вводил с клавиатуры. В общем, я узнал ее пароль, зашел с ее вк и опять офигел С тем бывшим, она не общается больше вообще, даже в универе, но общается теперь со вторым, который, кстати, учится в том городе, котором и я. Он ей написал, что хочет приехать в город, где она живет и прикупить шмоток, но ему негде остановиться и он попросил ее помочь. Она сказала, что можешь остановиться у нее или если он не хочет у ее знакомых. Тут пока переписка закончилась и я решил пока ничего не предпринимать Как-то мы гуляли с ней и она была очень раздражительной, угрюмой и почти со мной не общалась… Меня это дико взбесило, потому что я думал, что она сейчас вспоминает о своем бывшем и обо мне даже не думает. Пришел я домой, захожу снова в ее вконтакте. И вижу картину: своей близкой подруге она пишет, что скучает по мне, когда мы в разлуке, но, когда вместе-не чувствует никаких эмоций ко мне. Что я такой хороший, что в меня уже давно пора влюбиться, но сердцу не прикажешь. Сказала ей еще пару слов о своем бышем, который хочет к ней приехать, что со мной она не испытывает такой радости, как с ним Меня опять разорвала пополам, я очень эмоционален и депрессивен. Тут же она пишет бывшему и спрашивает: ты когда собираешься приезжать, ну они потом еще поболтали немного, потом вдруг спрашивает, ты счастлив? Он ей пишет, что нет, а она отвечает, что тоже. Что не может его забыть, что я не вызываю у нее никаких эмоций, а о нем не может забыть. Что каждый день помнит, который провела с ним. В общем в эту ночь я не смог уснуть… Опять я ее бросаю и не говорю почему. Уезжаю к себе на учебу. Она мне все время пишет, говорит, что случилось. Я ей присылаю пароль от ее страницы. Она сказала, что я глупый, что люди пишут в контакте всякую фигню и на самом деле так не думают, сказала, что любит меня сильно. Я ей ответил, что если она бы меня любила, то такую фигню никогда не написала. Она сказала, что у нее был ПМС, что она хотела чтоб он ее пожалел, и, что она на самом деле так не думает. Она опять ко мне приехала, и я опять ее простил. Она сказала, что если бы не любила меня, нашла бы себе другого парня у себя в городе, что мы и так мало видимся, но все равно любит меня. Я ее простил, но до сих пор выношу ей мозг поэтому поводу и она каждый день мне говорит, что она так не думаю на самом деле и устала мне это доказывать и объяснять… Вот поэтому я решил написать сюда. Девушки, правда вы на самом деле пишете не то, что думаете? Простите, что так много текста, но у меня правда накипело Подскажите, пожалуйста, что мне делать, как быть? Она скоро опять приедет ко мне, что мне ей сказать?
fugazii вне форума  
Старый 04.02.2013, 21:04   #2
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fugazii Посмотреть сообщение
она тогда осталась у него с ночевкой и вечером никуда не уезжала, спала с ним в одной кровати, под одним одеялом. Хоть я и уверен, что ничего не было
Я ее простил, но до сих пор выношу ей мозг
2+2=5
3+3=7
Миладыч вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (06.02.2013)
Старый 04.02.2013, 21:07   #3
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Миладыч, я точно уверен, потому что он писал ей, что они даже не целуются
fugazii вне форума  
Старый 04.02.2013, 21:19   #4
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

"а целоваться мы сегодня не будем..." пробормотал Иван-царевич слезая со спящей красавицы...
Миладыч вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LenaSln (05.02.2013), Nadjusha (29.08.2013), фэнтази (06.02.2013)
Старый 04.02.2013, 21:24   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Миладыч, жестка
fugazii вне форума  
Старый 04.02.2013, 21:29   #6
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Оба хороши... Один истерит, другая врет.
Соц сети зло. Часто там демонстрируется совсем не та жизнь, которая на самом деле, а та, которую хочется.

Цитата:
Сообщение от fugazii Посмотреть сообщение
так как я ей запретил с ним общаться
На каком основании, стесняюсь спросить?
Цитата:
Сообщение от fugazii Посмотреть сообщение
дальше я прочитал переписку
А это тебе кто разрешал? Не в курсе, что читать чужое нехорошо?
Цитата:
Сообщение от fugazii Посмотреть сообщение
я узнал ее пароль, зашел с ее вк и опять офиге
Мало было первого раза? Захотелось еще трэша в жизни? Спокойно не живется?
Цитата:
Сообщение от fugazii Посмотреть сообщение
если бы не любила меня, нашла бы себе другого парня у себя в городе
А почему бы и нет? Нашла бы себе тихого парня, без комплексов и тараканов, да и под боком.
Цитата:
Сообщение от fugazii Посмотреть сообщение
Я ее простил, но до сих пор выношу ей мозг поэтому поводу
Если простил, то изволь закрыть рот и не танцуй по мазолям. Садо-мазохизм какой-то просто. Мозг выносишь и себе и девушке.
Цитата:
Сообщение от fugazii Посмотреть сообщение
устала мне это доказывать и объяснять…
Продолжишь в том же духе - устанет окончательно.
Цитата:
Сообщение от fugazii Посмотреть сообщение
Она скоро опять приедет ко мне, что мне ей сказать?
Ну тут зависит от того, что ты на самом деле хочешь. Хочешь разойтись - опять лезь в переписку. Хочешь остаться с ней - научись не шпионить, соблюдать границы личной территории и не выноси девушке мозг. Попробуйте начать все с начала.
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО
April_ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fugazii (04.02.2013), Летящий Снег (05.02.2013)
Старый 04.02.2013, 21:34   #7
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

April_, спасибо!

Добавлено через 3 минуты
April_, просто я не пойму, зачем она так поступает

Последний раз редактировалось fugazii; 04.02.2013 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
fugazii вне форума  
Старый 04.02.2013, 22:21   #8
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

fugazii, ты не понимаешь очевидных вещей. Отношения строятся на доверии! Это самое важное. Не нужно никого проверять, изводить ревностью, ставить программки и ты ды! Это унижает вас обоих!
То, что девушка умудрилась остаться в хороших отношениях с бывшими парнями - это нормально, и даже плюс ей. Потому что расставаться врагами всегда успеешь, и остаться друзьями с бывшим МЧ это нужно еще суметь, когда гормоны бушуют!
Я вот читала тему и понимала, что ты ревнивый тиран по своей сути. А все идет от неуверенности и нелюбви к самому себе. Ты словно не веришь, что тебя можно любить, что ты интересен, что тебе можно не изменять. И вот эту свою неуверенность ты вылил на девушку!
Еще ты не понимаешь, что нельзя лезть в чужое личное пространство. Ты позволяешь себе влезать в ее переписку, ставить шпионские программы, читать ее мысли. Это гнусно, подло и мерзко! У каждого человека есть свои скелеты в шкафу, есть свои мысли и чувства. И вторгаться так бесцеремонно в личное - это подло и ты не имеешь права на это. И запрещать девушке ты тоже ничего не можешь - ты ей не отец и не муж, хотя ни муж, ни отец, не могут уже ничего запретить человеку взрослому - она все равно сделает все по-своему, но тайно.
Очевидно, что девушке с тобой тяжело. Она реально по тебе скучает в разлуке, но устала от твоих сцен ревности при встречах. Ты выносишь ей мозг и ассоциируешься уже со сценами и негативом. Какие же чувства это долго выдержат? Та она ненавидеть тебя начнет скоро!
И мало ли с кем она там спала в одной постели! Это тебя не касается. Тем паче ты убедился, что там ничего не было. Но я девочку не защищаю тут. Может, она и повела себя некрасиво там, но ты-то повел себя еще хуже!
В итоге - вместо приятных эмоций в отношениях с тобой девушка получается очередную дозу негатива, допросов, сцен и выноса мозга. Итог будет очень скоро - она от тебя просто сбежит. И на ее месте я бы сбежала давно, ибо нет у тебя любви к ней, нет уважения ее, как личности. Есть твое я и твоя любовь к самому себе в этой любви. А девушка тут - третья лишняя, рядом с тобой и твоим Эго. Ты разрушаешь свои отношения, но ты разрушаешь в итоге и самого себя. Опускаешься морально, занимаешься слежкой, выносишь сам себе мозг. Зачем???? Если в это время можно целоваться, обниматься, веселиться, смеяться, смотреть фильмы, ходить по улицам, взявшись за руки, и просто наслаждаться теплом и близостью с любимым человеком.
Если хочешь восстановить отношения - путь один. Имя ему - ДОВЕРИЕ. Попроси прощения у девочки за свои беспардонные вторжения в ее жизнь. Научись любить ее, а не самого себя. Научись дарить женщине легкость, радость, нежность, ласку, счастье, хорошее настроение. И тогда она сама никуда и никогда от тебя не уйдет! Сделай так, чтобы ты ассоциировался с хорошим настроением, цветком розы, вкусной шоколадкой или бокалом шампанского. Сделай так, чтобы она вспоминала о тебе с замиранием сердца, закрывала бы глаза и предвкушала ту радость, которая случится при встрече с тобой. Ласковые слова и нежные прикосновения, а главное - искренность и доверие в отношениях творят с женщинами чудеса и заставляют их влюбляться в мужчину навсегда. Ты должен быть позитивным, добрым, открытым, а главное - счастливым и довольным самим собой. Открой душу и сердце и миру в целом, и этой девочке - увидишь, какой светлой и прекрасной, чистой и искренней бывает любовь!

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 04.02.2013 в 22:23.
Красная Орхидея вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
energizer (24.02.2013), fugazii (04.02.2013), Nevergirl (06.02.2013), Serenada (05.02.2013), Алёнкина (05.02.2013), Летящий Снег (05.02.2013), Недоступная душа (27.03.2013), Умничка (24.08.2013)
Старый 04.02.2013, 22:31   #9
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Красная Орхидея, спасибо большое!!!
fugazii вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2013, 22:49   #10
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

fugazii, вот, я рада, что ты принял мою критику. Я тебе как взрослая женщина написала, у которой за плечами не одни отношения. Я себя хорошо помню молодой девочкой и точно тебе говорю, что только легкие, яркие, беспроблемные парни нравятся девочкам. Такие позитивные, юморные и добрые, с которыми легко, понимаешь?
Ты поработай над собой, возьми и подумай хорошо, в чем ты был не прав. Осознай свою неправоту, разложи все в голове. И когда девушка приедет - не надо никакого выноса мозга. Она ведь доверяла тебе, выйдя в инет с твоего компа, как же ты это упустил?
Подари ей букет цветов, сходите в кафе с хорошей, спокойной музыкой, или приготовь ей дома ужин при свечах с бутылочкой хорошего вина или шампанского. Сделай девочке праздник, вынеси ей мозги чем-то приятным, красивым, сногсшибательным! Возьми ее за руку и, глядя в глаза, прочитай ей стихотворение о любви, только красивое, из классики что-то. Обцелуй ее всю с головы до ног, возьми на руки...Ну нет фантазии - фильмы посмотри о любви, полно примеров, как соблазнить девушку красивыми ухаживаниями.
Я тебе гарантирую, что если от тебя будет сплошной фейеверк чудес, позитива и приятностей, девочка голову потеряет и влюбится в тебя окончательно. Только дари все хорошее ей искренне, от души, от сердца. Мужчина должен быть щедрым в любви, он должен кружить женщину в волнах яркого позитива! И она сразу почувствует, что ты открыт и ей, и миру. И больше - никаких претензий и ссор. Даже речи не начинай про это! Как будто никогда и ничего не было плохого между вами, только извинись - коротко и четко, но не сразу при встрече, а уже потом....
Придумай программу на все дни ее приезда. Поведи ее туда, где ей нравится. Не спорь и не пререкайся с ней. И учись чутко слушать ее слова, ловить язык ее жестов, учись угадывать по глазам ее желания и мысли. Только так можно получить настоящую любовь и настоящее счастье. И не бойся быть преданным, будь именно щедрым на чувства, ласки и ухаживания. И все будет у тебя отлично!
А теперь сиди и фантазируй, чем удивить девочку. На форуме есть раздел о романтических сюрпризах и подарках. Почитай его и вдохновись какими-то идеями, которые ты сможешь воплотить для девочки. Идеальный вариант - каждый день по 1-2 сюрприза))))

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 04.02.2013 в 22:52.
Красная Орхидея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serenada (05.02.2013), Алёнкина (05.02.2013), Аль-Таира (06.02.2013)
Закрытая тема

Метки
бывший, парень

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь